Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 14 Май 2019 - 12:45

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 15:37

141
Еще круче, не будет, видимо вообще ничего
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 15:48

142
Ну хотя именно о спортивных мероприятиях договорятся, думаю, а шоу тут никаким боком. Заполняемость 25 процентов и не нужна никому, сомневаюсь в общем мягко говоря, что что будет...
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 17:17

143
Временно приостанавливается проведение культурных, развлекательных и просветительских мероприятий со зрителями. Ограничения не распространяются на официальные мероприятия от органов исполнительной власти (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 17:37

144
Лина пишет:
Ограничения не распространяются на официальные мероприятия от органов исполнительной власти (с)

А это что? Шоу на открытых площадках от Собянина? Что-то про Петю Чернышева давно ничего не слышно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 17:54

145
Savta пишет:
Лина пишет:
Ограничения не распространяются на официальные мероприятия от органов исполнительной власти (с)

А это что? Шоу на открытых площадках от Собянина? Что-то про Петю Чернышева давно ничего не слышно.

Да оформят шоу как заказ от правительства Москвы 6607105m
С выдачей билетов для детишек от мэрии 6554997m

P. S.  Где было на афишах написано " при поддержке правительства... "
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 18:18

146
У Плющенко же тоже шоу с поддержкой вроде.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 20:40

147
Лина пишет:
Savta пишет:
Лина пишет:
Ограничения не распространяются на официальные мероприятия от органов исполнительной власти (с)

А это что? Шоу на открытых площадках от Собянина? Что-то про Петю Чернышева давно ничего не слышно.


Да оформят шоу как заказ от правительства Москвы 6607105m
С выдачей билетов для детишек от мэрии 6554997m

P. S.  Где было на афишах написано " при поддержке правительства... "

Официальные мероприятия думаю несколько другое чем шоу, не оформишь тут, все равно это как культурно - массовое мероприятие, просто при поддержке, не одно и то же это, так что сомневаюсь, что прокатит
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 20:44

148
Savta пишет:
Лина пишет:
Ограничения не распространяются на официальные мероприятия от органов исполнительной власти (с)

А это что? Шоу на открытых площадках от Собянина? Что-то про Петю Чернышева давно ничего не слышно.
Вот здесь еще может имхо быть вариант, да и площадка открытая.
А где про Петю и что может быть слышно, если шоу нет?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 20:48

149
soleil29 пишет:
А где про Петю и что может быть слышно, если шоу нет?
Ну, он вообще-то, хореографом в ЦСКА числился. Программы ставил спортсменам.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020 - 20:58

150
Savta пишет:
soleil29 пишет:
А где про Петю и что может быть слышно, если шоу нет?
Ну, он вообще-то, хореографом в ЦСКА числился. Программы ставил спортсменам.
В этом сезоне от него нет программ? Тогда действительно не понятно..
Решил только на Насте сейчас сосредоточиться?
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 0:02

151
Таня и в сторис сказала, об ограничениях
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 15:15

152
Ксати Рудковской и Аверу повезло, Авер в Сочи вполне сделает шоу, а Плющенко может базироваться в Питере, где уже не раз был. И Таня только в Москве под ограничениями, а значит можно не ждать...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 19:24

153
soleil29 пишет:
а Плющенко может базироваться в Питере,
Бюджет там вроде Навка перехватила у Авера. В прошлом году "Золушка", кажется, была. Они с Петей один спектакль отыграли, а потом Лена Бережная. Если я не путаю, конечно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 19:26

154
Навка перенесла свои ледовые шоу из-за новых ограничений в Москве

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 756051011212342
Татьяна Навка (в центре) (Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»)
Чемпионка Олимпийских игр в Турине по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала РБК, что ее ледовые шоу в Москве, запланированные на эту зиму, будут перенесены из-за ограничений по COVID-19.

«Планировали [проводить шоу] с заполняемостью 50% зала, но из-за новых ограничений вынуждены перенести», — сообщила Навка.
Фигуристка добавила, что об окончательной отмене представлений речи пока не идет. «Билеты были в продаже, очень много людей запланировали посещение наших шоу в новогодние праздники. Нас все зрители просят не отменять. Поэтому, возможно, мы перенесем прокат и всем купившим билеты предложим обменять на новые даты или вернуть билеты», — рассказала олимпийская чемпионка.

На сайте продюсерского центра Татьяны Навки на момент публикации все еще можно приобрести билеты на ледовые мюзиклы «Спящая красавица» и «Руслан и Людмила». Всего на декабрь—январь было запланировано 16 представлений, все они должны были пройти в столичном Дворце спорта «Мегаспорт».


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fabe1c89a79477cfb881aaa
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 23:19

155
Savta пишет:
soleil29 пишет:
а Плющенко может базироваться в Питере,
Бюджет там вроде Навка перехватила у Авера. В прошлом году "Золушка", кажется, была. Они с Петей один спектакль отыграли, а потом Лена Бережная. Если я не путаю, конечно.
Плющенко был с Лебединым озером там, в период новогодних праздников, так что не знаю про финансирование. Я говорю не об уличных шоу, а о обычных
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 23:23

156
В питере то мероприятия не отменяли? Или тоже щакрыто все полностью?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 23:31

157
soleil29 пишет:
Я говорю не об уличных шоу, а о обычных
В Питере вроде не было уличных шоу. Про Плющенко не знаю. Наверное, параллельно проходили.
soleil29 пишет:
В питере то мероприятия не отменяли? Или тоже щакрыто все полностью?
Там вроде вообще все строже было, чем в Москве. Как сейчас, хз. Не следила.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 23:35

158
Кстати, татьяна занимается незаконной деятельностью, ей вроде как жене чиновника нельзя
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2020 - 0:12

159
Это я об очередной фирме от Татьяны
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Дек 2020 - 7:33

160
Куда дели Петю??? Все ли в порядке, почему не выступали на площади, неужели и новогодние показы без них?? Может есть хоть какая-то информация?

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы