Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Май 2019 - 12:45

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 20:08

61
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Cac8ca965067
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 20:20

62
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Laozs5nHOAo

От всей души благодарим Навка Шоу , в лице генерального директора Навки Натальи Александровны и конечно же Навку Татьяну Александровну за приглашение наших семей с детьми на удивительный ледовый мюзикл "Спящая красавица. Легенда двух королевств".
Потрясающее, феерическое шоу. Как всегда, всё на высоте.
Спасибо большое всему Вашему коллективу!
Спасибо за сказочный мюзикл и веру в чудеса.

https://vk.com/wall-134025446_314
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 20:55

63
"Не спит и не ест". Навка рассказала о подготовке Загитовой к шоу

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Олимпийская чемпионка 2006 года по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала о напряженной подготовке к премьере ледового шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств".
Навка является продюсером спектакля и исполняет роль феи Элифеанты. Главная роль в шоу отведена олимпийской чемпионке 2018 года Алине Загитовой, которая в декабре объявила о приостановке карьеры. Премьера постановки состоится 25 декабря в московском дворце спорта "Мегаспорт".
"У нее (Загитовой) все получается: и образ, и техника. Я трое, а Алина двое суток не спит и не ест. Мы находимся здесь, переживаем, репетируем, чтобы все сегодня получилось", — сказала Навка журналистам.

"У нас, скажем так, немножко западная сказка. Наша "Спящая красавица" ("Сказка о мертвой царевне и семи богатырях") Пушкина всем известна, но мы ее не взяли, потому что главная героиня там сразу засыпает и спит всю сказку. Мы решили разнообразить это, придумать такой ход, чтобы все было динамичнее и интереснее, сделать несколько (сюжетных) линий", — добавила Навка.
Показы спектакля в Москве продлятся до 7 января. РИА Новости — флагманский ресурс МИА "Россия сегодня" — выступает информационным партнером ледового шоу.

https://rsport.ria.ru/20191225/1562844161.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 21:27

64
Феерия на льду: Навка и Загитова поделились впечатлениями от показа «Спящей красавицы»



В московском дворце «Мегаспорт» прошел предпремьерный показ шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Первыми зрителями волшебной сказки по традиции стали дети из малообеспеченных семей и детских домов. Спектакль посмотрела и корреспондент «МИР 24» Надежда Базюкевич. 
«Руслан и Людмила», «Аленький цветочек» и вот, наконец, «Спящая красавица». Татьяна Навка представила новое ледовое шоу. Старая сказка – в неожиданной обработке.
 
Весь первый акт – своеобразная предыстория. Рождение юной крылатой феи, человеческая зависть, а в противовес ей – любовь, и затем предательство. Героиня, лишенная крыльев, становится злой колдуньей. Это она произносит проклятье над колыбелью юной принцессы. 


Над мюзиклом постановщики работают уже несколько месяцев, но последние дни – в особом режиме. 
Цитата :
«Это все совмещали, состыковывали, прописывали, кричали, плакали, ругались, смеялись», – рассказала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. 
Огонь на льду, полеты под потолком, 3D- эффекты... Дуэт-дуэль Татьяны Навки и Петра Чернышова. Но главным новогодним подарком публике постановщики называют выступление Алины Загитовой. Совсем недавно юная олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы сообщила, что ставит спортивную карьеру на паузу. После первого спектакля она поделилась своими впечатлениями от выхода на лед в мюзикле. 
Цитата :
«Очень разные эмоции. В основном, больше радости», – призналась Загитова.
Песни и слова в мюзикле по традиции озвучивали звезды эстрады – Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов. А еще старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина.
«Озвучивает Александра Жулина именно Алину Загитову. Честно признаться, даже не думали. Но не попалась нужная девочка, так чтобы совпало по моим ощущениям, и я поняла, что нужно попробовать Жулину, предложила и это совпало с Алиной», – отметила Татьяна Навка. 
На льду рядом с именитыми фигуристами и младшая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, 5-летняя Надя. 
Цитата :
«Не волнуюсь, нет никаких сложных элементов», – сказала Надежда Пескова.
Сказка о том, что родительская любовь сильнее злых чар, страшных заклинаний и черной мести напомнит зрителям о том, что чудеса возможны не только под Новый год. И даже если человек из-за предательства потерял крылья, однажды он может вновь их обрести. 

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Ce25bf346fa16e98e4b2779da15fafb4c08435171f8d06d5027102e6c12a2104Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 977dd76a2e7200cc6ddcf47fc7c5bd1a5e2fa48284471396d7effde7c7315a6aЛедовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 912ea4c4a0d56d17d923584d3d348b21be44355c3c9611e36ff8fb08cb9dbb5aЛедовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3de5bb4b03985a50ce9e1105f24ccf32814b492216968deef848dcc313736d83Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 993d1e5813c0893f60c748a042a915b010fbdbbb470a3570aedc9aeffadd4693Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Ac17e0ad72c4b53c2d800d0af2f312ea4ad4fc0270e880b3a378f2c8842eac9dЛедовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Fe1d2ddae4871bc6103dc4a0a3b20bb1e0c6abcd127f2b0c0a782b25d384ddc7
https://mir24.tv/news/16391453/feeriya-na-ldu-navka-i-zagitova-podelilis-vpechatleniyami-ot-pokaza-shou-spyashchaya-krasavica
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 21:34

65
«МНЕ БЫЛО ЖАРКО ЛЕЖАТЬ НА ЛЬДУ». КАК ЗАГИТОВА ДЕБЮТИРОВАЛА В ШОУ «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»



Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3dbbc112f8ca0d468d0604e938b94b045e038db46ac56573874599


Фотогалерея с предпремьерного показа нового шоу Татьяны Навки.
«Команда работает уже больше девяти месяцев. Как ребенка вынашивали. Это такой каторжный труд. Последние трое суток мы вообще не спим. Чтобы все синхронизировать и отработать, нужно арендовать какой-то ангар, но у нас нет такой возможности, нет своего катка. Поэтому здесь три дня и три ночи жили, все прописывали, кричали, плакали, ругались, смеялись. Семью не вижу уже трое суток», — говорила уставшая, но довольная руководитель проекта Татьяна Навка по завершению предпремьерного показа.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 96a93ab81d9055dba2efec0925ce2bb85e038cca0562d267540787
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Мюзикл под названием «Спящая красавица. Легенда двух королевств» — это новая интерпретация известной сказки. Навка играет в нем одну из главных ролей — фею, у которой украли крылья, из-за чего она перешла на сторону зла. Поэтому ее белый костюм меняется на черный.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 189a205ed1181a08fa1fdf41cff756605e038d6b8846b750886511
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
В шоу участвуют многие известные фигуристы, чемпионы мира и Европы, победители этапов Гран-при. Среди них Петр Чернышев, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 52df2c5f0ae67f9669ab9a04508cc4925e038d088407b259807312
Фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас / Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Спящую красавицу (принцессу Лею) играет олимпийская чемпионка Алина Загитова. «На этом шоу мне важно было показать образ, а не технику, поэтому, мне кажется, образ показать у меня получилось, но еще будем дорабатывать», — делилась впечатлениями фигуристка.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 6bfa1fe0b18203f5abbd7d77073680de5e038d27e75b8407236155
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
По сюжету принцесса укалывает палец шипом розы и засыпает. Какое-то время Алине нужно было бездыханно лежать на холодном льду. Загитова призналась журналистам, что она совсем не замерзла: «После таких динамичных номеров мне было жарко лежать на льду».
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 942d13c6697e43169c5d453364d0408e5e038d8de4c02624329928
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Возлюбленного принцессы играл фигурист Ондржей Готарек. «Много ли нового для меня в парном катании? Очень много, — признавалась Загитова после шоу. — Парные поддержки для меня сложнее, чем прыжки сейчас. Обычно когда я одна катаюсь, то сама за себя, а тут надо вместе с партнером влиться в танец».
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Fbd9f537bd395c2efcd05f2a2a8e75b15e038b33289eb338196308
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
«Может ли работа в парном катании стать новым будущим для Алины? Мы, конечно, шутим на эту тему. Ведь ей всего 17 лет. Но это всего лишь шутки. Она необыкновенный подарок для зрителей в любом шоу. Люди очень хотят ее видеть в любом амплуа: в парном, в одиночном, в шоу, сказках. Она безумно артистична», — говорила Татьяна Навка.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 65f2380181f23e0e217f45f360b840255e038c84d3b66628669436
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Артисты шоу говорили и пели голосами известных артистов. Например, злого короля, который украл у феи крылья, озвучивал Филипп Киркоров. Его было трудно с кем-то перепутать. А вот «голос» для героини Алины Загитовой смогли найти не сразу.
«Алину озвучивает Александра Жулина. Честно признаюсь, даже и не думали. Не попалась нужная девочка, чтобы совпало по моим ощущениям. И вдруг я поняла, что нужно попробовать Жулину. Предложила. И Алине этот голос подходит. Он такой органичный», — рассказывала Татьяна Навка о том, как Загитова заговорила голосом ее дочери.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 9f165aa5ad9024ed66bc296152a26c4f5e038da4d0410256217323
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Руководитель проекта после шоу высоко оценила выступление одной из главных звезд шоу: «Алина безумно талантливая, способная, схватывает на лету, практически все быстро запоминает. Я поражена ее работоспособностью и талантом вживаться в роль. Олимпийскими чемпионами просто так не становятся», — объясняла Навка журналистам.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 87da004adc1655d2f3c0645a124ba0785e038ba3e17e3122549653
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Первыми зрителями предпремьерного показа помимо СМИ стали дети из малоимущих семей и детских домов. «Для нас это традиция — каждый год дарить именно этим семьям наши сказки.
И они сегодня оказались первыми, кто к ней прикоснулся», — говорила Татьяна Навка.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 D11cfd6f4cf551a37a37849273e53fb35e038daf3d845140238511
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
С нетерпением ждут на шоу и другого гостя — тренера Алины Загитовой Этери Тутберидзе: «Она сказала, что скоро придет, посмотрит ее выступление. Мы готовимся, волнуемся», — сказала Навка.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1132329_Mne_bylo_zharko_lezhat_na_ldu_Kak_Zagitova_debutirovala_v_shou_Spashhaja_krasavica
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 23:05

66
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 23:07

67

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 23:11

68
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeЧт 26 Дек 2019 - 0:19

69
Обхаили уже на фсо даже отрывки.. Массовка не согласована, Алина выделяется по классу и тп...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeЧт 26 Дек 2019 - 20:54

70
Fdghshs пишет:
Алина выделяется по классу и тп...
А не должна? Свежая оличемпионка?

Умник один на чемпе пишет

Цитата :
Главное, чтобы Алина Загитова контролировала ситуацию и сама решала, когда ей стоит завязать с шоу и открывать новые жизненные горизонты. Потому что грустно, если победительница Олимпиады и чемпионата мира окажется лишь инструментом для заработка в чьих-то руках.
https://www.championat.com/other/article-3933483-alina-zagitova-upala-vo-vremja-svoego-pervogo-ledovogo-shou-spjaschaja-krasavica.html

Ну пусть в 17 лет организует собственное шоу и зарабатывает на нем. Навка только в 40 смогла, а до этого была инструментом.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Дек 2019 - 2:37

71
Savta пишет:
Fdghshs пишет:
Алина выделяется по классу и тп...
А не должна? Свежая оличемпионка?

Умник один на чемпе пишет

Цитата :
Главное, чтобы Алина Загитова контролировала ситуацию и сама решала, когда ей стоит завязать с шоу и открывать новые жизненные горизонты. Потому что грустно, если победительница Олимпиады и чемпионата мира окажется лишь инструментом для заработка в чьих-то руках.
https://www.championat.com/other/article-3933483-alina-zagitova-upala-vo-vremja-svoego-pervogo-ledovogo-shou-spjaschaja-krasavica.html

Ну пусть в 17 лет организует собственное шоу и зарабатывает на нем. Навка только в 40 смогла, а до этого была инструментом.
абсолютно согласна, как будто у Авербуха, Плющенко не инструменты, да и Таня была инструментом долгое время, да ещё каким, на её имени как только не выезжали, а тут все, трагедь
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 0:07

72
Как прошло то вообще??...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 1:29

73
Fdghshs пишет:
Как прошло то вообще??...
Думаю, отлично. Но я на ЧР зависла. За всем не успеваю.


Татьяна Навка, Алина Загитова и Петр Чернышев в "Спящей красавице"


Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562905983_0:0:3071:2048_1440x900_80_1_1_057da4304924b02488f9b3b3d3213531.jpg


Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898645_0:0:3072:2048_1440x900_80_1_1_de853589febb0f192bc344fcd007f6fb.jpg
МОСКВА, 27 дек — РИА Новости, Анна Нехаева. Фигуристы-акробаты, красочные костюмы и песни Лепса с Киркоровым — мюзикл на льду Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств" расскажет на новогодних праздниках зрителям историю про фей, троллей, колдунью и, конечно, любовь. В ролях звезды фигурного катания — сама Навка, Алина Загитова и Петр Чернышев. Об этом шоу и почему оно заслуживает внимания — в материале РИА Новости.

Как красавица уснула


"Спящая красавица" Пушкина ("Сказка о мертвой царевне и семи богатырях". — Прим. ред.) всем известна, но мы ее не взяли, потому что главная героиня там сразу засыпает и спит всю сказку, — объяснила Татьяна Навка. — Мы решили разнообразить это, придумать ход, чтобы все было намного динамичнее, интереснее, сделать несколько сюжетных линий".

Жили-были король с королевой, и родилась у них долгожданная дочь. Они устроили пир и позвали на него всех фей царства, кроме одной. Но та все-таки пришла на торжество и произнесла проклятие.



Дальше начинаются разночтения. В XVII веке французы рассказывали, что принцесса уколет палец о веретено и умрет. У братьев Гримм — самый нам привычный вариант, где она просыпается от поцелуя после ста лет сна.
А вот у Перро потом — целая длинная история. После появления принца в зачарованном лесу принцесса пробуждается (поцелуя не было, просто истек срок действия чар). Они женятся, у них рождаются мальчик День и девочка Заря. Свекровь-людоедка пытается съесть семью сына. Но все спасаются. Мораль примерно такая: ни одна девушка не будет спать целый век, лишь бы дождаться жениха с титулом и состоянием.
Ледовая версия "Спящей красавицы" на этом фоне, конечно, выглядит настоящей детской сказкой с хеппи-эндом. Первый из двух актов — приквел классического сюжета.

Наша "Спящая красавица"

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898645_0:0:3072:2048_600x0_80_0_0_bedcecb031dd161c3f814e251d048305.jpg
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Фигуристка Татьяна Навка выступает в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств" во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле в Москве
Главная героиня, маленькая фея Элифеанта, или просто Эли, живет в волшебном лесу с родителями. Она влюбляется в юного принца Эриана (Петр Чернышев в озвучке Александра Панайотова), но счастье длится недолго. Злодеи из соседнего королевства убивают родителей волшебницы. А затем крадут крылья у самой Эли. Фея опечалена, в ярости прогоняет жениха, закрывается от мира и погружает свое царство во тьму, пока похитители пытаются научиться пользоваться ее крыльями. Компанию ей составляет верный спутник Ворон (Филип Уорен, "говорит" голосом Александра Позднякова).

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898791_0:96:3072:1823_600x0_80_0_0_feb864b8ca603c38a5101f3b51c514f5.jpg
4 из 5

Фигурист Повилас Ванагас (в центре)
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898910_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_d2c28261a4f54f087659bd117c4d5048.jpg
5 из 5

Фигуристы Нодари Маисурадзе и Елена Йованович — тролли в лесу
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899032_0:221:3072:1948_600x0_80_0_0_6d85888e3a0229bb6630bf18c1a57291.jpg
1 из 5

Фигуристка Татьяна Навка выступает в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562906133_0:320:3072:2048_600x0_80_0_0_0f8f8a9223224dad54dd4a9afd5f6114.jpg
2 из 5

Татьяна Навка в роли феи Элифеанты в шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898886_0:185:3072:1913_600x0_80_0_0_25782a4e429c6a488fea0d0cc8e18e9b.jpg
3 из 5

Артист ледового шоу Филип Уорен в роли Ворона
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898791_0:96:3072:1823_600x0_80_0_0_feb864b8ca603c38a5101f3b51c514f5.jpg
4 из 5

Фигурист Повилас Ванагас (в центре)
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898910_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_d2c28261a4f54f087659bd117c4d5048.jpg
5 из 5

Фигуристы Нодари Маисурадзе и Елена Йованович — тролли в лесу
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899032_0:221:3072:1948_600x0_80_0_0_6d85888e3a0229bb6630bf18c1a57291.jpg
1 из 5

Фигуристка Татьяна Навка выступает в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562906133_0:320:3072:2048_600x0_80_0_0_0f8f8a9223224dad54dd4a9afd5f6114.jpg
2 из 5

Татьяна Навка в роли феи Элифеанты в шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898886_0:185:3072:1913_600x0_80_0_0_25782a4e429c6a488fea0d0cc8e18e9b.jpg
3 из 5

Артист ледового шоу Филип Уорен в роли Ворона
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк


Идут годы, принц становится королем, у них с королевой рождается дочь Лея. Все феи собираются, появляется и Элифеанта (ее взрослую исполняет Навка, а озвучивает Ани Лорак) и накладывает на девочку заклятие — через 17 лет та уколет палец и заснет беспробудным сном. Первое действие заканчивается изгнанием Эли обратно в лес и страданиями короля Эриана.

Вторая часть знакома тем зрителям, кто перед представлением перечитал сказку, пересмотрел диснеевский мультфильм или недавнюю "Малефисенту". Там и тролли в лесу (Елена Йованович и Нодари Маисурадзе — им "подарили " голоса Екатерина Варнава и Гарик Харламов), и Злой дух Повилас Ванагас, за которого поет Григорий Лепс. Не обойдется без знакомства Элифеанты и Леи (ее, уже взрослую, играет Алина Загитова, озвучивает Александра Жулина), битвы между добром и злом, а еще — морали о силе любви.

Акробаты, перья, блестки

Постановщики сделали ставку на звезд фигурного катания и эстрады, спецэффекты, трюки, костюмы и яркие мелодии. Получился настоящий мюзикл!

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899197_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_2b88ce5835172029361f8e7adfb309c4.jpg
3 из 4

Фигуристка Алина Загитова в роли принцессы Леи
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899254_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_747db0a2de737f371ba985ce73ff4d5c.jpg
4 из 4

Алина Загитова в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899077_0:117:3072:1845_600x0_80_0_0_e35d44a809f97cb6d713408414d5f706.jpg
1 из 4

Фигуристка Татьяна Навка (справа)
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898847_0:151:3072:1879_600x0_80_0_0_c7e30d75a708a7162038a52bdce1cf0e.jpg
2 из 4

Ледовое шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899197_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_2b88ce5835172029361f8e7adfb309c4.jpg
3 из 4

Фигуристка Алина Загитова в роли принцессы Леи
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899254_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_747db0a2de737f371ba985ce73ff4d5c.jpg
4 из 4

Алина Загитова в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899077_0:117:3072:1845_600x0_80_0_0_e35d44a809f97cb6d713408414d5f706.jpg
1 из 4

Фигуристка Татьяна Навка (справа)
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562898847_0:151:3072:1879_600x0_80_0_0_c7e30d75a708a7162038a52bdce1cf0e.jpg
2 из 4

Ледовое шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899197_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_2b88ce5835172029361f8e7adfb309c4.jpg
3 из 4

Фигуристка Алина Загитова в роли принцессы Леи
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк


Самые сложные партии — у Татьяны Навки и Алины Загитовой. Роль первой предполагает широкий драматический диапазон: превращение из юной и наивной Эли в ожесточенную и суровую Элифеанту. Одиночница Загитова в мюзикле встала в пару с семикратным чемпионом Италии Ондржеем Готареком.

Алина призналась, что для нее было очень много нового в этой работе, а самым сложным назвала парные поддержки — не прыжки.

"Обычно я катаюсь сама за себя, контролирую себя, а тут надо вместе с партнером влиться в танец. Думаю, у нас это получается. Страха нет, есть только волнение, потому что нужно ничего не забыть", — сказала Алина журналистам.

Особая гордость представления — разряд молнии. По словам Навки, он довольно опасен, ведь до артистов всего несколько метров. Результат фантастический — вместе со звуковыми эффектами создается ощущение полного присутствия посреди стихии.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899231_0:125:3078:1856_600x0_80_0_0_bff492f7a32342f40733a08894542d89.jpg
1 из 2

Алина Загитова и Ондржей Готарек
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899295_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_eb04402bd30febf5de46c5b40ba2b44e.jpg
2 из 2

Фигуристы Алина Загитова и Ондржей Готарек
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899231_0:125:3078:1856_600x0_80_0_0_bff492f7a32342f40733a08894542d89.jpg
1 из 2

Алина Загитова и Ондржей Готарек
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899295_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_eb04402bd30febf5de46c5b40ba2b44e.jpg
2 из 2

Фигуристы Алина Загитова и Ондржей Готарек
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899231_0:125:3078:1856_600x0_80_0_0_bff492f7a32342f40733a08894542d89.jpg
1 из 2

Алина Загитова и Ондржей Готарек
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899295_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_eb04402bd30febf5de46c5b40ba2b44e.jpg
2 из 2

Фигуристы Алина Загитова и Ондржей Готарек
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1562899231_0:125:3078:1856_600x0_80_0_0_bff492f7a32342f40733a08894542d89.jpg
1 из 2

Алина Загитова и Ондржей Готарек
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк


Восторг вызывают и акробатические номера — сальто назад или вращения на тросах в воздухе на высоте нескольких десятков метров. Аккомпанементом служат игра света софитов и проекции на льду. Это, а еще фаер-шоу и декорации-трансформеры превращают белую поверхность во дворец, лес или шахматное поле.

Не обошлось без аллюзий. На "Игру престолов": символическое Белое дерево из зачарованного леса превратилось в место, где живет Злой дух. Красно-белые костюмы придворных и проекция игральной доски напоминают "Алису в Стране чудес", а сказочные колесницы и символические рамки, через которые, словно через порталы, проходят герои, — Нарнию. И кстати, вы заметили, как зовут принцессу? Лея!
Двухчасовое насыщенное эффектами и событиями шоу будет интересно всем: детям — красочными костюмами, трюками и захватывающим сказочным сюжетом, взрослым — акробатическими номерами и звездным составом.
Показы мюзикла на льду "Спящая красавица. Легенда двух королевств" пройдут до 7 января 2020 года во Дворце спорта "Мегаспорт".


https://ria.ru/20191227/1562904328.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 1:32

74
Время новогоднего волшебства: премьера «Спящей красавицы» Татьяны Навки вызвала ажиотаж


Премьера на льду! Во дворце «Мегаспорт» показывают новое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Побывала на нем и корреспондент «МИР 24» Надежда Базюкевич.

Сегодня в «Мегаспорте» - настоящий ажиотаж. В зале нет свободных мест. Среди гостей множество знаменитостей: Лариса Долина, Ани Лорак, Валентин Юдашкин. Все они пришли, чтобы поздравить с мировой премьерой ледового шоу своего друга Татьяну Навку.

«Спящая красавица. Легенда двух королевств». Перед тем, как зрители попали на шоу, их спросили об ожиданиях от представления.

«Хочу волшебства, хочу получить удовольствие и знаю, что получу его»,- поделилась народная артистка РФ Лариса Долина.

«Ожидаю, чтобы было весело, чтобы было трогательно, чтобы было душевно. Я озвучивал одного из персонажей, поэтому ожидаю его увидеть воочию теперь», – рассказал актер и певец Алексей Воробьев.

«Мы уже третий раз на шоу Татьяны Навки, и всегда это очень красочно, ярко, музыкально», – отметила актриса Елена Борщева.

Напомним, «Спящая красавица. Легенда трех королевств» – это третье ледовое шоу, где автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка. Ее партнер, как и прежде, Петр Чернышов.
Световые декорации, сложные спецэффекты, огонь на льду. Всем этим планируют удивлять зрителей. Но главный новогодний подарок, по словам создателей шоу, – выступление действующей олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Недавно фигуристка заявила, что ставит на паузу спортивную карьеру. На льду ее можно будет увидеть теперь только в образе Леи.
Алина Загитова не единственный сюрприз зрителям. «Впервые мы внедрили детей в наше шоу. И взросление наших отношений, с моим героем, с моим возлюбленным, происходило с самого детства. И это тоже такая новая краска. И это очень мило, когда катаются детки. И это очень так сентиментально», – рассказала Татьяна Навка.

В спектакле участвует и младшая дочь Татьяны Навки - Надя Пескова. Перед выходом на сцену юная фигуристка записала новогоднее пожелание всем нашим телезрителям.

«Чтобы они хорошо жили, чтобы им Дед Мороз подарки принес! Чтобы они играли. Играли, смотрели», – пожелала юная фигуристка. Играть и смотреть начинают уже сегодня. Посетить шоу в «Мегаспорте» можно будет до 7 января.
https://mir24.tv/news/16391798/vremya-novogodnego-volshebstva-premera-spyashchei-krasavicy-tatyany-navki-vyzvala-azhiotazh
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 1:36

75
Вся арена плакала: муж борющейся с раком Заворотнюк вынес годовалую дочь на лед


Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 329269w540zc0


Муж «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев переживает сейчас не самые легкие времена: его супруга находится на реабилитации после второй сложнейшей операции, и ее даже не отпустили на праздники домой. По этой причине Петр вне льда выглядит очень подавленным, пишет КП.
Видя состояние Петра, друзья решили сделать для него сюрприз.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 %D0%A1-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%8E
На финал ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», где он сыграл одну главных ролей, друзья принесли его годовалую дочь Милу. Об этом фигуристу сообщила сама Татьяна.
«Чернышев тут же взял малышку на руки и вынес ее на лед. Так трогательно целовал годовалой дочке ручки, что вся арена плакала. Мол, пока мама на лечении, папу поддержал ребенок», — говорится в статье.
Издание напоминает, что в шоу Петр сыграл возлюбленного главной героини в истории о доброй фее, которая после предательства близких превратилась в коварную гарпию.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 %D0%9B%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D1%834
Сама главная героиня (ее сыграла Татьяна Навка) была похожа на киношную Малефисенту — костюм с рожками и крыльями у Татьяны один в один, как у Анджелины Джоли. А в «спящую красавицу» перевоплотилась Алина Загитова, фанаты которой до сих пор гадают, мол, вернется ли спортсменка в большой спорт или нет.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 %D0%9B%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D1%832
Небольшая роль в спектакле есть и у дочери Татьяны Навки Надежды Песковой. Несмотря на юный возраст, 5-летняя Надя уже катается на приличной скорости и выполняет сложнейшие элементы. Задействована в постановке и старшая дочь чемпионки Александра Жулина. Она поет в шоу за Алину Загитову.
Музыка для шоу создана композитором Сергеем Ковальским. Ведущие вокальные партии исполнили звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов, Анастасия Стоцкая и многие другие.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 13:09

76
«Алина, ты королева!» Загитова дебютировала в шоу Навки и проявила себя в новом качестве
Олимпийская чемпионка в полном порядке.

Пока в восточной Сибири проходит самый интригующий турнир среди женщин в истории, чемпионат России, в котором после короткой программы лидирует Алена Косторная, в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», в котором приняла участие олимпийская чемпионка Алина Загитова, ранее объявившая о приостановке своей спортивной карьеры. Все, кто планировал наблюдать за Алиной на ЧР, не стали отчаиваться и пришли насладиться ее катанием на шоу.
Конечно, все началось с километровой пробки на парковку. А как в Москве может быть иначе? Хочешь приехать к началу — выезжай на несколько часов раньше. Но даже если ты опаздываешь — не переживай, это же премьера, обязательно задержат. Так и произошло. Шоу началось не в запланированные семь часов вечера, а на минут 40 позже. Но для пунктуальных людей тоже были свои плюсы. Например, пока еще собралось не слишком много людей, можно было сделать красивую фотографию на пресс-волле или съесть все закуски, запивая шампанским. Для детей тоже было много развлечений: аниматоры, аквагрим, сахарная вата.

На премьеру шоу приехало множество звезд шоу-бизнеса: Лариса Долина, Валентин Юдашкин, Алексей Воробьев, Елена Борщева, Ани Лорак, Анита Цой и многие другие. Ани Лорак, например, озвучивает Элифеанту (Татьяну Навку), а Екатерина Варнава и Гарик Харламов — голоса троллей, которых играют Елена Йованович и Нодари Майсурадзе.
Также поддержать команду Навки пришла олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун.

Не смогла не прийти и вся семья Татьяны: муж Дмитрий Песков, старшая дочь Александра Жулина, творчество которой тоже представлено в ледовом шоу, и мама. А Надежда Пескова, 5-летняя дочь Навки, достойно и безошибочно выступила на своем первом шоу.
«Конечно, Надя волновалась, и я тоже. Я видела, как она сильно волновалась. Все-таки премьера, это особенный день. Завтра мы все выдохнем и будем кататься уже легко и свободно. Все очень устали, нужно выспаться и отдохнуть».
И вот, когда уже все заняли свои места и были готовы к просмотру, лед из своего привычного белого за мгновение превращается в разноцветную поверхность. Спецэффекты не перестают удивлять на протяжении всего шоу.

«Это новые технологии. Мы все долго настраивали. И, действительно, свет получился просто потрясающим. Здесь не человек следит за человеком, а большие лампы за датчиками, которые прикреплены по всему телу к каждому артисту. Здесь очень много графики, техники и всего-всего», — сказала Навка о проекции на льду и игре света софитов. Атмосферу волшебства отлично передают и яркие костюмы, и заводные мелодии, и декорации-трансформеры.
Восторг вызывают и акробатические номера — полеты в воздухе на тросах на высоте нескольких десятков метров, сальто назад или экстремальные поддержки вниз головой.
Но если для детей самым захватывающим и интересным были красочные костюмы, трюки, актерская игра и сказочный сюжет, то для взрослых — звездный состав, а именно Алина Загитова. И вот спустя полтора часа от начала шоу на лед вышла она — Спящая красавица, и идеально сделала тройной лутц и тройной флип с руками наверх. Алина каталась в свое удовольствие, и это было видно. Возможно, ей правда нужна пауза в спортивной карьере для перезагрузки. Количество щелчков фотоаппаратов достигало максимума, когда Алина в очередной раз проезжала близко к зрителям.
В парном катании Алина отлично себя проявила: и прыжок параллельно исполнила, и шаги. Зрители даже не сдерживали своих эмоций. «Алина, ты королева», — кричали некоторые из них. Аплодисменты не стихали очень долгое время.
Шоу получилось очень ярким, интересным, даже смешным, благодаря забавным партиям троллей (Елена Йованович и Нодари Майсурадзе). Дети сидели с широко открытыми глазами и улыбками на лице, и родители выглядели точно так же. Татьяна Навка прекрасно исполнила свою партию: превращение из юной, наивной и влюбленной Эли в злую и жестокую Элифеанту. Весь состав NavkaShow поработал на славу, шоу заслуживает посещения, скучать не придется никому, это уж точно.

После окончания шоу Татьяна произнесла длинные слова благодарности, а затем наступил самый трогательный момент: Мила Чернышева присутствовала на данной премьере. Это был сюрприз для ее папы, Петр даже прослезился от такого неожиданного счастья.
Самый трогательный момент)))



Цитата :
После того, как все слова благодарности были сказаны, артисты незаметно исчезли, и на вопросы журналистов вышла ответить только сама Татьяна Навка.
«Все новогодние каникулы мы будем радовать зрителей, радовать гостей столицы. Приезжайте набираться положительных эмоций из нашего чудо-шоу», — сказала Навка. Но и она долго не задержалась у журналистов: устала, да и родственники уже ждали. Даже не сфотографировалась с детьми, которые долгое время просили ее об этом. Остальные же артисты после поклона скрылись за кулисами и больше не выходили. А обсуждения шоу не стихали еще долгое время. Вот такое яркое пятно в памяти оставила «Спящая красавица» у детей и их родителей.

https://sport24.ru/news/other/2019-12-28-alina-zagitova-debyutirovala-v-shou-navki-spyashchaya-krasavitsa-legenda-dvukh-korolevstv-foto-video

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 13:13

77
Плачущий муж Заворотнюк с дочкой на руках, Спящая красавица Загитова. Топ-фото с премьеры шоу Навки
«Спящая красавица: тайна двух королевств» — в фотообзоре Sport24.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1200_1200_max

В пятницу в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», в котором приняла участие олимпийская чемпионка Алина Загитова, ранее объявившая о приостановке своей спортивной карьеры.

Она появилась на льду спустя полтора часа от начала шоу. В образе Спящей красавицы олимпийская чемпионка идеально прыгнула тройной лутц и тройной флип с руками наверх. А еще Алина круто проявила себя в парном катании: она четко исполнила параллельный прыжок и дорожку.

Самый трогательный момент случился уже после окончания шоу. На премьере присутствовала годовалая дочь тяжело больной Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, который исполняет одну из главных ролей в шоу. Появление на льду дочки Милы стало сюрпризом для Петра, и он даже прослезился от такого неожиданного счастья.

Самые яркие кадры ледового шоу — на Sport24.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3200_2000_max

https://sport24.ru/photo/other/2019-12-28-plachushchiy-muzh-zavorotnyuk-s-dochkoy-na-rukakh-spyashchaya-krasavitsa-zagitova-top-foto-s-premyery-shou-navki#1c541301-377f-493a-b166-4135bdd0f704
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 23:35

78
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 1otAA6tBFGg

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Дек 2019 - 19:15

79
Шоу "Спящая красавица": таких декораций, графики и катания больше нет нигде

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 9


В Москве олимпийская чемпионка Татьяна Навка представила новое ледовое шоу — "Спящая красавица". В одной из главных ролей — Алина Загитова, которая недавно заявила о приостановке выступлений на соревнованиях.

Лед расцвечивают десятки прожекторов, строгий спортивный амфитеатр взрывается огнем улыбок. Фигуристы — под куполом. Потом олимпийская чемпионка Татьяна Навка скажет: это не я, это вся магия света.

"Свет настроен замечательно, и это большая удача, потому что мы работаем с такой системой. Свет потрясающий, настраиваются датчики. Они на мне прямо", — пояснила Навка.

Между страной фей и страной людей идет война. Однако наследники обоих престолов любят друг друга. Чувство, преодолевая все обманы, предательства, магические заклинания, расстояния и время, соединяет сердца, народы, страны и дает начало новой жизни в детях. Проникновенная партия у Алины Загитовой. Мировая премьера.

"Главное было — показать шоу, а не технику, вжиться в роль", — призналась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова.

20 минут на льду. Алина буквально врывается в мир ледовых шоу каскадом сложнейших вращений, прыжков и парных поддержек с семикратным чемпионом Италии Ондржеем Готариком.

Пятилетняя Надя Пескова играет, как сама говорит, маленькую маму — роль главной героини в детстве. Дебют самой юной участницы шоу.

Звук — это отдельная песня. Ведущие вокальные партии исполнят звезды российской эстрады Филипп Киркоров, Ани Лорак.

"Было трудно попасть в персонажа Татьяны Навки. Сопереживала ей очень. И получилось что-то особенное", — сказала Ани Лорак.

Шоу Татьяны Навки уже ждут в Стране восходящего солнца.

"Спящей красавице" удалось тронуть сердце каждого в огромном зале. Дмитрию Пескову на самом деле и смотреть, и говорить трудно — у пресс-секретаря президента почти вся семья — в шоу: продюсируют, поют, танцуют на льду.

"Я не видел жену больше месяца. А еще у нас так получается, что у меня работа не совсем спокойная, поэтому мы фактически не пересекались последние пару дней. А Надя — прекрасная", — сказал Песков.

Никакие венецианские карнавалы, никакое Рио-де-Жанейро — таких декораций, такого льда, графики и такого фигурного катания больше нигде нет. С точки зрения профессиональной подготовки, высший уровень. Но самое главное не это, а те эмоции и чувства и смыслы, которые передаются праздником.

Зал смолкает на считаные секунды. Эмоции сдержать невозможно, и голос безнадежно сорван. Огонь и лед, прекрасная музыка и невероятная хореография соединяются здесь. Смотришь и понимаешь: когда наши прославленные фигуристы зажигают такие огни на льду, вера в чудеса будет жить вечно.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3225385#
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 1:34

80
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 LTmLSh3TXYk

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 BVfgkRQ28CA

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 MmSwptDRaeo

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 OtS2QN1fKbo

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 4 3TK11ebBnI8

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы