Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Елена Ильиных-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 22:25

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 22:10

441
Savta пишет:
ESPANKA пишет:
А до ёлок у Авера с Катей тоже времени на манёвры есть.

Ёлки в Ялте через пару дней.

Женечка, я про то, что если они попробуют и не захотят выходить на ЧР, то ёлки новогодние не пострадают, к ним всегда можно успеть вернуться без ущерба.

меня зовут : Венера

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 22:21

442
Лена обычно ставит отметки "нравится" в инсте Димы. На данный момент пока с ее стороны тишина. c8b538
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 22:37

443
Елена Ильиных-4 - Страница 23 8IhHRG2kJyk

"Ах, Иванушка, что же ты наделал?!..."
Кадры сцены после сжигания лягушачьей кожицы с моего второго просмотра Царевны-Лягушки в Новопушкинском сквере ( к слову, это, кажется, был последний прокат Царевны-Лягушки...)

Елена Ильиных-4 - Страница 23 ZmZ1B2Oawlg

Елена Ильиных-4 - Страница 23 CggUEZZg97g

Елена Ильиных-4 - Страница 23 JDLDfa8f7m8

Я хотела написать много слов, но потом вместо них выложила немножко фотографий.
Не ругайте вашу Тату, что играет, как умеет...

https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen

меня зовут : Tatiana

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 22:50

444
Тата, как всегда гениально 3k herz1 И Лена эти фото лайкнула blush2
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 23:12

445
Tainka пишет:
Я хотела написать много слов, но потом вместо них выложила немножко фотографий.
Не ругайте вашу Тату, что играет, как умеет...

Тата, прелестные фото! Спасибище за талант, за Лену 7k

Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 0:02

446
Tatiana 24, И даже после этих фото ты по-прежнему считаешь

Tatiana 24 пишет:
Думаю, что в Распутине Елену может спокойно заменить любая балерина
? ireful2

Tainka, flowers-468
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 12:09

447
Думаю, объяснение почему не встали в пару раньше вот в этих словах Димы

Цитата :
Просто все вдруг сменилось, когда мы встали с Леной Ильиных в пару. И за два дня тренировок скатались.

— В смысле поняли, что у вас все может получиться?

— Не может получиться, а получилось так быстро и так здорово, что я порядком растерялся. Не думал ведь ни о каком спорте. Для меня это был уже пройденный этап. Я понимал, что Катя после рождения ребенка уже не вернется, и вообще не рассматривал для себя никакие другие варианты. И тут начали подходить люди, причем не со стороны, а известные, скажем так, спортсмены, и говорить: «Ребята, вы где раньше-то были?»

— А что вы?

— Мы начали снимать тренировки на видео. Начали придумывать какие-то новые связки и даже ходить на тренировки к Диме Ионову — тренировать поддержки. У нас получалось много чего интересного, придумали новые вращения, была даже мысль насчет музыки, на которую можно было бы поставить программы. Выбрали направление, стиль. И вот прямо хотим-хотим-хотим.

— Лена, как понимаю, так и не сказала вам «да»?

— Она сказала: «Хочу». Но тут же добавила, что не уверена. Но стопроцентного «нет» тоже не дала.

— Поэтому вы продолжаете надеяться?

— Я не надеюсь. Просто понимаю, что я сейчас стал гораздо сильнее и лучше, чем был за все предыдущие годы.

— Какую-то точку невозврата для принятия решения вы с Ильиных себе наметили?

— Она намечена скорее у меня. Это начало нынешнего сезона. Потом уже будет поздно делать какие-то шаги.

— Меня не покидает ощущение, что все это вы сейчас рассказываете мне с одной целью: чтобы это прочитала Лена и немедленно прибежала на тренировку, отменив все планы.

— Отчасти, наверное, так и есть. Возможно, это у меня просто крик души. Я не знаю, как мне еще рассказать о том, до какой степени я хочу кататься.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 14:33

448
Savta пишет:
Думаю, объяснение почему не встали в пару раньше вот в этих словах Димы

Цитата :
Просто все вдруг сменилось, когда мы встали с Леной Ильиных в пару. И за два дня тренировок скатались.

— В смысле поняли, что у вас все может получиться?

— Не может получиться, а получилось так быстро и так здорово, что я порядком растерялся. Не думал ведь ни о каком спорте. Для меня это был уже пройденный этап. Я понимал, что Катя после рождения ребенка уже не вернется, и вообще не рассматривал для себя никакие другие варианты. И тут начали подходить люди, причем не со стороны, а известные, скажем так, спортсмены, и говорить: «Ребята, вы где раньше-то были?»

— А что вы?

— Мы начали снимать тренировки на видео. Начали придумывать какие-то новые связки и даже ходить на тренировки к Диме Ионову — тренировать поддержки. У нас получалось много чего интересного, придумали новые вращения, была даже мысль насчет музыки, на которую можно было бы поставить программы. Выбрали направление, стиль. И вот прямо хотим-хотим-хотим.

— Лена, как понимаю, так и не сказала вам «да»?

— Она сказала: «Хочу». Но тут же добавила, что не уверена. Но стопроцентного «нет» тоже не дала.
А я думаю, даже не в этих. Я думаю, что когда после "И за два дня тренировок скатались." и "У нас получалось много чего интересного, придумали новые вращения, была даже мысль насчет музыки, на которую можно было бы поставить программы. Выбрали направление, стиль. И вот прямо хотим-хотим-хотим."  всё вдруг упёрлось в Жулина, и даже не в самого Жулина, а в то, что не получив Жулинской активной поддержки, Дима выбрал позицию ожидания, а не поиска новых возможностей, вот тут-то Лена и засомневалась. Потому что, чёрт, если человек, действительно, "хочет-хочет-хочет", то на Жулине свет клином не сошёлся. А ещё же все думали, что вот, Дима ждёт, а не вернётся ли Катя после родов. А оказывается, он ещё до начала катания с Леной знал, что нет, не вернётся. И вот как Лена должна была это "хочу-хочу-хочу" сопоставлять с Димиными (не её собственными!) но-но-но? Знаете, я бы тоже засомневалась... :((

P.S. Я сама мечтала, чтобы Лена с Димой встала. Ещё когда только просочились слухи, что Катя после олимпиады собирается в любом случае менять приоритеты с катания на семью - писала об этом - если поискать здесь, найдёте! Но если Дима, когда, казалось бы, всё срослось - держи Лену и катайтесь! - начал тормозить на второстепенных, в общем-то (вы уж простите!) вещах, почему Лена должна поверить в очередной раз, что её уж тут точно не кинут, и отказаться ради вот этого "попробовать, ибо ничего не теряем", как раз в тот момент, когда ей, судя по всему, тоже стало, что терять?
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 15:05

449
А если без Жулина и идти было не к кому? И почему Лена, знающая мягко говоря хотя бы Кустарову с Рябининой, не посоветовала, не предложила и сама в том числе обратиться хотя бы к ним? Инициатива все же тоже должна быть с 2 х сторон, и с Диминой, но и с Лениной стороны тоже это не желание обвинить Лену, просто реально считаю, что оба должны гореть и проявлять инициативу, только тогда что - то получится
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 15:38

450
Fdghshs пишет:
А если без Жулина и идти было не к кому? И почему Лена, знающая мягко говоря хотя бы Кустарову с Рябининой, не посоветовала, не предложила и сама в том числе обратиться хотя бы к ним? Инициатива все же тоже должна быть с 2 х сторон, и с Диминой, но и с Лениной стороны тоже это не желание обвинить Лену, просто реально считаю, что оба должны гореть и проявлять инициативу, только тогда что - то получится

А вы знаете, что Лена предлагала, советовала, и в какой степени проявляла/не проявляла инициативу?
Я считаю, что Лена реально никому и ничего уже не должна. Пусть будет счастлива, главное. А верить или не верить Диме или кому угодно ещё - это уже она сама для себя разберётся.

Если вдруг будут кататься вместе - всегда буду за неё болеть и поддерживать, два года не лень было находить возможности и средства кататься на ЧР, по большому счёту, в первую очередь ради того, чтобы их с Русом фотографировать и поддерживать, и опять поеду, а ради кого ещё - сейчас пока даже не рассматриваю для себя никаких соревнований за пределами Москвы, вполне достаточно трансляции смотреть, сидя дома на диване...
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 15:43

451
Tainka пишет:
И вот как Лена должна была это "хочу-хочу-хочу" сопоставлять с Димиными (не её собственными!) но-но-но? Знаете, я бы тоже засомневалась... :((
Одно "но" я бы всё же сразу убрала. В современных танцах после родов вернуться на прежний уровень нереально. Так что Катю в спорте я бы не рассматривала. А вот насчет Жулина я с тобой соглашусь. Дима повел себя как наивный чукотский мальчик. Не желая выходить из зоны собственного комфорта - прекрасные условия для тренировок, сработанность с тренерами, Дима не понял главного. Он для Жулина отработанный материал. До конца этого олицикла у него есть топ-пара, а на следующий Дима и не собирался оставаться. Жулину нужна пара на перспективу. Будет ли это Конкина-Дрозд или отожмет какую-то другую пару, не суть важно. Были бы ИС помоложе, не стал бы он считаться с мнением и удобством для Никитоса, как не посчитался в свое время с БС.

Fdghshs пишет:
И почему Лена, знающая мягко говоря хотя бы Кустарову с Рябининой, не посоветовала, не предложила и сама в том числе обратиться хотя бы к ним?
Лена вообще-то со всеми тренерами осталась в прекрасных отношениях. А вот Дима неизвестно как ушел от них к Жулину. И у АК тоже есть первая пара ЗГ и перешедшие во взрослые СА.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 16:42

452
Лена куда-то полетела

Цитата :
всегда в дороге

сторис
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 16:46

453
Елена Ильиных-4 - Страница 23 6RSSbOAajJY
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 16:49

454
О,

Елена Ильиных-4 - Страница 23 65871456_1202828493210342_3069608608145604608_o.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQk_4flmKInlT2C9HJINgdy8zWBoMoTtQ8Au_b39G1Gr0CDkKf7bA05Q4O2aitnZbWw&_nc_ht=scontent.fsdv2-1

А мы Еленой Ильиных летим в Уфу, на сбор к юным фигуристам ;) — с Елена Ильиных.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1202828486543676&set=a.353577821468751&type=3&theater
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:19

455
Tainka пишет:
всё вдруг упёрлось в Жулина, и даже не в самого Жулина, а в то, что не получив Жулинской активной поддержки, Дима выбрал позицию ожидания, а не поиска новых возможностей, вот тут-то Лена и засомневалась.

Savta пишет:
А вот насчет Жулина я с тобой соглашусь. Дима повел себя как наивный чукотский мальчик. Не желая выходить из зоны собственного комфорта - прекрасные условия для тренировок, сработанность с тренерами, Дима не понял главного. Он для Жулина отработанный материал.

31857-1

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:21

456
Tainka пишет:
Если вдруг будут кататься вместе - всегда буду за неё болеть и поддерживать, два года не лень было находить возможности и средства кататься на ЧР, по большому счёту, в первую очередь ради того, чтобы их с Русом фотографировать и поддерживать, и опять поеду, а ради кого ещё - сейчас пока даже не рассматриваю для себя никаких соревнований за пределами Москвы, вполне достаточно трансляции смотреть, сидя дома на диване...
7k

Будем надеятся до последнего? victory

меня зовут : Marina

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:22

457
Лена закрыла инсту для публичного доступа. Наверно, достали уговорами встать с Соловьёвым в пару.
Венера

меня зовут : Венера

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:32

458
MarinaS пишет:
Лена закрыла инсту для публичного доступа. Наверно, достали уговорами встать с Соловьёвым в пару.

Марина, Вы, наверное, с телефона заходили?
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:39

459
ESPANKA пишет:
Tainka пишет:
7k

Будем надеятся до последнего? victory

Ириш, я хочу только, чтоб Лене было хорошо. Если она вдруг решится - да, буду болеть, и ездить-фотографировать. А если больше не захочет бороться с ветряными мельницами, тем паче, когда вот так, и, что бы там Дима не говорил сейчас, ей - есть что терять, впрягаясь в эту авантюру - тоже пойму. В любом случае, уважаю её выбор...
MarinaS

меня зовут : Marina

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 22:22

460
Венера, да, с телефона.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 23 Icon_minitime

461

Елена Ильиных-4

Страница 23 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы