Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Марина Зуева

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 16:37

1
Первое сообщение в теме :

:bounce:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:29

81
Savta пишет:
Ему. 3 невесты сидят. Хочет не старше 45 лет(?) Ему 61.
В рамках передачи только одну дамочку успели показать, остальных в следующей, наверное.
Savta пишет:
Я поняла, она сразу или вскоре после родов в Москву умотала. Выстроила приоритеты.
Да-да, так и сказал. 6599622
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:52

82
Tatiana 24 пишет:
остальных в следующей, наверное.
Завтра продолжение. Видимо, такие женихи у них нечасто бывают  787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:58

83
Savta пишет:
Видимо, такие женихи у них нечасто бывают 
6551184m Во-во, Гузеева уже своих подруг почти сватала. 6552211m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:35

84
Марина Зуева: если бы Синицина и Кацалапов исполнили произвольный танец на максимальных скоростях – могли бы рассчитывать на победу

30.01.2016

Сегодня, 30 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе (Словакия) определились чемпионы и призеры соревнований танцоров. За прокат произвольной программы российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов получили рекордные в сезоне 104,32 балла, а по сумме двух соревновательных дней – 172,65, что позволило им занять четвертое место. Выступление своих учеников прокомментировала тренер Марина Зуева. Специальный корреспондент портала TEAM RUSSIA-2014 Борис Ходоровский приводит ее слова.
- Выступлением дуэта Синицина / Кацалапов я довольна, - сказала Марина Зуева. – И вижу, в чем они могут прибавить. После прокатов в Братиславе увидела много моментов, которые можно усилить. Причем достаточно быстро, до чемпионата мира. Если всё пойдет, как планирую, в Бостоне вы это увидите. За короткий срок, что Виктория и Никита катаются вместе, они сделали громадный шаг вперёд.


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 22:40

85
Знакомый прислал фотографию. Шёл по Эрмитажу. Хотел сфотографировать экспонат... оказалась Марина Олеговна Зуева. Вездесуща. Суеверный Ужас.

Марина Зуева - Страница 5 0_a093c_1cde2402_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 22:58

86
В любом, уважающем себя музее, должно быть хоть одно, но приличное привидение. 787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 23:04

87
Alexandr пишет:
В любом, уважающем себя музее, должно быть хоть одно, но приличное привидение. 787-1
"Дикое, но симпатишное" (с) Карлсон
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 23:17

88
Tainka пишет:
Марина Олеговна Зуева. Вездесуща. Суеверный Ужас.

6551184m 6551184m 6551184m

Картахена пишет:
Alexandr пишет:
В любом, уважающем себя музее, должно быть хоть одно, но приличное привидение. 787-1
"Дикое, но симпатишное" (с) Карлсон

smile3 smile3 smile3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 13:09

89
Марина Зуева: Виктория Синицина и Никита Кацалапов должны качественно прибавить в будущем сезоне

Марина Зуева - Страница 5 HpA283YzQss

Спойлер:
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 16:39

90
Марина Зуева, Виктория Синицина и Никита Кацалапов 1+1 Матч Тв


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:34

91
victoria_sinitsina
Сегодня у нашего дорогого, любимого тренера День Рождения!
Мы с @nikita_katsalapov хотим сказать спасибо Марине Олеговне за то, что терпит и верит в нас! За то, что мы одна команда! Мы очень вас любим и желаем вам крепкого здоровья, любви, счастья и побед!!!
С днём рождения!!!❤️

Марина Зуева - Страница 5 12907215_1834479803451240_195082713_n

https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 23:00

92
18 ч
kanamuramoto
Цитата :

    ✨HAPPY BIRTHDAY ✨ Oleg!!!! ✨❤️ !!!!!!!!! we have so much fun every lesson and he makes our day brighter !!! wish you all the best 

Марина Зуева - Страница 5 13151101_1713978885536729_180963998_n.jpg?ig_cache_key=MTI0ODY5ODg1NjQ5MjM4NzIzNw%3D%3D

https://www.instagram.com/p/BFURP58qkul/
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Май 2016 - 8:13

93
С 2:24:46 МОЗ про танцы и не только:

Спойлер:
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Июн 2016 - 10:40

94


Марина Зуева - Страница 5 Ck3XSDuXIAESPIZ
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг 2016 - 18:13

95

Марина Зуева - Страница 5 CpDABKlXYAAD1Uh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 10:50

96
Марина Зуева - Страница 5 13704342_1128007053924288_1762971356_n

https://www.instagra...kita_katsalapov

Татьяна Анатольевна Тарасова, Марина Зуева, Денис Самохин, Михаил Стифунин. Тренировка ЧГГ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 10:52

97
Юниорская пара МОЗ из Великобритании и ТАТ во время   её визита в Кантон

https://www.instagra.../p/BI8jmbkA_5z/

Тиш Марш и Антон Спиридонов (брат Максима Завозина)

  (Антон в инстаграме пишет про ТАТ как про учителя его родителей - "mentor of my parents") - а мама  у него Елена  Гаранина, которая выступала вместе с   Игорем Завозиным, пара тренировалась у ТАТ

Марина Зуева - Страница 5 13714173_1669424100046158_1800418461_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 10:04

98
Перевод новостей из различных тренерских групп, опубликованных в немецком журнале "Пируэт".

Erik Markov вчера в 23:22
Из Зуевской труппы кратко следующее. Шибутани сразу после ЧМ занялись новыми прогами, практически никуда не ездили, кроме нескольких шоу в США (в азиатских шоу вроде не участвовали). Ни один дуэт в мире не работает с таким количеством специалистов на льду и вне его, как ШШ. Так, они несколько раз летали в Лос-Анжелес к различным танц тренерам, неделю работали в Швейцарии с Ламбьелем, а также с Чернышевым и Дж. Баттлом. Оба взяли паузу в учебе в университетах. ШШ поясняют свое нежелание слишком рано объявлять музыку очень просто - в ходе прокатов перед нац тренерами и судьями вполне возможны пожелания изменить ту или иную музыку, и никому не хочется, чтобы это потом стало предметом широкого обсуждения. У Зуевой тренируется теперь и второй немецкийц дуэт - Мюллер-Дик, которыми она очень довльна. В ПТ они будут кататься под цыганские мелодии, мелодии Бреговича Маалагеска и ОСенша с легким танго-флером... В Кантоне ребята сдружились с венгерским дуэтом Москени-Лукаш, который после воссоединения также тренируется у Зуевой. Дэниэл Итон перенес операцию (как я понял - грыжу), но уже вполне восстановился. Они выиграли небольшой турнир в Лейк-Плэсиде, планируют выступить в Солт-Лейке и надеются на вакантное место на Скейт Америка. Кроме того, ребята хотят поучаствовать в каком-нибудь турнире в Европе, где Д. Томас впервые побывала в прошлом году (Грац) и где ей оч понравилось. По словам Томас, самое большой импульс к развтию они получают от совместных тренировок с ШШ. Терн-Партанен, которые свой ПТ исполняют под мелодии Бьёрк, очень рады, что получили этап ГП в Канаде вместо Теста-Чолей (информацию они получили по смс от их приятеля Тима Колето, который "всё знает всегда раньше всех"). Ребята очень готовятся к ЧМ на родине и надеются завоевать там одну из 19 путевок на ОИ. Они не могут тренироваться в Кантоне все время, делают это наездами, поскольку оба вынуждены работать в Хельсинки, чтобы иметь возможность финансировать карьеру в ФК...

Erik Markov вчера в 23:36
Синицына/Кацалапов занимались в фитнесс-центре и на льду и были после каждой тренировки настолько уставшими, что постоянно откладывали интервью, и в итоге так и не дали его. Со слов Зуевой у Кацалапова в апреле была операция на плече, в связи с чем постановка программ существенно затянулась. В ПТ они будут кататься под современный танго-балет. ЗДесь же тренируются Мурамото-Рид, Москени-Лукаш, литовцы Тран-Амбрулевичус (которые надеются в этом году набрать техминимум для участия в ЧМ, а потому планируют осенью множество стартов). Новый дуэт - австралийка Кимберли Хью-Лоу (22) и американец Тимоти МакКернан (27), который 5 лет назад закончил свою карьеру (ранее выступал в т.ч. с Пайпер Гиллес) и 3 года работал ассистентом у Зуевой. Дуэт планирует выступать за Австралию. Кроме того, у Зуевой новый юниорский дуэт из Великобритании Тиш Марш (15) - Антон Спиридонов (19). Спиридонов - американец с российскими корнями, пропустил весьб прошлый сезон, т.к. искал партнершу (в школе ИШ). Дуэт выиграл юниорский разряд на Скейт Чикаго и получил этап ЮГП в Любляне. На льду был также Патрик Чан вместе со своим (тогда еще!) тренером. Сказал, что планирует начать сезон с Финляндия Трофи. В конце августа Кэти ДЖонсон заявила о прекращении (после 4 лет) сотрудничества с Чаном. Предположительно из-за того, что ее не устраивала ситуация с переходом Чана в другой центра, постоянными разъездами. На втором катке в Кантоне тренирует одиночников (ЗАБАВНО!) танцор Дэйвидас Стагнюнас, который во время одного из посещений своей родины в Литве работал в качестве модели (одежда).

https://vk.com/topic-1829_33956497?offset=920
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 12:03

99
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Окт 2016 - 14:39

100
Андрей Симоненко
8 октября 2016, 01:28



ЧАН И ЧЕН
Довольно необычное расписание на «Финляндия Трофи» как бы делит турнир на две части. Четверг и пятница отданы на откуп исключительно спортивным парам и девушкам. А в выходные наступит время выступать мужчинам и танцевальным дуэтам. Но на самом деле, к одиночникам здесь пристальное внимание уже сейчас. А точнее, к двум из них, почти однофамильцам — канадцу Патрику Чану и американцу Нэйтану Чену. Обоих на лед выведет Марина Зуева, тренер, выигравшая две последние Олимпиады... с танцорами.

Новость о переходе двух одиночников к самому успешному танцевальному тренеру мира, честно говоря, заставила задуматься — а зачем? Особенно насчет Чана. Трехкратный чемпион мира в прошлом сезоне испытывал явные технические проблемы — более всего со своим нелюбимым тройным акселем. А артистически он одарен и так. Чему же тогда Зуева сможет его научить?

- Патрик настолько сложившийся спортсмен, что трудно сказать, чему его еще можно научить, - заметила Зуева в разговоре со мной после тренировки, на которой ее новые ученики опробовали лед «Эспоо-Метро-Арены». - Скорее, ему надо создать комфортную атмосферу. А с комфортным состоянием на тренировках приходит и техническая стабильность. Над акселем же работаем — и мы, тренеры, и сам Патрик.

Чен же, по словам Зуевой, перешел к ней подтягивать артистическую оценку.

- Перед отъездом в Финляндию Нэйтан прокатал чисто произвольную программу с четырьмя разными четверными прыжками. Тулуп, сальхов, лутц, флип. Это уникально, такого в мире еще нет. Огромная заслуга в этом Рафаэла Арутюняна, который проделал большую техническую работу. Теперь надо поднять вторую оценку, - отметила тренер.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/931667

Марина Зуева

Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Марина Анисина-Гвендаль Пейзера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы