Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 1:59

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы
В декабре 2019 года приостановила карьеру
Сезон 2019-2020:
Спойлер:

Сезон 2018-2019:
Спойлер:

Сезон 2017-2018:

Спойлер:

Сезон 2016-2017:

Спойлер:

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 23:02

121
Просто фото из Космо
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 CXtVW7Z
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 AiC9H61
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 8fmmIQu
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 GTFxLrI

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 23:03

122
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 LqBdMWF-xs8

Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 17:38

123
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Instagram-com-azagitova_15869529782035122214

Загитова — новая звезда шоу-бизнеса. Сложно поверить, что она вернётся в спорт
Интервью модному журналу открыло чемпионку с новой стороны.
Олимпийская чемпионка Алина Загитова редко даёт интервью, но модному женскому журналу Cosmopolitan фигуристка отказать не смогла. Во-первых, это престижно, так как спортсменки попадают на обложку Cosmo крайне редко, а среди предшественниц Алины в этом качестве сплошь звёзды шоу-бизнеса.

Во-вторых, профессиональная фотосессия стала отличной возможностью представить на страницах популярного издания спонсорские бренды, а в период без соревнований и шоу именно рекламные контракты, скорее всего, приносят Загитовой основной доход. Сама спортсменка не скрывает, что финансовая мотивация была для неё очень важна на пути к большим титулам.

А ещё фанаты Загитовой отчаянно пытались найти в интервью намёки на возобновление карьеры. И нашли.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/article-4018281-chetvernoj-pryzhok-nehvatka-deneg-i-otnoshenie-k-hejteram--otkrovennoe-intervju-zagitovoj.html?utm_source=copypaste
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 22:00

124

Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр 2020 - 12:31

125
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр 2020 - 22:15

126
Оказывается это не просто хоум-видео, а проект под эгидой московских властей, с приглашением представителей разных видов спорта.
Департамент спорта города Москвы совместно с Яндекс.Эфиром запускают проект онлайн-тренировок.
Ведущие спортсмены страны дадут серию тренировок, которые будут состоять из упражнений, рассчитанных на выполнение в домашних условиях. Проект реализуется в рамках общего направления по борьбе с пандемией коронавируса #сидидома. Онлайн-тренировки будут бесплатно транслироваться в Яндекс.Эфире.
В проекте приняли участие фигуристки Алина Загитова и Александра Трусова, бодибилдер Юрий Голубев, футболист Евгений Алдонин и многие другие выдающиеся спортсмены.

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Апр 2020 - 21:58

127

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Апр 2020 - 22:00

128

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Апр 2020 - 22:00

129
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Nxkv2Y

Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Май 2020 - 13:09

130
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 EXKgAqPXQAI8pSH?format=jpg&name=4096x4096
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Май 2020 - 19:53

131
Олимпийская чемпионка Загитова будет сдавать ЕГЭ по биологии (фото)
Алина Загитова готовится к Единому государственному экзамену.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Image-2920-1588687299-620x399

Судя по опубликованной фигуристкой фотографии, сейчас она штудирует ЕГЭ по биологии.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Image-1438-1588687219
Загитова намерена поступать в Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Экзамен предварительно назначен на 25 июня, но может быть перенесен из-за пандемии. Напомним, что 17-летняя спортсменка завоевала золото в женском одиночном катании на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.
https://www.sovsport.ru/figure/news/2:943787
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Май 2020 - 22:37

132

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Май 2020 - 22:39

133
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 ?size=l#

Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Май 2020 - 14:37

134
Алина Загитова даст последний звонок на выпускном школы "Самбо-70"
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в текущем году станет выпускницей учреждения
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 5521997
ТАСС, 7 мая. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию россиянка Алина Загитова должна пройти с последним звонком на выпускном школы "Самбо-70". Об этом ТАСС сообщил директор центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев.

В декабре 17-летняя Загитова объявила о приостановлении соревновательной карьеры. Она не выступила на чемпионате России в Красноярске, который являлся отборочным турниром к чемпионату Европы. В текущем году спортсменка заканчивает школу.

"Планируем, что [Алина] Загитова пройдет с последним звонком на выпускном. Она в этом году заканчивает школу. Загитова - символ побед школы "Самбо-70" и всей России", - сказал Лайшев.

Загитова является олимпийской чемпионкой 2018 года в личном турнире и серебряным призером Игр в командных соревнованиях. Кроме того, в ее активе золотые медали чемпионатов мира (2019) и Европы (2018), а также победа в финале Гран-при сезона-2017/18.

https://tass.ru/sport/8413383
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Май 2020 - 22:06

135
Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз провели онлайн тренировку
https://instagram.com/tv/CAK70t7pWVo/?igshid=1ko93vfdzyhhn
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 EX_Kr04WoAAW7_f?format=jpg&name=large
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 EX_KsQBXYAIeNm6?format=jpg&name=large
Под строгим контролем Масару 🐕😁
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 EX_Ns9EXYAASM0D?format=jpg&name=medium
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Май 2020 - 22:12

136
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Май 2020 - 22:12

137
Savta пишет:
Под строгим контролем Масару

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 DbDLPOv

Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Май 2020 - 22:29

138
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Май 2020 - 12:49

139
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 12:12
Поздравления Алине Загитовой!!!
olympic_russia
Алина Загитова - фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катанииАлина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 F09f988dАлина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 E29da4
⠀ Поздравляем с днём рождения и пожелаем достижения новых высот Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 F09f9290
⠀ #КомандаРоссии

sport_express
Олимпийской чемпионке, победительнице чемпионата мира и Европы, просто красавице Алине Загитовой сегодня исполняется 18 лет!

Наши поздравления, @azagitova Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 E29da4

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 MGvu-vsoECY

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 BOT5CwXRpD4
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Май 2020 - 12:51

140
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 ?size=l#
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 7 Icon_minitime

141

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы