Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Фев 2020 - 23:23

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:36

121
Может, все же Мир уменьшительное имя от Мирослава или Миро. Завтра почитаем Хелло и узнаем 6554997m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:37

122
Tatiana 24 пишет:
Ну его c8b538

С Таней не сошлись, наверное, у Ильи солисток пруд пруди. Так что Лене только на лёд большой надо. Мечтаю о самом большем, конечно, но уж хотя бы тренером что ли.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:38

123
Savta пишет:
В Москве еще, до отъезда.

А может там, в америках?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:38

124
Savta пишет:
На ФСО знающие люди написали, что у Лены планов громадье.
Видела. Но мне не нравится, что громадье. Лучше на чем то одном сконцентрироваться 3_heidy
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:40

125
Savta пишет:
На ФСО знающие люди написали, что у Лены планов громадье.

Ага, видела. И никто "шекретами" не делится65245601m

Интересно, в это громадьё спорт входит?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:41

126
Tatiana 24 пишет:
Может, все же Мир уменьшительное имя от Мирослава или Миро

Мне кажется, что Мирослав victory

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:42

127
ESPANKA пишет:
Tatiana 24 пишет:
Ну его c8b538  

С Таней не сошлись, наверное, у Ильи солисток пруд пруди. Так что Лене только на лёд большой надо. Мечтаю о самом большем, конечно, но уж хотя бы тренером что ли.
Но Илья их в пару с Кацалаповым поставил, как ни крути "крестный папа". По гастролям Лена ездить не будет, это исключено. А в каком-нибудь одноразовом шоу почему не выступить?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:47

128
Женя, ты читала, что Илья летом в Сочи Каренину давать будет?
На главные роли там вроде бы уже Костомаров-Домнина-Шабалин назначены. Может и Лене что перепало бы. У Ильи считай вечный детский сад в Сочах летом живет 787-1 Сначала Таня Навка с Надюшей, потом Таня Волосажар с Анжеликой, в прошлом году Катя Боброва с сынулей. Может Лену таким же образом сможет зазвать. Только вот у Лены постоянного партнёра не случилось 6617345m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 21:54

129
ESPANKA пишет:
Женя, ты читала, что Илья летом в Сочи Каренину давать будет?
На главные роли там вроде бы уже Костомаров-Домнина-Шабалин назначены. Может и Лене что перепало бы. У Ильи считай вечный детский сад в Сочах летом живет 787-1 Сначала Таня Навка с Надюшей, потом Таня Волосажар с Анжеликой, в прошлом году Катя Боброва с сынулей. Может Лену таким же образом сможет зазвать. Только вот у Лены постоянного партнёра не случилось 6617345m

Не, не читала. Премьера в Сочи, не в Москве? Домнина Каренина? facepalm Не, не надо Лене такого счастья. И партнер ей не нужен. Она у станка стоит, к Нахарро ездила. Жду когда-нибудь фламенко.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 22:00

130
Savta пишет:
Жду когда-нибудь фламенко.
Может, свое шоу организуют с Сергеем? Как думаете, это реально? Хочется, конечно, на льду blush2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 22:14

131
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Жду когда-нибудь фламенко.
Может, свое шоу организуют с Сергеем? Как думаете, это реально? Хочется, конечно, на льду blush2

Думаю, реально. Лиза Туктамышева свое шоу организует. Почему Лена с Сергеем не смогут? У Сергея большая поддержка в России. Ставит балеты, какие сам хочет. И гастролирует с ними по всему миру. Вряд ли, конечно, только на льду. Можно как у Плющенко и танцуют, и катаются. Все довольны.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 22:40

132
Цитата :
История виртуального знакомства этой яркой пары получила реальное продолжение. О том, почему они скрывали беременность Елены, каким был для них самый важный день - 16 января 2020-го, почему выписка прошла без цветов, о необычном имени малыша и первом месяце в роли молодых родителей Полунин и Ильиных решили впервые рассказать миру со страниц нового номера HELLO!, который выйдет уже завтра - 9 марта.

Два дня у нас ребенок жил без имени. Мы называли малыша разными именами и смотрели на его реакцию. Когда сказали "Мир", он откликнулся,

- начинают свой подробный рассказ Сергей и Елена.

https://ru.hellomagazine.com/deti/deti-znamenitostey/36074-sergey-polunin-i-elena-ilinykh-dali-bolshoe-intervyu-rossiyskomu-hello-o-rozhdenii-syna.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Мар 2020 - 23:53

133
Savta пишет:
Жду когда-нибудь фламенко.

Кармен? Фриду?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Мар 2020 - 0:39

134
Savta пишет:
Татьяна Никоненко пишет:
В продолжение обсуждения имени Мир, такое имя есть.
Как для православных, странно  95c703145ed1


Цитата :
Именины Мира Мужчины с именем Мир именины не празднуют, так как ни в православных, ни в католических святцах это имя не значится. Святых покровителей также нет. Что означает Мир означает «спокойствие» (перевод с арабского языка). Происхождение Анализ есть смысл начать с его происхождения. История имеет древнеарабские корни и происходит от слова, означающего «спокойствие».

А у меня вот вопрос к тем, кто решил, что ребенка зовут Мир. А почему он вот тут не Mir, имена ведь не переводят.
Цитата :
poluninink and I keep the whole World in our hands
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Мар 2020 - 2:00

135
Julbka пишет:
А у меня вот вопрос к тем, кто решил, что ребенка зовут Мир. А почему он вот тут не Mir, имена ведь не переводят.

Так Хелло озвучил же. В интервью сказали Лена и Сергей. А то, что Лена перевела World, так она мастер запутывать следы. Видимо, договоренность с Хелло была, что им принадлежат эксклюзивные права первыми раскрыть тайны.

Инстаграм мамы Сергея - Галины Полуниной

Елена Ильиных-5 - Страница 7 89547140_3345510152130241_1032013811537674240_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=ca434c&_nc_oc=AQn-AM8005AlMwV0QOwH7HdaAZ84v6kJWSKQuXBB51ZFg4ckZ30IWjpPJ6POjDxPm-A&_nc_ht=scontent.fsdv2-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Мар 2020 - 11:07

136
На сайте Hello фото с обложки подписано именем Стефани Пистель (фотограф, который постоянно снимает Полунина зарубежом).
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Мар 2020 - 12:50

137
Savta, ага, уже увидела

А фото с надписью на щеке где-то раньше уже мелькало, я его точно видела.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Мар 2020 - 13:12

138
MarinaS пишет:
На сайте Hello фото с обложки подписано именем Стефани Пистель (фотограф, который постоянно снимает Полунина зарубежом).
У Лены тоже - @stephaniepistel. Но, в любом случае, работала целая команда профи - стилисты, макияж, костюмы и т.д. Может, в интервью скажут, где проходили съемки. 


Julbka пишет:
А фото с надписью на щеке где-то раньше уже мелькало, я его точно видела.
Это тоже и намек на имя, и якобы пророческое фото.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Мар 2020 - 14:26

139
Я не думаю, что пророческое. У него на виске тату голубь мира, неоднократно всякие акции устраивал, в т.ч. на Красной площади, продвигая свою пацифистскую позицию в массы. Ну видимо решил, что надо и имя ребенку дать соответствующее.
Таnikon



меня зовут : Tatjana
Сообщения : 18
Регистрация: : 2019-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 7 Icon_minitimeПн 9 Мар 2020 - 15:21

140
Мир", конечно, замечательное имя, только непонятно, как его уменьшительно-ласкательно называть. Но, может, будет спартанское воспитание.

В Мюнхене, если там вообще всё не прикроют в ближайшее время, есть ещё парочка "Коппелий" в этом сезоне.
Поживём, посмотрим.

А Елена Ильиных - молодец. Полюбила, родила. Малыш с двойным гражданством, тоже недурной ход.
И бездомными животными занимается вместе с мамой.
Да и, как ни крути, а олимпийская чемпионка.
Пока другие только разговаривают про желание иметь детей, конкретно улучшает наш генофонд.
Кстати, там ещё гениальный младший брат имеется. Так что фей-дарительниц талантов у малыша во всех областях хватает. (Это админ балетного форума пишет)

Елена Ильиных-5

Страница 7 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы