Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 21 Фев 2020 - 23:23

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВс 9 Авг 2020 - 17:48

741
Savta пишет:
Savta пишет:
Но в ближайшие несколько месяцев скучать точно не придётся,
Лена очень самонадеянна. Она ведь, если не путаю, единственная не из команды Авербуха 95c703145ed1 

А когда начнут показывать на тв? 
Пока скатываются, пока пару-тройку номеров поставят, уже получится несколько месяцев, а не один 728666621
А там видно будет, насколько несколько получится. 

И формат этого ЛП ведь не объявили еще?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВс 9 Авг 2020 - 19:06

742
Лина пишет:
А когда начнут показывать на тв? 
Первая съемка назначена на 25 августа. 
Лина пишет:
И формат этого ЛП ведь не объявили еще?
Не объявили. Надо вспомнить, какой формат был, когда соревновались по парам. Тогда, кажется, долго не выбывали. 95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВс 9 Авг 2020 - 19:29

743
Что даст Косторной и Трусовой переход олимпийской чемпионки Ильиных в «Ангелы Плющенко»
Елена покорила зрителей Сочи-2014 и уже работала тренером.



Олимпийская чемпионка Елена Ильиных присоединилась к команде Евгения Плющенко. Об этой новости самый активный тренер в межсезонье сообщил 8 августа в своем инстаграме, отметив, что чемпионка уже успела приступить к работе.
В комментарии к Евгению Викторовичу пришла и сама фигуристка.
«Очень счастлива работать с вами в одной команде! Спасибо вам», — написала Ильиных.
Таким образом, «Ангелы Плющенко» получили еще одного титулованного спортсмена, но уже в качестве тренера. В паре с Никитой Кацалаповым Ильиных выиграла две медали в Сочи-2014 (золото в команднике и бронзу в личном зачете) и три награды на чемпионатах Европы (два серебра и бронзу). В дуэте с Русланом Жиганшиным Елена стала чемпионкой России.
Спортсменка уже имеет тренерский опыт. Два с половиной года назад вместе со своей подругой Юлией Липницкой Ильиных открыла «Академию чемпионов», где чемпионки устраивали сборы для юных фигуристов со всего мира. Сейчас обе спортсменки стали мамами, и будущее школы выглядит неопределенным.
Елена, которая родила на полгода раньше, нашла новую работу. Переход к Плющенко даст Ильиных возможность не только работать с топовыми спортсменками, но и раскручивать свой личный бренд — в «Ангелах» знают толк в пиаре.
А в чем выиграет Плющенко? Ильиных славится своим мягким безупречным скольжением. Наверняка у нее есть секреты и методики, которые помогли ей добиться качественного катания. Так что в «Ангелах» теперь, скорее всего, появился крутой специалист по постановке скольжения. Это как раз то, чего очень не хватает Саше Трусовой.

Еще одна фишка Елены — безграничный артистизм. Чего стоит только легендарный «Черный Лебедь», который покорил сочинскую публику на Олимпиаде? И, опять же, из этого может извлечь пользу Трусова. Да и Алене Ильиных поможет привыкнуть к новым образам.
Однозначно Ильиных сможет дать и дельные советы, основанные на собственном опыте, и показать собственным примером. Для чисто мужского тренерского штаба Плющенко Ильиных — находка. Она может помочь девчонкам и в плане психологии, где-то даже чисто по-женски. Трусова, Косторная и другие фигуристы школы Плющенко должны быть рады такому усилению. Помните, как Евгений Викторович в интервью призывал нас ждать новых громких переходов к нему в школу? Похоже, это один из них.

https://sport24.ru/news/other/2020-08-09-yelena-ilinykh---perekhod-k-plyushchenko-biografiya-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВс 9 Авг 2020 - 19:41

744
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Elena-ilinyh-pereshla-k-evgeniju-pljuschenko_15969754891215375821

Олимпийская чемпионка Ильиных перешла к Плющенко. Теперь Тутберидзе нечем ответить
Приход Елены Ильиных в академию Плющенко может изменить всё. Это не просто имиджевый ход.
Евгений Плющенко после перехода Алёны Косторной обещал, что на этом не остановится. И не остановился. Теперь в его академии будет работать олимпийская чемпионка Елена Ильиных, выступавшая в танцах на льду.

Как танцовщица без тренерского опыта может помочь Плющенко в работе со звёздными одиночницами? Ильиных замужем за артистом балета Сергеем Полуниным, который может выступать в качестве постановщика. И тогда это приглашение становится реальным усилением.

На это группе Тутберидзе будет просто нечем ответить!
Ильиных уже работает на Плющенко
Тренерский опыт Ильиных – олимпийской чемпионки Сочи в команде и бронзового призёра в паре с Никитой Кацалаповым – ограничивается парой лет мастер-классов, поэтому пока её приглашение скорее напоминает грамотный пиар-ход. Впрочем, возможно, это лишь часть хитрой многоходовки.

Болельщики уже шутят, что Евгений подбирает персонал по внешним качествам: вслед за высоким и импозантным Сергеем Розановым в академию Плющенко перешла первая красавица российского фигурного катания Елена Ильиных.

Возможно, когда Плющенко говорил об очередной сенсации, речь шла совсем не про Ильиных, но эта новость в любом случае заслуживает внимания.

«Я очень рад, что к моей̆ команде присоединилась и уже приступила к работе олимпийская чемпионка Сочи Елена Ильиных», — написал Плющенко в «инстаграме», сопроводив запись совместной фотографией с Еленой и Сергеем Розановым.
Ильиных поделилась на своей странице этой же фотографией и отметила, что счастлива стать частью команды Плющенко.

Ильиных нужна Плющенко для имиджа
На первый взгляд приглашение Ильиных кажется имиджевой историей. Лена без преувеличения звезда фигурного катания. Красота, узнаваемость и титул олимпийской чемпионки делают её привлекательной для продвижения чего угодно, и школа Плющенко – не исключение. Вокруг его академии витает аура престижности и принадлежности к элите, и Елена Ильиных под эту концепцию походит идеально.

Но очаровательную фигуристку всё-таки позвали не в качестве лица бренда, а как члена тренерской команды. И тут трудно отделаться от скепсиса. Да, у Елены за плечами успешная карьера, плюс она всегда славилась потрясающим скольжением и умением нравиться зрителям. Кроме того, небольшой тренерский опыт у Ильиных есть, но вряд ли пары лет выездных мастер-классов и сборов в рамках «Академии чемпионов Ильиных – Липницкой» достаточно для работы в одной из ведущих школ России (а «Ангелы Плющенко» позиционируют себя именно так).

При этом пока непонятно, чем именно будет заниматься Елена на новом месте работы. Одно дело – передавать опыт начинающим фигуристам, попутно превращаясь в классного специалиста, и совсем другое – консультировать лучших спортсменок планеты, к коим безусловно относятся Косторная и Трусова.
Ильиных придёт к Плющенко с мужем?
После объявления о сотрудничестве с Ильиных Плющенко снова столкнулся с упрёками в пиаре, от которых похоже ему теперь не отделаться очень долго. В отличие от группы Тутберидзе, где малоизвестные специалисты прогрессируют вместе с учениками и делают себе имя, Плющенко ставит на уже готовых звёзд. На самом деле такой подход тоже имеет право на жизнь, особенно если хочется получить результат здесь и сейчас. И приглашение Ильиных – очередной шаг в выбранном направлении.

Но есть в этой истории куда более важный нюанс, чем тренерский потенциал олимпийской чемпионки Сочи. Дело в том, что супруг Елены Ильиных – всемирно известный танцовщик Сергей Полунин. И пусть официально о его работе с Плющенко пока не объявлено, болельщики быстро сложили «два» и «два». Полунин любит экспериментировать, имеет схожие с Плющенко политические взгляды (оба поддерживают президента России Владимира Путина, а Полунин даже сделал татуировку с его изображением на груди), а Евгений обещал привлекать лучших хореографов мира. Потому сотрудничество Полунина с «ангелами» кажется вполне вероятным.
Полунин способен помочь Плющенко в борьбе с Тутберидзе
Если Сергей действительно будет помогать с постановкой программ Косторной и Трусовой, то это будет колоссальным преимуществом группы Плющенко. За счёт нетривиального взгляда на хореографию Полунин способен раскрыть звёздных фигуристок с новой стороны и придумать им такие образы, какие им вряд ли бы подобрал Даниил Глейхенгауз в «Хрустальном».

Плющенко прекрасно понимает, что от качества программ будет зависеть очень многое. Принципиально новые яркие номера не только повысят шансы Косторной и Трусовой на крупнейших соревнованиях, но и помогут поскорее избавиться от шлейфа «перебежчиц», выступающих на багаже Тутберидзе.

Поэтому если следом за женой к Плющенко придёт Полунин, то приглашение Ильиных из обычного пиар-хода превратится в гениальный тактический манёвр, на который группе Тутберидзе будет абсолютно нечем ответить.

https://www.championat.com/figureskating/article-4102583-olimpijskaja-chempionka-ilinyh-nachala-rabotu-s-pljuschenko--eto-ugroza-uchenicam-tutberidze.html

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВс 9 Авг 2020 - 20:11

745
"За счёт нетривиального взгляда на хореографию Полунин способен раскрыть звёздных фигуристок с новой стороны и придумать им такие образы.."

Ну где ж вы все раньше были, Димы, Полунины ! Еще немного поною. for95
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВс 9 Авг 2020 - 21:19

746
Savta пишет:
Лена очень самонадеянна.

Может формат такой, без выбываний (пока). А может Авер что пообещал...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВс 9 Авг 2020 - 21:26

747
Savta пишет:
А-ха-ха. Кто мечтал о продолжении карьеры?  Вот вам

Печальная тенденция: еще одна титулованная фигуристка ушла от Этери Тутберидзе

Цитата :
Еще одна выдающаяся фигуристка покинула команду тренера Этери Тутберидзе — победительница Олимпиады 2014 года Елена Ильиных. Отныне 26-летняя спортсменка будет заниматься под руководством заслуженного мастера спорта России Евгения Плющенко.

https://www.5-tv.ru/news/307161/pecalnaa-tendencia-olimpijskaa-cempiona-elena-ilinyh-usla-oteteri-tutberidze/


Это пять! smile3 smile3 smile3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeПн 10 Авг 2020 - 19:40

748
Savta пишет:
@blackswanei

Эх, какая бы пара была красивая на льду - Розанов-Ильиных 8002510m 8002510m 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeПн 10 Авг 2020 - 19:45

749
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
сколько образов она могла бы станцевать на льду, будучи зрелой спортсменкой и поработав с балетными
Сколько образов? Две программы за сезон. Я очень рада за Лену - Плющенко это лучший вариант. Два, а то и три в одном - тренерство, постановка программ и шоу. Вот где она станцует множество образов. Хоть бы всё сложилось 6584692m

victory  victory  victory
Я думаю это хороший старт для официальной тренерской работы. Не только, чтобы проявить себя, но и посмотреть как работают другие. В ангелах сейчас много хороших тренеров (если что я не про Розанова и Евгения Викторовича сейчас) и много талантливых детей. Пускай это сотрудничество будет плодотворным для всех! s12665 s12665 s12665

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeПн 10 Авг 2020 - 19:52

750
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Зачем ему лохмы были?
Творческая личность victory
Savta пишет:
Лена очень самонадеянна. Она ведь, если не путаю, единственная не из команды Авербуха
У меня надежда только на зрителей. Кажется, они могут вернуть пару, которую выгоняют с проекта 787-1

Пффф, а мне кажется тут просто ситуация win-win) Не будет выступать у Ильи Изяславовича, то возможно будет выступать у Евгения Викторовича, не получится там, так Сергей Полунин придумает, куда применить танцевальную единицу 8002510m 8002510m 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeПн 10 Авг 2020 - 20:07

751
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
И я того же мнения

Умом я  понимаю, что возвращаться нет смысла: непонятный этот сезон, неизвестно, что будет в следующем году, 2 действующие пары, которые не захотят пропускать конкурентов, да и рейтинг уже себе заработали. Но сердце не отпускает. Какая она классная на этом фото с Топаловым! herz

Я наверно единственная тут, кто считает, что отсутствие спорта Лене пошло на пользу 728666621 728666621 728666621
Как только Лена закончила со спортом, то что ни фотка, то Ленка цветущая, улыбающаяся. С формой всё отлично. Постоянно пробует что-то новое и всё у неё получается:
+ хотели Академию с Юлей сделать - сделали, да ещё и покатались, и по России, и по Миру. Не стали останавливаться на Москве и СПБ.
+ попробовали с Юлей себя в роли комментаторов. (ИМХО и я считаю, что успешно. Юли Л мне до сих пор не хватает в роли комментатора.)
+ В ледовых шоу покаталась - в разных ролях.
+ Выступила в театральной постановке в Лондоне!
+ разные съёмки - одна лучше другой.
Ну и пришло время для простого женского счастья: родила чудесного малыша.

А что бы было сейчас в спорте? Борьба за 3 место на ЧР??? Ради ЧМ/ЧЕ/ОИ, на которые не факт, что поедешь?

Так что Ленка - молодец! Правильный выбор сделала! и Пусть дальше выбирает себя и быть счастливой, и оставаться в любимом деле, пусть уже и не в роли спортсмена! (Тане Навке вообще отсутствие соревов никак не мешает. Тоже цветёт и пахнет, выглядит просто шикарно)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeПн 10 Авг 2020 - 21:11

752
Няха пишет:
Пффф, а мне кажется тут просто ситуация win-win) Не будет выступать у Ильи Изяславовича, то возможно будет выступать у Евгения Викторовича, не получится там, так Сергей Полунин придумает, куда применить танцевальную единицу
Это разные вещи. Если тебя нет в телевизоре, то ты как бы и не существуешь. Она, без сомнения, будет и в шоу ЕП, и в Распутине Полунина. Но сколько зрителей ее увидят там и там по сравнению с аудиторией ТВ? Так что желаю ей дойти, минимум, до финала. 


Няха пишет:
Так что Ленка - молодец! Правильный выбор сделала! и Пусть дальше выбирает себя и быть счастливой,
Золотые слова. 31857-1
Няха пишет:
Ради ЧМ/ЧЕ/ОИ, на которые не факт, что поедешь?
И которые не факт что будут.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 13:52

753
Елена Ильиных-5 - Страница 38 SsnxQKMTSaQ
Елена Ильиных-5 - Страница 38 31421813_1830565080299492_6575480495067365376_n.jpg?_nc_ht=instagram.fsdv2-1.fna.fbcdn

blackswanei
Подтвержденный

Сейчас бы улететь куда-нибудь... на необитаемый остров :palm_tree: а куда бы вы сейчас улетели?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 13:55

754
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Rsz800x800_55a0386f62c559fcb114c82f69bd4865



vladtopalovofficial

Моя невероятная @blackswanei !!!! Спасибо тебе за терпение и понимание... :rofl::rofl::face_palm_tone1:‍�:face_palm_tone1:‍�:face_palm_tone1:‍� я не самый покладистый партнёр :shrug_tone1:‍�:smirk:Но ты никогда не устаёшь! Всегда поможешь и объяснишь.... и во второй раз и в двести двадцать второй!!!! Как ты это делаешь - мне не ясно совсем! Но с тобой всегда интересно учиться! Больше всего я боюсь подвести именно тебя.....:shrug_tone1:‍� спасибо за всё!


blackswanei

Про «не устаёшь» это ты загнул :joy: в остальном, с тобой все в кайф! Спасибо тебе, самый лучший партнер :fire::kissing_heart:


blackswanei

А вообще я очень счастлива, что меня подняли «на ручки» 😂
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 13:58

755
Елена Ильиных-5 - Страница 38 8883da6fbca2


blackswanei
Подтвержденный

Очень стараемся с @vladtopalovofficial :fire: #workhard #playharder
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 14:40

756
Savta пишет:
Няха пишет:
Пффф, а мне кажется тут просто ситуация win-win) Не будет выступать у Ильи Изяславовича, то возможно будет выступать у Евгения Викторовича, не получится там, так Сергей Полунин придумает, куда применить танцевальную единицу
Это разные вещи. Если тебя нет в телевизоре, то ты как бы и не существуешь. Она, без сомнения, будет и в шоу ЕП, и в Распутине Полунина. Но сколько зрителей ее увидят там и там по сравнению с аудиторией ТВ? Так что желаю ей дойти, минимум, до финала. 

Чо, это до финала! Я требую победы! 8002510m 8002510m 8002510m

Savta пишет:
Няха пишет:
Ради ЧМ/ЧЕ/ОИ, на которые не факт, что поедешь?
И которые не факт что будут.

И это тоже! c8b538

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 14:42

757
Спойлер:

Кунг-Фу Лена 3k

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 19:51

758
Так приятно за такие слова о Лене от партнёра 6555919m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 21:23

759
Влад Топалов:

Цитата :
«Я тренируюсь всего несколько недель. Когда только встал на лёд, у меня катастрофически ничего не получалось! И захотелось доказать самому себе, что я могу.

На льду адски тяжело! Нужно держать баланс, мышцы постоянно в напряжении, и тут же старые травмы дают о себе знать...»
Елена Ильиных-5 - Страница 38 62X67l8usH4
Елена Ильиных-5 - Страница 38 0rYmZjnFUAU
Елена Ильиных-5 - Страница 38 HH7E05gI_gM

https://www.instagram.com/p/CDwIjbaJ27M/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 38 Icon_minitimeСр 12 Авг 2020 - 11:00

760
Елена Ильиных-5 - Страница 38 8fI_mga2Ens

blackswanei
Подтвержденный

Когда проснулась на 30 минут позже 😂 Всем прекрасного и продуктивного дня ❤
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-5

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы