Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анна Погорилая

На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 18:59

1
Анна Погорилая B7dfk1
Anna POGORILAYA - информация на сайте ISU

Инстаграм http://instagram.com/annapogorilaya/?modal=true
Вопросы-ответы в группе вк http://vk.com/topic-64889146_31559400?post=1141

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=945

Сезон 2016-2017:
Спойлер:

Группа Анны Царевой


Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:05

2


Юная фигуристка из России завоевала золото


В Пекине проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию. Анна Погорилая стала победительницей своего дебютного выступления на Cup of China среди женщин-одиночниц.

Подопечная Анны Царевой после проката короткой программы шла на третьем месте. Но в произвольной выступила практически безупречно, допустив небольшой сбой на акселе. 15-летняя школьница набрала за две программы сумму личного рекорда – 178,62 балла.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:07

3
третий этап Гран-при
Китай

Анна Погорилая ILfEY-HwrsE
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:09

4
ПП
3-й этап Гран-при
Китай

Анна Погорилая D5LgOzUVZzU
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:11

5
ISU Grand Prix Final 2012

Анна Погорилая Ilslq9JDevM
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:37

6


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:38

7
Анна Погорилая: у меня есть маленький шанс выступить на Олимпиаде в Сочи

МОСКВА, 3 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Соболь/. Одиночница Анна Погорилая считает, что у нее есть шанс попасть в состав олимпийской сборной России по фигурному катанию на Игры-2014 в Сочи, пусть и небольшой. Об этом спортсменка заявила в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС после победы на этапе серии Гран-при в Китае, где она оставила позади соотечественницу Аделину Сотникову и чемпионку мира Каролину Костнер из Италии.
"Конечно, борьба за попадание на Олимпиаду будет серьезной. Но сейчас я стараюсь не думать об этом. Мой шанс выступить на Играх хоть и маленький, но он есть", - заметила фигуристка.
Погорилая добавила, что ближайшими целями для нее является попадание в тройку сильнейших на следующем этапе серии Гран-при во Франции, а также на отборочном чемпионате России. "Конечно, мне еще есть над чем поработать, - продолжила спортсменка. - Прежде всего, над компонентами. Потому что обидно признавать, что Костнер обогнала меня по этому показателю на десять баллов".
"Ожидала, что смогу показать хороший результат, потому что много перед этим работала, - поделилась впечатлениями 15-летняя дебютантка взрослых соревнований. - Есть ли какое- то особое волнение перед взрослыми соревнованиями? Я бы не сказала, скорее, присутствует радость, что выступаю на таких стартах. В короткой программе получилось все, в произвольной не довольна дупелем. После выступления тренер / Анна Царева. - Прим. ИТАР-ТАСС/ поздравила меня, но сказала, что расслабляться не надо. Конечно же, после этой победы появилось еще большее желание работать, стараться".
Погорилая является бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров, а также юниорского финала серии Гран- при 2012 года. В текущем сезоне фигуристка выиграла два этапа розыгрыша Кубка России.
Этап серии Гран-при во Франции пройдет 15-17 ноября в Париже.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:38

8
Анна Погорилая: Я так удивилась, узнав, что Костнер прекрасно говорит по-русски!

После победы над многократной чемпионкой Европы и экс-чемпионкой мира Каролиной Костнер на «Кубке Китая» в Пекине Аня не скрывала своих чувств: «Я так радовалась и скакала от счастья, что обыграла саму Костнер». Сегодня, сразу же после возвращения в Москву, в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» Аня призналась, что на самом деле восхищается Костнер больше, чем кем бы то ни было:
- Мне так понравилась Каролина! Какой солнечный человек, от нее просто какое-то сияние исходит! А больше всего удивило, что она, оказывается, хорошо знает русский!
- Костнер знает русский?!
- Да! На пресс-конференции ей задали вопрос по-русски, к ней обернулся переводчик, готовясь перевести, но Каролина его остановила, протестующе подняв руку: «Не надо, не надо, я все понимаю». Перед показательными в Пекине я подъехала к ней на разминке, и тоже предупредила ее по-русски, что буду делать вот в этой части катка, чтобы мы ненароком не столкнулись. А на каком еще языке к ней обращаться? Английским я не владею, у меня иностранный – французский, да и то в скромном школьном формате… И Каролина мне ответила на русском – с акцентом, но без ошибок!
- Она и на разминке излучает солнечный свет?
- Очень светлый человек, всегда улыбается, даже когда ей трудно. Я бы хотела у нее научиться и этому. Я тоже стараюсь, конечно, перед выступлением слушаю веселую, тонизирующую музыку, чтобы зажечься, но у меня бывают, к сожалению, и мрачные дни…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:39

9
Анна Погорилая: Много лет мы с Юлей Липницкой даже не здоровались!

Победительница этапа Гран-при «Кубок Китая» Анна Погорилая рассказала в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» о том, как своеобразно складывались их отношения с Юлей Липницкой, другой 15-летней восходящей звездой мирового фигурного катания, победившей недавно на «Skate Canada«.
- Аня не тесно вам с Юлей, двум подрастающим мировым звездам на одном льду? Поздравительные плакаты в честь ваших побед висят на вахте «Хрустального» рядом…
- До прошлого года мы даже не здоровались. Прекрасно знали друг друга в лицо, а проходили молча. Нет, это не ревность, не раздражение, не проявление конкурентной борьбы… Не знаю, что это было. Так сложилось, и все. Самое смешное, что познакомились, подружились и начали тепло общаться мы… на чемпионате мира среди юниоров.
- Смешно, в самом деле. А дружба искренняя?
- Абсолютно! Напротив, если вы спросите меня у кого и чему я хотела бы научиться, то прежде всего я назову Юлю – ее прыжкам, ее стабильности! Она прыгает, как молодой Плющенко. Хоть с закрытыми глазами, хоть с открытыми, с любого захода и без падений. Уникальное качество. А у Каролины Костнер я взяла бы ее виртуозное скольжение.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:41

10
Тренер Погорилой Анна Царева: С ученицами ни в коем случае нельзя дружить

Анна Царева – очень молодой тренер, и легко предположить, что у них с ученицей Анной Погорилой, победившей в минувшие выходные на этапе Гран-при «Кубок Китая» отношения старшей и младшей сестер, или подруг, а оказалось – совсем нет:
- Ни в коем случае! С учениками нельзя дружить. Обязательно должна присутствовать дистанция, потому что если мы дружим, то как же я смогу что-то требовать?
- Аня – легкий человек?
- Конечно же, нет. Спортсмены такого уровня не могут быть легкими. У Ани бывают срывы, но это нужно просто понимать. Понимать и прощать, поскольку при таких нагрузках нервная система иногда не выдерживает.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 19:41

11
Анна Погорилая: Как Сотникова прессингует соперниц… Это целый спектакль!

Пятнадцатилетняя фигуристка Анна Погорилая в эксклюзивном интервью «Советскому спорту», которое она дала сегодня, сразу же после возвращения из Пекина с сенсационной победой на «Кубке Китая», где Анна обошла и чемпионку мира Каролину Костнер, и вице-чемпионку Европы Сотникову, рассказала, как умеет прессинговать соперниц на тренировках Аделина Сотникова:
- Аня, ты так откровенно радовалась победе над Костнер, это не задело ее самолюбия, как ты думаешь?
- Ее-нет, во всяком случае она мне это не выражала. А вот кого я задела и довольно сильно – Аделину Сотникову (серебряный призер чемпионата Европы, чемпионка мира среди юниоров – прим. авт). Она разозлилась по-настоящему и наша с ней следующая встреча простой для меня не будет. Она и на тренировках в Китае прессинговала меня очень жестко. За пределами катка Аделина – душа человек, но на тренировках у нее такие методы давления на соперниц… Меня это не сбивало, хотя своим поведением Адель преследовала именно такую цель. Скорее было просто интересно – это же целый спектакль. Вот она стоит и как бы совсем на тебя не смотрит. Ты ей не интересна! Но стоит проехать мимо, как Аделина, словно невзначай пристраивается следом. Если за мной вот так же едет кто-то другой, можно быть уверенной – вы разъедетесь. Но Аделина… Она обязательно окажется на твоей траектории при заходе на прыжок, и ты не прыгаешь, иначе вы столкнетесь!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:10

12
Вот это страсти, такой накал

Анна Погорилая: Вот теперь я очень хочу на Олимпиаду в Сочи!

В эксклюзивном интервью «Советскому спорту» сенсационная чемпионка своего первого в жизни взрослого этапа Гран-при «Кубок Китая» Анна Погорилая рассказала, какие у нее на самом деле виды на Олимпиаду в Сочи.

- Ты, кажется, совсем не умеешь злиться.

- Отчего же не умею! Я, например, очень разозлилась, что в меня перед «Кубком Китая» никто не верил, на меня никто не надеялся, ни слова не было сказано о том, что от меня ждут победы…

- Аня, но ты же и сама вроде бы как хотела просто попасть в тройку.

- Ну это я так просто, на всякий случай. А хотелось только победы… Иначе зачем кататься? Я и после победы тоже осторожно сказала, что расцениваю свои шансы на попадание на Олимпиаду в Сочи как минимальные. Но на самом деле я очень, очень хочу на Олимпиаду в Сочи, я сделаю все, чтобы туда попасть.

- А что ты можешь сделать? Два места в сборной, и только одно из них достанется по спортивному принципу, второе – по решению тренерского совета. И ты, я думаю, догадываешься, что две прекрасных девочки из одной и тоже прекрасной московской школы на Олимпиаду не поедут. Это политика.

- Ну тогда пусть в Сочи выступит Юля Липницкая. Она заслужила Олимпиаду, а я буду за нее болеть!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:10

13
Тренер Погорилой Анна Царева: Кто поедет на Олимпиаду в Сочи? Не хочу даже думать об этом! Как Бог даст

Тренер пятнадцатилетней московской фигуристки Анны Погорилой в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» высказала свое мнение о той борьбе, которая скоро развернется между множеством претенденток за две вакансии в олимпийской сборной:

- Борьба за два места в олимпийской сборной в какой-то момент превратится в смертоубийство…
- Да, возможно. Но я не хочу об этом думать. Мы с Аней живем здесь и сейчас. А там как Бог даст. Говорят, что двух фигуристок одной школы ни в коем случае не возьмут на Олимпиаду? Я вам вот что на это отвечу: жизнь очень часто смеется над такими прогнозами. Перед юниорским чемпионатом мира тоже говорили, что весь пьедестал русским не будет. Но был же!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:11

14
Юниорский чемпионат мира 2013 (Милан, Италия)

Анна Погорилая YSgwNkPVaU4
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:12

15
май 2013

Анна Погорилая INkiygCrTzs
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:12

16
ЧМ 2014 банкет, прекрасный итог соревнования-4 место с победой в ПП
Япония
март

Анна Погорилая QO6xbJmKgBk

Анна Погорилая TC3_pGYI2Ec

Анна Погорилая ColgVVY_TGg

Анна Погорилая F2iLiiiiseY
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:15

17
малые медали после ПП ЧМ 2014

Анна Погорилая Bj9NVlJCYAA2nS2

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:16

18
anna_pogorilaya
2 ч. назад
Цитата :
Хорошее настроение!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:18

19
Анна Погорилая: Меня заставляли изображать Аделину

Анна Погорилая 699668

«Какая же молодец эта девчонка, – обычно такой интеллигентный и строгий президент федерации Александр Горшков не хочет сдерживаться. – Какой боец!» О ком бы вы думали, он так говорит? Об Ане Погорилой. На дебютном чемпионате мира 15летняя фигуристка стала четвертой.
– Медаль у меня всего лишь «деревянненькая», – с некоторым неудовольствием констатирует сама виновница торжества президента.

Спойлер:

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/699668
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 20:32

20
aleksey_01


Поздравляем с Днём рождения Анну Погорилую

Автор angelina

10 апреля отмечает свой День рождения замечательная российская фигуристка Анна Погорилая
Анна Погорилая 2a3de60bc0e7

Анна Погорилая начинала заниматься фигурным катанием в 2002 году в ДЮСШ №6 «Созвездие» (Москва). С 2004 года тренируется в СДЮСШОР №37. Сезон 2009/10 полностью пропустила из-за полученной травмы. В сезоне 2009/10 и с 2012 года - член сборных команд России.
Хрустальный конёк 2009



Спойлер:

Анна Погорилая

Страница 1 из 50На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Анна Погорилая-2
» Анна Погорилая-2
» Анна Погорилая (пресса с апреля 2015)
» Анна Капеллини - Лука Ланоте / Anna CAPPELLINI - Luca LANOTTE ITA
» Анна Яновская - Иван Гурьянов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы