Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

#танцынальдустатьянойнавкой

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Мар 2020 - 14:24

1
Первое сообщение в теме :

tatiana_navka


Читала ваши комментарии под видео с ОИ 2006 и поняла, что не только я вспоминаю те времена, но и вы, мои дорогие подписчики! :heartpulse: Спасибо вам за тёплые и добрые слова! :pray:  Вот прочитала и решила ввести новую рубрику #танцынальдустатьянойнавкой :fireworks:, где я периодически буду публиковать видео прошлых лет, не только с соревнований, но и с Ледниковых периодов, всё самое любимое и лучшее! :clapper::film_frames:️ Давайте поностальгируем вместе! :wink:
#ТатьянаНавка #фигурноекатание #спорт #чемпионы #танцынальду #история #ностальгия
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 22:21

21
А это пропущенное c8b538

tatiana_navka

Татьяна Навка и Роман Костомаров. ЧМ 1999

Наш с Романом @romankostomarovkrs дебют на Чемпионате Мира в 1999 году! 😁 Первый совместный год, когда мы стали в пару ещё под руководством Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова. Какие мы молодые))) 🙈 Такие ещё юные оленята 😅, но уже тогда в нас были задатки чемпионов, было понятно, что нас ждёт потрясающее спортивное будущее! Но, после этого года
Наталья Владимировна, почему-то решила разбить нас с Романом... чему я ей безумно благодарна 🙏, потому что в тот год, когда Роман катался с другой партнёршей, с моей дорогой @ann_semenovich, у меня родилась моя дочка Саша, поэтому всё что не делается всё к лучшему! 👆💯
#ТатьянаНавка #РоманКостомаров #фигурноекатание #спорт #танцынальду #ретроспектива #начало #путь #танцынальдустатьянойнавкой

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 22:25

22
tatiana_navka

Татьяна Навка и Егор Бероев. Ледниковый Период.

И ещё про артистичность! 🎭 Потрясающий номер, один из моих любимых в Ледниковом Периоде 💗 Я очень благодарна Егору @egorberoev 🙏 Когда у Марата Башарова был перелом, он откликнулся на просьбу и дал мне возможность продолжить участие в выступлениях! Талантливый, креативный, галантный и безумно творческий человек, с которым на льду можно сыграть сцену из фильма или даже целый спектакль! 👏👏👏 Вот такой у нас получился эксцентричный, милый и смешной номер!
P. S. Очень рада видеть на этом видео Настю @a_zavorotnyuk в работе, какая же она прекрасная, яркая, эмоциональная и светлая 🤗 Надеюсь и верю, что она со всем справится 💪 и мы обязательно ещё не раз увидим её на экране и на сцене! 🙏
#ТатьянаНавка #ЕгорБероев #творчество #ледниковыйпериод #первыйканал #ретроспектива #танцынальду #танцынальдустатьянойнавкой

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24016
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 23:20

23
Savta пишет:
А это пропущенное c8b538

Как же они хороши! 6526609m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 15:03

24
tatiana_navka

Татьяна Навка и Роман Костомаров

Пожалуй единственная композиция, которой не требуются слова и описания... Глубина, эмоции, надрыв и сила чувств в чистом виде... Для меня просто честь и счастье быть частью этой красоты! Частичка вечности на льду! ❤ Знаете, это мой любимый вечный номер, его нам поставили сразу после Олимпиады Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин. Так сказать наша визитная карточка, которая не теряет актуальности на протяжении 14 лет и будет актуальна ещё долгие годы.
Спасибо Алла Борисовна @alla_orfey за такую великую музыку! 💞🙏
#ТатьянаНавка #РоманКостомаров #АллаБорисовнаПугачева #фигурноекатание #искусство #музыка #танцынальдустатьянойнавкой

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июн 2020 - 14:26

25



Татьяна Навка и Вилле Хаапасало. Калинка. Ледниковый Период.

Эх, красота! Лето не только на календаре, но и во дворе! 😍 Настроение шикарное, хочу поделиться им с вами, а для этого предлагаю вспомнить мой с Вилле Хаапасало зажигательный номер в Ледниковом Периоде! 😉 Давно не было видео в рубрике #танцынальдустатьянойнавкой, а с этой песней ноги сами так и просятся в пляс даже на льду! 🔥⛸💃
#ТатьянаНавка #ВиллеХаапасало #ледниковыйпериод #первыйканал #ретроспектива #танцынальду
#танцынальдустатьянойнавкой

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 2:57

26
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 2:58

27
Таня вспомнила прокат на олимпиаде, оригинальный танец.. До слез обидно не видеть её на льду..
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24016
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 21:07

28

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Янв 2021 - 13:44

29
soleil29 пишет:
https://www.instagram.com/tv/CH8EvmOghRh/?igshid=1h5mii45lqrln


tatiana_navka

Татьяна Навка и Роман Костомаров🔹Оригинальный танец 🔹ОИ 2006

🌬❄⛸🥇Снег напоминает о зиме, зима мне напоминает об Олимпиаде, а что это значит у меня на странице?! Правильно, самое время вспомнить рубрику #танцынальдустатьянойнавкой 😉 Наш с Ромой @romankostomarovkrs оригинальный танец! Экспрессивный, ритмичный, откатанный с душой, энергией и профессионализмом, наш рывок с 2 на 1! ✨ Буря эмоций снаружи и внутри, но при этом вся сила воли и стремление к победе! 🔥🔥🔥 Это такой микс чувств, вы себе не представляете! А впереди нас ждало ещё финальное выступление, где было ещё больше страхов и ответственности! 🙉 Но, это будет потом, а пока смотрим, вспоминаем, наслаждаемся и переживаем вновь со мной! 💕
P.s. Одно из моих любимых платьев 👗😍 А ведь в голубой леопард не верил никто, кроме меня 😒 А в итоге оказалось, что это попадание в 6.0! 😏
#ТатьянаНавка #РоманКостомаров #спорт #ОИ #олимпиада #2006 #оригинальныйтанец #фигурноекатание #танцынальду #эмоции #танцынальдустатьянойнавкой

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
#танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: #танцынальдустатьянойнавкой #танцынальдустатьянойнавкой - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Янв 2021 - 13:46

30

tatiana_navka

Татьяна Навка и Максим Ставиский. ЛП Кубок Профессионалов

Спектр эмоций и чувств в одном маленьком номере, где музыка, техника и эмоции соединившись рассказали одну маленькую трагедию жизни женщины. Особое искусство за пару минут создать образ, в который поверит зритель! Очень часто за ним стоит огромная работа над собой и на льду, к сожалению, не всегда всё получается с первого раза, но зато метод проб и ошибок - это великий опыт, который в итоге приводит к успеху, как в этом нашем номере с Максимом Стависким @maximstavy! 😁 В силу разницы в росте было сложно найти образы и воплотить их, но у нас получилось! Мне безумно нравится этот номер, один из моих любимых в Кубке профессионалов, поэтому предлагаю и вам вспомнить о нём! ☺
#ТатьянаНавка #МаксимСтавиский #ЛедниковыйПериод #кубокпрофессионалов #ПервыйКанал #фигурноекатание

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

#танцынальдустатьянойнавкой

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы