Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Ледовое шоу "Лебединое озеро"

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" Icon_minitimeВс 12 Апр 2020 - 13:31

1
Ледовое шоу "Лебединое озеро" 0197a1d83b18Ледовое шоу "Лебединое озеро" 18a1fe8dad79

Жизнь многогранна, есть чёрные полосы, есть белые, но она всегда продолжается! 💯 Искренне верю, что скоро всё закончится и поэтому я не останавливаюсь, а двигаюсь дальше! 😉 Вы гадали, думали и делали предположения, какая же сказка вас ждёт в этом году?! Ну что ж, в предверии моего Дня Рождения приоткрываю вам занавес тайны! 🔜🔜🔜 Лебединое озеро - мечта всей моей жизни, которую не удалось воплотить в спорте, т.к. мой партнёр на льду не захотел быть в роли принца (подозреваю, что хотел стать сразу Королём) 😅🙈 Давно я к этому шла, и теперь это не просто в  программе или кусочек  выступления, а целый спектакль - балет на льду! ✨✨✨ Конечно же, мы как всегда будем писать свою музыку и сценарий, но помимо этого вдохнем немного современности в музыку Петра Ильича Чайковского! Уверена, что этот спектакль увлечёт всех от мала до велика, и классика русского балета на льду заиграет новыми гранями и станет ещё более интригующим, чарующим и прекрасным искусством!!! 👆💪 🎟🎟🎟️ Билеты уже в продаже на сайте redkassa.ru, даже со скидкой! PS: Напишите, какой мой образ Вам больше нравится
#ТатьянаНавка #сказканальду #шоунальду #балетнальду #фигурноекатание #navkashow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" Icon_minitimeВс 12 Апр 2020 - 14:04

2
Блин, круто конечно, но озеро совсем недавно было у плюща...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" Icon_minitimeВс 12 Апр 2020 - 22:36

3
Ух ты ж! Интересненько....

Fdghshs

меня зовут : Akis

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 0:05

4
Задолбят же сравнивать с Рудковской facepalm а образы красивые, конечно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" Icon_minitime

5

Ледовое шоу "Лебединое озеро"

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы