Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу "Лебединое озеро"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Icon_minitimeВс 12 Апр 2020 - 13:31

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 0197a1d83b18Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 18a1fe8dad79









Жизнь многогранна, есть чёрные полосы, есть белые, но она всегда продолжается! 💯 Искренне верю, что скоро всё закончится и поэтому я не останавливаюсь, а двигаюсь дальше! 😉 Вы гадали, думали и делали предположения, какая же сказка вас ждёт в этом году?! Ну что ж, в предверии моего Дня Рождения приоткрываю вам занавес тайны! 🔜🔜🔜 Лебединое озеро - мечта всей моей жизни, которую не удалось воплотить в спорте, т.к. мой партнёр на льду не захотел быть в роли принца (подозреваю, что хотел стать сразу Королём) 😅🙈 Давно я к этому шла, и теперь это не просто в  программе или кусочек  выступления, а целый спектакль - балет на льду! ✨✨✨ Конечно же, мы как всегда будем писать свою музыку и сценарий, но помимо этого вдохнем немного современности в музыку Петра Ильича Чайковского! Уверена, что этот спектакль увлечёт всех от мала до велика, и классика русского балета на льду заиграет новыми гранями и станет ещё более интригующим, чарующим и прекрасным искусством!!! 👆💪 🎟🎟🎟️ Билеты уже в продаже на сайте redkassa.ru, даже со скидкой! PS: Напишите, какой мой образ Вам больше нравится
#ТатьянаНавка #сказканальду #шоунальду #балетнальду #фигурноекатание #navkashow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Авг 2022 - 4:06

101
На счёт средств не думаю, что у него так все замечательно. Иначе до этого он не отрабатывал такую кучу шоу … как постановщик он в фк давно не появляется , что бы был какой-то доход ..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2022 - 22:42

102
"Лебединое озеро" на морском берегу. Татьяна Навка представила ледовое шоу в Сочи
В первый день шоу посмотрели 1,5 тыс. зрителей
СИРИУС /Федеральная территория/, 10 августа. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка представила в Сочи шоу "Лебединое озеро" с участием звезд мирового фигурного катания. Показ состоялся во вторник в ледовом дворце "Айсберг" на федеральной территории Сириус.

"Мы создали абсолютно уникальный, по-настоящему волшебный мир, который увлечет и детей, и взрослых. "Лебединое озеро" на льду - история про предательство и настоящую любовь, подлость и благородство, отчаяние и надежду, борьбу темных и светлых сил в человеке", - рассказала Навка, которая является генеральным продюсером проекта, автором идеи и режиссером.

В первый день шоу посмотрели 1,5 тыс. зрителей.

https://tass.ru/sport/15435849
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2022 - 22:46

103
soleil29 пишет:
как постановщик он в фк давно не появляется ,

Как постановщик я имела в виду работу с постановками шоу. Думаю, работы много - шоу на роликах, каждый раз готовить новых исполнителей уже готовых шоу для Сочи. Но, судя по тому, что в Сочи Таня сама проводила репетиции, дела у Петра очевидно очень не очень.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Icon_minitimeПт 12 Авг 2022 - 13:24

104
А, вот

Пока Заворотнюк болеет в затворничестве: Навка рассказала, куда пропал Чернышев

Цитата :
Поклонники Петра Чернышева активно обсуждают его затворничество. Дело в том, что вот уже несколько месяцев фигурист не выходит на лед в шоу Татьяны Навки. Как были уверены фанаты, это происходит из-за ухудшения состояния его супруги Анастасии Заворотнюк, однако оказалось, что причина совершенно в другом.

По словам Навки, которая раскрыла подробности в беседе с порталом Blitz.plus, фигурист занят продюсированием новых проектов. На самом деле он не находится дома у постели жены, а активно работает над предстоящими шоу.

«Он создает роликовое шоу, которое у нас будет сейчас с конца августа. У нас все распределено», — рассказывает спортсменка.

При этом Навка особенно подчеркнула, что на льду Чернышева поклонники смогут увидеть в самое ближайшее время. Фигурист выйдет к поклонникам уже на Новый год, а его напарницей станет сама Навка.
https://www.kinoafisha.info/articles/poka-zavorotnyuk-boleet-v-zatvornichestve-navka-rasskazala-kuda-propal-chernyshev_id34737_a14813648/

Ну, как я и предполагала, занят постановочной работой. Там уже конвейер.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 6 Icon_minitimeПт 12 Авг 2022 - 20:26

105
Молодцы, хорошо сработались.
А Ромик так и будет одним из Авербуховцев...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Ледовое шоу "Лебединое озеро"

Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы