Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледниковый период-2020

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2020 - 21:22

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeСб 3 Окт 2020 - 20:42

421
Tatiana 24 пишет:
Смотрю сейчас на Диму и любуюсь. А могла бы быть у них с Леной классная пара 6599622 728666621  

А я вот подумала, что буду не против если Бобры вернутся.

А Лену не хочу в спорт. Вот посмотрела на неё и поняла, что правила и необходимость катать программы, которые зайдут судьям её ограничивают. А ей надо раскрывать много-много образов. Она как Татьяна Навка, способна катать что угодно с любым партнёром.

Вот выше правильно сказали, что Татьяна уже всё-всё прокатала. А вот Елена ещё не всё прокатала. Поэтому буду ждать её в новых образах. Немезида мне очень понравилась. И я думаю, что Илья сможет поставить новые интересные образы для неё.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeСб 3 Окт 2020 - 20:48

422
Ледниковый период-2020 - Страница 22 B9b0b849fad9

И с ее глазами (с) ТАТ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeСб 3 Окт 2020 - 20:50

423
Няха пишет:
что правила и необходимость катать программы, которые зайдут судьям её ограничивают.
А что такого не сможет сделать Лена? С ее то коньком. Если вопрос к весу, то платье многослойное дает объем, у Лены ноги короткие и присутствуют бедра. Просто удачнее подбирать костюм надо. Ну и сейчас она не действующая спортсменка, форму всегда подтянуть можно. Я по-прежнему считаю, что мир много потерял с уходом Елены из спорта.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeСб 3 Окт 2020 - 21:06

424
Tatiana 24 пишет:
Я по-прежнему считаю, что мир много потерял с уходом Елены из спорта.
Сейчас-то что говорить? Всё зависло и для действующих. Могут и не дождаться ОИ. Уж как сложилось, так сложилось. На ЛП хоть раз в неделю Лену увидим. Надеюсь, аж до конца проекта.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeСб 3 Окт 2020 - 21:12

425
Tatiana 24 пишет:
Няха пишет:
что правила и необходимость катать программы, которые зайдут судьям её ограничивают.
А что такого не сможет сделать Лена? С ее то коньком. Если вопрос к весу, то платье многослойное дает объем, у Лены ноги короткие и присутствуют бедра. Просто удачнее подбирать костюм надо. Ну и сейчас она не действующая спортсменка, форму всегда подтянуть можно. Я по-прежнему считаю, что мир много потерял с уходом Елены из спорта.

Так о том и речь, что Лена может всё. Но ей надо открывать новые образы, пробовать, эксперементировать, катать то, чего ещё не было, а не катать программу, которая "судьям понятна".
А судьям даже Фрида не зашла в своё время. О чём вообще говорить?
У танцев сейчас один вектор и одна пара, которая этот вектор выкатывает, а остальные подражатели. Ну ок, ещё Чок есть. Остальные пытаются Пападикисов катать. Букины вон сколько жаловались, ан нет, начали тоже катать "в общем тренде", хотя всё равно стараются своё лицо показать.

ЗЫ про форму и вес не поняла, если честно.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeСб 3 Окт 2020 - 21:26

426
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeСб 3 Окт 2020 - 21:43

427
Няха пишет:
А судьям даже Фрида не зашла в своё время. О чём вообще говорить?
Так они Фриду до международных стартов так и не довезли. Наши судьи сделали для этого все, что в их силах. А на международных, ИЖ, с первых дней оценивали достаточно высоко, даже Индию на ГПvictory
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeСб 3 Окт 2020 - 21:50

428
Няха пишет:
про форму и вес не поняла, если честно.
Ну и хорошо 787-1 Лена лучшая, и точка victory
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 4:31

429
Darena пишет:
soleil29 пишет:
Неужели Навка сама смотрелась бы прям хуже, чем катающиеся?...


Чтобы сейчас ни показали пары, в арсенале Навки найдется похожий номер. Она прокатала все возможные темы, десятки самых разных образов, даже элементы парного катания пробовала. Побеждала и не раз. Так зачем ей этот проект? Неужели не допускаете мысли, что ей это может быть просто не интересно, творчески этот проект уже давно тормозит, все сейчас в нем вторично.

Блин, а сидеть в жюри это дофига интересно и предел мечтаний? ((( вообще все гораздо проще, это был едва ли не единственный шанс быть на льду, просто она им не воспользовалась...
А так чего уж тут, как сидела без льда так и дальше будет в нынешних то реалиях, сама сделала выбор..
Впрочем завязываю с этой темой, она все равно не интересна здесь .
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 6:50

430
Savta пишет:
soleil29 пишет:
иначе и в жюри не позвал бы

А он и не звал. Жюри и ведущих выбирает Первый канал.

soleil29 пишет:
Илья вроде давно успоился, ничего криминального не было особо и нет

Конечно, не было. Вместо главной роли должна была играть дуэнью. Вот это совсем не обидно для Навки, да?
Да конечно, тупейшая роль в тупейшем жюри гораздо лучше, прям прогресс
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 6:54

431
А вообще тщеславие и обиды никого до добра не доводят, чтоти показывает Навка в данный период, когда все в шоколаде, а она фактически с кукишем.. 728666621
И я удивлюсь, если ее спектакли вообще возобновятся, и если остальные имеют запасные аэродромы, и без этого спокойно переживут и имеют занятость, то татьяна останется ни с чем в этом плане. А, ну с тусовок сможет не вылазить вообще, времени вагон, будет на своем месте,все равно это все, что ей светит
PS можете блокировать, я не отрицаю, что злюсь на выбор Татьяны...
Darena



меня зовут : Дарья
Сообщения : 57
Регистрация: : 2019-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 13:59

432
soleil29 пишет:
Блин, а сидеть в жюри это дофига интересно и предел мечтаний? ((( вообще все гораздо проще, это был едва ли не единственный шанс быть на льду,

Ну все рано или поздно прощаются со льдом, может выбор Тани - сделать это сейчас. Может и в шоу своих она привлечет молодняк, кто знает? Может из-за Пети не принимает участие в шоу Авербуха (у него с ним натянутые отношения)? Может просто Авербух ее не пригласил в качестве участницы и они не в самых лучших отношениях (у него на Навку точно обида есть)?

Fdghshs пишет:
И я удивлюсь, если ее спектакли вообще возобновятся, и если остальные имеют запасные аэродромы, и без этого спокойно переживут и имеют занятость

А какие запасные варианты у фигуристов Авербуха? Через месяц проект закончится, массовые мероприятие не возобновят. Они на 100% зависимы от него.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 14:24

433
Ну у Авера с Таней вполне нормальные отношения вроде, уже все простили, чего делить то, Навку он легко заменил, про Петю не знаю.. Понимаю, что может и прощаются, но было ещё время покататься... Дам в своем шоу Таня пока настроена выступать сама, иначе не стала бы браться за свою мечту, Лебединое, нафига оно нужно отдавать свою мечту на исполнение кому-то другому? Смысл?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 14:24

434
Fdghshs пишет:
когда все в шоколаде, а она фактически с кукишем..
Честно, надоело отвечать на весь этот бред. Проще, действительно, забанить. Какая-то альтернативная реальность. Зайдите в поиск и почитайте, как Навка жирует, когда народ доедает последний кусок хлеба.

Darena пишет:
Может просто Авербух ее не пригласил в качестве участницы
Авер не пригласил ни Жулина, ни Оршуляка потому что они участвуют в проектах Навки. Не всё лежит на поверхности. И Петя тоже конкурент.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 14:28

435
soleil29 пишет:
Ну у Авера с Таней вполне нормальные отношения вроде, уже все простили, чего делить то,
Делить много чего - московский, питерский бюджет. Раньше Авер был один, а теперь + Навка, + Плющенко. Заканчивайте уже, надоело.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 14:28

436
Ну у самих артистов Авера как минимум на 2 а то и три месяца есть занятость, и потом там не все не имеют вариантов, те же Албена с Максимом, Рита (на счёт Пова не знаю) тренируют, Транькова тренирует, кто еще то, остаются Максим М, да Рома. Но я больше имела ввиду других организаторов ледовых шоу, и Авер и Плющенко имеют запасные варианты, они умнее в этом плане, им грубо говоря есть чем заниматься и без шоу, Навке-, нечем
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 14:32

437
soleil29 пишет:
Навке-, нечем
Ну будет жить на олимпийскую стипендию - 52 тыс., кажется. Тренировать еще малышей сможет, если захочет. А так, конечно, самая нещасная  65245601m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 14:34

438
Savta пишет:
Fdghshs пишет:
когда все в шоколаде, а она фактически с кукишем..
Честно, надоело отвечать на весь этот бред. Проще, действительно, забанить. Какая-то альтернативная реальность. Зайдите в поиск и почитайте, как Навка жирует, когда народ доедает последний кусок хлеба.

Darena пишет:
Может просто Авербух ее не пригласил в качестве участницы
Авер не пригласил ни Жулина, ни Оршуляка потому что они участвуют в проектах Навки. Не всё лежит на поверхности. И Петя тоже конкурент.
Я не про жирование и деньги говорила, кукиш- в отношении работы и занятости.
Кстати, счатье не в бабле, а в любимом деле, которым можешь заниматься к примеру
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 14:36

439
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Навке-, нечем
Ну будет жить на олимпийскую стипендию - 52 тыс., кажется. Тренировать еще малышей сможет, если захочет. А так, конечно, самая нещасная  65245601m
Так а стипендия и вообще деньги здесь каким боком? Я ж про любимую работу, которой хоть даже просто для себя можно заниматься. И про несчастность речи нет
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 22 Icon_minitimeВс 4 Окт 2020 - 14:57

440
Fdghshs пишет:
Savta пишет:
Fdghshs пишет:
когда все в шоколаде, а она фактически с кукишем..
Честно, надоело отвечать на весь этот бред. Проще, действительно, забанить. Какая-то альтернативная реальность. Зайдите в поиск и почитайте, как Навка жирует, когда народ доедает последний кусок хлеба.

Darena пишет:
Может просто Авербух ее не пригласил в качестве участницы
Авер не пригласил ни Жулина, ни Оршуляка потому что они участвуют в проектах Навки. Не всё лежит на поверхности. И Петя тоже конкурент.
Я не про жирование и деньги говорила, кукиш- в отношении работы и занятости.
Кстати, счатье не в бабле, а в любимом деле, которым можешь заниматься к примеру

soleil29 пишет:
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Навке-, нечем
Ну будет жить на олимпийскую стипендию - 52 тыс., кажется. Тренировать еще малышей сможет, если захочет. А так, конечно, самая нещасная  65245601m
Так а стипендия и вообще деньги здесь каким боком? Я ж про любимую работу, которой хоть даже просто для себя можно заниматься. И про несчастность речи нет

Да ужжжжж... 
От любви до ненависти один шаг, или один миг? 

Почему вы который месяц выталкиваете Навку на лед? 
Почему вы требуете от нее выполнить ваши хотелки? 
Соответствовать вашим ожиданиям??? 
Кмк, если бы у Татьяны было желание катать номера в ЛП, она бы там катала, если бы хотела там тренировать, то точно бы тренировала. 
И если Татьяна не захотела, то это ее выбор, и причины этого решения никому не обязана озвучивать, уж вам она точно ничего не должна
Почему так трудно принять сознательный выбор своего кумира??? Или вы сомневаетесь в здравом уме Татьяны?

Ледниковый период-2020

Страница 22 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

Похожие темы

-
» Ледниковый период-2020?
» Ледниковый период-2020. Член жюри
» Ледниковый период
» Ледниковый период. Дети.
» Ледниковый период-21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы