Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2020 - 18:23

1
Первое сообщение в теме :

Самбо-70 “Хрустальный”

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 23Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Vk-512-300x300
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 1-300x225

Бывшее название: СДЮСШОР №37 (до 2013)
Каток:
 Ледовый Дворец “Хрустальный”
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Сайт: www.самбо-70.рф

https://allskaters.info/sambo70_khrustalny/
Метро “Беляево”
Телефон: +7 (499) 793-41-64

Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Тутберидзе Этери Георгиевна 
Дудаков Сергей Викторович
Цурская Полина Игоревна
Пунин Артемий Владимирович
Похилюк Георгий
Траньков Максим Леонидович
Хореографы
Глейхенгауз Даниил Маркович
Железняков Алексей Валентинович

Мужчины и юноши
Егадзе Ника (GEO)
Квителашвили Морис Михайлович (GEO)
Князев Всеволод Анатольевич
Колесников Николай Владимирович
Лукин Марк Евгеньевич
Самсонов Даниил Александрович
Федотов Арсений
Женщины и девушки
Акатьева Софья Дмитриевна
Ан Вероника Евгеньевна
Базылюк Маргарита Андреевна
Борейша Полина Михайловна
Валиева Камила Валерьевна
Личная тема
Двоеглазова Алиса Ивановна
Загитова Алина Ильназовна
Личная тема
Косторная Алёна Сергеевна
Личная тема
Костылева Елена Валерьевна
Мальцева Полина
Медведева Евгения Армановна
Личная тема
Петросян Аделия Тиграновна
Рубцова Любовь Андреевна
Садкова Дарья Андреева
Сарымсакова Дарья Евгеньевна
Сарычева Марина Викторовна
Трусова Александра Вячеславовна
Личная тема
Турсынбаева Элизабет Байтаковна
Усачева Дарья Романовна
Хромых Майя Владиславовна
Шешелева Полина Павловна
Щербакова Анна Станиславовна
Личная тема
Спортивные пары
Морозов Владимир Евгеньевич
Тарасова Евгения Максимовна
Личная тема

Бывшие ученики
Спойлер:

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Апр 2021 - 17:44

61
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Май 2021 - 13:36

62
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Май 2021 - 17:22

63
Трусова попала в новый ролик Команды Тутберидзе, хотя не участвовала в шоу «Чемпионы на льду»

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Bezymyannyj-70

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова появилась в новом ролике команды Этери Тутберидзе с кадрами из шоу «Чемпионы на льду».

В официальном «Инстаграме» команды Тутберидзе появился небольшой ролик с нарезкой выступлений фигуристок в рамках ледового тура «Чемпионы на льду». В него были включены кадры с Дарьей Усачевой, Камилой Валиевой, Майей Хромых, Анной Щербаковой, Аленой Косторной, Алиной Загитовой, Евгенией Медведевой — всех фигуристок группы, которые принимали участие в туре.

Александра Трусова вернулась в группу Этери Тутберидзе уже после окончания весеннего тура — 1 мая. В ролик включили кадры с других ее показательных выступлений сезона-2020/21 с номером под песню «Game of Survival».

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Screenshot_4-9

https://nevasport.ru/215273-trusova-popala-v-novyj-rolik-komandy-tutberidze-hotya-ne-uchastvovala-v-shou-chempiony-na-ldu/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 14:47

64
Софья Акатьева: от А до Я — большое интервью
Чемпионка России среди юниоров, ученица группы Этери Тутберидзе Софья Акатьева рассказывает о своих тренерах, мечте об Олимпийских играх, ощущениях во время четверных прыжков и многом-многом другом.
Большое интервью Софьи — на канале Team Tutberidze.

Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Июн 2021 - 17:49

65
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 E4-GB0kWEAQ9ro2?format=jpg&name=large

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 E4-GCDjWYAQof3a?format=jpg&name=large

Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Июн 2021 - 18:01

66
Ливень затопил каток Тутберидзе в Москве: видео

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Тренировочный центр "Хрустальный", на котором занимается группа Этери Тутберидзе по фигурному катанию, затопило.
На Москву в 12:30 обрушился ливень. По словам синоптиков, за понедельник в столице может выпасть до 70 процентов месячной нормы осадков. Видео с последствиями ливня в "Хрустальном" было опубликовано на странице команды Тутберидзе в Instagram.

"В нашем "Хрустальном“ СПА процедуры мы совмещаем с тренировочным процессом", - подписали видео из ледовой арены.
На видео заметно, как протекает крыша катка. Слой воды покрывает весь пол в "Хрустальном".

https://rsport.ria.ru/20210628/tutberidze-1738921840.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Июн 2021 - 21:13

67
Да уж ...

Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Авг 2021 - 16:43

68
«Будут писать в Госдеп»: Траньков — о визах в США, расширении тренерского штаба Тарасовой и Морозова и тренировках в «Хрустальном»

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 28f61684f78124fb763b2036b0b4006f

Тренер двукратных чемпионов Европы подвел итоги первого турнира в сезоне.

В ночь на понедельник двукратные чемпионы Европы в парном катании россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли предсезонный турнир Cranberry Cup в Бостоне. Вместе с фигуристами в Штаты полетела их главный тренер Этери Тутберидзе и пермский специалист Павел Слюсаренко, работающий с парой в формате консультанта. Их второй тренер Максим Траньков наблюдал за прокатами подопечных из России, так как у него нет американской визы.
— Максим, как вам дебют Евгении и Владимира в сезоне? Было, конечно, падение с параллельного тулупа в короткой программе, но форма для августа, как показалось, у ребят просто бомбовая.
— Вы правильно сказали — ошибки были. Есть над чем работать. Но действительно — для августа форма у ребят неплохая, они готовились к этому турниру. Могу сказать, что это удачное выступление.

— Если смотреть на короткую и произвольную программы, они по стилистике немного схожи…
Цитата :
— Ну, я бы так не сказал. Абсолютно камерная, классическая короткая программа. В произвольной — современная музыка со словами. Лично я не вижу тут ничего общего. Не согласен, что они похожи. Для меня они абсолютно разные.
— По короткой была информация, что ее ставил Александр Жулин. С произвольной, вроде как, не определились. Кто ее в итоге ставил?
— Сложный для меня вопрос, потому что и в короткой, и в произвольной была коллективная работа. Идею произвольной воплотил и придумал Даня Глейхенгауз. Он предложил музыку и задумку, а там уже все доводили коллективно до ума. С короткой был похожий случай.
— «Все» — это кто?
— Даня заложил основу, Этери Георгиевна очень-очень много всего делала, Алексей Тихонов, я. И в короткой — Александр Жулин.
— Тихонов, получается, тоже участвовал в постановке произвольной программы?
— Да, он тоже работает с ребятами. Пока мы в Москве, работаем с Алексеем вместе.
— Итак, с парой работаете вы, команда Этери Георгиевны…
— Шесть человек, да (смеется).

— Многовато.
— Ну, это очень важный сезон для ребят. Мы здесь, как говорится, не экономим ни на чем. Одна голова — хорошо, две — еще лучше. Ну а шесть — совсем замечательно (смеется). Главное — никто никому не мешает. Паша Слюсаренко находится большей частью в Перми, дистанционно тренирует. Я отправляю ему все прокаты — так он их оценивает.
Цитата :
Плюс мы встречаемся в Новогорске на сборах. Ну или мы с ребятами летаем в Пермь к Паше. Я ему помогаю с юниорами, пока он занимается Вовой с Женей. В Москве мы друг с другом страхуем с Алексеем Тихоновым. Ну и, конечно, Этери Георгиевна, Сергей Дудаков и Даня — все вместе занимаются.
— Вы сказали про «не мешать друг другу». Как в таком случае в команде происходит распределение ролей? Чтобы не было так, что один говорит одно, другой — другое, а на выходе — каша.
— С Павлом у нас очень схожие взгляды. Мы оба прошли пермскую школу, примерно одинаково видим элементы. Я считаю, мы неплохо дополняем друг друга в этом плане, у нас не возникает споров на какие-то технические темы. Если какие-то вещи плохо знаю, я сразу так и говорю — Паша идет и ими занимается. Это абсолютно нормальный тандем.

Алексей Тихонов подсказывает очень много. Он давно не имел отношения к спортивному катанию, с 2006 года — за это время правила сильно изменились. После этого он не катался и не тренировал, так что ему нужно еще понять, втянуться в эти уровни сложности и прочее. Но у него отличное видение параллельности катания, качества, в переходах. Ну и в элементах, конечно, как что лучше выглядит. Алексей очень большую лепту вносит и в плане хореографии, и по другим необходимым мелочам, чтобы пара выглядела выигрышно на льду.
Цитата :
Ну а штаб Тутберидзе — это голова, которая и план тренировок разрабатывает, и все остальное. Сергей Дудаков на прыжки выходит постоянно, у нас выделено время, когда он занимается с ребятами. Даня Глейхенгауз отвечает за хореографию и следит за прыжковой частью. Ну а Этери Георгиевна следит за всеми нами, мотивирует и организовывает все это.
— Со стороны кажется, что сейчас вы выстраиваете такую же модель, как была у Марины Олеговны Зуевой с ребятами. Когда вокруг пары много специалистов разного профиля, и каждый занимается чем-то одним.
— На самом деле это началось довольно давно. Если брать подготовку мою с Таней Волосожар, то у нас тоже была огромная команда. На соревнования с нами ездили тоже по шесть человек. Я думаю, это уже такой тренд времени, потому что фигурное катание слишком быстро меняется, и одному человеку становится сложно за ним успеть и полностью контролировать весь процесс.

Все равно нужны ассистенты, узкопрофилированные специалисты в каждом компоненте. Я думаю, это очень правильно и должно принести свои результаты.
— Ну и хотелось бы уточнить по поводу льда для Тарасовой и Морозова. Удалось решить этот вопрос?
— Мы тренируемся в «Самбо-70», в «Хрустальном». Пока лед у нас есть, мы занимаемся там. Когда возникает необходимость, переезжаем в Новогорск, но это было пока всего один раз. Был летний тренировочный сбор, и сейчас мы тренировались вместе с юниорской сборной, потому что туда приезжал Паша со своими ребятами. Мы присоединились к их группе, чтобы подготовиться к турниру в Бостоне.

— А что насчет визы в Штаты у вас? Все нормально, подвижки есть хоть какие-то?
— Ненормально, конечно (смеется). Нет у меня визы, ее не получить. Федерация будет пытаться сделать их для тех, кто выезжает на Skate America. Потому что там у половины выезжающих их нет, в том числе и у спортсменов. Будут отправлять запрос в Госдеп, пытаться вот таким образом решить этот вопрос. Но я повторюсь — сейчас у половины сборной, кто заявлен на Skate America, нет визы в США. И у тренеров, и у спортсменов.
— Неприятно. Совершенно неясно, что с этим делать.
— Ну, как показала практика, ничего страшного. Можно и без меня съездить и выиграть турнир (смеется).
https://tele-sport.ru/figureskating/budut-pisat-v-gosdep-trankov-o-vizakh-v-ssha-rasshirenii-trenerskogo-shtaba-tarasovoi-i-morozova-i-trenirovkakh-v-khrustalnom
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Авг 2021 - 16:44

69
Глейхенгауз стал автором новой произвольной программы Тарасовой и Морозова

Российский хореограф Даниил Глейхенгауз, который работает в коллективе Этери Тутберидзе, стал автором новой произвольной программы для фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова. Об этом tele-sport.ru сообщил источник, близкий к ситуации.
Накануне спортсмены победили в соревновании спортивных пар на предсезонном турнире Cranberry Cup в Бостоне. В субботу россияне стали лучшими по итогам короткой программы, набрав 75,97 балла. В воскресенье им не нашлось равных в произвольной — 151,66 балла (сумма — 227,63).
Тарасова и Морозов выступают в паре с 2012 года. Вместе они стали серебряными призерами Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях, двукратными серебряными призерами чемпионатов мира, дважды побеждали на чемпионатах Европы. Весной 2021 года они перешли в группу к тренеру Этери Тутберидзе.

https://tele-sport.ru/figureskating/gleikhengauz-stal-avtorom-novoi-proizvolnoi-programmy-tarasovoi-i-morozova
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг 2021 - 13:17

70
Загитова, Валиева и Хромых поучаствовали в рекламной акции PUMA

Российские фигуристки Алина Загитова, Камила Валиева и Майя Хромых поучаствовали в рекламной кампании PUMA «Вместе с ней».

В центре акции – коллекция женской спортивной одежды, а также идея о солидарности.

«Амбассадоры и друзья бренда PUMA объединились, чтобы говорить о женщинах, меняющих мир к лучшему. Женщины сильнее, когда они вместе – когда вдохновляют и поддерживают друг друга. PUMA раскрывает тему конкуренции среди женщин и их взаимоотношении в женских коллективах и сообществах.

Центральная идея «Вместе с ней» – сестринство и то, как важно для женщин помогать друг другу. Мы хотим доказать, что вместе с ней легче побеждать, преодолевать препятствия, менять свою жизнь, стоять плечом к плечу и просто веселиться», – заявили в компании.

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Rueb1824c0764
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Rue6ee21b531f

https://ru.puma.com/sportivnye-tovary-dlja-zhenshhin/vmeste-s-ney.html

https://www.sports.ru/figure-skating/1100447853-zagitova-valieva-i-xromyx-pouchastvovali-v-reklamnoj-akczii-puma.html
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2021 - 16:59

71
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Сен 2021 - 22:27

72
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Сен 2021 - 11:33

73
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Окт 2021 - 1:13

74
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 12:35

75
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Дек 2021 - 14:18

76

Перед своим первым чемпионатом России среди взрослых Аделия Петросян рассказывает, как она изменилась в группе Этери Тутберидзе. Смотрите интервью Аделии — на канале Team Tutberidze.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Дек 2021 - 12:48

77
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Дек 2021 - 16:32

78
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2022 - 13:32

79
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3 - Страница 4 Icon_minitime

80

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-3

Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4