Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 Icon_minitimeВт 15 Сен 2020 - 13:29

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева

Чемпионка мира по фигурному катанию (2014-2015)
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Финала Гран-При (2014-2015)
Многократная Победительница и Призёр Этапов Гран-При (с 2011 по 2020 годы)
Многократная Победительница и Призёр Турниров серии Челленджер (с 2013 по 2020годы)

10 сезонов на взрослом уровне
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров (2010-2011)
Серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров (2010-2011)
Победитель этапов Гран-При среди юниоров (2010-2011)

Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 127A9811

ПРОФИЛИISU | SkatingScore | Программы | Шоу/Интервью
Insta |  Twitter | ASK.fm | VK | YouTube | TikToc
ДАТА РОЖДЕНИЯ17 декабря 1996 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯГлазов
СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР “Звездный лед”
ГРУППАГруппа Мишина «Звёздный лёд»(СпБ)
ТРЕНЕРМишин Алексей Николаевич
ХОРЕОГРАФПрокофьева Татьяна Николаевна
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБДЮСШ №1 (Глазов)
БЫВШИЙ ТРЕНЕРВеретенникова Светлана
БЫВШИЙ ХОРЕОГРАФКовтун Георгий

Заслуженный Мастер Спорта России по фигурному катанию на коньках (2015)
Мастер Спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2012)
Мастер Спорта России по фигурному катанию на коньках (2010)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 Icon_minitimeСб 3 Июл 2021 - 13:31

101
ЕЛИЗАВЕТА ТУКТАМЫШЕВА — О СКАНДАЛЕ КАСАТКИНОЙ С ФУТБОЛИСТОМ «АЛАНИИ»: «ТАКИХ НУЖНО СТАВИТЬ НА МЕСТО»

Фигуристка Елизавета Туктамышева отреагировала на скандал вокруг игрока «Алании» Владимира Хубулова и теннисистки Дарьи Касаткиной.

Ранее футболист в нецензурной форме раскритиковал Касаткину за поражение во втором круге «Уимблдона».

— Даша всё сделала правильно. Таких нужно ставить на место. Ни один нормальный мужчина никогда не напишет даме такие оскорбительные слова, — сказала Туктамышева в видео в Instagram.

Позднее «Алания» принесла извинения за поведение футболиста и оштрафовала его на три месячных оклада.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1370656_Jelizaveta_Tuktamysheva__o_skandale_Kasatkinoj_s_futbolistom_Alanii_Takih_nuzhno_stavit_na_mesto
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 Icon_minitimeСб 3 Июл 2021 - 13:51

102
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 Icon_minitimeСр 14 Июл 2021 - 13:24

103
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2021 - 19:45

104
Елизавета Туктамышева: Моя карьера будет полноценной и без Олимпиады
Чемпионка мира открыта для предложений после завершения карьеры

Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 227a48997fe866dba3c3addfacc3cc78

В жизни Елизаветы Туктамышевой еще не было ни одной Олимпиады. Такой вот странный парадокс. К 24 годам она собрала все титулы, кроме олимпийского, а в Играх пока не участвовала. Может, в Пекин прорвется – нормальная цель для серебряного призера ЧМ-2021.

Разговор с Лизой начали все же с более приятной темы. Дальше было и про жизнь после спорта, и про увеличение квоты России на Олимпиаде, и про выступление на «СКА Арене».

– Месяц назад было объявлено, что вы вошли в топ-50 самых знаменитых людей Петербурга. Вам льстит такое признание?
– Конечно, приятно, что меня внесли в этот список. Мне вручили статуэтку красной собачки. Это было очень крутое мероприятие, на свежем воздухе.

– Вас узнают на улицах Петербурга? Можно спокойно пройти по Невскому проспекту, чтобы никто не окликнул?
– Да, можно. Меня не так часто узнают без яркого макияжа и коньков. Все говорят, что на льду я выгляжу по-другому.

– Из-за коронавируса у вас сейчас нет опасений по поводу общения с поклонниками?
– Немного страшновато контактировать с людьми, поэтому я минимизирую это, насколько возможно.

– Планируете ли вы остаться в Петербурге после окончания карьеры?
– Планирую остаться в Петербурге, но естественно буду рассматривать места, где мне понравится работа. Я – человек мира. Хочется побывать в разных странах, понять другой менталитет.

– После завершения карьеры вы видите себя только в фигурном катании? Или может шоу-бизнес?
– Я открыта для новых предложений. Мне будет интересно попробовать другой вид деятельности кроме фигурного катания. Может быть не прямо шоу-бизнес, но открыть в своей жизни что-то другое творческое.

– Начать петь песни?
– Точно не песни. С моим голосом (улыбается). Посмотрим, какие будут предложения. Я не собираюсь отказываться. Хочу прожить свою жизнь, не упустив никаких возможностей.
Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 4dd0173d977474c8e55a45398e03de57
– Давайте теперь про фигурное катание. Вашему союзу с Алексеем Мишиным уже много лет. В чем секрет такого долголетия? Сейчас нередки случаи, когда фигуристки меняют тренеров: уходят, потом возвращаются.
– Мне кажется, что мы подошли характерами. У нас очень сильное уважение друг к другу, а такой длительный союз только укрепляет наше сотрудничество. Это уже больше, чем спортсмен и тренер. Алексей Николаевич – мой наставник. Я безмерно благодарна судьбе за то, что мы встретились. Никогда не было мыслей о расставании. Алексей Николаевич всегда идет в ногу со временем и старается инновационно подходить к делу.

– Следующий сезон – олимпийский. В вашей жизни пока не было зимних Игр. Куда было обиднее не попасть: в Сочи или Пхенчхан?
– В Сочи. В предыдущем сезоне я выиграла чемпионат России и была одной из претенденток на поездку на Олимпиаду. Пропуск Игры в Пхенчхане восприняла спокойно, уже на опыте.

– Потом вы анализировали, почему не попали на Олимпиаду в Сочи? Что случилось на отборочном чемпионате России, где вы заняли только 10-е место?
– У меня начался переходный возраст. Плюс, наверное, не выдержала психологически.

– Что вам нужно сделать, чтобы попасть на Олимпиаду в Пекин?
– Мне нужно быть в своей оптимальной кондиции. И выжать из себя максимум. Уже в начале сезона надо быть в хорошей форме.
Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 1feb839f610380cf0560466a4c42b251
– Нет сожаления, что у России всего три места в женском турнире на Олимпиаде? Можно было спокойно привести четырех фигуристок, учитывая силу нашей сборной.
– Тогда у спортсменок из других стран будет меньше шансов занять призовое место, а интерес к мировому фигурному катанию может упасть.

– Если у вас не получится попасть в Пекин, будете ли вы делать заход на Игры-2026?
– Об этом еще рано говорить. Буду плыть по течению (улыбается).

– Вы выиграли все титулы кроме олимпийского. Будете ли вы считать свою карьеру полноценной, если так и не получиться выступить на Играх?
– Да, у меня очень насыщенная карьера. Для меня всегда важна история, а не только победы. Чтобы оставить какой-то след в сердцах людей после окончания своей карьеры.

– Как вы считаете, после вашего ухода, Алины Загитовой и Евгении Медведевой популярность женского катания в России упадет?
– Они еще не объявляли об уходе. Рано об этом говорить. У нас подрастает очень классное юное поколение. Мне кажется, что популярность женского катания не спадет. Еще будем, о ком говорить.

– Загитова каталась на «Газпром Арене» перед матчем СКА – ЦСКА. Хотелось бы вам выступить на «СКА Арене», которая сейчас строится в Петербурге? Она станет самой крупной хоккейной ареной в мире и будет вмещать 21,5 тысяч человек.
– Если меня пригласят, я с удовольствием там выступлю. Когда выходишь на большую арену, получаешь больше эмоций. Ты испытываешь яркие ощущения от энергетики всего зала. У тебя настолько много адреналина в крови, что можно горы свернуть, если выйти с правильным настроем. У нас эмоциональный вид спорта, и публика всегда дает о себе знать.

– Вы тренируетесь в «Юбилейном», где говорят, есть своя аура. Как сделать, чтобы она появилась и на «СКА Арене»?
– Хорошая аура создается только со временем. Питерцы должны привыкнуть к новой арене.

https://www.sportsdaily.ru/articles/elizaveta-tuktamysheva-moya-karera-budet-polnotsennoy-i-bez-olimpiady?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6 - Страница 6 Icon_minitime

105

Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы