Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 29 Сен 2020 - 20:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 9:20

241
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 14:54

242
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Origin
Вот чего мы давно не видели, так это испанского пожара от Елены Ильиных. Фигуристка отдается чувствам на льду не меньше, чем во время олимпийских выступлений. Страсть, которую не остановить с концом профессиональной карьеры!
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/chto-proishodit-na-shou-lednikovyy-period-neobychnye-foto-so-semok-proekta-pervogo-kanala-zagitova-buzova-1722877/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 20:04

243
А как Илья кулачки-то держит за ребят victory

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:00

244
Елена Ильиных-6 - Страница 13 WPTkXpU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:01

245
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:08

246
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:22

247
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Df72444c4197
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Mir



меня зовут : Mira
Сообщения : 114
Регистрация: : 2020-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:29

248
Сегодня был красивый и трогательный номер, но оценки не высокие (впечатление зрителя)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:37

249
Влад Топалов рассказал о закулисье «Ледникового периода»

«Все очень трудно, и мы выходим, можно сказать, из последних сил»



Влад Топалов не без иронии замечает, что кататься в «Ледниковом периоде» вместе с женой довольно удобно. У него и Регины Тодоренко разные партнеры, но по ходу дела супруги могут присматривать друг за другом и спокойно относиться к неминуемой волне слухов о романах между участниками действа.
Елена Ильиных-6 - Страница 13 0727d10dd4886b738d66673ec5117243
Влад в шоу-бизнесе с самого детства. Сначала «Непоседы», потом успех дуэта «Smash!», сольная карьера и привычная для многих российских музыкантов практика участия в громких телешоу. В «Ледниковом периоде» Влад катается с Еленой Ильиных, и их страстные номера действуют на публику вполне предсказуемо: восхищают, возмущают, раздражают. «МК» обсудил с Владом Топаловым любовь на льду, новый распорядок жизни и скандалы.
— Из всех участников «Ледникового периода» ты и Регина, конечно, выделяетесь. Семейные пары всегда привлекают внимание публики, особенно если по сценарию шоу они катаются с другими партнерами. Вы с Региной сразу согласились на участие?

— Не сразу. Дело в том, что Илья Авербух звал меня в «Ледниковый период» еще году в 2007-м. Я тогда приехал, покатался пару часов и понял, что это совсем не мое. Был молодой и дерзкий и решил, что фигурное катание для девочек, а я пацан и боксом занимаюсь. И когда спустя годы меня снова пригласили, я сразу сказал: «Не хочу». У Регины тоже были сомнения. Хотя она у меня бой-баба, ее хлебом ни корми — дай над собой поиздеваться, было понятно, что такие проекты отнимают массу времени. А она мать, в конце концов. Мы долго совещались, хотя я был уверен, что Регине участие в «Ледниковом периоде» пойдет на пользу, она человек медийный, и аудитория этой программы ей очень нужна. Что касается меня, то я даже посоветовался с Сергеем Лазаревым, который в свое время участвовал в шоу, и он мне сразу сказал: «Соглашайся». Но к своим тридцати пяти я, видимо, начал лениться и поэтому довольно долго на это дело уламывался. И подтолкнул меня карантин. Когда нас всех официально закрыли, отменились все концерты и съемки, я понял, что остаюсь сидеть дома. Получается, жена работает, а я буду на диване лежать. Лучше уж пойду что-нибудь поделаю.
— У тебя уже есть некоторый опыт участия в телепроектах, где царит дух приключений. Как ты оцениваешь «Ледниковый период» по степени риска?
— Я участвовал в «Последнем герое» и «Гонках героев», но там не было так опасно для здоровья, как в «Ледниковом периоде».
— И это при том, что ты из тех, кого называют «молодыми и спортивными»…
— Мы все здесь — я имею в виду себя и других ребят-нефигуристов — спортивные и нестарые. Но, оказавшись на льду, мы сразу поняли, что наша спортивная подготовка вообще ничего не стоит. Здесь задействованы совсем другие группы мышц, испытываешь другие нагрузки, даже думать нужно по-другому. Все это очень трудно, и мы выходим, можно сказать, из последних сил. Я вот сегодня с утра ездил в больницу делать снимок колена, потому что все синее, ноет, ходить тяжело, нужны уколы, массажи и так далее. Тренировки похожи на какой-то день сурка, и все начинают немного собачиться, потому что устают друг от друга.
Елена Ильиных-6 - Страница 13 41a18aa9cefed42744a087c4b63482a7ВЛАД ТОПАЛОВ И ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ В ЛЕДОВОМ ШОУ. ФОТО: ВИКТОРИЯ ПОПЛАВСКАЯ
— Наверное, в такие моменты можно пожалеть о том, что ввязался в это ледовое побоище?

— Я не жалею, хотя, когда соглашался, не понимал всего объема физической и моральной нагрузки. Но выход из зоны комфорта полезен для любого человека. Я, например, давно не был у кого-то в подчинении. А на льду я практически никто, партнерша говорит мне, что делать, может прикрикнуть, указать, где неправ. Наверное, подобным тоном со мной может разговаривать только жена, и то она такого не делает. Но в итоге это, конечно, дисциплинирует и бодрит.
— Гастрольная жизнь сейчас не самая активная, но концерты все же случаются. Твои музыкальные заботы, видимо, пришлось принести в жертву телевизионным?
— График на проекте тяжелый, и, несмотря на то, что гастрольная жизнь у меня не такая интенсивная, как у кого-то, уже было несколько накладок, и пришлось два раза отменять концерты. По большому счету, здесь никто никого не заставляет вкалывать, и все, что от меня требуется, — это быть раз в неделю на льду во время съемок. На тренировки я вообще могу не ходить, как это многие и делали в предыдущих сезонах. Но в новом сезоне случилась странная история. И Илья Авербух, и вся команда проекта говорят, что на этот раз участники очень много тренируются. Торчат на льду с десяти утра до девяти вечера. И, на мой взгляд, это отражается на результате, потому что катаются все очень хорошо.
— Со стороны может показаться, что звездным девушкам полегче, потому что можно в некотором смысле спрятаться за профессиональным партнером. А с вас совсем другой спрос, особенно когда речь идет о поддержках и других элементах…
— Поддержки для меня самые страшные испытания. И страшно не столько за себя, сколько за партнершу. Наверное, нам здесь чуть сложнее, чем непрофессиональным девушкам. Конечно, миниатюрная Ольга Кузьмина в паре с двухметровым Александром Энбертом просто летает, крутится и вертится. Это безумно эффектно выглядит, и они предсказуемые лидеры по баллам. Но ко второй половине проекта я понимаю, что поддержки не самое сложное. Им можно научиться, это дело практики. Сложнее найти свою фишку. У нас с Леной есть своя сильная сторона — это эмоции, харизма и, осмелюсь сказать, артистичность. Мы с ней очень хорошо друг друга дополняем и неплохо работаем актерски. У нас есть некая парность, мы вдвоем как одно целое, и такого на проекте немного.
— Многие это заметили, а кого-то романтический ореол вокруг вашей пары даже раздражает. И уж точно у людей появились поводы для сплетен насчет того, кто там с кем…

— Инстаграм бурлит от комментариев, но я на них не обращаю внимания. Все это настолько очевидно и понятно, и мы были готовы к такому развитию событий. Когда ты в проекте с женой, то, конечно, начинаются замечания в духе: «Зачем ты так обнимаешь другую девушку?», «На месте Регины я бы уже давно задумалась». Вообще, мы с моей партнершей Еленой Ильиных относимся ко всему этому по-актерски. В кино, на сцене или на льду часто бывают истории про любовь, и их невозможно рассказать без формальной любви главных героев. Нельзя танцевать фламенко, не дотронувшись друг до друга, не обнявшись и не приблизившись лицом к лицу.
— Для музыкантов и актеров телепроекты вроде «Ледникового периода» сейчас важная часть карьеры. Без них вроде как нельзя, но к ним нужно выработать правильное отношение. Что тебе дал этот ледяной опыт?
— Я слабо себе представляю, что сложнее «Ледникового периода», поэтому этот опыт мне очень поможет. Я уже не боюсь такого рода трудностей. Но понимаю, что с возрастом само физическое здоровье дает о себе знать. Восстановление происходит уже не так, как когда тебе двадцать лет. И поддержание формы для льда подразумевает очень многое. Здесь и правильное спортивное питание, и пищевые добавки, и сон, и, естественно, никакого алкоголя. Так получилось, что сейчас в моей жизни главный приоритет — это лед. Не ребенок, не семья, не музыка, а лед. Вся моя деятельность направлена на то, чтобы завтра быть на тренировке в хорошей форме. Это значит, что ночью не может быть никакой студии, потому что с утра я просто не смогу кататься. Конечно, такой график для меня некомфортен. Я абсолютно  выпал из жизни. Мой друг и партнер по бизнесу говорит, что его достал мой лед, потому как просто невозможно встретиться, и вся фирма подстраивается под мой график. Но я ничего не могу с этим поделать. По крайней мере до ноября.
https://www.mk.ru/culture/2020/10/27/vlad-topalov-rasskazal-o-zakulise-lednikovogo-perioda.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:38

250
Mir пишет:
Сегодня был красивый и трогательный номер, но оценки не высокие (впечатление зрителя)

Цитата :
Я абсолютно  выпал из жизни. Мой друг и партнер по бизнесу говорит, что его достал мой лед, потому как просто невозможно встретиться, и вся фирма подстраивается под мой график. Но я ничего не могу с этим поделать. По крайней мере до ноября.

На вылет, что ли, готовится?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:40

251
Mir пишет:
Сегодня был красивый и трогательный номер, но оценки не высокие (впечатление зрителя)

Когда же нормально будут оценивать ребят?
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:42

252
Savta пишет:
На вылет, что ли, готовится?

Влад, видимо, устал. Понимает, что в тройку все равно не пробиться, да и не пустят сразу двоих из одной семьи. ((
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:56

253
Венера пишет:
Влад, видимо, устал. Понимает, что в тройку все равно не пробиться, да и не пустят сразу двоих из одной семьи. ((
Думаю, сражаться за финал будут, да и по идее у них твердое 5-6 место, но, и исключать номинации нельзя. Непонятна пока система вылетов - кто решает? Если зрители, то на Бузовой можно бабло рубить и рубить  787-1 А если жюри, то они вряд ли попадут в номинацию.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 21:59

254
Елена Ильиных-6 - Страница 13 6eZntUg
Не зря же Лена летала к Нахарро.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 22:07

255
Savta пишет:
Непонятна пока система вылетов - кто решает?

По прошлым программам я так поняла суммируются баллы за все выступления. Будут ли к этой сумме прибавлять баллы зрительского голосования?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 22:10

256
О, млин

Елена Ильиных-6 - Страница 13 K7UJPHL
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 22:22

257
Savta пишет:
О, млин

Думаешь, что все, последний номер... 6607105m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 22:22

258
Интересно, это конец сегодняшней записи или пришла их очередь на выход?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 22:23

259

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 13 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 22:24

260
Savta пишет:
О, млин
Да что ж такое то facepalm Уж в таком проекте дали бы путевого партнера, видно же как Елене нравится и хочется выступать. Я же говорю, надо в спорт возвращаться ejorb

Елена Ильиных-6

Страница 13 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы