Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 29 Сен 2020 - 20:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
AnnaV



меня зовут : Анна
Сообщения : 28
Регистрация: : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 12:01

361
Если честно, то я поклонница творчества Сергея, поэтому новичок у Вас. Лена мне очень очень нравится,но на мой взгляд, она сама немного продлила масла в огонь своим темпераментом....Но то, что несёт Тодоренко- противно!!!! ....
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 12:23

362
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 12:39

363
Tainka пишет:
https://peopletalk.ru/article/eksklyuziv-vlad-topalov-i-elena-ilinyh-o-potseluyah-ssorah-na-ldu-i-konkurentsii/

Елена Ильиных-6 - Страница 19 037b8fbe25d3

Елена Ильиных-6 - Страница 19 23429dfa2c43

Елена Ильиных-6 - Страница 19 A31c901b3212


peopletalkru

✨ ЭКСКЛЮЗИВ: ВЛАД ТОПАЛОВ И ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ О ПОЦЕЛУЯХ, ССОРАХ НА ЛЬДУ И КОНКУРЕНЦИИ

Поговорили с одной из самых ярких пар проекта «Ледниковый период» ⛸ о ревности, идеальных партнерах (Влад в нашем интервью говорит: «Мы как пазл, как Lego, сошлись»), трудностях и многом другом! Читай уже на сайте 👆🌟😉

Production: @fayafa
Photo: @duplyakov
Style: @ramamustav
Muah: @elanskaya_polina
Edit: @vashanasya

#эксклюзив #интервью #ледниковыйпериод #владтопалов #еленаильиных
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 12:44

364
Эксклюзив: Влад Топалов и Елена Ильиных о поцелуях, ссорах на льду и конкуренции


Елена Ильиных-6 - Страница 19 Bez-imeni-1-19


Вот уже практически месяц в эфире Первого канала идет юбилейный, десятый сезон шоу «Ледниковый период», в котором знаменитости в паре с профессиональными спортсменами соревнуются за звание лучших. И на льду в этот раз горячо! Среди участников Ольга Бузова, Надежда Михалкова, Владимир Маркони, Ольга Кузьмина, Регина Тодоренко и Влад Топалов: она – с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым, он – с золотой медалисткой «Сочи-2014» и супругой Сергея Полунина Еленой Ильиных. Поймать последних для разговора удается только после съемок нового выпуска прямо на Малой спортивной арене – остальные семь дней в неделю ребята тратят на тренировки («Больше трех часов, перерывы бывают очень редко»), и Влад признается: «Это большой тяжелый труд, который просто нужно делать. К нему привыкаешь, организм адаптируется. Конечно, времени на все остальное сильно меньше, но я как-то уже привык».
Ребята говорят, что от остальных их пару отличает прежде всего внешнее сходство, потом уже – характер, эмоции и страсть. «Мы как пазл, как Lego, сошлись», – делится Влад, а на вопрос о поцелуях (они у них были в первом и четвертом номерах) говорит: «И Регина, и Сережа, и Лена, и я профессионалы своего дела. Мы обсуждали это в шутку, но ни у кого не было ревности».


  • Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk0519-782x1024
  • Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk0486-683x1024

Елена: Купальник и шопенка, ВALLET МANIACS (@ballet_maniacs)
Влад: Рубашка, Massimo Dutti; Брюки, Boss
Вообще, они оба считают, что с партнерами им повезло – сошлись прежде всего эмоционально («Когда он первый раз на лед вышел, его дикая энергия сшибала. Я сразу поняла, что все получится, – видно посыл человека, контакт «мозга с ногами», это большая редкость»), так что отзываются друг о друге с большой теплотой: «Красивый, трудоспособный, с невероятным количеством энергии. Мне кажется, больше, чем Влад, не работает никто: если бы у меня была возможность находиться с ним на льду 24/7, он бы столько и работал. Он в первую очередь мужчина, и это очень ценно – это отражается в катании, поддержках». А Влад добавляет: «Она очень трепетно и ответственно относится к тому, что делает. Мало того, она красивая, страстная, темпераментная. Но она частенько меня бесит (просто пытаюсь разбавить приторные речи) – очень щепетильная до деталей, нюансов, не нянчится со мной, не церемонится».

Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk00720-scaled
Елена: Купальник и шопенка, ВALLET МANIACS (@ballet_maniacs)
Перфекционисты они, кстати, оба еще те – из-за этого и ругаются периодически на тренировках, но в один голос говорят – это рабочие моменты, просто сдают нервы из-за большого напряжения: «Лена – профессионал, она не может специально делать плохо, а из-за меня иногда приходится. Она вынуждена как-то извернуться, замедлить темп, подождать меня. Я просто ставлю себя на ее место и понимаю, что, будь мы где-то в студии или на концерте и она будет фальшивить, я скажу: «%#!&, не пой!» Это работа». Она с ним соглашается, но отмечает – ее расстраивает, когда Влад начинает себя ругать: «Он строго к себе относится, а мне хочется, чтобы был помягче. Ругать буду я».

Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk00616-scaled
Елена: Купальник и шопенка, ВALLET МANIACS (@ballet_maniacs)
Влад: Рубашка, Massimo Dutti; Брюки, Boss
В проекте для них важнее участие, а не победа, да и о других парах как о соперниках Влад, например, не думает: «Я сразу говорил себе, Лене сказал: мне абсолютно всё равно на всех. Я, может, какой-то не такой, но зачем завидовать, злиться? В жизни и так этого хватает, а мы пришли на шоу, а не на соревнования. В конце концов, победитель ничего не получает и проигравший ничего не получает. Все здесь – для выхода из зоны комфорта. Важно, чтобы мы вышли на лед, сделали так, как надо, на оценки тоже все равно. Мне важно, чтобы я вышел отсюда и сказал: «Я сделал все, что мог, и сделал круто». Для меня любая оценка выше «тройки» – радость, потому что я сам не катаюсь выше чем на 0,9».


  • Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk0343-683x1024
  • Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk0298-683x1024

Елена: Купальник и юбка, ВALLET МANIACS (@ballet_maniacs)
Влад: Водолазка, Massimo Dutti; Брюки, Boss
При этом «Ледниковый период» для них обоих – история не только про «выход из зоны комфорта» и крутые номера (Влад и Елена обещают показать на льду весь спектр эмоций). В ответе на вопрос о том, что самое главное им дал проект, они единогласны – друг друга.

Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk00935-scaled
Елена: Купальник и шопенка, ВALLET МANIACS (@ballet_maniacs)
Влад: Рубашка, Massimo Dutti; Брюки, Boss
«Мое единственное открытие – Влад и то, чему он учит меня вне льда. Какие-то жизненные разговоры, мысли – его человеческое мышление очень интересно, он очень глубокий, говорит много правильных вещей. Он – самая большая победа этого проекта», – говорит Елена. И Влад с ней в этом солидарен (правда, из других открытий также отмечает Илью Авербуха и возможность заставлять самого себя выходить из привычных условий жизни): «Ты видишь в телевизоре, спорте одну картинку, а когда знакомишься с человеком, понимаешь, насколько там все больше, интереснее. Она для меня в какой-то степени учитель – не в фигурном катании, а по жизни, потому что я, знаете, давно никому не подчинялся, я сам себе хозяин, а тут она как бы главный человек, еще и женщина, которая может на меня наорать, может послать, и это хороший жизненный урок, напоминающий о смирении, терпении, дисциплине, понимании, добродушии».


  • Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk00809-683x1024
  • Елена Ильиных-6 - Страница 19 13_ptalk00777-683x1024

Костюм, Boss; Футболка, Massimo Dutti
Продюссер: Фарида Мустафаева. Фото: Алексей Дупляков. Стиль: Рамиль Мустафаев. Макияж: Полина Еланская
[color:577b=rgba(10, 10, 10, 0.4)]https://peopletalk.ru/article/eksklyuziv-vlad-topalov-i-elena-ilinyh-o-potseluyah-ssorah-na-ldu-i-konkurentsii/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 13:08

365
Ничего такого Регина не наговорила. Программа юмористическая, соответственно и ответы были с юмором. А так она за ИТ болеет и голосует всюду за них. Не ищите кошку, там где ее отродясь не было. Что тогда Лене делать, если Сергей вообще в эротическом фильме снялся?


AnnaV пишет:
и действительно отсутствия с его стороны прогресса,
Какого прогресса вы ждали от Влада во фламенко? Спасибо, что он успевал стать на нужное место, чтобы сделать поддержку. За этим вихрем - Леной - никто бы не угнался из непрофи. Хорошо, что придумали, что он не испанец и ему не пришлось изображать то, что он, априори, изобразить не может.
Как мне помнится, Лена несколько лет назад, уже будучи без партнера, летала к Нахарро и он ей ставил фламенко. С какой целью не озвучивалось. Вот, наверное, сейчас она решила воспользоваться моментом и скатать его.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 13:11

366
Savta пишет:
В конце концов, победитель ничего не получает и проигравший ничего не получает.
А сугробик?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 13:18

367
Savta пишет:
Ничего такого Регина не наговорила. Программа юмористическая, соответственно и ответы были с юмором. А так она за ИТ болеет и голосует всюду за них. Не ищите кошку, там где ее отродясь не было. Что тогда Лене делать, если Сергей вообще в эротическом фильме снялся?

Спасибо, Жень! А то я уж начала думать, что я одна такая, которая не видит ничего выходящего за рамки конкретно в той части шоу, которая была посвящена ЛП. Мы не знаем, что там у кого внутри творится, но странно было бы ожидать, что Регина сделает фейс кирпичом и скажет, что она поцелуев не видела, и комментариев, которые пишут всякие озабоченные - тоже. Подыграла и посмеялась без излишних акцентов - вот и молодец.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 13:24

368
Лена и тренеры поздравляют сегодня Евгения Плющенко
Елена Ильиных-6 - Страница 19 JA9nEFl

Елена Ильиных-6 - Страница 19 IQwJ4Ca
сторис Лены

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 13:26

369
Елена Ильиных, инстаграм
blackswanei
С Днём Рождения, Евгений Викторович 🥳❤
https://www.instagram.com/p/CHHvuDPlbrY … rqj71mury2
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Blackswanei-6-CHHvu-DPlbr-Y

Елена Ильиных-6 - Страница 19 Blackswanei-7-CHHvu-DPlbr-Y
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Blackswanei-5-CHHvu-DPlbr-Y
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Blackswanei-2-CHHvu-DPlbr-Y
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Blackswanei-3-CHHvu-DPlbr-Y

Елена Ильиных-6 - Страница 19 Blackswanei-4-CHHvu-DPlbr-Y
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Blackswanei-1-CHHvu-DPlbr-Y
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
AnnaV



меня зовут : Анна
Сообщения : 28
Регистрация: : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 13:35

370
Может Вы и правы)) мне показалось.... Но в каждой шутке, есть доля правды. Ирония, на грани сарказма... Но это лично мое мнение, не претендую на истину...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 19:51

371
Фотосессия Лены и Влада просто отпад 3k Стильная! Красавцы шикарные оба!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 21:25

372
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 21:38

373
Катю Боброву будет интересно увидеть в "Привидении". Костюмы как когда-то у Лены с Никитой.)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 22:02

374
Savta пишет:
6 выпуск

Ух ты! Лена дерзкая... 6526609m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 22:06

375
Венера пишет:
Катю Боброву будет интересно увидеть в "Привидении". Костюмы как когда-то у Лены с Никитой.)
Лена дала поносить. На ЧМ у них уже были другие костюмы

https://www.youtube.com/watch?v=jeJDXYP_XXc&ab_channel=PolinaRubezhanskaia

Никитоса повело после вращения.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 22:12

376
Savta пишет:
На ЧМ у них уже были другие костьмы

Спасибо ,Женя, за видео в хорошем качестве. herz1 Опять залипла. Какие же они здесь еще молодые, красивые ,и все у них было впереди...

Никиту хорошо так на вращении занесло. 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 11:49

377


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 11:53

378
Ну вот за этот кувырок уже можно 12.00. ставить!!! herz
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 11:57

379
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 19 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 21:48

380
Венера пишет:
Ну вот за этот кувырок уже можно 12.00. ставить!!! herz

31857-1 И поддержка в шпагате не слабая! good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных-6

Страница 19 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы