Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeВт 29 Сен 2020 - 20:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 10:26

561
ESPANKA пишет:
Ну как, как можно было выкинуть такую яркую пару?!? ireful2  

А как выкинули Лену из активного спорта? Посмотрите, а кто сидел в жюри и не думайте больше об этом. Талантливому человеку не место в таком шоу, не оценивают как положено его работу. Особенно если твое имя Ильиных. Выбросили так рано, а вместе с этим появилось опять столько негатива в ее адрес. ДЕЖА ВЮ!
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 13:11

562
дориана пишет:
а вместе с этим появилось опять столько негатива в ее адрес

Откуда негатив? 95c703145ed1
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 13:34

563
Я вот тоже хотела спросить, откуда негатив? Да и где он?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 13:53

564
дориана пишет:
Талантливому человеку не место в таком шоу, не оценивают как положено его работу.

В принципе, конечно же, место. Но не сейчас, когда она находится практически в соревновательном возрасте, относительно неплохой форме, которую можно восстановить до соревновательного уровня, а страну в это время представляют две блондинки, одинаковые с лица и по танцевальности, харизме, да и всем прочим характеристикам, сильно уступающие Лене.
дориана пишет:
Посмотрите, а кто сидел в жюри и не думайте больше об этом.

Вот да. Я всё ломала голову, почему ни разу не оценили наивысшим баллом. 4 человека от ФК были за это время в жюри. 3 из них, имевшие отношение к танцам. При всех комплиментах - офигительная, сексуальная и т.п., ни одна не сказала возвращайся, нашим танцам тебя очень не хватает. Так как все три заинтересованные лица. Сказал только профессор, к склокам и интригам вокруг танцев отношения не имеющий. Лена слишком большой укор для всех причастных к выкидыванию из спорта.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:32

565
Savta пишет:
дориана пишет:
Талантливому человеку не место в таком шоу, не оценивают как положено его работу.

В принципе, конечно же, место. Но не сейчас, когда она находится практически в соревновательном возрасте, относительно неплохой форме, которую можно восстановить до соревновательного уровня, а страну в это время представляют две блондинки, одинаковые с лица и по танцевальности, харизме, да и всем прочим характеристикам, сильно уступающие Лене.
дориана пишет:
Посмотрите, а кто сидел в жюри и не думайте больше об этом.

Вот да. Я всё ломала голову, почему ни разу не оценили наивысшим баллом. 4 человека от ФК были за это время в жюри. 3 из них, имевшие отношение к танцам. При всех комплиментах - офигительная, сексуальная и т.п., ни одна не сказала возвращайся, нашим танцам тебя очень не хватает. Так как все три заинтересованные лица. Сказал только профессор, к склокам и интригам вокруг танцев отношения не имеющий. Лена слишком большой укор для всех причастных к выкидыванию из спорта.
Таня стесняюсь спросить в чем заинтересована? Особенно на период "выкидывания" из спорта?
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:34

566
Savta пишет:
а страну в это время представляют две блондинки, одинаковые с лица и по танцевальности, харизме, да и всем прочим характеристикам, сильно уступающие Лене.

31857-1 7k
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:40

567
Savta пишет:
Но не сейчас, когда она находится практически в соревновательном возрасте, относительно неплохой форме, которую можно восстановить до соревновательного уровня

На 1000 процентов согласна!! Поэтому эфиры с Леной, с одной стороны , ждала,чтобы хотя бы в таком формате получить удовольствие от настоящего катания, а , с другой стороны-печалище, оттого что в танцах кирдык, а девочка, способная еще соревноваться, выступает в шоу.(
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:43

568
soleil29 пишет:
Таня стесняюсь спросить в чем заинтересована? Особенно на период "выкидывания" из спорта?

Танин тренер и отец ее дочери разве не тренирует лучшую пару страны? Она вроде во всем его поддерживает, приходит на помощь и работу подкидывает. Вроде по его просьбе и на тренировки к ЧГГ приходила.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:43

569
soleil29 пишет:
Таня стесняюсь спросить в чем заинтересована?

Лена, согласитесь , Бурлеск ребята откатали блестяще, вторая половина танца исполнена на скорости. Все судьи поставили 6.0., и тут объяснение, извините, от Татьяны, которое как глупым я назвать не могу.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:50

570
Венера пишет:
и тут объяснение, извините, от Татьяны, которое как глупым я назвать не могу.
Когда она, интересно, пуританкой такой стала? С возрастом, со вторым замужеством или когда? 10 лет назад она так не считала. Думаю, что просто отмазку не успела другую придумать.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:51

571
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Таня стесняюсь спросить в чем заинтересована? Особенно на период "выкидывания" из спорта?

Танин тренер и отец ее дочери разве не тренирует лучшую пару страны? Она вроде во всем его поддерживает, приходит на помощь и работу подкидывает. Вроде по его просьбе и на тренировки к ЧГГ приходила.
И что? ИЖ уже не было к тому времени, как Таня поддержала СК, а Лену между прочим именно она пыталась с Соловьевым скатать и именно она увидела даже перспективы у них
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:52

572
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:53

573
soleil29 пишет:
и именно она увидела даже перспективы у них

На спорт?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:54

574
Венера пишет:
soleil29 пишет:
Таня стесняюсь спросить в чем заинтересована?

Лена, согласитесь , Бурлеск ребята откатали блестяще, вторая половина танца исполнена на скорости. Все судьи поставили 6.0., и тут объяснение, извините, от Татьяны, которое как глупым я назвать не могу.
Ну так а конкретнее, чем заинтересована? Ток про Жулина не надо, ИЖ раньше не стало или тогда тоже Таня козни строила?
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:55

575
Savta пишет:
soleil29 пишет:
и именно она увидела даже перспективы у них

На спорт?
Да, цитату соловьёва точную не помню, но по смыслу так было
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:57

576
Savta пишет:

https://www.championat.com/figureskating/news-4188087-buzova-rasplakalas-iz-za-ocenok-zagitova-pozirovala-s-sudjami-luchshie-foto-ledovogo-shou.html

Влад Топалов вместе с Еленой Ильиных исполнил номер с морской темой, где влюбленные не могли вынести долгого расставания.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 14:58

577
Savta пишет:
soleil29 пишет:
и именно она увидела даже перспективы у них

На спорт?
А что хотели что бы сказала, мне любопытно, возвращайся в спорт? Ну они взрослые люди, видят прекрасно, что у Лены сейчас другая жизнь, тренерство и семья, сейчас, простите, но это звучит несерьёзно, Лена сама должна хотеть вернуться в спорт, а не только кто-то за неё. Таже Таня не тренер, что бы возвращать бывших спортсменов в спорт, каким образом она должна по вашему это сделать, и с какой такой стати вообще должна?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 15:16

578
soleil29 пишет:
Savta пишет:
soleil29 пишет:
и именно она увидела даже перспективы у них

На спорт?
А что хотели что бы сказала, мне любопытно, возвращайся в спорт? Ну они взрослые люди, видят прекрасно, что у Лены сейчас другая жизнь, тренерство и семья, сейчас, простите, но это звучит несерьёзно, Лена сама должна хотеть вернуться в спорт, а не только кто-то за неё. Таже Таня не тренер, что бы возвращать бывших спортсменов в спорт, каким образом она должна по вашему это сделать, и с какой такой стати вообще должна?

Чё-то тема не туда пошла. Возвращайся в спорт сказал Мишин. Речь шла о сравнении действующих спортсменов и изгнанных из спорта. Не в пользу действующих. На пъедестал для Лены я и не рассчитывала. Но в финале она должна была быть. Тем более, что выгоняли, по словам очевидцев, не честным путем. Борисов, кстати, закрыл свой инстаграм. Слишком говорящее фото выложил со слезами Тани Волосожар. Ему, видимо, тоже прилетело.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 15:30

579
Как не туда, вы в начале написали, что все трое заинтересованы, я и пытаюсь понять, в чем сейчас то может быть заинтересованность? Я ж выше писала, что говорить возвращайся просто ради того, что бы сказать - не серьёзно, очевидно ведь вроде, чтоту Лены уже сложилась жизнь и без соревнований (вернее ее участия в них) и что изменилось бы, если б они все дружно даже это сказали? Только реально оценивая, ну не хочет она уже возвращаться туда, это уже очевидно вроде. И вы говорили про укор для причастных к выкидыванию из спорта, я ещё раз спросила, Таня как этому способствовала? Вы же все оценки свели опять к окончанию Лениной карьеры зачем-то, что очень странно
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 15:43

580
И почему по вашей логике Лена не была для Тани укором, участвуя в её шоу, Таня повторяю, поставила ее в пару с Соловьевым, которых чуть не в спорте ждали, а сейчас что вдруг изменилось?

Елена Ильиных-6

Страница 29 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы