Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Новый год, 2021

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПн 28 Дек 2020 - 23:09

1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 13:10

2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 13:40

3
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 11:00
==Провожая год 2020==

Итоги-2020: фигуристы, к которым в этом году прилетал аист

Новость о том, что в семье грядёт пополнение – это всегда большая радость. Давайте взглянем, кто из фигуристов в 2020 году стал родителем в первый, а кто и в очередной раз.

Елена Ильиных
Российская фигуристка в танцах на льду, олимпийская чемпионка Елена Ильиных 16 января 2020 года стала мамой. Мальчик получил необычное имя Мир. Отцом ребенка является артист балета Сергей Полунин.
"Как прекрасен этот Мир, посмотри!"
Елена Ильиных:
«16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с Сергеем Полуниным руках весь мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось!»

Ксения Монько и Кирилл Халявин
Любовь на льду не редкость в мире фигурного катания. В начале лета 2017 года Ксения Монько вышла замуж за своего бывшего партнёра Кирилла Халявина, в начале октября 2020 года у пары родился сын Демьян.

Евгений Плющенко
Евгений Плющенко стал отцом в третий раз. В семье двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской 25 сентября 2020 года родился сын, которого назвали Арсением.

Катарина Гербольдт
Российская фигуристка, выступавшая в одиночном, а затем и в парном катании, Катарина Гербольдт также принимает поздравления. 18 ноября 2020 года она родила сына Михаэля.

Мария Артемьева и Роман Усатов
В августе 2020 года в семье российских фигуристов и тренеров Марии Артемьевой и Романа Усатова произошло пополнение - у пары родился сын.

Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко
Казалось, совсем недавно вся страна болела за «девочку в красном пальто» в 2014 году на Олимпийских играх в Сочи. И вот 2020 год и Юлия 27 июня становится мамой дочки по имени Каталина. Отец девочки Владислав Тарасенко также фигурист.

Кристина Астахова
У российской фигуристки, выступавшей в парном катании с Алексеем Рогоновым, Кристины Астаховой 12 сентября 2020 года родилась дочь Полина.

Александр Волков и Мартин Дажене
Тренер Александр Волков, сын первого советского чемпиона мира в мужском одиночном катании Сергея Волкова и фигуристки Людмилы Олеховой, стал многодетным папой! У Александра Сергеевича и его супруги Мартин в 2020 году родилась третья дочурка!

Наталья и Александр Жулины
В семье Александра и Натальи Жулиных 3 апреля родилась дочка Елена

Валерия Гречухина и Ерем Газазян
1 июля 2020 года в семье фигуристки, выступавшей в парном катании Валерии Гречухиной и тренера Ерема Газазяна родилась дочка.
Валерия Гречухина:
Просто люблю своё чудо, люблю мужа, люблю семью, люблю своих друзей! Спасибо сегодня ВСЕМ!
Добро пожаловать в нашу жизнь, малышка Мия!"

Ксения Позен и Иван Самоделкин
У супружеской пары фигуристов Ксении Позен и Ивана Самоделкина в сентябре 2020 года родилась дочка, которую назвали красивым именем Виктория.

Арина Мартынова, российская фигуристка, выступавшая в одиночном катании:
17.10.2020 появилась на свет наша доченька Теперь я тоже мама)))

Анна Погорилая и Андрей Невский
В последние дни 2020 года бронзовая призерка чемпионата мира 2016 года в женском одиночном фигурном катании Анна Погорилая стала мамой. У спортсменки и ее супруга, экс-фигуриста Андрея Невского родилась дочь Ева

Анастасия Мартюшова-Никита Михайлов
25.12.2020 в семье российской фигуристки, выступавшей в парном катании с Алексеем Рогоновым, Анастасии Мартюшовой и ее мужа Никиты Михайлова, который выступал в одиночном катании, а теперь стал хореогафом-постановщиков родилась дочь Полина.

Нет явления более завораживающего, прекрасного и удивительного, чем появление на свет нового, такого еще крохотного, человечка. Всех новоиспеченных родителей поздравляем с появлением на свет малышей. Пусть детишки растут здоровыми, радуют своими успехами и станут гордостью родителей.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e1c8143dddaf400b1f704..

Новый год, 2021 CB6UQHZdPfk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 13:45

4
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 10:00
==Провожая год 2020==

Итоги-2020: свадьбы года в фигурном катании
Самое светлое, радостное и чистое событие в жизни любого человека - свадьба. В нашем обзоре - пары, которые в уходящем году официально оформили свои отношения.

Алина Устимкина и Нодари Маисурадзе
Российские фигуристы Алина Устимкина и Нодари Маисурадзе 9 июля 2020 года официально оформили свои отношения в ЗАГС, а 9 сентября 2020 года сыграли пышную свадьбу.
Алина Устимкина:
Как-то я сказала, что хочу выйти замуж после 20 лет. И что вы думаете? 02.09 мне исполняется 20 лет, а 09.09 мы играем свадьбу своей мечты Новый год, 2021 E29da4 Совпадение?

Диана Первушкина и Никита Безносиков
21.02.2020 поженились российская фигуристка, выступавшая в одиночном катании и Никита Безносиков.

Мария Артемьева и Роман Усатов
25 февраля 2020 года. Эта дата стала для российских фигуристов Марии Артемьевой и Романа Усатова особенной, ведь в этот день они официально стали семьей.

Валерия Гречухина и Ерем Газазян
11 апреля 2020 тренеры Академии "Ангелы Плющенко" официально стали мужем и женой.

Артур Дмитриев и Екатерина Уколова
Еще одна фигурнокатательная семья образовалась в последние дни лета. 26 августа 2020 года российский фигурист Артур Дмитриев, сын двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева, женился на бывшей фигуристке Екатерине Уколовой, которая на данный момент работает тренером.

Алеся Данчук и Александр Энберт
Российский фигурист Александр Энберт 29 февраля 2020 года женился на модели Алесе Данчук, с которой он состоял в романтических отношениях с 2009 года. Алеся - профессиональная модель, участница конкурсов «Краса России» и «Мисс MAXIM».
Александр и Алеся официально оформили брак, расписавшись в Питере. Алеся мечтает о пышной церемонии на Бали, потому свадьбу они перенести на конец пандемии коронавируса, когда границы между странами будут открыты.

Светлана Парникова и Константин Меньшов
Еще одна семейная пара образовалась 7 ноября 2020 года в Петербурге из российского фигуриста Константина Меньшова и хореографа Светланы Парниковой.

Ангелина Туренко и Джованни Ричарделло
Российская фигуристка и тренер Ангелина Туренко в 2020 году вышла замуж за итальянского шеф-повара Джованни Ричарделла

Мария Сотскова и Михаил Омельчук
Российская фигуристка Мария Сотскова в 2020 году вышла замуж за музыканта и продюсера Михаила Омельчука

Анастасия Гожва и Валентин Молотов
Фигуристка Анастасия Гожва и тренер-хореограф Валентин Молотов поженились 10 ноября 2020


Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
В красивую дату 20.12.2020 года российский фигурист, продюсер и хореограф Илья Авербух женился на актрисе Елизавете Арзамасовой. Свадьба состоялась без пышных торжеств, в узком кругу самых близких людей.

Пожелаем молодым семьям долгих и счастливых лет совместной жизни. Совет да любовь!

https://zen.yandex.ru/media/id/5e1c8143dddaf400b1f704..

Новый год, 2021 DI6SoY2e0cg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 13:46

5
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:00
==Провожая год 2020==

Итоги-2020: завершение спортивной карьеры....

12.02.2020 - олимпийская чемпионка, серебряный призер сочинских Игр в парном катании Ксения Столбова: сегодня я заполнила все необходимые документы в ФФККР о выводе из состава сборной России и завершении спортивной карьеры. Хочу поблагодарить всех своих наставников и людей, которые помогали мне на протяжении всей моей спортивной карьеры, Федерацию фигурного катания России, моих родных и близких людей и, конечно, болельщиков всего мира. Я с вами не прощаюсь, а говорю: «До встречи»

13.02.2020 - победители зимней Универсиады в Красноярске 2019 и многократные призеры международных соревнований, танцевальный дуэт Бетина Попова и Сергей Мозгов приняли решение завершить спортивную карьеру.

Сергей в настоящее время тренирует в СШОР "Синяя птица", а Бетина работает над хореографией со спортивной парой Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин.

26.02.2020 - объявили о завершении спортивной карьеры обладатели серебряной медали Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях, бронзовые призёры Чемпионата мира 2019 года Наталья Забияко-Александр Энберт.

Наталья Забияко:
Сегодня мы не просто перевернули страницу...
Мы дописали огромный том...
Не смотря на все сложности и боль, которые встречались на нашем спортивном пути, это были потрясающие, незабываемые и эмоциональные годы!
Спасибо всем, кто был с нами! Верил, поддерживал и направлял!
Мы начинаем писать новую историю...
Но прошедшие двадцать с лишним лет останутся в наших сердцах на всю жизнь...
Ваши Наташа и Саша

Александр Энберт:
Это был прекрасный путь!
Это было тяжело, сложно, а иногда казалось, что это просто невозможно... но нет! Оказалось, что всё возможно! В паре с Натальей мы выиграли медали всех крупных турниров, мы побеждали на этапах Гран-При, поднимались на пьедесталы Чемпионатов России, Европы и Мира, а так же стали серебряными призёрами Олимпийских Игр и Заслуженными мастерами спорта. Когда ты только начинаешь спортивный путь, тебе кажется, что только медали и звания имеют ценность... и только дойдя до конца, ты понимаешь, что сам путь не менее важен. Путь, который ты прошёл для достижения всего этого, то, кем ты стал, а не только то, что ты получил!
Спасибо всем, кто прошёл этот путь со мной! Спасибо тем, кто смотрели, болели и поддерживали! Спасибо тем, кто учили и наставляли! Спасибо тем, кто просто был рядом!
Сегодня мы завершаем нашу спортивную карьеру. С улыбкой на лице и грустью в глазах. Я счастлив, что это случилось и мне жаль, что это закончилось...

Про пару Наталья Забияко-Александр Энберт и американскую пару Э.Кейн-Т.ЛеДюк вышел документальный фильм "Несломленные" ("Unbroken").
Александр Энберт принял участие в шоу Ледниковый период и победил в паре с актрисой Ольгой Кузьминой

02.03.2020 - Первая в истории России и СССР олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова объявила о завершении карьеры. Об этом она сообщила в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия-1".
"Официально хочу сказать одно: с профессиональным спортом это точно все, потому что в данный момент я хочу быть здоровой, счастливой, - сказала Сотникова. - Мне грустно и тяжело это говорить. Я так же буду радовать своих поклонников и фанатов, но уже не на профессиональной арене, хотя я безумно скучаю, когда смотрю соревнования, у меня сердце разрывается, потому что хочется, но, к сожалению, здоровье не позволяет. Хочу сказать всем большое спасибо за поддержку, за любовь ко мне, это действительно большая моя семья, фигурная история не закончена, но официально спорт закрыт".

К декабрю 2020 Аделина открыла школу фигурного катания "Сотка" и выпустила автобиографическую книгу “Сердце льда. Для влюблённых в фигурное катание».

Мария Сотскова объявила о завершении карьеры 8 июля 2020:
Когда ты впервые почувствовал вкус победы, тебе кажется, что это никогда не закончится. К сожалению, это - не так, и все когда-то заканчивается!
Мой путь был тернист, но очень интересен и красочен. У меня были лучшие наставники, каждый по-своему уникален и любим. Мне посчастливилось работать с большой и дружной командой. Я благодарна Богу за моих родителей, которые дали мне такую жизнь, поддерживали каждый мой шаг, переживали каждое мое падение и радовались каждой победе.
Пришло время рассказать вам о моих чувствах, переживаниях, которые я держала в себе очень долго.
После олимпиады последовал неудачный для меня сезон, но я знала, что это временные трудности, которые я смогу преодолеть. Понимая, что еще не раскрыла весь свой потенциал я боролась. Я всегда с искренней любовью относилась ко всему, что делала. Но есть обстоятельства, которые медленно разрушали мою веру, ставили настолько непроходимые препятствия, и пришло осознание, что это конец. Конец моей спортивной карьеры. Появились факторы, которые ни в коем случае не пошатнули мою силу, но и не позволили бороться, не смотря на желание. Даже длительная и сложная работа с психологами не смогла помочь в должной мере. После тяжелых переживаний, у меня начались проблемы со здоровьем, которые окончательно привели к такому трудному для меня решению.
Невозможно повернуть время вспять. В одном послании не уместить всего того, что мне важно сказать. Моя душа разрывается. Со слезами на глазах я вспоминаю и всю жизнь буду вспоминать людей, которые вложили в меня свои силы, веру, время и любовь.
Никаких слов не хватит чтобы выразить, того, что у меня на душе.

Мария вышла замуж за музыканта и продюсера Михаила Омельчука, в декабре 2020 объявила о наборе спортсменов в свою тренерскую группу.

02.09.2020 - победительница и призер этапов юниорской серии Гран При Дарья Паненкова: Я думаю , что многие уже догадывались, теперь скажу с уверенностью. Моя карьера в фигурном катании подошла к концу, я долго думала над этим решением и поняла, что хочу развиваться дальше в качестве тренера. Для меня это что-то новое и я получаю исключительное положительные эмоции от этой работы. Я очень благодарна всем моим тренерам за то, что верили и поддерживали меня: Гавриловой Наталье Владимировне, Царевой Анне Владимировне, Борисовой Марии Александровне, Тутберидзе Этери Георгиевне, Глейхенгаузу Даниилу Марковичу, Дудакову Сергею Викторовичу, Розанову Сергею Александровичу Новый год, 2021 E29da4 А так же огромное спасибо Клубу «Самбо-70» !
Спасибо и тебе мамочка за терпение и правильные слова.
Один из жизненных этапов пройден. Дальше только интересней Новый год, 2021 F09f9983

Дарья начала тренерскую карьеру .

11.09.2020 объявил о завершении карьеры двукратный чемпион России серебряный и бронзовый призёр чемпионатов Европы Сергей Воронов:
Спасибо, thank you, arigato!!! мой долгий путь, как спортсмена подошел к завершению! Спасибо за это Незабываемое время! время двигаться дальше

Сергей присоединился к тренерской команде Евгении Тарасовой и Владимира Морозова и в декабре 2020 праздновал вместе с Максимов Траньковым победу ребят на Чемпионате России

22.09.2020 - Первая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании, чемпионка России Елена Радионова:
Сейчас я наконец готова сказать то, что так долго не решалась. Возможно, для кого-то это будет не новость, но все-таки хочу сказать об этом официально!
Я заканчиваю свою спортивную карьеру. Пришло время, когда нужно открывать новую страницу в жизни.
Хочу выразить огромную благодарность моим болельщикам и людям, которые меня поддерживали.
Также сказать СПАСИБО моим тренерам, хореографам и людям, которые со мной работали! Спасибо за то, что сделали меня! Без Вас я бы не добилась таких результатов!
Спасибо моим родителям, которые поддерживали и верили в меня!
Всем-всем огромнейшее спасибо!!!
Фигурное катание навсегда останется в моем сердце. Это то, чем я жила. Оно научило меня справляться с трудностями, подарило мне силу воли, захватывающие эмоции и бесценный опыт.
Я скучаю по всей нашей большой фигурно-катательной семье! Это было нереально крутое время, которое я буду вспоминать только с любовью и трепетом.
Наконец пришло время идти дальше, покорять новые высоты, которые будут не менее интересны! Обещаю не отдаляться от фигурного катания. Теперь я буду представать в новых для меня амплуа. Я очень хочу поделиться своим богатым опытом с молодым поколением.
Я открываю для себя новую главу жизни, которая будет не менее увлекательной и интересной.
Я вас очень люблю.
Ваша Елена Радионова

Елена поставила несколько программ, в том числе Елизавете Осокиной,
а также выпустила свою коллекцию спортивной одежды совместно с компанией JIV.

Желаем удачи всем на новом этапе жизни!!!!

Новый год, 2021 DqOKoB04cPw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 22:49

6
Новый год, 2021 D580cd906c49
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 22:51

7
С Новым годом! Будьте все здоровы!

Новый год, 2021 Image_863112162240431650552
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 0:57

8
Подойдёт для новогодней открытки. (Может кто-то ещё не видел). Очень атмосферно и соответствующий антураж. С Новым годом!
only_xenia

only_xenia

меня зовут : Ксения
Сообщения : 23
Регистрация: : 2017-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 10:43

9
С Новым годом! Здоровья, счастья и добра. Чтобы наладилась обычная жизнь и мы наслаждались мастерством любимых фигуристов, переживали и радовались все вместе. Спасибо за ёмкую, актуальную информацию, за преданность любимому виду спорта. Всем удачи и вкусных праздников.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 12:05

10
Первый Новый год для маленькой Каталины

Новый год, 2021 HGACRoF
Новый год, 2021 YtLeCAL
https://vk.com/julia_lipnitskaya
https://m.vk.com/photo-31036833_4572501 … m=comments
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 12:11

11
Новый год, 2021 QAUsQ0Y
blackswanei «На старт, внимание, пуск» погнали в Новый год 🤍:sparkles::star2: 2021 please be good :pray_tone2:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 12:18

12
Новый год, 2021 Qpw3cX0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 12:21

13
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 12:24

14
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 12:27

15
Новый год, 2021 Jsro7HH
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 12:31

16
Новый год, 2021 Eqn4edpXUAAjED8?format=png&name=small


fskatingspb
🎁 Говорят, под Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.

Проверим в 2021 😉

А пока желаем:

🌟Спасать выезды из любых положений (читай – уметь красиво выйти из любой ситуации)
🌟 Забыть, что такое бабочки и как их делать (другими словами – бороться до конца)
🌟Спортсменам – кататься под любимые песни из плей-листа (то есть делать свою работу с удовольствием)
🌟Болельщикам – чтобы любимые спортсмены катались под ваши любимые треки (потому что мечты должны сбываться)
🌟Исполнять все элементы на четвертый уровень и получать +5 GOE (выкладываться на все 100 в любом деле)
🌟Быть здоровыми и никогда не пропускать соревнования (спортсменам – не сниматься с турниров, а болельщикам – собираться дружными компаниями на трибунах)

С наступающим Новым годом! ❄
Загадывайте желания под этим постом, наши Дед Мороз и Снегурочка всё-всё исполнят 😉

P.S. Узнали Деда Мороза и Снегурочку?

#newyear2021 #МихаилКоляда #АртемЛежеев
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 17:17

17
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 17:22

18
Новый год, 2021 Y1ElsTfb3zI
Новый год, 2021 GbZGWbedt6o
Новый год, 2021 _1READ_kMeUНовый год, 2021 O4IhfUDtsIU
Новый год, 2021 VMf-JrpV2zg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 17:23

19
Новый год, 2021 5SZZ_ZZRt7I
Новый год, 2021 F9cHdwhfgl8
Новый год, 2021 SCeoLILfCn4
Новый год, 2021 KQWyvFkOLMo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новый год, 2021 Empty
СообщениеТема: Re: Новый год, 2021 Новый год, 2021 Icon_minitimeПт 1 Янв 2021 - 17:24

20
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Новый год, 2021

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-
» Новый проект "Танцуй" на Первом канале
» Программы на новый сезон 2016-2017
» Семья, 2021 год
» Чемпионат Европы 2021
» Challenger 2020-2021 (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы