Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовые шоу-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Фев 2021 - 18:59

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2022 - 13:42

541
Жена Вячеслава Чепурченко разрыдалась после его падения в шоу «Ледниковый период-2022»
Очередной выпуск популярного проекта Первого канала, который зрители увидят 19 ноября, посвящен мюзиклам. Во время записи телепрограммы произошло много непредвиденных событий. Первыми на съемках появились Дарья Мороз и Максим Маринин и разыграли эпизод из «Хэллоу, Долли». Для своего номера они придумали фишку с шампанским – в финале Дарья открыла бутылку и пролила шипучку на каток. Следующими под композицию из ледового спектакля Ильи Авербуха «Анна Каренина» выступали Валерия Ланскаяи Роман Костомаров. Ближе к развязке пара зацепилась друг за друга коньками, и Роман споткнулся. А дальше уже не повезло Вячеславу Чепурченко и Татьяне Волоссажар, перевоплотившихся на льду в героев истории «Граф Монте-Кристо» — упал Чепурченко. Зрители заспорили между собой: то ли участники шоу просто ошиблись, то ли пролитое на лед шампанское сыграло роковую роль. А члены жюри разошлись во мнениях о том, сколько раз упал Чепурченко. Татьяна Тарасова и Елена Чайковская настаивали на двух падениях, но на взгляд Татьяны Навки, один раз он просто проехал на коленях – это был элемент фигурного катания.

Ледовые шоу-7 - Страница 28 H8l_DRnGrt4


Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волоссажар
«Буквально вчера мы на съемках разговаривали о том, кто как относится к «Ледниковому периоду», — поделился Вячеслав Чепурченко с «Вокруг ТВ». – Для кого-то это просто шоу, а не конкурс и не Олимпиада. А для меня это, в первую очередь, соревнование. И вчера я еще был заряжен: надо-надо кататься на 12:0, а сегодня у меня случились досадные ошибки. Непривычно было кататься в высоких накладках на ногах, но я не жалуюсь, сам виноват. И с одной стороны, мне тяжелее будет догонять тех, кто сейчас на первом месте, а с другой – чем ты дальше от пьедестала, тем легче участвовать в соревнованиях. Мне снизошла эта остановочка, чтобы я выдохнул, а дальше мы с Таней будем кататься в свое удовольствие и делать хорошие номера. Так что я выдыхаю».
По поводу пролитого шампанского Вячеслав отшутился: «Сто процентов упал из-за пузырьков – слишком много их было на льду». Чепурченко прятал свою досаду за улыбкой, а вот жена актера Екатерина из-за его падения разрадылась. Вячеславу даже пришлось ее успокаивать. «Сам я плакать точно бы не стал, а вот Катя очень эмоциональная, — пояснил он. – Не только жена, но и мама тоже иногда приходит за меня поболеть. Но мне их присутствие волнения не добавляет. Например, во время спектакля в театре я еще успеваю подумать и о жене, и о друзьях в зале, которые пришли на меня посмотреть. А здесь не деревянный пол, а опасный лед, который забирает все внимание, и на мне еще две железки, на которых нужно красиво кататься, делать сложные поддержки и кульбиты».

Ледовые шоу-7 - Страница 28 Al2yDSA8DxA


Александр Жулин, Татьяна Волоссажар и Вячеслав Чепурченко
Напомним, череда падений продолжилась и при съемках следующих выпусков программы. На этой неделе из-за ошибки своего партнера Ивана Колесникова получила травму Татьяна Тотьмянина. Она сильно повредила колено — так, что не смогла самостоятельно дойти до бортика и ее подхватили под руки коллеги. Все вокруг были весьма обеспокоены происшедшим, Татьяна Тарасова сказала, что из-за этого ужаса забыла все выступление пары. Колесников на руках отнес партнершу в машину и сам увез ее в больницу. Однако уже на следующий день сильно хромающая фигуристка появилась на катке с перебинтованным коленом и под уколом откатала прграмму ровно с того места, с которого они прервались.
Смотрите шестой выпуск «Ледникового периода» в субботу на Первом канале в 18.20
[color:62da=rgba(0, 0, 0, 0.86)]https://vk.com/@kino.content-rss-108513156-1645472017
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2022 - 13:47

542
«Ледниковый период-2022»: в новом выпуске Дарья Мороз доводит до слез Романа Костомарова

6-й эпизод популярного проекта Первого канала посвящен мюзиклам.

Несмотря на яркую тему, как отметил ведущий Алексей Ягудин, съемочный день выдался коварным для некоторых участников шоу: случились огорчительные падения, звезды плакали, а жюри их успокаивало.
Ледовые шоу-7 - Страница 28 D79f580e149d0a826e294db949613e41


Любимый зрителями жанр всегда настраивает на феерию: запоминающаяся музыка, яркие образы, часто обильный реквизит… Сколько мировых актеров прославились благодаря мюзиклам, сколько состоявшихся звезд отважились поучаствовать в этих экспериментах! Съемочный день, посвященный жанру, тоже выдался богатым на эмоции — были и смех, и слезы, и немного чертовщины. В самом начале «Ледникового периода», почти по Булгакову, «Аннушка пролила...» — нет, не масло, а шампанское — и запустила цепь роковых событий. Дарья Мороз и Максим Маринин разыграли на льду эпизод из мюзикла «Хэллоу, Долли». Даша в белом передничке, изображая официантку, скользила вокруг сервированного столика. Заканчивался номер эффектной «фишкой» — Мороз открыла бутылку шампанского и пролила шипучку на каток. Это и правда, выглядело празднично, и ничто не предвещало беды.
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_7885766dee3ff8ee5d2dcba0b90ad0fc
Дарья Мороз и Максим Маринин
Следующими катались Валерия Ланская и Роман Костомаров, они взяли сцену «Финал» из ледового спектакля Ильи Авербуха «Анна Каренина». Ближе к развязке драматической истории Роман — олимпийский чемпион! — споткнулся. Зрители, переговариваясь между собой, выдвинули версию: «Там же на льду пролито шампанское!». Но у Романа нашлось более реалистичное объяснение. «Поворачивались, зацепились коньками друг за друга, чего не было никогда», — со слезами на глазах прокомментировал свое падение всеми любимый, прославленный фигурист. «Роман, мы ни разу не видели вас плачущим», — посочувствовала ведущая Алина Загитова. А у Валерии Ланской от досады слезами было залито все лицо.Алексей Ягудин бросился разряжать обстановку, он рассказал забавную историю о том, как познакомился с жанром мюзикла. «Мы с женой пришли на «Графа Монте-Кристо, где играла Лера. И вот зазвучала, одна песня, другая, третья… Я спрашиваю Таню: «Сколько они еще будут петь? Когда же действие начнется?». А Таня отвечает: «Леш, добро пожаловать – это мюзикл».
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_2a7fee0ee4613eec4c441bb967268a51
Роман Костомаров и Валерия Ланская
И так совпало, что следующие участники шоу Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волоссажар выступали под композицию из мюзикла «Граф Монте-Кристо». Слава появлялся из мешка, с кудлатой бородой — Эдмон Дантес, отсидевший в тюрьме 14 лет! Однако накалу драмы помешали технические помарки — Чепурченко споткнулся. Жюри разошлись во мнениях о том, сколько раз Вячеслав упал. Татьяна Тарасова и Елена Чайковская настаивали на двух падениях, но на взгляд Татьяны Навки, один раз он просто проехал на коленях – а это элемент фигурного катания. Сам Чепурченко своих падений не подсчитывал. Выслушивая «разбор полетов», досаду прятал за улыбкой, а за кулисами разрыдалась жена актера Екатерина, которая смотрела выступление на мониторе, и когда Вячеслав вышел с катка, бросилась его обнимать.
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_3cc7997d59f7db7dd95877506158d2ca
Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волоссажар
Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов танцевали под композицию из мюзикла «Призрак оперы», их номером восхищались все члены жюри, но больше всего комплиментов досталось Елизавете. «Лиза, ты так хорошо катаешься, просто удивительно, — сказала Татьяна Тарасова. – Все, что угодно она делает, и делает мастерски, и не скажешь, что она этим делом занимается два раза в жизни». Евгений Писарев напомнил, что Елизавета когда-то играла в его мюзикле «Звуки музыки», и ему кажется, что актрисе по-прежнему 16 лет. Татьяна Навка добавила: «Ух, Лизка, ух какая ты, мы-то все думали… Абсолютно согласна, что внешне ты 16-летняя, хотя давным-давно уже нет».
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_9e7b4dd610ed2f93c630c6e6b80856d7
Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов
Алла Михеева и Иван Букин выступали под композицию из мюзикла «Ла-Ла-Ленд», и впервые в этом сезоне жюри осталось ими довольно. Паре доставалась в прежних выпусках изрядная доля критики, про Михееву говорили, что она может кататься только лежа. «Конечно, мы удивлены, — сказала после выставления оценок Алла. – Потому что мы уже привыкли, что нравились только зрителям, и катались для зрителей. А после сегодняшнего дня нам придется кататься еще и для судей».
Номером Марата Башарова и Оксаны Домниной под музыку из мюзикла «Поющие под дождем» также восхищались все члены жюри. Артисты были «экипированы» под сырую погоду и, конечно, выступали с зонтом. «Просто прелесть, что такое», — подытожила Татьяна Тарасова. А Татьяна Навка добавила: «Я как никто знаю способности Марата. И браво Александру Жулину – не изменяет свои принципам: такие мулечки, штучки».
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_cdfa979c8a9272fd1f6df44c9115a6d5
Марат Башаров и Оксана Домнина
И только кто-то из зрителей опять пошутил на тему шампанского: «Пузырьки на льду испарились», так тут же не повезло паре Ивана Колесникова и Татьяне Тотьмяниной, которые выступали в образах персонажей мюзикла «Мулен Руж» — споткнулся Иван. Впрочем, судьи, хотя, как и положено, снижали баллы за ошибки, но упавших старались поддержать. «В фигурном катании есть такое понятие – падение не мешает победе, чтобы вы знали», — обнадежила Елена Чайковская. И снова обстановку попытался разрядить Ягудин: «У Ивана же рост – два метра. И вот Таня приходит после очередных съемок домой и после нескольких минут обнимашек говорит мне: «А ты такой, оказывается, маленький!», — поделился Алексей.
За номером Натальи Подольской и Дмитрия Соловьева из мюзикла «Шахматы» с большим интересом наблюдал Евгений Писарев, режиссер-постановщик одноименного музыкального спектакля на сцене МДМ. Он отметил, что это сложная история для исполнения, но ребята отлично справились. Татьяна Навка как истинная женщина оценила платье Королевы, в котором выступала Наталья: «Так подчеркивает твою женственность, не снимай, порадуй мужа, скажи ему, что женщина должна меняться». Ягудин не преминул добавить: «Иди домой в коньках!».
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_5552c176c527efefb25db80f0a348d67
Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев
Егор Бероев и Елена Ильиных представили танец под песню «Ты меня на рассвете разбудишь» из рок-оперы «Юнона и Авось». Пара выступала в образах Кончиты и Николая Резанова, и свой номер посвятила Николаю Краченцову – актер почти 20 лет играл Резанова в этом культовом спектакле «Ленкома». Егора похвалили члены жюри, назвав «настоящим мужчиной».
На контрасте смотрелись Регина Тодоренко и Александр Энберт — они отжигали в образах персонажей мюзикла «Питер Пен». Александр в детском чепчике и соской-пустышкой на шее позабавил судей. «Обычно, когда взрослые начинают играть детей, кажется, что у них со здоровьем не все в порядке, но сейчас я поверил, что вам немного лет», — похвалил пару за достоверность воплощения Евгений Писарев. С ним согласилась Татьяна Тарасова, однако отметила, что пока еще технику этой пары назвать совершенной нельзя. Александр тут же парировал: «Я малыш, у меня еще все впереди». И пошутил, что у его дочери Кристабель много сосок-пустышек, которые папа донашивает за малышкой.
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_a061671985580ee724de3cd90913ecf6
Егор Бероев и Елена Ильиных
Член жюри Агата Муцениеце вспомнила песенку в тему и процитировала: «Мне 33 – у меня все впереди, мне 45 – у меня все впереди, мне 57 – и так далее до старости…». Потом добавила: «Я тоже себя всегда так утешаю, что у меня еще все впереди». Ягудин заинтересовался концовкой этой песенки. «Там дальше грустно – гроб стеклянный!». И обратилась к Максиму Ставискому: «Да, Макс, стеклянный гроб?». Напомним, Агата в прошлом сезоне выступала в шоу как участница, у нее был номер «Вий» со стеклянным гробом, который она обещала Ставискому забрать домой и поставить на балконе. И Максим, встретив Агату за кулисами в этот день, напомнил ей это обещание. Но куда в итоге отправился реквизит, Агата не сказала, а только загадочно улыбалась. Супруга Энберта Алеся наблюдала выступление Александра за кулисами на мониторе с Кристабель на руках. Регина, кстати, тоже постоянно берет с собой на съемки шоу младшего сына Мирослава, о чем часто делится с подписчиками в соцсетях. У четырехмесячного мальчика здесь даже есть кроватка, а бутылочки с молоком Регина приспособилась ставить на лед — холодильник тут повсюду.
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_7114605be73b4fe7e295d84ace8a2d4a
Регина Тодоренко и Александр Энберт
За номером Ивана Скобрева и Виктории Синициной, которые катались под композицию «Быть итальянцем», наблюдали не только зрители, но и некоторые участники шоу, закончившие свое выступление. Иван в шляпе напомнил Костомарову Фредди Крюгера. «Только свитера в черно-красную полоску не хватает!», — пошутил Роман. Марат Башаров подхватил: опасно здесь ходить по коридорам. Эмоционально болела за пару Оксана Домнина: «Ванька, давай! Ой, как он Вику за попу взял!». Затем внимание Оксаны привлекла малышка Кристабель, и они принялись обсуждать с женой Энберта моменты, связанные с детским сном. К их беседе тут же подключилась Наталья Подольская и тоже поделилась личным опытом. А Марат Башаров, глядя на Кристабель, рассказал забавную историю, связанную с необычным именем. «У меня есть товарищ Иван, они с женой работают в Швейцарии в цирке. Но так получилось, что их сын родился в Москве, ему заранее придумали длинное имя – Жан-Антуан-Кристиан. Товарищ присутствовал на родах. И вот выходит к нему врач: «Поздравляю, у тебя родился мальчик! Как звать?». Врач спрашивал имя ребенка, а товарищ не понял и представился: «Иван!». В медкнижку ребенка записали Иваном, и в итоге он так и остался Иван Иванычем».
Вот так с шутками-прибаутками и записали очередной выпуск проекта, а посмотреть вы его сможете 19 ноября в 18.20 на Первом канале.
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Rsz800x800_4c02ec2f3d6fd79b82378aad8af6e849
Члены жюри 6-го выпуска шоу «Ледниковый период»: Татьяна Тарасова, Елена Чайковская, Татьяна Навка, Евгений Писарев и Агата Муцениеце
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 17:40

543
Загитова и Щербакова вместе проведут финал шоу "Ледниковый период"
Фигуристки Загитова и Щербакова вместе проведут полуфинал и финал шоу "Ледниковый период"

Ледовые шоу-7 - Страница 28 1832770181_0:0:3158:2048_1440x900_80_1_1_87c778816005437d2f9a10b2541e5e0b.jpg

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Олимпийские чемпионки по фигурному катанию Алина Загитова и Анна Щербакова совестно с победителем Игр-2002 года Алексеем Ягудиным проведут полуфинал и финал телепроекта "Ледниковый период".
С пятого выпуска телепроекта Загитова и Щербакова поочередно исполняют роль ведущих в паре с Ягудиным.
https://rsport.ria.ru/20221119/lednikovyy_period-1832770817.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 17:40

544
Энберт уронил Тодоренко во время поддержки на "Ледниковом периоде"
Фигурист Энберт не удержал Тодоренко во время поддержки на "Ледниковом периоде"

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Олимпийский призер Александр Энберт во время выступления в шоу "Ледниковый период" не удержал партнершу телеведущую Регину Тодоренко на высокой поддержке.
"У Регины осталось очень много сил к концу номера. Она со всей силы прыгнула на меня", - объяснил ошибку на элементе Энберт.
"Говори правду, что это было запланировано. Спасибо тебе огромное, что ты спас мне жизнь", - добавила Тодоренко.
Несмотря на падение, судьи высоко оценили выступление пары.
"Регина оказалась настоящим артистом. Несмотря на падение, докатала программу. Саша молодец, что он выжил. Я рад за него и за его спину", - сказал народный артист РФ Николай Цискаридзе, который является одним из членов жюри.
"Исход падения мог бы быть другой, если бы не Сашины руки", - добавил ведущий проекта Алексей Ягудин.

https://rsport.ria.ru/20221119/enbert-1832767700.html?in=t
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 17:42

545
Savta пишет:
вместе проведут полуфинал и финал шоу "Ледниковый период"

Не пойму, если оценки продолжают суммироваться, то чем полуфинал и финал отличаются от обычных выпусков? 95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 17:43

546
«Мюзиклы и музыкальные фильмы!»: шестой выпуск шоу «Ледниковый период. Снова вместе» на Первом канале

Фото выпуска
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 18:17

547
Ну ни фигасе

Цитата :
Сегодня у всех пар по 12.
Да,да у всех!!!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 18:36

548
Российские фигуристы выступят с шоу в Катаре во время ЧМ-2022 по футболу. Это шоу «Лебединое озеро» и «Спящая красавица» («Матч ТВ»)
Российские фигуристы выступят с шоу в Дохе во время футбольного ЧМ-2022.
Ледовые шоу-7 - Страница 28 AQAGlnqEIoln9MoqPTLW2-1IrxT8YsLe7uqKGKdTw4peiT6ER7WBBRuIO04d6xEA7eMgWncpCspRHDOuee3k_YHDdkk

«Организовано несколько фан-зон, в том числе и под названием Hayya (Hayya — аналог российской карты болельщика, она необходима для въезда в Катар), где будет установлен лед и, мы надеемся, будут выступать и российские фигуристы. Имена назвать я не могу, но в ближайшее время организаторы анонсируют их. Это будут громкие имена», — сообщил консультант оргкомитета по подготовке ЧМ-2022 Алексей Сорокин.

По информации «Матч ТВ», речь идет о постановках «Лебединое озеро» и «Спящая красавица» — шоу с такими названиями продюсирует Татьяна Навка. При этом еще один ледовый спектакль «Лебединое озеро» проводит Евгений Плющенко.

https://sportmail.ru/news/figure-skating/53949118/?frommail=1&utm_partner_id=429
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 18:54

549
Savta пишет:
Сегодня у всех пар по 12.

Цитата :
Да,да у всех кто катали в выпуске
Медведева/ Федотов 11.98
Завтра катают два номера

Короче, единоличный лидер Марат Башаров!!! Расходимся.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 20:02

550
Власть переменилась  8002510m


Цитата :
Извиняюсь за поспешность, но сначала инфа была другая
Оценки сегодня:
1.Медведева , Федотов 11.98
2. Подольская, Соловьев 11.92
3. Михеева, Букин 11.88
4. Тотьмянина, Колесников 11.98
5. Чепурченко, Волосожар 11.94
6. Энберт, Тодоренко 11.88
7. Синицина, Скобрев 12.0
8. Ильиных, Бероев 11.86
9. Костомаров, Ланская 11.92
10. Мороз, Маринин 11.94
11. Арзамасова, Кацалапов 12.0
12. Домнина, Башаров 12.0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 20:03

551
От очевидца


Цитата :
Тема произвольная не понравилась. Нет запоминающихся номеров. Регина так страшно упала, аж Навка руками лицо закрыла, но Энберт ее старательно положил)) Ильиных актерски шедеврвльна была…(про оценки промолчу…)Башарова номер зацепил своей легкостью и посылом, но не шедевр. мессилово на трибунах запомнилось больше всего 🤣🎉 завтра не пойду, будет смертубийсиво 💪
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2022 - 20:05

552
Регина Тодоренко упала с верхней поддержки на съемках проекта «Ледниковый период-2022»
Сегодня прошел очередной съемочный день Первого канала «Ледниковый период. Снова вместе». В качестве членов жюри выступили Татьяна ТарасоваТатьяна НавкаПелагеяОльга Кузьмина и Николай Цискаридзе. В новом выпуске не обошлось без инцидента. Регина Тодоренко не удержалась и упала с верхней поддержки.
Члены жюри не стали снижать баллы за техническую ошибку. Пара получила 11.88 балла. Особенностью их номера был имитированный дождь. Пелагея восхитилась выступлением Регины и Александра Энберта. Судья вспомнила, что в 2020 году Тодоренко танцевала в проекте с Романом Костомаровым под ее песню «Тропы», и певица до сих пор им за это благодарна.

Ледовые шоу-7 - Страница 28 7mHCsfpoHFs


Регина Тодоренко и Александр Энберт
Цискаридзе также похвалил пару за красивый номер. Хореограф отметил, что Регина мастерски выбралась из сложившейся ситуации и показала себя настоящим артистом, не испортив задуманную историю. С танцором оказался солидарен ведущий программы Алексей Ягудин. «Одна поддержка не получилась, но получилась другая», — подчеркнул фигурист. На защиту пары встала и Ольга Кузьмина. Актриса заметила, что Тодоренко хотела поскорее запрыгнуть. Затем Ягудин добавил, что Энберт помог телеведущей смягчить падение. С ним согласилась Татьяна Навка. «Бесстрашная девчонка, все могло закончиться гораздо хуже», — объяснила олимпийская чемпионка.
Однако строгая судья Татьяна Тарасова призвала хореографов и тренеров проекта не ставить элементы, которые не получаются у конкурсантов в номер. «Если элементы вызывают технический вопрос, я бы их не ставила, можно придумать 10 других элементов», — категорично заявила председатель жюри. Илью Авербуха возмутило предложение Татьяны Анатольевны. Продюсер проекта рассказал, что Регина Тодоренко учила эту поддержку два месяца, поэтому очень хотела ее показать. Примечательно, что участница будто предвидела свое падение в шоу. Накануне съемок ей приснился Александр Энберт. «Думаю, что удивлю. Так и вышло. Спасибо, что спас мне жизнь», — поделилась Регина.

Ледовые шоу-7 - Страница 28 BSF0i0PsX5Q


Регина Тодоренко и Александр Энберт
Ранее Тодоренко пожаловалась на многочисленные ссадины и синяки на ногах. Телеведущая заметила, что после работы с визажистами проекта она выглядит как «богиня», но ноги ее смотрятся ужасно. Регина показала травмы, полученные после тренировок, в социальных сетях. «Снизу — чемпионка по фигурному катанию. Александр Энберт, просто ноги передают тебе привет», — подписала теледива публикацию (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Партнер в свою очередь с иронией отреагировал на снимок: «Сколько цветов и оттенков…очень красиво».
Кроме того, телеведущая говорила, что частые репетиции сказались на ее фигуре. Тодоренко рассказывала, что похудела за неделю на два килограмма. Телеведущая утверждала, что тренер Максим Ставиский устроил ей «настоящий жесткач». При этом молодая мама делилась с подписчиками, что достаточно быстро пришла в форму после беременности, хоть и с трудом. По ее словам, восстановление после рождения второго ребенка ей далось сложнее. Отметим, что телеведущая вышла на лед черед два месяца после появления сына на свет
[color:307e=rgba(0, 0, 0, 0.86)]https://vk.com/@kino.content-rss-108513156-1021634886
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2022 - 0:12

553
Ничесе, упаденная Тодоренко получила больше Лены?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2022 - 16:37

554
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2022 - 13:15

555
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2022 - 13:16

556
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2022 - 13:17

557
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2022 - 13:52

558
Участники «Ледникового периода» станцуют под мировые хиты

Музыкальные хиты всех времен и народов станут главной темой седьмого выпуска шоу «Ледниковый период», пресс-служба Первого канала показала кадры из будущих выступлений.

В новом выпуске Евгения Медведева и Федор Федотов станцуют под «Maybe I Maybe You» группы Scorpions, а Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко будут дурачиться на льду под шлягер «Делайла».

Не обойдется из без травм. Например, Алла Михеева и Иван Букин выступят с красивой историей любви под трек «Linkin Park». Но Михеева ошибется, поранит до крови колено и расплачется.
Фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2022 - 20:33

559
Российские артисты покажут ледовые шоу в Катара во время чемпионата мира
Российские артисты покажут ледовые шоу жителям Катара во время чемпионата мира по футболу

ДОХА, 21 ноя - РИА Новости. Выступления Государственного балета на льду Санкт-Петербурга и ледовое шоу Татьяны Навки смогут увидеть посетители одной из фан-зон, устроенной недалеко от стадиона, где пройдет финал чемпионата мира по футболу в Катаре, рассказали РИА Новости российские организаторы фан-зоны.
"Государственный балет на льду Санкт-Петербурга до начала декабря будет ежедневно давать представление "Лебединое озеро" в ледовом театре на территории фан-зоны в городе Люсейле. С 1 по 10 декабря там пройдут показы мюзикла на льду Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", а потом до середины декабря вновь будет идти "Лебединое озеро", так что отмены русской культуры на чемпионате мира в Катаре не произошло", - отметили организаторы.
В перерывах между выступлениями российских артистов жители пустынного Катара и иностранные болельщики, не привычные ко льду и снегу, смогут попробовать покататься на коньках. Кроме того, в устроенной россиянами фан-зоне, помимо просмотра матчей перед огромными экранами на открытой площадке, можно заглянуть в интерактивный музей чемпионатов, где представлена информация о всех странах-хозяйках прошедших мундиалей и их победителях, в том числе о России - хозяйке ЧМ-2018.
Чемпионат мира по футболу открылся в Катаре 20 ноября, а завершится финалом 18 декабря.

https://rsport.ria.ru/20221121/chm-1833214962.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 28 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2022 - 20:36

560
«Легенды!» - седьмой выпуск шоу «Ледниковый период. Снова вместе» на Первом канале


Ледовые шоу-7 - Страница 28 Dsc_4489_2

«Легенды!» - музыкальной темой седьмого выпуска шоу «Ледниковый период. Снова вместе» стали музыкальные хиты всех времен и народов. Вечер был насыщен калейдоскопом потрясающих номеров на всемирно известные композиции, которые узнают с первых нот.

Репортаж и фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовые шоу-7

Страница 28 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовые шоу - 3
» Ледовые шоу-4
» Ледовые шоу-8
» Ледовые шоу-5
» Ледовые шоу-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы