Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2021 - 12:13

1
Первое сообщение в теме :

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Isu-gr14

Расписание соревнований (время московское!) :  
12 ноября, пятница

06:33-07:35 - спортивные пары, короткая программа
08:20-09:41 - танцы на льду, ритм-танец
10:10-11:38 - женщины, короткая программа
12:00-12:30 - церемония открытия соревнований
13:04-14:32 - мужчины, короткая программа

13 ноября, суббота
06:23-07:34 - спортивные пары, произвольная программа
Церемония награждения у спортивных пар
08:40-10:12 - танцы на льду, произвольный танец
10:40-12:22 - женщины, произвольная программа
Церемония награждения у женщин и в танцах на льду
13:35-15:17 - мужчины, произвольная программа
Церемония награждения у мужчин

14 ноября, воскресенье
07:20-10:00 - показательные выступления



https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2021 - 15:31

121
#ShomaUno #NHKTrophy FS (187.57/290.15)
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 FEEs2OZXsAIhYq8?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2021 - 15:38

122

10 десяток за компоненты для Синициной и Кацалапова на первом старте сезона. Судьи давят на Пападакис и Сизерона


GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 300_300_max
Россияне победили на этапе в Токио.

Русских парников после победы пытались поставить в тупик вопросом о жизненном портрете партнера. Не получилось!


GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 300_300_max
Эмоции Мишиной/Галлямова и Тарасовой/Морозова после золота и серебра в Японии.

Чемпионы мира Мишина/Галлямов снова сильнее пары Тутберидзе. Им уже ставят десятки за компоненты


GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 300_300_max
Тарасова и Морозов продолжают жутко косячить.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2021 - 15:39

123

Впервые за 3 года Гран-при выиграла фигуристка не из России. В чем причина?

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 300_300_max
Каори Сакамото воспользовалась шансом у себя дома.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2021 - 22:02

124
Не Тутберидзе единой. Россия без Трусовой и Усачевой увозит два золота с Гран-при Японии
В Токио завершился четвертый этап Гран-при. В парном катании победили Анастасия Мишина и Александр Галлямов, в танцах - Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Image-2673-1636814039-620x414
Из-за травм Александры Трусовой (осталась в Москве) и Дарьи Усачевой (повредила бедро на разминке перед короткой программой) наш «ледовый десант» в Японии лишился своего передового отряда - соревнования в женском одиночном катании прошли без участия российских девушек. Однако на медальном урожае сборной это не сказалось.

«ЗАРЕЗАННЫЙ» ИГНАТОВ

Кроме танцевального золота и победного дубля у пар, которые были, в общем, ожидаемыми, наши всерьез претендовали на пьедестал в турнире мужчин-одиночников. Макар Игнатов, в пятничной короткой программе исполнивший «на плюс» два четверных прыжка, сегодня приземлил еще четыре, установив тем самым абсолютный рекорд для российских фигуристов. Шесть четверных – это вам не шутки. До Игнатова такое удавалось четырем, максимум пяти спортсменам, не больше.

Тем не менее, отсудили Игнатова очень жестко. Ему зарезали все, что только было можно - и даже кое-что из того, что резать нельзя. В результате этой ювелирной судейской операции Игнатов остался на четвертом месте - чуть позади корейца Чжун Хван Ча и американца Винсента Чжоу, у которых по технической оценке сегодня выиграл 13 и 15 баллов соответственно, а должен был выиграть порядка 20-ти.

ОБЛАСКАННЫЕ ТАНЦОРЫ

Зато к Виктории Синициной и Никите Кацалапову, проводившим в Токио первый турнир нового сезона, арбитры были весьма благосклонны. Уровни базовой сложности нашим танцорам местами снизили (что немудрено – ведь обе программы еще не вполне обкатаны и потому сыроваты), но надбавок насыпали целый мешок.
А уж таких компонентов я у россиян вообще никогда не видел: за ритм-танец Синициной с Кацалаповым поставили восемь «десяток», а за произвольный на следующий день – десять! Нынешней осенью столько не получали даже знаменитые французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

ЧЕМПИОНСКИЙ КЛАСС

В парном катании действующие чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов подтвердили свой класс. Они почти в точности повторили рекордную сумму мирового сезона, набранную ими месяц назад в Финляндии – в Токио получилось больше на микроскопические 0,15 балла.
Что в пятницу, что в субботу Мишина с Галлямовым допустили по одной небольшой помарке: вчера разошлись на вращении, сегодня партнерша коснулась руками льда на выезде с выброса. Все остальное ребята сделали идеально – даже «игнатовским скрягам от судейства» было не подкопаться.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов опять расстроили ошибками на прыжках. В короткой программе «отличилась» упавшая партнерша, а в субботу Морозов по каким-то одному ему ведомым соображениям сократил каскад «3+2+2» до «2+2+1». Плюс оба выброса у них получились грязными, со степ-аутом.

ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПУТЕВКА В ФИНАЛ. И ЯВНО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ

Тем не менее, Тарасова и Морозов первыми из наших фигуристов во всех видах катания обеспечили себе выход в финал Гран-при, который пройдет с 9 по 12 мая в той же Японии – только не в столице, а в Осаке. Позади уже четыре отборочных этапа из шести, так что самое время напомнить, как определяются шестерки финалистов.
Каждый фигурист и дуэт может выступить на двух этапах серии. За занятые места они получают специальные зачетные очки: первое место приносит 15 очков, второе – 13, третье – 11, четвертое – 9 и т.д. Сумма этих очков и определят состав финала. Ее максимальный «потолок» равен 30, а гарантированный пропуск в заветную шестерку дают 26 очков. То есть, золото на одном турнире и бронза на другом или два серебра.
При 24-х (второе место плюс третье) шансы тоже весьма высоки, а вот 22 приносят успел далеко не всегда. Соответственно, все, кто по тем или иным причинам выступил лишь на одном этапе, отбор не проходят точно. Даже в случае одержанной победы, как Трусова.
Впрочем, и без нее одиночниц в финале у России будет много – скорее всего, пятеро. Камила Валиева, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых и Алена Косторная. Плюс одинокая Каори Сакамото, воспользовавшаяся отсутствием наших девушек на этапе в Токио.
В парном катании мы рассчитывавем на четыре места в финале, а вот в танцах, боюсь, придется довольствоваться одним - Синициной и Кацалапова. Во всяком случае Александра Степанова и Иван Букин пока идут на обидное седьмое место в квалификационном зачете.
Из наших мужчин компанию Михаилу Коляде в Осаке может составить разве что другой представитель школы Алексея Мишина - Евгений Семененко. Стань Игнатов в Японии не «деревянным» призером, а серебряным, у него тоже появился бы определенный шанс, но, увы, не судьба.
https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:1008618
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2021 - 0:17

125
Лина пишет:
Очень понравились Кана с Дайсуке. Какие молодцы  serdce

Слушайте, я в таком приятном культурном шоке от них. После просмотра ПП даже в ладошки похлопала, пошла посмотреть их РТ. Молодцы. Любила Дайса очень одиночником, а он и в танцах просто супер! Если продолжат работать с Мариной, она из них топ пару быстро оформит. Буду прибаливать за них, видимо. Я то думала, что после ПС и смотреть будет не на что.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2021 - 12:34

126
# NHKTrophy2021 Daily Photos: День 1

http: // absoluteskating.com/photogallery/2 021nhkdaily-day1.html … #AnastasiaMishina / #AlexanderGalliamov , #VictoriaSinitsina / #NikitaKatsalapov , #KaoriSakamoto и #ShomaUno возглавили программы с пятницей и ритм-танец. Следуйте URL-адресу для фотографий!

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 FEHXx0IXMAMT61r?format=jpg&name=900x900

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 FEHXx0DWQAID3MF?format=jpg&name=900x900

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 FEHXx0HWYAIMPy_?format=jpg&name=900x900

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 FEHXx03XIAIdgUC?format=jpg&name=900x900
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2021 - 12:38

127
ESPANKA пишет:
Лина пишет:
Очень понравились Кана с Дайсуке. Какие молодцы  serdce

Слушайте, я в таком приятном культурном шоке от них. После просмотра ПП даже в ладошки похлопала, пошла посмотреть их РТ. Молодцы. Любила Дайса очень одиночником, а он и в танцах просто супер! Если продолжат работать с Мариной, она из них топ пару быстро оформит. Буду прибаливать за них, видимо. Я то думала, что после ПС и смотреть будет не на что.
А это от их соперников по команде 95c703145ed1



Тим Колето Мисато Комацубара








「Вы не можете сказать солнцу:« Больше солнца »или дождю:« Меньше дождя ». И все же, научиться доброте после стольких недобрых поступков… разве это нельзя назвать счастьем? Ведь это не воспоминания императрицы и не королевы. Это воспоминания другого рода. 」
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 FEGwshQacAA99Of?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2021 - 13:10

128
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 FEI45TTXIAghMHP?format=jpg&name=large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2021 - 14:05

129
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2021 - 14:06

130
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2021 - 1:15

131
ESPANKA пишет:
Лина пишет:
Очень понравились Кана с Дайсуке. Какие молодцы  serdce

Слушайте, я в таком приятном культурном шоке от них. После просмотра ПП даже в ладошки похлопала, пошла посмотреть их РТ. Молодцы. Любила Дайса очень одиночником, а он и в танцах просто супер! Если продолжат работать с Мариной, она из них топ пару быстро оформит. Буду прибаливать за них, видимо. Я то думала, что после ПС и смотреть будет не на что.
Кейтлин Вивер


Цитата :
Catching up on #NHKTrophy2021 ... Just watched Kana/Dai's RD 3 times in a row.. and maybe downloaded the music. SORAN BUSHIIIII!!!!! Amazing amazing program - so well done.

Догоняю #NHKTrophy2021 ... Просто смотрела RD Кана / Дая 3 раза подряд .. и, возможно, скачала музыку. СОРАН БУШИИИИИ !!!!! Потрясающая потрясающая программа - так хорошо сделана.
https://mobile.twitter.com/kaitlynonice/status/1459929960722968580
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2021 - 13:01

132
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 TASS_49312676


Уступили дамы место: россиянки остались без золота в Японии

В ночь на 13 ноября завершился четвертый по счету этап чемпионской серии Гран-при по фигурному катанию. На этот раз соревнования прошли в Японии, где отношение к этому виду спорта едва ли не как к религии. Тем обиднее, что еще до старта турнир лишился трех основных своих звезд. У мужчин снялся из-за травмы двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю, у женщин не доехали до Токио японка Рика Кихира и россиянка Александра Трусова. Вторая наша участница этого этапа Гран-при Дарья Усачева до арены NHK Trophy всё же добралась, но покинула ее еще до проката короткой программы из-за травмы, полученной на разминке. В итоге в женском одиночном мы остались без наград. Правда, скрасили ситуацию первые места у спортивных и танцевальных дуэтов.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2021 - 22:26

133
Канадский хореограф: не понимаю, за что Синициной и Кацалапову поставили десятки

Канадский хореограф Эшер Хилл оценил победу российских фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, выступающих в танцах на льду, на четвёртом этапе серии Гран-при в Токио (Япония).

«Синицина и Кацалапов — действующие чемпионы мира, чемпионы Европы. Они единственные, кто обыгрывал Пападакис и Сизерона с Олимпийских игр — 2018. Мы видели их впервые в сезоне, потому что у Никиты была травма спины. Приятно видеть, что они здоровы, чисто выполняют две программы и очень довольны своими выступлениями.

У них весёлый ритм-танец под Brick House. Но есть ощущение, что чего-то не хватает. Это зрелищно, танец не был плохим, но он был не на одном уровне с по-настоящему хорошими ритм-танцами. 86 баллов — неплохой результат, примерно на 1 балл меньше, чем неделю назад у Пападакис и Сизерона.

Произвольный танец у россиян очень скучный. Было лишь несколько элементов, которые захватили моё внимание. Это не те слова, которые хочется говорить в адрес действующих чемпионов мира, которые подходят к Олимпиаде. Они делают хореографическую последовательность под Рахманинова, вариации на тему Паганини, а затем переключаются на какие-то ирландские танцы. Это сбивает с толку. Мне это не понравилось, совершенно не понравилось.

Они получили много десяток за компоненты, особенно за передачу музыки движениями на льду. Не понимаю, за что их поставили. Но они пока в пяти баллах от Пападакис и Сизерона. Выглядят ли они как конкуренты французов, пусть решает публика. Меня они не вдохновили, но мы их снова увидим на Rostelecom Cup», — сказал Хилл в эфире CBC.

https://www.championat.com/figureskating/news-4514289-kanadskij-horeograf-ne-ponimayu-za-chto-sinicinoj-i-kacalapovu-postavili-desyatki.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2021 - 22:28

134
Москович: не вижу Синицину и Кацалапова в борьбе за золото Олимпийских игр

Серебряный призёр Олимпиады в Сочи в командном турнире канадец Дилан Москович оценил перспективы российских фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, выступающих в танцах на льду, на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай).

«Есть фигуристы, которые возвращаются к истокам в олимпийский сезон и не рискуют. Может, Синицина и Кацалапов пошли дальше и вернулись в те дни, когда мы использовали кассеты, чтобы нарезать музыку. Интересное, конечно, решение. В техническом плане это сильная пара, но конкуренция в танцах сейчас высочайшая, и я не вижу их в борьбе за золото Игр. Посмотрим, что будет происходить с оценками и как эта программа будет развиваться по ходу сезона, но я не уверен, что они сделали правильный выбор», — сказал Москович в эфире CBC.


https://www.championat.com/figureskating/news-4514313-moskovich-ne-vizhu-sinicinu-i-kacalapova-v-borbe-za-zoloto-olimpijskih-igr.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2021 - 13:49

135
Автор Полина Крутихина

Жулин уверен, что Синициной и Кацалапову на Гран-при Японии помешало проамериканское судейство. Так ли это?


«Со стороны Чок/Бейтса ничего не было навязано, а навязано было со стороны американского технического специалиста»
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Rue2de11e1387
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2021 - 15:32

136
Рекомендую к просмотру и прочтению 8002510m


Блог Golden Ice

Лутц and Флутц кругосветка: Выпуск 4. Токио NHK Trophy

Выпуск из Токио или впечатления от Гран-при NHK Trophy 2021.
GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN  - Страница 7 ?url=https%3A%2F%2Fi.sprts.ru%2Fpreset%2Fwysiwyg%2Ff%2F24%2F157b647e711ecbd77e4cc4cf00719
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN

Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Похожие темы

-
» GP - 4 этап. Nov 09 - Nov 11 2018, NHK Trophy, Hiroshima /JPN
» 6 этап ISU GP NHK Trophy 2014/2015 28-30 Nov Osaka JPN-2
» GP - 6 этап. NHK Trophy Sapporo / JPN November 22-24, 2019
» 6 этап ISU GP NHK Trophy 2014/2015 28-30 Nov Osaka JPN
» GP - 4 этап. 10 - 12 Nov 2017 NHK Trophy, Osaka Japan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы