Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2021 - 12:19

1
Первое сообщение в теме :

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Isu-gr15


Расписание соревнований (время московское):  
26 ноября, пятница

13:30-15:01 - мужчины, короткая программа
15:30-16:35 - танцы на льду, ритм-танец
17:15-17:45 - церемония открытия соревнований
18:00-19:06 - спортивные пары, короткая программа
19:25-20:56 - женщины, короткая программа

27 ноября, суббота
13:30-15:19 - мужчины, произвольная программа
15:40-16:55 - танцы на льду, произвольный танец
17:30-18:47 - спортивные пары, произвольная программа
19:10-20:59 - женщины, произвольная программа

28 ноября, воскресенье
14:00-15:00 - Церемонии награждения во всех видах
15:00-17:30 - показательные выступления


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 11:37

101
Тарасова: рекорд на этапе Гран-при в Сочи установила не только Валиева, но и Туктамышева
Валиева набрала 87,42 балла и установила мировой рекорд в короткой программе, Туктамышева получила за прокат 80,10 балла
СОЧИ, 26 ноября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Выступление фигуристки Елизаветы Туктамышевой на Гран-при России сродни мировому рекорду Камилы Валиевой в короткой программе. Такое мнение ТАСС высказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Валиева в пятницу установила мировой рекорд в короткой программе, набрав за прокат 87,42 балла. Ранее рекорд принадлежал россиянке Алене Косторной (85,45). Валиева стала абсолютной рекордсменкой мира, ей также принадлежат мировые рекорды в произвольной программе (180,89) и по общей сумме баллов (265,08).

"Считаю, что рекорд ее прекрасен, но я считаю, что у Лизы тоже рекорд - она катает свою программу с тройным акселем потрясающе. И для нас это тоже рекорд", - сказала Тарасова.

Валиева лидирует по итогам прокатов короткой программы. Туктамышева с результатом 80,10 балла занимает промежуточное второе место. Произвольные программы фигуристки представят в субботу.
https://tass.ru/sport/13040295
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 11:38

102
Туктамышева рассказала, как болезнь повлияла на ее подготовку к этапу Гран-при в Сочи
Фигуристка простудилась неделю назад
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 6475105
СОЧИ, 26 ноября. /ТАСС/. Болезнь перед стартом заключительного этапа серии Гран-при в Сочи повлияла на подготовку серебряного призера чемпионата мира по фигурному катанию россиянки Елизаветы Туктамышевой, но поддержка публики помогает ей не так сильно уставать к концу выступлений. Об этом фигуристка, занимающая второе место после короткой программы, рассказала журналистам.

Туктамышева получила за короткую программу 80,10 балла, лидирует с мировым рекордом россиянка Камила Валиева (87,42), третьей идет представительница США Мэрайя Белл (69,37).

"Я приболела неделю назад, и это смазало подготовку, поэтому довольна сегодняшним прокатом, - рассказала Туктамышева. - На утреннюю тренировку я специально вышла чуть позже, чтобы подготовиться к выступлению последним номером - вышла бы раньше, нужно было бы дольше разминаться. А на соревнованиях я стараюсь быстро размяться и пойти катать программы".

"Я простудилась, последствия остаются, а сила в мышцах, мышечная выносливость очень важны, - подчеркнула Туктамышева. - Вечером я была в тонусе, настроилась, а утром [на тренировке] их банально не хватило, я начала падать. Завтра будет еще лучше".

"Я довольна, получила удовольствие - такая теплая поддержка, такая аудитория. Зал встречал всех девушек, это чувствовалось. Когда такая энергетика, всегда приятно выступать, и ты не так устаешь к концу программы. Проверим это и завтра в произвольной программе", - отметила Туктамышева.

Произвольную программу фигуристки представят в субботу.

https://tass.ru/sport/13040373
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 11:41

103
Валиева считает свой мировой рекорд на Гран-при в Сочи "почти максимумом"
В пятницу россиянка выиграла короткую программу, набрав 87,42 балла
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 6475177
ОЧИ, 26 ноября. /ТАСС/. Трекхратная мировая рекордсменка Камила Валиева считает, что почти достигла своих максимальных возможностей в победном прокате в короткой программе на заключительном этапе серии Гран-при в Сочи. Об этом она рассказала журналистам после выступления.

В Сочи Валиева установила мировой рекорд в короткой программе, набрав 87,42 балла. Ей также принадлежат мировые рекорды в произвольной программе (180,89) и по общей сумме баллов (265,08).

"Сегодня я почти сделала свой максимум, но всегда есть к чему стремиться, - подчеркнула Валиева. - Не очень хороший получился каскад. После Канады я просто нарабатывала программу, работала немного по эмоциям".

"Выступать у себя дома мне нравится, - отметила фигуристка. - Зрители, которые приходят, знают тебя, поддерживают, всегда тепло встречают. Наверное, это помогает нам кататься".
https://tass.ru/sport/13040481
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 11:43

104
Туктамышева рассказала, что усложнила произвольную программу к этапу Гран-при в Сочи
Фигуристка занимает второе место после короткой программы
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 6475221
СОЧИ, 26 ноября. /ТАСС/. Серебряный призер чемпионата мира по фигурному катанию россиянка Елизавета Туктамышева усложнила произвольную программу к шестому этапу серии Гран-при, который стартовал в Сочи. Об этом фигуристка, занимающая второе место после короткой программы, рассказала журналистам.

Туктамышева получила за короткую программу 80,10 балла, лидирует с мировым рекордом россиянка Камила Валиева (87,42), третьей идет представительница США Мэрайя Белл (69,37). В олимпийском сезоне Туктамышева в произвольной программе выступает с арабскими танцами на под "Арабию" Ханин эль-Алам и "Мою Любовь" Артема Узунова. На своем предыдущем этапе серии в Ванкувере фигуристка была второй.

"Мы немного усложнили произвольную программу, добавили туда каскад "три плюс три". Но перерыв был небольшой, чтобы сделать еще что-то более масштабное", - сообщила Туктамышева.

"После этапа серии в Канаде старалась работать над всем, чем только можно, улучшая каждый элемент. Задача была хорошо восстановиться, не потерять форму, потому что все время идти на пике - это тяжело, важно грамотно построить тренировочный процесс, мы пытаемся это регулировать", - сообщила Туктамышева.

https://tass.ru/sport/13040709
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 11:46

105
Абсолютная. Камила Валиева побила все мировые рекорды в женском одиночном катании
На этапе Гран-при в Сочи 15-летняя фигуристка стала лучшей по итогам короткой программы, превзойдя достижение Алены Косторной
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 6475277
СОЧИ, 27 ноября. /ТАСС/. Чемпионка мира среди юниоров 15-летняя Камила Валиева стала обладательницей всех мировых рекордов в женском одиночном катании. На этапе Гран-при в Сочи фигуристка получила лучшие баллы за короткую программу под музыку Кирилла Рихтера "In Memoriam".

Предыдущие два рекорда - в произвольной программе и по сумме короткой и произвольной программ - Валиева побила на этапе в Ванкувере, набрав 265,08 балла (84,19+180,89). В Сочи россиянка прекрасно справилась с тройным акселем, тройным флипом, каскадом из тройного лутца и тройного тулупа, а также выполнила все хореографические элементы на самый высокий, четвертый уровень, заработав рекордные 87,42 балла. Предыдущее достижение принадлежало Алене Косторной (85,45), продержалось оно два года.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 11:54

106
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 FFI6o7CXEAUxgVk?format=jpg&name=4096x4096
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 11:55

107
Елизавета Туктамышева

Rostelcom Cup

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 1f4f8: Гладков Денис / Газета Ру

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 FFJD_a3WQAYN4tH?format=jpg&name=4096x4096

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 FFJD_a4XwAccnDM?format=jpg&name=large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 11:57

108
Rostelecom Cup 2021 - Top 3 Women’s Short Program protocols: Kamila Valieva, Elizaveta Tuktamysheva, and Mariah Bell
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 FFI5x_-WUAwYC5V?format=jpg&name=large

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 FFI5x__WYAAO9xf?format=jpg&name=large

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 FFI5yADWUAI24Q8?format=jpg&name=large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:00

109

Валиева праздновала рекорд, Туктамышева забылась в чувственном танго: лучшие фото Гран-при



Камила Валиева выиграла короткую программу на Гран-при России с новым мировым рекордом — 87,42 балла. На второй строчке оказалась Елизавета Туктамышева с результатом 80,10 балла. Майя Хромых упала с прыжка и получила лишь 64,72 балла, заняв пятое место.
Все российские мужчины допустили ошибки и не смогли попасть в тройку по итогам коротких прокатов. Михаил Коляда стал четвертым (84,48 балла), Евгений Семененко – седьмым (81,00), а Марк Кондратюк – 11-м (74,16 балла).
В танцах на льду действующие чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов получили 86,81 балла и стали лидерами.
В соревнованиях спортивных пар действующие чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли лишь второе место (73,64 балла). Первыми стали другие россияне — Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (73,91).
Третье место занял еще один российский дуэт — Ясмина Кадырова и Иван Бальченко (69,39).


GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 55555-pic4_zoom-1500x1500-45572



+ фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:07

110
Тутберидзе ушла от Хромых после падения, Валиева установила рекорд: как стартовал Гран-при в Сочи
Туктамышева объяснила, почему пришла позже всех на тренировку в первый день Гран-при России

Цитата :
Меньше всего из россиянок поддерживали Майю Хромых — 15-летнюю фигуристку, которая пока не добилась серьезных международных титулов и потому не так известна, как Валиева и Туктамышева.

Сама девушка ощутимо нервничала и в соревновательном прокате под блюз I'll Take Care Of You допустила грубую ошибку: упала с последнего прыжка — тройного лутца — и не смогла присоединить к нему тройной тулуп. По этой причине фигуристка осталась без каскада и потеряла много баллов.

Сразу после этого падения Тутберидзе развернулась и ушла от бортика, не став досматривать прокат Хромых.

Спустя пару минут тренер вышла из подтрибунного помещения, сопровождая Камилу Валиеву.

Хромых тем временем получила 64,72 балла — ей удалось исполнить чисто лишь двойной аксель и тройной флип.

Цитата :
Больше всего вопросов на пресс-конференции предназначались именно 24-летней спортсменке — и она отвечала наиболее развернуто, откровенно и интересно. Так, Туктамышева призналась, что заболела накануне Гран-при в Сочи и потому испытывает трудности в прокатах и на тренировках.

«Приболела неделю назад, и это немножко смазало подготовку, но я довольна сегодняшним прокатом — действительно получила удовольствие. Это связано с тем, что была такая теплая поддержка, зал ярко встречал всех девушек. Энергетика была классной, и это дает нам силы, чтобы не уставать в конце программы. Ну, еще проверим в произвольной программе, насколько это поможет (смеется).

Над чем работала после Гран-при Канады? После Гран-при Канады я заболела (смеется). Ладно, нет. Мы работали над всем чем только можно. Задача была — хорошо восстановиться, не потерять форму, потому что идти все время на своем пике тяжело, и важно грамотно выстроить тренировочный процесс, чтобы лучшая форма наступала на соревнованиях.

Мы немного усложнили произвольную программу, добавили каскад 3+3. Возможно, вы завтра это увидите. Но перерыв после Канады был не такой большой, чтобы сделать что-то масштабное», — сказала спортсменка.

Также Туктамышева раскрыла, почему пришла на утреннюю тренировку на десять минут позже остальных.

«Я не опоздала (улыбается). Я специально вышла чуть позже, чтобы подготовиться к моему последнему номеру в тренировке. Если бы я вышла раньше, то пришлось бы дольше кататься на разминке. А я на соревнованиях все-таки пытаюсь немного размяться и сразу выходить на прокат.

В конце тренировки у меня начались падения из-за того, что я простудилась, и еще сказываются последствия болезни.

Для успеха в прыжках важно, чтобы была мышечная выносливость. У меня было неплохое настроение, с тренерами я поговорила. Это нормальная ситуация, которая происходит после недельного перерыва. Надеюсь, что завтра все будет в порядке. Например, сегодня вечером я настроилась и хорошо откатала короткую программу», — подытожила Императрица.

https://www.gazeta.ru/sport/2021/11/26/a_14249191.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:12

111
Меган Дюамель: «Туктамышеву – в чемпионы. Прекрасное и зрелое женское катание»
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Меган Дюамель оценила выступление Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на Гран-при России в Сочи.

Туктамышева идет на втором месте, уступая только Камиле Валиевой.

«Просто оставлю это здесь. Лизу Туктамышеву – в чемпионки фигурного катания. Прекрасное, зрелое и технически выдающееся женское катание», – написала Дюамель.

Опубликовал Антон Пилясов

Источник — твиттер Меган Дюамель
https://www.sports.ru/figure-skating/1103714768-megan-dyuamel-tuktamyshevu-v-chempiony-prekrasnoe-i-zreloe-zhenskoe-ka.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:16

112
Японский фигурист Казуки Томоно лидирует после короткой программы на Гран-при в Сочи, лучший из россиян Михаил Коляда – 4-й
27 ноября 2021
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 MenSPGPSOCHI21
Японец Казуки Томоно выиграл короткую программу на шестом этапе Гран-при «Кубок Ростелекома» в Сочи, набрав 95.81 балл. На втором месте Мориси Квителашвили из Грузии (95.37). Замыкает тройку канадец Роман Садовский (84.59). Михаила Коляду отделяет от третьего места 11 сотых балла, россиянин – 4-й (84.48). Евгений Семененко – 7-й (81.00), Марк Кондратюк – 11-й (74.16).
В короткой программе под композицию «Cinema Paradiso» Казуки Томоно исполнил каскад 4-й тулуп – 3-й тулуп, 4-й сальхов и 3-й аксель, а также сложные вращения и дорожку, показав личный рекорд – 95.81 балла.
«Я знал, что если у меня получится сделать все, что в моих силах, то получу порядка 95 баллов. Мои прыжки, кроме тулупа, были не очень хорошими. К тому же, я допустил небольшие ошибки, двигался не так хорошо, как хотелось бы, поэтому я рад, что показал свой лучший результат, -- комментировал после проката Томоно. – Я понимаю, что мне нужно совершенствовать, чтобы достичь 100 баллов, но сегодня я нервничал, шаги и другие движения были не самыми лучшими. Однако хотя я нервничал, я смог выступить хорошо. Усердные тренировки окупились».
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 _82I3803
Мориси Квителашвили, катая программу под песню «Tout l'Universe» прыгнул 4-й сальхов в каскаде с 3-м тулупом, 4-й тулуп и 3-й аксель. Бронзовый призер чемпионата Европы 2020 года установил личный рекорд, набрав 95.37 балла.
«Я смог достойно выступить сегодня, и хорошо, что все получилось. Завтра (в произвольной программе) постараюсь выйти с таким же настроем и придерживаться своего плана, который мы с тренерами отрабатывали на тренировках», -- сказал фигурист, который тренируется в группе Этери Тутберидзе.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 _82I3713
Роман Садовский практически справился со всеми прыжками в короткой программе – сделал 4- сальхов и 3-й лутц + 3-й тулуп, но степ-аут получился на 3-м акселе. Тем не менее канадский спортсмен обновил личное достижение, получив за прокат – 84.59 баллов.
«В целом, я очень доволен тем, как все прошло сегодня. В этом сезоне на международном уровне у меня были небольшие трудности. Поэтому было приятно, что я смог извлечь для себя полезный опыт после «Скейт Канада» и добиться улучшения на этих соревнованиях», - прокомментировал чемпион Канады. 
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 _G1A2793
К сожалению, российским участникам сочинского Гран-при не удалось войти в тройку лидеров в первый день соревнований. Никто из наших спортсменов не смог избежать ошибок. Видимо, подвело желание показать на «домашнем льду» свое лучшее катание. Чемпион России, бронзовый призер чемпионата мира и Европы Михаил Коляда -- на четвертом месте, с 84.48 баллами. Ученик Алексея Мишина не справился с 4-м сальховом и 4-м тулупом, но исполнил шикарный 3-й аксель, качественные вращения и дорожку шагов. Михаил получил самые высокие оценки за компоненты и после первого соревновательного дня остановился в шаге от пьедестала.

У Евгения Семененко не удался четверной тулуп, но он сделал каскад с 4-м сальховом. Фигурист пока на 7-м месте, с результатом 81.00 баллов.

Для Марка Кондратюка выступление в Сочи стало дебютом в серии Гран-при. И, скорее всего, нервы и волнение подвели спортсмена. Ученик Светланы Соколовской упал на 4-м тулупе и сальхове, но справился с 3-м акселем. Марк на 11-м месте – 76.16 баллов.

http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/SEG001.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/FSKMSINGLES-----------QUAL000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ и Ольги ЕРМОЛИНОЙ
На фото: Мориси Квителашвили, Казуки Томоно и Роман Садовский, Михаил Коляда, Евгений Семененко и Марк Кондратюк.
https://fsrussia.ru/news/5873-yaponskij-figurist-kazuki-tomono-lidiruet-posle-korotkoj-programmy-na-gran-pri-v-sochi-luchshij-rezul-tat-iz-rossiyan-u-mikhaila-kolyady-4-j.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:18

113
Виктория Синицина - Никита Кацалапов лидируют после ритм-танца на Гран-при в Сочи
27 ноября 2021
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 KOM_9842
Чемпионы мира и Европы Виктория Синицина -- Никита Кацалапов лидируют после ритм-танца на шестом этапе серии Гран-при «Кубок Ростелекома» в Сочи, набрав 86.81 балл. Итальянцы Шарлен Гиньяр -- Марко Фаббри занимают второе место (79.56), опередив канадцев Лоуренс Фурнье-Бодри и Николая Соренсена (76.39). Россияне Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин – 6-е (71.95), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин – 8-е (71.05).
Виктория Синицина – Никита Кацалапов откатали ритм-танец довольно уверенно, исполнив сложные шаги и вращательную поддержку. Ученики Александра Жулина получили 4-й уровень за миднайт блюз, твиззлы и его часть в дорожке шагов. Поддержка и дорожка были оценены на третий уровень. В Сочи Вика с Никитой обновили «сизн бест» - 86.81 балла.
«Мы довольны своим сегодняшним выступлением, но это еще не 100 процентов, и нам есть над чем работать, - сказала Виктория на пресс-конференции после соревнований. - Мы рады, что показали лучший результат сезона. Настроение было очень хорошее, позитивное, зрители доброжелательные, и вообще, атмосфера в Сочи отличная, много приятных воспоминаний».
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 B03I4345
«Для меня этот каток – глубоко в сердце, святое место. Я много раз говорил о качестве льда здесь, больше нигде в мире не чувствовал, что лёд тебя так поддерживает и помогает. Очень круто кататься при своих родных зрителях, их было немного, но поддержка чувствовалась. Очень много воспоминаний связано с этим катком, с тем, что происходило на Олимпиаде в 2014-м. Я люблю сюда возвращаться и чувствовать себя как дома», -- добавил Никита Кацалапов, который на Олимпийских играх 2014, которые проходили в Сочи, завоевал олимпийское золото в командном турнире и бронзу в личных соревнованиях в паре с Еленой Ильиных.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 KOM_9847
На вопрос журналистов, как обстоят дела со здоровьем – Никиту беспокоила травма спины, из-за которой спортсмены пропустили ряд соревнований.
«Со спиной всё хорошо. В перерыве после этапа в Японии очень много занимался этим. И сегодня вечером, и завтра утром буду это делать – это единственный путь, как можно помочь себе не операбельным путем. Мы с врачами нашли этот путь, и он позволяет мне работать в полную силу. Правда, из-за этого у меня мои ежедневные тренировки стали более продолжительными, но это в целом хорошо», -- пояснил Никита.

Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри продемонстрировали в прокате хорошее качество исполнения элементов, но допустили помарку в твиззлах. Бронзовые призеры чемпионата Европы 2019 года получили 79.56 баллов.
«У нас смешанные чувства по поводу этого выступления, - признался Фаббри.  - В целом, мы чувствовали, что здесь мы катались гораздо лучше, чем на «Skate Canada» и мы улучшили свое катание. Но, к сожалению, у нас возникли проблемы с твиззлами, поэтому мы потеряли несколько баллов и немного разочарованы этой ошибкой».
Бронзовые призеры «Skate America» 2021 года Лоуренс Фурнье-Бодри и Николай Соренсен получили четвертый уровень за поддержку и твиззлы и набрали за прокат 76.39 баллов.
«Сегодня мы чувствовали себя довольно хорошо, но этот прокат еще не был идеальным. Мы пытаемся найти свой путь в коротком танце, сориентироваться, как танцевать его. Мы значительно улучшили свою программу в целом, а также техническую сторону после Гран-при «Skate America», - отметил Николай Соренсен.
Анастасия Скопцова -- Кирилл Алешин занимают шестое место (71.95 балла). Ученики Елены Кустаровокй, Светланы Алексеевой и Ольги Рябининой исполнили поддержку и твиззлы на 4-й уровень, но блюз был оценен только 2-м.
«Мы очень довольны своим прокатом, учитывая некоторые казусы подготовки. К сожалению, мы с Кириллом  не смогли присутствовать на всех наших тренировках перед этим стартом, но сделали все от себя зависящее сегодня», -- призналась Настя.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 B03I2873
Говоря о задачах на сезон, Настя добавила:
«Мы каждый год ставим перед собой наполеоновские задачи, и в этом плане, и с точки зрения мотивации, этот сезон ничем не отличается от других. Как бы банально ни звучало, мы хотим на каждом соревновании кататься, как в последний раз в жизни, и выкладываться на все сто», -- призналась Настя.

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин «финишировали» 8-ми (71.05 баллов).
«Сегодня было волнение из-за первого стартового номера, поэтому, возможно, катались немного сдержанно, но мы сделали то, что были должны, и с поставленными задачами справились», -- сказал Егор.
«Мы всего второй год катаемся вместе, и так получилось, что и в прошлом, и в этом сезоне довольно быстро начались ответственные и серьезные турниры. И сезон в этом году особенный, олимпийский. Думаю, в ритм-танце мы справились со своей задачей откатать в удовольствие и показать свой максимум на сегодня. Будем стараться завтра откататься не хуже, а только лучше», -- добавила Елизавета. 
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 B03I2601
«Мы выступили три раза подряд на разных турнирах, это был интересный опыт. С каждым стартом мы улучшаемся, чтобы кататься спокойнее, а из-за хорошего катания вырабатывается уверенность. Мы поменяли произвольную программу, вернули старую. Потому что поводу новой мнения специалистов, судей и зрителей разделились. Так как у большинства первое впечатление сложилось негативное, мы решили, что исправить его будет тяжело, поэтому решили вернуть старую. Саму программу мы переделали процентов на пятьдесят, поменяли элементы, сделали новые классные и удобные костюмы. Осталось улучшать спортивные качества в паре и сильнее передавать сам танец, чтобы зрители и судьи не только понимали его, но и проживали вместе с нами», -- пояснил партнер.
«Наша основная задача на этот сезон – лучше чувствовать друг друга, больше прислушиваться друг к другу телом и стараться относиться к соревнованиям проще, не зацикливаться, концентрироваться на чистоте и улучшаться с каждым стартом. Надеемся, к концу сезона все задачи будут выполнены», -- прокомментировала Лиза.

http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/SEG007.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/FSKXICEDANCE----------QUAL000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фото Юлии КОМАРОВОЙ
https://fsrussia.ru/news/5874-viktoriya-sinitsina-nikita-katsalapov-lidiruyut-posle-ritm-tantsa-na-gran-pri-v-sochi.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:18

114
Российские пары занимают три первых места после короткой программы на Гран-при в Сочи
27 ноября 2021
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 IMG9846
Российские пары лидируют после короткой программы на шестом этапе серии Гран-при в Сочи. Дарья Павлюченко -- Денис Ходыкин первые, набрав 73.91 балл. Анастасия Мишина - Александр Галлямов – вторые (73.64). Ясмина Кадырова - Иван Бальченко – третьи (69.39).
Бронзовые призеры чемпионата Европы Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин выложились полностью в прокате короткой программы под песню «Be Italian», где показали оригинальные заходы и выходы из элементов, в частности, с подкрутки. Ученики Сергея Доброскокова и Сергея Рослякова исполнили тройной тулуп, выброс тройной ритбергер и получили четвертый уровень за подкрутку, поддержку и вращение. Чемпионы мира среди юниоров 2016 года показали лучший результат сезона – 73.91 балла.
«Мы счастливы, что наше выступление прошло хорошо, мы смогли получить удовольствие и эмоции. Спасибо всем, кто нас поддерживал - зрителям и телезрителям, - отметил Денис Ходыкин. - Мы значительно усложнили заходы и выходы наших элементов», - он добавил.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 _82I4221
На вопрос журналистов, что в короткой программе спортсменов много акробатических моментов, Денис пояснил:
«Я, честно, не знаю, где у нас нашли столько акробатики, ее почти нет, только начало и конец программы. Всё остальное – заходы и выходы с элементов. Музыка позволяет их делать, и мы делаем. Работа над элементами – совместная работа команды. Мы все идеи накидываем в один чат, предлагаем, пробуем в зале. Некоторые элементы, которые уже получилось наработать, не вошли в финальную версию программы. Спасибо нашим акробатам, Тюкину Юрию Васильевичу, и всем тренерам», -- сказал партнер.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 _82I4136
Первым этапом серии этого сезона для Даши с Денисом стал Гран-при Канады, где фигуристы завоевали серебро. Сравнивая два этих старта, партнер отметил:
«Очень приятно, что в Сочи нет такого карантина как на предыдущем нашем Гран-при. Мы приехали сюда, в Сочи, день тренировок и выступаем. Например, от момента вылета в Канаду и до начала турнира прошло 10 дней – это очень тяжело, учитывая карантины и тренировочные дни. Мы понимаем, что есть определенные правила в связи с пандемией, но это вопрос комфорта. Спасибо ISU, что предоставляли нам тренировки во время карантина. Мы бы с радостью ещё раз выступили в Канаде, если будет возможность», -- добавил Денис.
«Очень приятно, что нас поддерживали зрители в Сочи, это всегда придает энергии и сил кататься дальше. Спасибо всем за поддержку, мы это очень ценим», -- сказала Даша.

 Чемпионы мира Анастасия Мишина – Александр Галлямов начали свою яркую и очень зрелищную программу под «Эсмеральду» хорошей тройной подкрутой и выбросом лутц. Но затем партнерша не справилась с тройным сальховом, прыжок получился с недокрутом. Победители японского Гран-при «NHK Trophy» получили четвертый уровень за все элементы с уровнями и набрали 73.64 балла.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 _82I4510
«У нас сегодня прокат получился не очень хорошо. Не буду оправдываться, но, возможно, сыграло роль, что мы выступали дома, а дома выступать всегда сложнее немножко, потому что своя публика. Хочется откатать лучше, а получается как обычно», - прокомментировала Настя.

Ясмина Кадырова – Иван Бальченко на олимпийском льду чисто откатали короткую программу под «Болеро» для скрипки с оркестром, исполнили тройной сальхов, тройную подкрутку и выброс тройной сальхов. Пара из Санкт-Петербурга установила новый личный рекорд, набрав 69.37 балла.
«Наше катание было хорошим, и мы счастливы, что участвуем в нашем первом Гран-при. Мы хотим поблагодарить зрителей за поддержку, она нам очень помогает», - признался Иван Бальченко.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 _82I4002
«Всегда очень приятно выступать в России! Чувствуешь невероятную поддержку зрителей, зал ликует и ты вместе с ним», -- добавила Ясмина.
«Это наш первый этап Гран-при среди взрослых, и мы очень рады, что у нас всё так хорошо получилось. На каждом старте сезона мы выявляли свои ошибки и недочёты, возвращались в Санкт-Петербург и исправляли их», - сказал партнер.

«Сейчас идёт усердная работа над скольжением, презентацией и качеством элементов», -- прокомментировала Ясмина.
Одри Лю - Миша Митрофанов (США) занимают четвертое место с результатом 64.97 балла, за ними следуют Юлия Щетинина - Марк Мадьяр (Венгрия) – 63.99 балла и Николь Делла Моника - Маттео Гуаризе (Италия) – 59.92 балла.
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/SEG005.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/FSKXPAIRS-------------QUAL000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ и Ольги ЕРМОЛИНОЙ
https://fsrussia.ru/news/5875-rossijskie-pary-zanimayut-tri-pervykh-mesta-posle-korotkoj-programmy-na-gran-pri-v-sochi.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:19

115
Камила Валиева выиграла короткую программу с новым рекордом, Елизавета Туктамышева - вторая
27 ноября 2021
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 IMG9848
Камила Валиева лидирует после короткой программы на шестом заключительном этапе серии Гран-при «Кубок Ростелекома» в Сочи, установив новый мировой рекорд – 87.42 балла! Елизавета Туктамышева – вторая (80.10). Американская фигуристка Мэрайя Белл – третья (69.37). Россиянка Майя Хромых после первого вида – пятая (64.72). 
Чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева выдала потрясающий прокат короткой программы под мелодию Кирилла Рихтера «In Memoriam», уверенно исполнив тройной аксель с поднятыми над головой руками, тройной флип и каскад - тройной лутц + тройной тулуп во второй половине программы. Вращения и дорожки - четвертого уровня. Ученица Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза установила новый мировой рекорд, набрав 87.42 балла за короткую программу, почти на 2 балла улучшив предыдущее достижение Алены Косторной – 85.45 баллов.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 127A6444
«Сегодня я почти показала свой максимум. Но всегда есть куда расти -- каскад был не очень хорошим, - прокомментировала свой прокат Камила.  -- Я получила удовольствие сегодня, особенно в дорожке шагов, и надеюсь, мне удалось показать тот характер, который я пытаюсь показать».
Отвечая на вопрос журналистов о короткой программе, Камила не сразу смогла договорить фразу, потому что тема оказалась очень личной для спортсменки, очень трогательной:
«Моя короткая программа – история о бабочке, которую я ловлю, следую за ней и в итоге отпускаю. Кирилл Рихтер говорил: эта музыка – память о погибших, и эту программу я посвящаю своей бабушке, которая умерла в 2019 году», -- сказала Камила.
В Сочи состоялась премьера нового костюма Камилы Валиевой к короткой программе. Спортсменка призналась, что это платье ей нравится больше.
 
Под танго «Обливион» Елизавета Туктамышева откатала свою короткую программу классно. Исполнила тройной аксель, каскад тройной лутц - тройной тулуп, сольный тройной флип и получила четвертый уровень за вращения и дорожку шагов. Серебряный призер чемпионата мира 2021 года набрала 80.10 баллов.
«Я немножко приболела неделю назад, это смазало подготовку, поэтому я довольна, что сегодня все получилось, - призналась Лиза. - Я действительно получила удовольствие от проката и думаю, это связано с тем, что здесь такая теплая поддержка. Зал ярко встречал всех девушек, и это чувствовалось. После Канады мы работали над всем, улучшая каждый элемент. Задача была восстановиться и не потерять форму, потому что постоянно идти на максимуме, на своем пике – тяжело. Важно грамотно построить тренировочный процесс, чтобы хорошая форма наступила на соревнованиях. Мы стараемся это регулировать, и немного усложнили произвольную программу, добавили каскад 3-3».
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 127A6
Лиза также объяснила, почему чуть позже вышла на утреннюю тренировку.
«Я специально вышла чуть позже на утреннюю тренировку, чтобы подготовиться к своему последнему стартовому номеру. Если бы я вышла раньше, нужно было бы дольше кататься и разминаться, а я на соревнованиях стараюсь быстренько размяться и пойти катать программу. В конце тренировки у меня начались падения из-за недавней простуды. Мне банально не хватало мышечной выносливости и сил, но это нормальная ситуация после недельного перерыва», -- прокомментировала Лиза.

Программа Мэрайи Белл под песню «River Flows In You» включала тройной флип + двойной тулуп, тройной лутц и двойной аксель. Американка обновила личный рекорд сезона, набрав 69.37 баллов.
Серебряный призер итальянского этапа Гран-при россиянка Майя Хромых после короткой программы идет 5-й. Спортсменка упала на тройном лутце, осталась без каскада и набрала 64.72 балла.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 127A6342
«Сегодня я прокатом очень недовольна, падать было незачем. На тренировках катаю чисто, без помарок, а здесь зажалась  и ошиблась на каскаде. Перед прокатом волновалась, думаю, это тоже повлияло.  Завтра нужно забыть сегодняшний день и с хорошим настроением идти на произвольную программу», -- прокомментировала Майя.

http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/SEG003.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/FSKWSINGLES-----------QUAL000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
https://fsrussia.ru/news/5876-kamila-valieva-vyigrala-korotkuyu-programmu-s-novym-rekordom-elizaveta-tuktamysheva-vtoraya.html

Фото Михаила ШАРОВА и Ольги ЕРМОЛИНОЙ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:21

116
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:24

117
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:25

118
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:28

119

Валиева — теперь абсолютная мировая рекордсменка. Она уже легендарная или все же пока нет?

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 300_300_max
Реплика Александра Петрова — о потенциальном величии Камилы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2021 - 12:31

120
Рекорд Валиевой / Туктамышева выгрызала прыжки / Почему ошибались парни / Разбор Гран-при с Бетиной

Костя Лесик встретился с Бетиной Поповой после коротких программ на Гран-при России в Сочи и обсудил старт турнира: чем так прекрасна Камила Валиева, как Лиза Туктамышева боролись за прыжки, почему ошибались одиночники и что не так с Викторией Синициной и Никитой Кацалаповым.


00:00 - Всем привет из Сочи, делимся своими впечатлениями
01:25 - О первом месте после короткой Павлюченко/Ходыкина
03:56 - Что помешало Мишиной и Галлямову?
05:56 - Кадырову/Бальченко оценивают, как дебютантов
06:50 - Рекорд Камилы Валиевой
08:26 - Туктамышева призналась, что из-за болезни ей было тяжело
10:52 - Почему ошиблась Майя Хромых
12:22 - Коляда, Семененко и Кондратюк - разыграют золото чемпионата России?
14:36 - Синицина/Кацалапов хотели ответить Пападикис/Сизерону?
16:29 - Обсуждаем прокаты российских танцевальных пар
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS

Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 5 этап. Nov 16 - Nov 18 2018, Rostelecom Cup, Moscow /RUS-2
» GP - 5 этап. Nov 16 - Nov 18 2018, Rostelecom Cup, Moscow /RUS
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia - 2
» GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы