«Народный Ледниковый период»: 1 выпуск смотреть онлайн
В субботу, 14 декабря, на Первом канале состоится премьера нового сезона шоу «Ледниковый период».
Впервые в истории «Ледникового периода» к участию в шоу были приглашены все желающие. Теперь и у простых зрителей появилась уникальная возможность встать в пары с олимпийскими чемпионами по фигурному катанию. К конкурсу допускались абсолютно все любители фигурного катания старше 21 года при условии, что они не являются профессиональными фигуристами.
В жюри нового проекта оказались Татьяна Тарасова, Татьяна Навка, Илья Авербух, Александр Жулин и Роман Костомаров.
Ведущими шоу стали Евгения Медведева и Алексей Ягудин.
Все пары нового сезона «Ледникового периода»:
Наталья Саблина — Алексей Ягудин Евгения Тарасова — Олег Андреев Ангелина Стречина — Александр Энберт Арина Аверина — Владимир Морозов Валя Карнавал — Никита Кацалапов Татьяна Тотьмянина — Александр Т-Killah Тарасов Кристина Сухобрусова — Максим Шабалин Аделина Сотникова — Григорий Сперанский Виктория Синицина — Кирилл Чернышенко Азиза Минекаева — Максим Ковтун Татьяна Волосожар — Максим Крестин Елизавета Туктамышева — Артур Сопельник Дина Аверина — Дмитрий Соловьев Юлия Семина — Максим Маринин Смотрите премьеру проекта «Народный ледниковый период» сегодня в 18:20 по московскому времени в эфире Первого канала и на RUTUBE.
Встречайте — участники долгожданного Народного Ледникового периода! Впервые за всю историю шоу был объявлен кастинг среди непрофессиональных фигуристов. Из сотен заявок со всей страны были отобраны 14 человек, которые встали в пары с чемпионами.
Фигурному катанию, как и любви, все возрасты покорны! На льду — архитектор, режиссер цирка, военный врач. Испытать себя решили известные гимнастки — Арина и Дина Аверины, вышла на лед и Ангелина Стречина, исполнительница главной роли в фильме «Любовь Советского Союза». Кому стоит отточить навыки, а кто пройдет дальше, решает жюри.
Savta Admin
меня зовут : ЕвгенияСообщения : 117993 Регистрация: : 2014-09-24 Откуда : Navka - Ice Queen
Самое яркое, самое захватывающее и самое горячее из ледовых шоу «Ледниковый период» возвращается — в новом формате! Впервые в истории проекта Первый канал пригласил принять участие в съемках всех желающих. К конкурсу допускались абсолютно все любители фигурного катания старше 21 лет, которые умеют кататься на коньках, но не занимались фигурным катанием профессионально. Им нужно было подготовить трехминутное выступление, которое должно показывать их умение держаться на льду и перед камерой. Каждому участнику судьи могут дать либо красный, либо зеленый свет. В итоге будут отобраны 14 участников Народного Ледникового, которые будут поделены на две команды — под руководством Ильи Авербуха и Александра Жулина.
Со всей страны в Москву съехались «народные артисты» от 21 до 74 лет. Среди них, впрочем, оказалось немало звезд музыки, кино и спорта — они участвовали в отборе на общих основаниях. Борьба за путевку в проект развернулась нешуточная! Кто же пройдет строгий кастинг и станет участником шоу?
Жюри: Татьяна Тарасова, Татьяна Навка, Илья Авербух, Александр Жулин и Роман Костомаров.
11 января в 18:20 на Первом канале будет показан новый выпуск проекта «Народный ледниковый», в котором в центре внимания окажутся мюзиклы. В жюри представлены известные фигуристы и эксперты: Татьяна Анатольевна Тарасова, Татьяна Навка, Анна Щербакова, Роман Костомаров и Максим Траньков.
В этом выпуске Татьяна Тотьмянина и Саша T-KILLAH выступят с номером под мелодию Эндрю Ллойда Уэббера из «Призрака оперы». После выступления Татьяна выразила благодарность партнёру: «Спасибо Саше! У него нет слов «нет», «я устал», «я занят!»
Номер Ангелины Стречиной и Александра Энберта, основанный на «Шербурских зонтиках», вызвал восторженные отзывы жюри. Анна Щербакова отметила: «Очень сильная актерская игра, я будто сходила на мюзикл!» Роман Костомаров добавил: «У меня слезы наворачиваются, глядя на твои номера, Ангелиночка!» Татьяна Навка также впечатлилась: «Почему никто не сказал про зонтик, который улетел, будто вырванный ветром? Это шедевр!»
Драматический номер Азизы Минекаевой и Максима Ковтуна, основанный на сюжете «Кармен», подарил зрителям глубокие эмоции. Татьяна Тарасова лаконично подытожила выступление: «Я не дышала, спасибо!»