Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 11:43

41
Эмили пишет:
Супруги отдыхают на частном острове в Индийском океане

plushenkoofficial
18 ч назад · ห้องนอนเหงาๆของเราเอง
Цитата :
Улов !!! #seychelles
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 10246150_353190554869988_173981406_n

Цитата :
О как !) кто много тренируется , у того хороший улов был сегодня , ну а я на футбол !!!!

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 11023223_809994775762160_493113038_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 11:44

42
rudkovskayaofficial
6 мин. назад · Fregate Island Private
Цитата :
Seychelles Frigate Private Island Baywatch #baywatch #seychelles #fregatislandprivate #holidays #happy #cпасателималибу

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 11032782_913923072005234_1903478765_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Мар 2015 - 22:21

43
rudkovskayaofficial
1 день назад · Fregate Island Private
Цитата :
Family from the tropics ? #natayakimbeachwear #seychelles #holidays #happy #fregatislandprivate


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 11056041_326285137580880_433640236_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2015 - 23:01

44
plushenkoofficial
12 ч назад · Fregate Island Private
Цитата :
Ура !!!!)

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 10808626_679664148809982_1699994300_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Мар 2015 - 18:57

45
Полностью урок Евгения Плющенко 19.03.15. для физруков,учителей физкультуры.

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 22:27

46
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 11018562_416522791863457_994096955_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 21:04

47
Евгений Плющенко: Давно не видел такого бардака в мужском катании
Автор: Инесса Рассказова

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 791571

Когда китайские болельщики увидели в Шанхае Евгения Плющенко, шнурующего ботинки на коньках, они схватились за голову: «Плющенко будет выступать на чемпионате мира?! Почему мы не знали об этом? Мы бы купили билеты на мужское катание, а теперь их, конечно, уже не достать».

Олимпийский чемпион легко улыбнулся и «успокоил людей». Нет, он катается только на церемонии открытия. В качестве специального гостя.

Спойлер:
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:48

48
rudkovskayaofficial
12 ч назад
Цитата :
Вчерашний финал показа ODRI осень -зима 2015-2016 На мне -мой любимый горнолыжный комбинезон из кожи ! Must have след катательного сезона! Лимитированная серия !❄️❄️❄️

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 10499047_349577438565240_1084661846_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 3:32

49
Палата №6

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 OtiR4gHleOM
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 21:38

50
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 B-c-S18CUAAOkLTЕвгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 B-c-gcFCQAANB5U
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 12:53

51
Японский профессионал

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 CCDyXSUUAAESctM
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 22:16

52
Палата №6
Цитата :
В учебнике, говорите, Плюща встретили? Пхаха! Сегодня смотрела схождение благодатного огня, и как думаете, кто там был? Я там чуть чаем не подавилась. Вы понимаете: ОН ВЕЗДЕ!

plushenkoofficial
12 ч назад
Цитата :
Вчера я был на святой земле.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 11085169_1438130446485936_1117467864_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 13:17

53
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 11098425_1435505856743501_1116591582_n

plushenkoofficial

Цитата :
Болеем за Романа!! #Repost @rudkovskayaofficial
・・・
Laureus Welcome Party ! Только 3 спортсмена, которые представляют нашу страну на спортивном" Оскаре"в Шанхае в этом году :Алексей Немов, Роман Петушков , Евгений Плющенко !Вместе у этих ребят на троих -24 Олимпийские медали ! Только задумайтесь -24 !!!! Номинирован в этом году единственный спортсмен из России -паралимпиец Роман Петушков за 6 Олимпийских золотых медалей в Сочи( единственный 6-кратный Паралимпийский чемпион ( в рамках одних игр ) за всю историю Паралимпийских игр ( в Сочи 2014 год) , болеем за Россию! Болеем за Романа , сильного , скромного , Великого ! Завтра на церемонии будут объявлены победители !!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 20:12

54
Плющенко будет проходить отбор на ЧЕ и ЧМ на общих основаниях - Горшков

СОЧИ, 17 апр - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, объявивший в пятницу о намерении выступать в любительских соревнованиях следующего сезона, для участия в чемпионатах Европы и мира должен будет отобраться на чемпионате России на общих основаниях, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
Плющенко готов к еще одному рекорду, намерения фигуриста серьезны - Рудковская >>>
После Олимпиады в Сочи Плющенко перенес операцию на позвоночнике, а в ноябре 2014 года выступил с заявлением, что, скорее всего, вернется в большой спорт через два года, если позволит здоровье.
"Услышал о том, что Женя собирается выступать в следующем сезоне, только что. Хочу подчеркнуть, что Плющенко включен в состав сборной, поэтому то, что он должен тренироваться и выступать, подразумевается само собой. Естественно, если Женя планирует участвовать в чемпионатах Европы и мира, то он должен отобраться на общих основаниях на чемпионате России", - сказал Горшков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Плющенко неоднократно заявлял, что планирует выступить на Играх 2018 года - своей пятой Олимпиаде.

http://rsport.ru/figure_skating/20150417/823812259.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 20:17

55
В мировом рейтинге Евгений у нас ажжжж 135!
Эт ему еще и бэшки придется посещать, дабы не стартовать из подвала, да и они не сильно спасут.
Спойлер:

http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 20:21

56
Julbka, интересно, Яна напомнила Жене про старты из подвала swoon2 кажный раз bum
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 22:26

57
Лина пишет:
Julbka, интересно, Яна напомнила Жене про старты из подвала swoon2 кажный раз bum

Плющенко готов выступать в первой, слабейшей, группе фигуристов на турнирах


МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил "Р-Спорт", что его не смутит выступление на турнирах в первой, самой слабой, группе спортсменов, так как он пропустил последний сезон.

В пятницу спортсмен объявил о возобновлении профессиональной карьеры, которую приостановил во время Олимпийских игр 2014 года из-за травмы.

"Рейтинга у меня никогда в последнее время не было, поэтому меня эта ситуация не смущала ни в 2009 году, ни в 2010-м, ни в 2011-м. Будет жеребьевка, какой номер вытащу, таким и буду выступать. Меня не смущает, что я буду выступать в первой группе. Главное - выполнить свою задачу".

В задачи спортсмена входит квалификация и медали на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 22:27

58
Министр спорта Мутко поддержал решение фигуриста Плющенко возобновить карьеру


МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил "Р-Спорт", что поддерживает решение двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко возобновить спортивную карьеру.
Плющенко не выступал после Олимпийских игр 2014 года в Сочи, где у спортсмена обострилась травма и он был вынужден сняться с соревнований. В пятницу спортсмен объявил о возобновлении профессиональной карьеры.
"Я позитивно оцениваю решение Евгения, - сказал в телефонном разговоре Мутко. - Евгений - спортсмен серьезный. Нам в мужском одиночном катании хорошо бы иметь и конкуренцию повыше, и лидера настоящего. Женя именно такой. Думаю, что будет неплохо, если он начнет следующий сезон и ребята за ним потянутся. Впереди - самый главный отрезок подготовки к Олимпийским играм. Поэтому я только за. Я считаю, что он способен стать лидером в следующем сезоне - потому что он находится в хорошей форме".

Собеседник редакции подчеркнул, что у Плющенко есть стабильность, которой не хватает другим российским одиночникам.
"Женя работает, и все необходимые операции сделаны, - продолжил министр. - Он способен вернуть себе лидерство и, как минимум, обострить ситуацию. Хочется, чтобы и (Максим) Ковтун, и (Артур) Гачинский, и (Сергей) Воронов, на которых мы очень рассчитываем, были бы более стабильными. А Женя всегда был стабильным человеком - у него не было подобных перепадов".

"Поэтому его возвращение для нас очень важно. Тем более что сейчас в олимпийскую программу введены командные соревнования. Я думаю, что если Евгений вернется, это и интерес к фигурному катанию поднимет, и конкуренция вырастет. Это здорово", - заключил Мутко.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 23:52

59
Чё делается-то uzhas
Травм и шурупов не было будто бы. Что амбиции с людьми делают...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 23:55

60
Savta пишет:
"Рейтинга у меня никогда в последнее время не было, поэтому меня эта ситуация не смущала ни в 2009 году, ни в 2010-м, ни в 2011-м. Будет жеребьевка, какой номер вытащу, таким и буду выступать. Меня не смущает, что я буду выступать в первой группе. Главное - выполнить свою задачу".

Так до жеребьёвок надо как-то ещё добраться. Нет, я всё-таки в ауте.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 3 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы