Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeПн 14 Мар 2016 - 21:45

401
Евгений Плющенко: Своих планов не меняю. Намерен принять участие в Олимпиаде-2018

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, перенесший операцию в Израиле по поводу удаления грыжи в шейном отделе позвоночника, заявил, что не меняет планов относительно выступления на Олимпийских играх 2018 года.

- Просто физически не смогу кататься в шоу, потому что в первое время придется носить специальный воротник. Но времени даром терять не хочу. В течение этого срока, что мне запрещено тренироваться в полную силу, будем продолжать ставить программы с постановщиками Большого театра Сергеем Филиным и Юрием Посоховым. Пока есть время, его нужно использовать с пользой.

В общем, на ближайшие месяцы главные задачи – это вылечиться, чтобы ничего не мешало продолжать тренировки, ну и дальше смотреть по ситуации. Своих планов относительно выступления на Олимпийских играх-2018 я не меняю, буду продолжать работать, - цитирует Плющенко официальный сайт ФФКР.

В последний раз Евгений Плющенко выступал на соревнованиях в феврале 2014 года на Олимпийских играх в Сочи, где выиграл золото командного турнира, но из-за обострения травмы позвоночника снялся с личного турнира перед исполнением короткой программы.

В сентябре 2015 года фигурист сообщил, что у него диагностировали новую травму позвоночника, из-за которой он вынужден пропустить соревновательный сезон-2015/16.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/890814

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeПн 14 Мар 2016 - 22:37

402
Подробнее

Евгению Плющенко сделана операция в Израиле
14 Март 2016


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 64


Фигуристу Евгению Плющенко сделана очередная операция в Израиле по поводу удаления грыжи в шейном отделе позвоночника. Оперировал двукратного олимпийского чемпиона его лечащий врач Илья Пекарский. Подробно об необходимости операции рассказали Евгений Плющенко и доктор Илья Пекарский.
«Во время медицинского обследования, проведенного в израильской клинике, у меня была обнаружена грыжа между 6-м и 7-м шейными позвонками, -- прокомментировал Евгений Плющенко. – Грыжа давила на нерв, вследствие чего практически не работала левая рука, поэтому я вынужден был пойти на очередную операцию. Дня на четыре выпадаю из нормального графика, затем постепенно начну восстанавливаться. Врач сразу предупредил, что на протяжении последующих минимум 5 месяцев мне будет запрещено прыгать, делать любые прыжки, все остальное – тренировки в зале, на льду не возбраняются».
Двукратный олимпийский чемпион и призер Олимпийских игр объяснил, что болевые ощущения испытывал и раньше.
«Из-за этих болей я вынужден был пропустить нынешний сезон. В шоу выступал на обезболивающих лекарствах, но последние представления еле докатывался. Так что нужно было удалять эту грыжу, чтобы продолжать подготовку к стартам, другого варианта не было», -- рассказал Плющенко.
Евгений также добавил, что из-за возникших проблем отменяет шоу в Японии, Китае, Болгарии и других странах. Это порядка 25 выступлений. Свой гастрольный тур спортсмен планирует возобновить осенью, в сентябре.
«Я просто физически не смогу кататься в шоу, потому что в первое время придется носить специальный воротник. Но времени даром терять не хочу. В течение этого срока, что мне запрещено тренироваться в полную силу, будем продолжать ставить программы с постановщиками Большого театра Сергеем Филиным и Юрием Посоховым. Пока есть время, его нужно использовать с пользой. В общем, на ближайшие месяцы главные задачи – это вылечиться, чтобы ничего не мешало продолжать тренировки, ну и дальше смотреть по ситуации. Своих планов относительно выступления на Олимпийских играх-2018 я не меняю, буду продолжать работать», -- прокомментировал спортсмен.


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 65

Лечащий врач фигуриста Илья Пекарский заявил сайту ФФККР, что для продолжения спортивной карьеры Плющенко данная операция была необходима.
«После обследования у Евгения была выявлена серьезная проблема в шейном отделе. Вариантов было два. Первый: попробовать на время обойтись без операции, делать обезболивающие блокады, другие процедуры, но на такое лечение ушло бы 2-3 года, и в течение всего этого периода Плющенко не должен был вставать на коньки. Фактически это означало бы завершение спортивной карьеры, два-три года – срок для спортсмена очень долгий, а для человека, который отдал этому делу всю свою жизнь, подобный сценарий был неприемлем. Так что, выслушав меня, Женя даже не рассматривал этот вариант.
Второй – делать операцию. То, что операция спортсмену показана и необходима, у меня как опытного специалиста не вызывало никаких сомнений. Из-за проблем в шейном отделе у Жени ослабла левая рука. Она слабее, чем у обычного человека. Я это наглядно продемонстрировал Жене и его супруге Яне. Даже женская рука была сильней, потому что Женя плохо чувствовал свои пальцы. А для меня – это главное показание к операции.
Что дальше? После операции в течение 6 недель Женя должен носить специальный съемный воротник. Он может его ненадолго снимать, но спать и передвигаться должен обязательно в воротнике, чтобы не случилось никакого рецидива. Месяца через полтора-два фигурист можно начинать плавать, заниматься в зале. Месяца через три выходить на лед, скользить. И только затем пробовать делать прыжки.
Если Плющенко выполнит все предписания, не станет ничего форсировать, то через полгода сможет приступать к нормальным тренировкам. Понятно, что в течение этого периода спортсмен должен поддерживать минимальную форму, чтобы быстрее адаптироваться к нагрузкам», -- рассказал Илья Пекарский.
Операция Евгению Плющенко была сделана в понедельник. На данный момент состояние фигуриста удовлетворительное. На какое-то время двукратный олимпийский чемпион задержится в Израиле, после чего приступит к восстановлению.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Наталья ПОНАРИНА (архив)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 11:40

403
Savta пишет:
Подробнее
Евгению Плющенко сделана операция в Израиле

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Cdk4JIxXEAAnAsG
.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 11:55

404
Его бы еще на прием к психиатру отправить...

3 ч

  • plushenkoofficial

  • Цитата :
    Спасибо всем моим друзьям и поклонникам за поддержку и цветы ! Иду на поправку ! Thanks to all of my friends and fans for the support and flowers! I am getting better! 


  • Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 12825853_1693215404284316_1910580059_n.jpg?ig_cache_key=MTIwNjM2MjE3MjU4MDExNDE0Mw%3D%3D

https://www.instagram.com/p/BC93AEfGy7f/
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 15:18

405
Евгению Плющенко удалили грыжу и заменили межпозвоночный диск

Супруга олимпийского чемпиона Яна Рудковская рассказала подробности новой операции, которую успешно перенёс фигурист в одной из клиник Израиля.


33-летний олимпийский чемпион Евгений Плющенко восстанавливается после очередной операции, которую ему накануне провели в одной из клиник Израиля. Как рассказала LifeNews супруга спортсмена Яна Рудковская, медики удалили ему грыжу между шестым и седьмым позвонком, а также заменили межпозвоночный диск.

— Женя долго затягивал эту операцию из-за того, что очень много работал. Ему давно говорили, что нужно хирургическое вмешательство. В результате на последних шоу у него начала отказывать рука, неметь, и никакие таблетки и обезболивающие препараты уже не помогали. Грыжа сдавливала нерв, поэтому ему даже пришлось сократить свои выступления, — сетует Рудковская. — Жене удалили грыжу, поставили искусственный полимерный диск, который держат четыре шурупа. Сейчас он проходит реабилитацию. Лёгкие физические нагрузки Женя сможет позволить себе лишь через три недели, а начать выполнять элементы на льду только в июле.
Сам Плющенко поблагодарил поклонников и друзей за слова поддержки в своём «инстаграме». Фигурист выложил в Сеть снимком прямо с больничной койки. К слову, выглядит олимпиец бодро, да и чувствует себя, по собственному признанию, соответствующе.
Напомним, в 2013 году Евгений Плющенко снялся с мужского одиночного олимпийского турнира перед выступлением в короткой программе из-за болей в спине, а уже в марте следующего года он успешно перенес первую операцию. В сентябре 2015 года врачи диагностировали у фигуриста новую травму позвоночника, из-за которой ему вновь пришлось пропустить целый сезон.
http://lifenews.ru/news/190374

Нелицеприятные комменты...
Анна Иванова 
@Анна Иванова 
2 часа назад 

Цитата :
Мне кажется, что Евгению надо остановиться и достойно уйти. Он талантливый парень, но всему есть срок. Лучше остаться в памяти классными выступлениями, чем фотографиями с больничной койки.

Nika_Ulasik 
@Nika_Ulasik 
2 часа назад


Цитата :
Пора бы ему остановится уже,а то в следующий раз уже фото будет из морга.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 15:20

406
Цитата :
 Лёгкие физические нагрузки Женя сможет позволить себе лишь через три недели, а начать выполнять элементы на льду только в июле.

bum
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 15:40

407
Плющенко сможет возобновить нормальные тренировки через полгода

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 904333145

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко после операции по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника сможет возобновить нормальные тренировки через полгода, заявил лечащий врач спортсмена Илья Пекарский, проводивший операцию.
Ранее Плющенко рассказал, что во время показательных выступлений в Швейцарии он получил травму, в результате у него появились проблемы с двигательными функциями руки. Позднее в Instagram фигурист написал, что остается на неделю на "починку" в Израиле.
В понедельник в Израиле 33-летний спортсмен перенес операцию по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника.
"После операции в течение 6 недель Женя должен носить специальный съемный воротник. Месяца через полтора-два фигуристу можно начинать плавать, заниматься в зале. Месяца через три выходить на лед, скользить. И только затем пробовать делать прыжки. Если Плющенко выполнит все предписания, не станет ничего форсировать, то через полгода сможет приступать к нормальным тренировкам", - цитирует Пекарского официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

http://rsport.ru/figure_skating/20160314/904332207.html
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 16:27

408
Плющенко боец, и если у него в итоге все будет нормально с позвоночником, то у него будет большой шанс попасть на ОИ от России. В мужском одиночном катании у нас пока дела обстоят не очень хорошо, и действительно Плющенко на данный момент из выступающих у нас фигуристов сильнейший. Здоровья ему и пусть у него все будет хорошо!!!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 13:30

409
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 CdvkkXKUAAEjTco

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 13:48

410
Евгений Плющенко заявил, что после операции будет восстанавливаться в России
МОСКВА, 17 мар - Р-Спорт.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко сообщил в своем аккаунте в Instagram, что после операции по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника, перенесенной в Израиле, будет восстанавливаться в России.
В понедельник в Израиле 33-летний Плющенко перенес операцию по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника. Лечащий врач спортсмена Илья Пекарский, проводивший операцию, сообщил, что спортсмен сможет возобновить нормальные тренировки через полгода.

"Спасибо Израилю и лично доктору Илье Пекарскому! Буду восстанавливаться в России", - написал Плющенко.

В последний раз Плющенко выступал на соревнованиях в феврале 2014 года на Олимпийских играх в Сочи, где выиграл золото командного турнира, но из-за обострения травмы позвоночника снялся с личного турнира. В сентябре фигурист сообщил, что у него диагностировали новую травму позвоночника, из-за которой он вынужден пропустить сезон-2015/16.

http://rsport.ru/figure_skating/20160317/905160716.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 22:51

411
Яна Рудковская: «Врачи обещают, что в июле Женя сможет прыгать!»


Известный продюсер и жена Плющенко рассказала «КП» о том, как олимпийский чемпион восстанавливается после операции

В начале недели легендарный фигурист перенёс операцию на позвоночнике в израильской клинике. О самочувствии Евгения Плющенко «КП» разузнала у его жены, у продюсера и телеведущей Яны Рудковской, которая в эти минуты находится рядом с любимым.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeПн 21 Мар 2016 - 0:06

412
1 дн.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 12822495_1736323696580489_986882215_n.jpg?ig_cache_key=MTIwOTQ4NTI2MDk0MzQ3MDM5MQ%3D%3D
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВт 22 Мар 2016 - 9:36

413
2016-03-21 - Евгений ПЛЮЩЕНКО | Снова на столе у хирурга


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВт 22 Мар 2016 - 21:17

414
Плющенко сравнил приземление после четверного прыжка с падением со второго этажа


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Pic_b9178a9386a6536cba8cb284f5765925
Евгений Плющенко

Фото: plushenkoofficial / Instagram


Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгению Плющенко в интервью телеканалу «Матч ТВ» рассказал о недавно перенесенной операции на позвоночнике и пожаловался на высокие нагрузки, испытываемые фигуристами во время тренировок..
«Через три дня меня должны уже выписать. Честно говоря, уже не хочу находиться в больнице. Пока немного больно говорить — операция проводилась через шею», — заявил Плющенко.
По его словам, он не удивлен тому, что в очередной раз оказался на операционном столе. «Ученые провели исследование. Оказалось, что по степени нагрузки на организм приземление после четверного прыжка сравнимо с падением на одну ногу с высоты второго этажа. И таких прыжков мы совершаем по 20-30-40 за одну тренировку», — добавил фигурист.
Прокомментировал спортсмен и слухи по поводу возможных сроков завершения карьеры: «Людям, которых так интересует, когда я закончу, могу посоветовать только следить за своей жизнью и работой. Я закончу тогда, когда посчитаю нужным».
14 марта Плющенко успешно перенес хирургическое вмешательство по поводу защемления нерва шеи. Эта операция стала 14-й в карьере 33-летнего фигуриста.
В октябре 2015 года Плющенко был включен в расширенный состав сборной России на Игры-2018.
На Олимпийских играх 2014 года в Сочи Плющенко в составе сборной России стал чемпионом в командном турнире, но позднее снялся с личных соревнований из-за травмы спины. Золотую медаль Олимпийских игр в одиночном катании Плющенко завоевал в Турине в 2006 году.

http://lenta.ru/news/2016/03/22/plush/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 12:45

415
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Tumblr_o4jdrc5Isg1qb3ft6o1_1280

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 12:59

416
Плющенко, Навка, Билан, Нюша и другие: звезды спорта и шоу-бизнеса на премьера фильма "Герой":

Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Татьяна Навка, Нюша, Валерия и Иосиф Пригожин, Алсу - большое количество именитых гостей собралось вечером в среду, 23 марта, в кинотеатре "Москва" на премьере российского фильма "Герой", главную роль в котором исполнил Дима Билан. Кто из звезд российского спорта и шоу-бизнеса присутствовал на светском мероприятии - смотрите в фотоподборке SportStories.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 907278082

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 IRNK_4qEGGc

http://sportstories.rsport.ru/ss_photo/20160324/907277477_907275525.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeПт 25 Мар 2016 - 16:40

417
Дела семейные

Пасынок Яны Рудковской не хочет общаться с родной матерью

http://www.starhit.ru/eksklusiv/pasyinok-yanyi-rudkovskoy-ne-hochet-obschatsya-s-rodnoy-materyu-121337/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeПт 25 Мар 2016 - 23:08

418
[HD] Evgeni Plushenko - "Bolero" 2000/2001 GPF - Round 1 Short Program プルシェンコ ボレロ Плющенко Болеро

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 22:14

419
Женя с семьей на отдыхе

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 TU_Obr6-L88
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 UE3491FIO0M
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 2tjZ3QLUAm8
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 UEJusibQDPg
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 VCeKePcQimg
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 7dz-qJX7XE0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 12:17

420
Savta пишет:
Женя с семьей на отдыхе

Ловит рыбу, чтобы приготовить обед своей семье

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 21 Cfq51v4UUAA7Hk-
.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 21 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы