Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2018 - 17:05

861

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 16:09

862
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 15243110

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 17:10

863
angelsofplushenko
По субботам когда у малышей @angelsofplushenko полу-выходной они участвуют в самых топовых съемках для детского глянца ,и вместе с Олимпийской Чемпионкой Сочи 2014 Аделиной Сотниковой @adelina_sotnikova14 сегодня снимаются для @lofficielrussia Kids в очень красивой истории ,приуроченной к премьере ледового шоу @plushenkoofficial “ Лебединое озеро» #backstage #shooting

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 30591463_1679620012151695_6623468628522041344_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 13:46

864
Зрители из Южной Кореи заплакали во время выступления Евгения Плющенко



Сейчас спортсмен продолжает свои гастроли по странам Азии вместе с командой. Зрители из Южной Кореи заплакали во время выступления Евгения Плющенко, показавшего элементы своей олимпийской программы.

Люди сразу увидели молодого фигуриста в образе зрелого артиста, так что овациями встретили первые звуки знакомой мелодии. Они со слезами на глазах аплодировали Евгению Плющенко после завершения выступления, назвав его профессионалом с безупречными навыками.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 1524329034_1524323479_29717145_237205043684734_5431152202112565248_n

Аналогичная ситуация произошла в Японии, где было показано его шоу, а сейчас на странице звезды в Instagram можно увидеть много приглашений от представителей разных стран. Поклонники удивляются энергичности своего кумира, потому что многие 35-летние спортсмены уже давно стали тренерами и не выходят сами на лед.
https://dni24.com/exclusive/169696-zriteli-iz-yuzhnoy-korei-zaplakali-vo-vremya-vystupleniya-evgeniya-plyuschenko.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeВт 24 Апр 2018 - 17:17

865

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 10:04

866
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 15246011

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 15246010

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 21:41

867
Кубок Евгения Плющенко: Саша Плющенко впервые выступит на соревнованиях


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 30590558_239596883268352_118456379139686400_n

В Москве на ледовой арене “Снежный барс” состоится открытый фестиваль по фигурному катанию “Кубок Евгения Плющенко”. Пятилетний сын Евгения Саша примет участие в соревнованиях, которые станут для него первыми в жизни.

Соревнования проводятся в женском и мужском одиночном катании, по произвольной программе в категории “Юный фигурист” (2012 и 2013 г.р.) и в категории “Новичок” (2012 и 2013 г.р.).

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 13:54

868
«Кубок Евгения Плющенко» Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках

https://www.youtube.com/watch?v=CgIzJ2-J1Ig
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 16:01

869
Александр Плющенко выиграл свои первые соревнования


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 %D1%81%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

В Москве на ледовой арене “Снежный барс” проходят соревнования для юных фигуристов – Кубок Евгения Плющенко. В одной из возрастных категорий принял участие пятилетний сын Евгения, Александр. Первый же турнир стал для мальчика победным.

Саша Плющенко выходил на лёд в категории “Юный фигурист”, где помимо него выступали ещё три спортсмена 2012 года рождения, то есть, на год старше.

В двухминутную программу входили один перекидной прыжок, два прыжка в один оборот, одно вращение и одна хореографическая последовательность.

Результаты
1. Александр Плющенко (АФК “Ангелы Плющенко”) – 12,39 баллов
2. Михаил Артемьев (Академия спорта) – 11,54 баллов
3. Максим Кожемяка (ШФК “Айсберг”) – 11,39 баллов
4. Андрей Челеков (Балет на льду “Пингвины”) – 10,29 баллов

http://flutz.ru/aleksandr-plyushhenko-vyigral-svoi-pervye-sorevnovaniya/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 16:06

870
Savta пишет:
Кубок Евгения Плющенко: Саша Плющенко впервые выступит на соревнованиях

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 DbtW5k7VAAIrlEY

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 DbtW5F8U8AIL_7A

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 16:27

871
Savta пишет:
Александр Плющенко выиграл свои первые соревнования

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 DbtjS5aVAAAJOfI

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 16:52

872
https://www.instagram.com/p/BiCJm7ogYOA/?taken-by=starhit.ru

starhit.ru
Младший сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александр @gnomgnomych впервые принимает участие в открытом фестивале по фигурному катанию «Кубок Евгения Плющенко». Похоже, что у прославленного спортсмена растет достойная смена!
видео
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 19:17

873
ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: "ВИЖУ СЫНА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СПОРТСМЕНОМ"



Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассчитывает, что его сын Александр пойдет по его стопам. Плющенко-младший выступил в четверг на Кубке имени его отца.
– Я доволен выступлением сына, – сказал Плющенко. – Но не только его, но и всех детей из школы "Ангелы Плющенко". Саша выполнил ту работу, которую готовили с ним тренеры.
– В будущем видите его профессиональным спортсменом?
– Да, конечно. Но чтобы стать не просто профессиональным спортсменом, а хорошим спортсменом, нужно много работать. Но мы постараемся. (Дмитрий ГИРИН)
http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/evgeniy-plyuschenko-vizhu-syna-professionalnym-sportsmenom-1401512/


ВЫСТУПЛЕНИЕ СЫНА ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО

https://ss-sportexpress.cdnvideo.ru/userfiles/videoreports/62/62273.mp4

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 19:23

874
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Dbt76wwU0AAWOlW

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Dbt76wvV0AALoLr

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Dbt76wwVAAQilw5

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Dbt76wyV4AAQ4jp

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 19:24

875
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 DbuABeaU8AAA8Iz

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 20:33

876
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 15247610

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 15247611

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 15247612

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 22:24

877
ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: "НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРОСТО УБЬЮТ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ"

Дмитрий ГИРИН
из Москвы

В четверг в Москве состоялся турнир, организованный двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, в котором приняли участие дети 2011-2013 годов рождения. В числе участников был и сын знаменитого фигуриста – 5-летний Александр, который выиграл соревнования среди мальчиков.

ЗА СЫНА НЕ БОЮСЬ, У НЕГО ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ

– Я доволен выступлением сына, – сказал Плющенко.– Но не только его, но и всех детей из школы "Ангелы Плющенко". Саша выполнил ту работу, которую готовили с ним тренеры. Даже если бы не выиграл, ну и что? Что, у меня одни первые места были? Нет. У ребенка не должны обязательно быть одни первые места.

– В будущем видите его профессиональным спортсменом?

– Да, конечно. Но чтобы стать не просто профессиональным спортсменом, а хорошим спортсменом, нужно много работать. Но мы постараемся

– Ваш сын сейчас рядом с вами активно раздает интервью. Не волнуетесь за него? Звездная болезнь и прочие опасности…

– Я не боюсь за моего сына, потому что у него хорошее воспитание. Как стороны мамы, так и с моей. Я тоже очень рано начал давать интервью и ничего, не стал избалованным. Саша активно занимается спортом, ходит в детский сад, школу, так что он не избалованный мальчик. И сам не позволю, чтобы он когда-нибудь стал таким. Это недопустимо.

– Вы много времени занимаетесь вместе с сыном?

– Достаточно. Но у него есть несколько тренеров, которые с ним занимаются. Я провожу большую работу дома, рассказываю, как выступать. Возможно, в будущем займусь им более плотно. Пока же у него одна тренировка в день, без зала, без хореографии.

– А самому Александру нравится?

– Да, ему нравится, он любит тренировки.

– Тяжело быть одновременно и любящим отцом, и специалистом в фигурном катании?

– Мы с женой стараемся воспитывать Сашу так же, как мои родители воспитывали меня. Да, порой приходится быть жестким, особенно на тренировках, направлять его, подталкивать. Но в общем я стараюсь не прессовать Сашу. Он сейчас в таком возрасте, что можно передавить и ребенку больше не захочется заниматься фигурным катанием. Тут нужен индивидуальный подход. Но Саше пока нравится работать, он упертый.

НОВАЯ СИСТЕМА СУДЕЙСТВА – ПУТЬ В НИКУДА

– Недавно вы завершили сотрудничество с Серафимой Саханович. Вы будете с кем-нибудь работать в будущем сезоне?

– Да, у меня есть Владимир Самойлов, который в прошлом сезоне стало 6-м на чемпионате России и вошел в сборную страны, хотя раньше занимал 15-16-е места. У меня в команде будут еще ребята, но пока всех секретов раскрыть не могу. Планируем попасть в тройку на чемпионате России и, соответственно, отобраться на первенство Европы и мира. Что касается Серафимы, то это спорт, так бывает. Спортсмен всегда ищет как ему кажется более сильного тренера или более опытного. Серафима сама из Санкт-Петербурга и ей здесь, по ее словам, было тяжеловато. Хотя, как мне кажется, мы с ней добились неплохого результата.

– Речь идет об одиночниках?

– Да, в моей школе мы не занимаемся парным катанием или танцами на льду, только одиночное мужское или женское катание.

– В новом сезоне будут внесены изменения в правила. Как это скажется на фигурном катании и в том числе на вашей работе?

– Вот когда их окончательно утвердят – а это будет в мае, тогда и можно будет о чем-то уверенно говорить. Потому что пока еще есть колебания. Будут надбавки и штрафы в плюс пять и минус пять баллов соответственно, хотят на 50 секунд сократить произвольную программу. Я считаю, что это неправильно. Фигурное катание развивается, растет в плане техники. Я бы наоборот добавил времени и сделал бы программу длиною в пять минут, а не 4.40. Но вот такие принимаются решения.

– То есть вы против изменений?

– Новая система судейства – это путь в никуда. Когда фигуристы прыгают четверные, им нужно больше времени на восстановление. А ведь нужно еще показать музыку, интерпретацию образа – нужно наоборот удлинить программу. Новые правила не пойдут на пользу. Это мы уйдем на 10-20 лет назад и будем просто ездить по льду и красиво разводить руками. Мы с моим менеджером готовим письмо в ISU по поводу этих правил, хотим объяснить все это. А так это будет просто убийство фигурного катания.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/evgeniy-plyuschenko-novye-pravila-prosto-ubyut-figurnoe-katanie-1401602/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 22:37

878
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeПт 27 Апр 2018 - 7:36

879
Первые соревнования Александра Плющенко. Первое место. Юный фигурист.Академия Е.Плющенко.26.04.18


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 44 Icon_minitimeПт 27 Апр 2018 - 22:38

880

  • plushenkoofficial

  • Кто бы что не говорил,а Саня реально молодец,и он будет участвовать во всех турнирах которые я провожу,он соревновался и в честной борьбе и обыграл своих соперников,которые были все старше его! Я наблюдал за всеми участниками соревнований ,и никогда бы не допустил необъективности,так как не раз сам чувствовал несправедливость судейства ! А то что Александр носит фамилию Плющенко и продолжает дело моей жизни -это прекрасно! Мы готовы к предвзятому отношению,так было,есть и будет,не мы -первые и не мы -последние !Спорт стал ( в большей своей части ) и его жизнью тоже ,и мы всем этому обстоятельству очень рады ! полный прокат всех участников можно посмотреть на Канале «Студия 38» YouTube

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 44 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы