Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 10:43

1
Первое сообщение в теме :

Тренерский состав №1 (Парное катание)
Мозер Нина Михайловна
Савин Дмитрий Николаевич
Климов Федор Александрович
Хекало Андрей Григорьевич
Хореограф
Дручинина Татьяна Рудольфовна

Спортивные пары
Акопова Карина Тиграновна
Альхова Мария Александровна
Бояринцева Дарья Константиновна
Кудрявцева Лина Александровна
Рахманин Никита Владимирович
Ребрик Александр Юрьевич
Спиридонов Илья Романович
Шагалов Максим Ильич
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 15:27

61
Фигуристы Тарасова/Морозов работали не покладая рук после чемпионата России - Мозер


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 862574289

СОЧИ, 21 янв - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская спортивная пара фигуристов Евгения Тарасова/Владимир Морозов по окончании чемпионата страны тренировались по полной программе, несмотря на то что не отобрались напрямую на чемпионат Европы, заявила агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Нина Мозер.
Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20160121/891022232.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 19:48

62
Тренер: фигуристка Столбова стабильно выполняет аксель в 4,5 оборота перед ЧЕ


Четверной аксель является сложнейшим элементом в фигурном катании, который никто из спортсменов еще не исполнял МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Фигуристка сборной России Ксения Столбова, выступающая в паре с Федором Климовым, стабильно выполняет элемент аксель в 4,5 оборота перед стартом чемпионата Европы. Об этом ТАСС сообщила тренер дуэта Нина Мозер. "Элемент аксель 4,5 оборота у Ксении Столбовой и Федора Климова находится в работе. Расписание очень плохое, но Ксения не сдается и собирается его делать на чемпионате Европы", - сказала Мозер. Четверной аксель является сложнейшим элементом в фигурном катании, который никто из спортсменов еще не исполнял.

Также Мозер сообщила, как дуэт Евгения Тарасова/ Владимир Морозов относится к травме Юко Кавагути, которая выступает в паре с Александром Смирновым. Фигуристка в среду получила серьезную травму на тренировке, у нее был диагностирован разрыв ахиллова сухожилия. В среду Кавагути была прооперирована в одной из клиник Санкт-Петербурга. Операция прошла без осложнений. "Мы не обсуждали травму Кавагути с ребятами. Фигурное катание превратилось не в вид спорта, который приносит удовольствие для тех, кто в нем работает, а в травмоопасную ситуацию. Все катаются постоянно на грани травмы. Поэтому мы прекрасно понимаем, что это может случиться в любую минуту, - сказала Мозер. - Тарасова и Морозов были запасными, готовились и понимали, что ситуация может произойти. Вот так случилось с Кавагути. Это трагедия для ребят, которые готовились к сезону, работали и хорошо выступали", - сказала Мозер. Тренер назвала форму своих подопечных, готовящихся к чемпионату Европы, рабочей. "Евгения Тарасова и Владимир Морозов не сбавляли оборотов на чемпионате России. Они участвовали на всех прокатах группы. У них идет полноценная подготовка как и у всех членов команды", - добавила Мозер. Чемпионат Европы в Братиславе начнется 25 января и продлится до 31 января.

http://tass.ru/sport/2604481
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 19:48

63
Savta пишет:
Тренер: фигуристка Столбова стабильно выполняет аксель в 4,5 оборота перед ЧЕ

Шо цэ? bum
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 19:50

64
Savta пишет:
Savta пишет:
Тренер: фигуристка Столбова стабильно выполняет аксель в 4,5 оборота перед ЧЕ
Шо цэ? bum
цэ-ТАН из Челябинска 8002510m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 19:54

65
Alexandr пишет:
Savta пишет:
Savta пишет:
Тренер: фигуристка Столбова стабильно выполняет аксель в 4,5 оборота перед ЧЕ
Шо цэ? bum
цэ-ТАН из Челябинска 8002510m

s066 s066 s066

ТАН из Челябинска добавляем к мордовским бЭстам! victory
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 18:12

66
Нина Мозер: слова Тани и Максима о том, что они приехали сюда ради меня, просто тронули за душу
Сегодня, 30 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе (Словакия) завершились соревнования спортивных пар. Чемпионами стали Татьяна Волосожар и Максим Траньков, набравшие по сумме двух программ 222,66 балла. Бронзу завоевали Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Выступление Татьяны Волосожар / Максима Транькова, Евгении Тарасовой / Владимира Морозова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Бориса Ходоровского их тренер Нина Мозер.

Спойлер:

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=101326
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeВс 7 Фев 2016 - 4:10

67
Нина Мозер: фигурное катание за последнее десятилетие очень изменилось

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Фев 2016 - 21:26

68
Честно, я не поняла, что делает у Мозер Робин, мне кажется, что он и сам не знает...
перевод автоматический, но понятно почти все

Робин Шолковые: "каждая вещь, которую я пробовал в прошлом году сработало"


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 IMG_7048
Фото © Ксения Нуртдинова, Реут Голинский
Двукратный бронзовый призер Олимпиады Робин Шолковые выбывал из соревнований после того, как выиграл свой пятый титул чемпиона мира в Японии в марте 2014. Сегодня он, как всегда, много, пытаясь совместить коучинг, свой совместной работы с немецкими Федерации и нового папу. Увидим ли мы его снова на коньках? Что делает его описание вакансии в Нина Мозер команды включать? Мы обсудили эти и другие темы, когда мы встречались в ходе турнира Гран-При в Бордо.

Робин, приятно видеть, что вы продолжите сотрудничество с Ниной Мозер команд. В каком качестве вы работаете с российскими парами в этом сезоне?
Я работаю с Евгенией и Владимиром(Тарасова/Морозов), как и в прошлом году. И у меня есть вторая команда, которую я возглавляю - Александр Enbert и его новый партнер,Наталья Zabijako. Они оба были на коньках с другими партнерами до марта и начали кататься вместе, я думаю, в апреле. Первый раз мы встречались в Сочи, в мае прошлого года. Я был там для семинара ИСУ и у них был летний лагерь, и нам пришлось некоторое время работать вместе. Их первый турнир был где-то в России. В Саранск? (2015 мордовского орнамента, где они выиграли серебро -Эд).
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 ZEFS3

Вы будете знать географии России довольно хорошо скоро! Как у вас с русским, кстати?
Я все еще учусь.
Вы govorite по-русски? (Вы говорите по-русски?)
Спойлер:

http://absoluteskating.com/index.php?cat=interviews&id=2016robinszolkowy
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 16:16

69
Фигурист Климов не восстановился от травмы, диагноз до сих пор не установлен - Мозер


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 855520749

МОСКВА, 16 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Победитель Финала Гран-при фигурист Федор Климов, выступающий в спортивной паре с Ксенией Столбовой, по-прежнему не оправился от травмы спины, вследствие чего спортсмен не может выполнять подкрут, а врачи не могут установить точный диагноз, заявила агентству "Р-Спорт" тренер группы Нина Мозер.
Столбова/Климов не смогли выступить на чемпионате Европы в Братиславе из-за травмы партнера. Дуэт заявлен на чемпионат мира, который пройдет в Бостоне 28 марта - 3 апреля. В феврале фигуристы вместе с другой парой группы Мозер - Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым - приняли участие в шоу Art on Ice, прошедшем в городах Швейцарии.
"Ребята уже вернулись, конечно, подготовка к чемпионату мира будет скорректирована, но пока мы не совсем понимаем, как будут развиваться события. Федя до сих пор не может делать подкрут. Он работает на льду, но не может делать ровно один элемент. У Феди сохраняются проблемы со спиной, врачи им занимаются, но пока никто не может поставить точный диагноз. Мы каждый день делаем тесты, снимки, проверяем, почему до сих пор не состоялось восстановление", - сказала Мозер по телефону.
Наталья Забияко, выступающая в паре с Александром Энбертом, и получившая травму после выполнения многооборотного выброса, по словам Мозер, "пока не приступила к тренировкам, но это произойдет скоро".

http://rsport.ru/figure_skating/20160216/896425754.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 22:07

70
Как стало нынче модно говорить "диагноз пока не установлен". Они что, у бабушек в деревнях все лечатся?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 22:09

71
ESPANKA пишет:
Как стало нынче модно говорить "диагноз пока не установлен". Они что, у бабушек в деревнях все лечатся?
Темнят они что-то, я считаю...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 22:16

72
Картахена пишет:
Темнят они что-то, я считаю...

girl_yes2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Фев 2016 - 3:13

73
Не исключено, что темнят, хотя не факт. Вспомним ВТ. Там тоже долгое время было что-то непонятное в прошлом сезоне. Думали, что постепенно пройдет, обойдется без операции. Делали вроде бы все элементы, кроме поддержек, если память не изменяет. Обследовались не раз. В итоге  во время подкрута на тренировке бабах - и все, привет, операция. При этом половина сезона просто в пустоту, т.к. и с операцией, получается, затянули, и по-настоящему полноценных тренировок все-таки не было.

При этом тогда повод как-то темнить, может, и был, но вся ситуация в целом не выглядит подстроенной.

А сейчас и повода-то нет, можно сказать. Можно найти, только если очень много придумать, додумать и т.п. Например, если на самом деле ситуация серьезная и может угрожать спортивной карьере, то да, есть смысл темнить. Не буду развивать тему, поводов там может быть аж несколько. Но не похоже, если честно. Во-первых, кроме подкрута, все элементы делают, это все же показатель. Даже поддержки делают. Все-таки для угрозы карьере травма должна быть либо реально серьезной, либо хронической. На хроническую пока не похоже. Максимум это второе проявление, и то если допустить, что первое было где-то в период с прошлогоднего ЧЕ по начало этого сезона, из-за чего и "поплыл" подкрут первоначально. Опять же, далеко не факт, что это вообще было.

А так... Вот если бы с ВТ прямо сейчас была похожая ситуация, то да, можно было строить теории. СК убирать со стартов (по крайней мере серьезных международных), что-то придумывать, паузы лишние делать вообще сейчас ни к чему. Они на ФГП сделали заявку на мировое лидерство, надо закреплять. Единственное - если совсем нет уверенности в нормальном выступлении, возможно, лучше пропустить, т.к. провал может оказаться хуже пропуска. Но тут нестыковка - просто чтобы пропустить один-два турнира, не надо темнить насчет неясного диагноза и т.п. Достаточно простого - есть травма, которую нужно полностью залечить, до этого пара на своем уровне выступать не сможет, поэтому лучше пусть выступают пары, готовые как следует. "Мутить воду" необходимо для какой-то "многоходовочки". Как у ЧГГ, например, было. В случае с ВТ все было бы понятно - сначала неясный диагноз, потом еще что-то, ну и закончить по-тихому. Но у них как раз все относительно в порядке, а проблемы неожиданно у СК.

Опять же, можно провести параллель с той травмой Транькова. Тогда встает уже другой вопрос - почему у группы Мозер уже не первый раз сложности с диагнозами и методами лечения. Либо просто "везет" на очень сложные для диагностики травмы, либо есть какие-то недочеты в плане того, где обследоваться, как обследоваться и т.п. Но ведь федра в курсе всех этих дел, и если Мозер как-то по-другому в этом плане все делает, чем все остальные, то на это уже обратили бы внимание.

Есть еще немного другой вариант - у Мозер какое-то свое видение и понимание организма и травм, своя интерпретация выводов врачей и т.д., и это переносится на подопечных. Либо просто воспринимает поверхностно. Совсем-то детально федра все отслеживать не может, ей известна лишь общая информация.

Ведь во всем спорте как среди тренеров, так и среди спортсменов порой встречаются почти крайности в плане восприятия. Одни, чуть что, сразу все выясняют до мельчайших деталей. Другие, пока не "припрет", относятся немного наплевательски. Ну там заболело что-то - подождем пока, может, пройдет. Так же с мерами. Одни, если есть какой-то повод, сразу идут на серьезные меры - операция и т.д. Другие предпочитают до последнего обходиться "сдерживающими" методами. Например, тренироваться не с полной нагрузкой, не делая упражнения, которым сильно мешает данная травма, чтобы дождаться восстановления. На самом деле тут надо действовать по ситуации. Бывает, что та же операция тяжела для организма и восстановление после нее сложное, а шансы решить проблему без нее высокие - тогда лучше обойтись. Ну и наоборот. Но на практике даже у профессионалов нередко бывает некоторая предвзятость в ту или иную сторону, очень сложно без нее обойтись. А спортсмены и тренеры в медицине и не профи даже. Вот и идет перекос.

На самом деле это я по себе знаю с мамой. Потому что я в обоих случаях скорее первый типаж, а мама - скорее второй. У нас перекос в разные стороны. Чаще права все-таки она, но ведь она много лет в медицине и, хоть и медсестра, немало знает в достаточно разных областях, базу имеет хорошую. Тем не менее, уже не раз оказывался прав и я. К счастью, и мама в этих случаях пусть не сразу, но сдавалась перед моей настойчивостью, поэтому заканчивалось все, можно сказать, почти оптимально (не считая потраченных на споры нервов).

Собственно, к чему я это все? Мозер, похоже, из второй категории и там, и там. В принципе, нередко у тренеров и спортсменов именно так. Просто, если быть из категории первой, как я, то просто не выдержишь в спорте. Будешь обращать внимание на совсем уж мелочи, которых у спортсменов всегда полно, и психологически задавишь себя или подопечных. Со временем этот перекос может становиться все больше - с возрастом, с приходом успехов и убежденности в правильности своих принципов. Поэтому в спорте нередки случаи, когда по вине опытных и маститых тренеров усугубляются травмы, иногда и ломаются карьеры.

Возможно, тут подобный случай. То есть сама Мозер формальности в медицинском плане вроде и соблюдает, но, пока гром не грянет, не вникает в ситуацию на все 100% - пытается переждать и т.п. Не делает всего для того, чтобы разобраться. А помощники у нее, может, и могли бы поправить, но они не тем занимаются изначально. Специалисты группы Мозер в основном заняты конкретными задачами, непосредственно тренерскими. А общие вопросы, руководящие - на Мозер. Вот отсюда и эти непонятки с травмами. В конце концов, тот факт, что, по словам Транькова, почти вся группа переломалась из-за ультра-си, тоже о чем-то говорит. Даже у пугающих постоянно своими жуткими падениями с квадовыбросов китайцев такого нет, чтобы только начали тренировать - и массовые травмы. То есть травмы-то есть и у них, но нет такого, чтобы вот так "косило". Возможно, тут тоже неумение вовремя остановиться, увидеть какие-то моменты, угрожающие здоровью.

Для сравнения возьмем ЮКАСов. Не раз утверждали, в т.ч. работавшие с Юко люди, что она почти "хрустальная", очень легко травмируется. Но при этом выучили один четверной выброс, почти выучили второй (только на соревнованиях чисто не сделали), уже в течение не одного даже года сколько раз это все делали на тренировках - и все было в порядке. Да и травма никак с ультра-си не связана, по крайней мере получена не на них. Может, и связана, но очень косвенно - возможно, ослабли связки в результате нагрузок, поэтому на ерунде и получилось так.

Собственно, и канадцы с их усложнениями тоже ломаться не спешат.

В общем, все же склоняюсь к тому, что не темнят, а есть вопросы к Мозер в плане отношения к таким ситуациям, уровню анализа и вообще стремлению к этому анализу.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 18:01

74
Инстаграм Робина
Цитата :
я открою вам сейчас секрет путешествия налегке: коньки на прокат!
https://www.instagram.com/p/BDTBtpqFpAJ/
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 21:02

75
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 11260692_852070364920174_189547475_n.jpg?ig_cache_key=MTIxMjMyMDI1OTg0NTI5NjEzNw%3D%3D

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 11:21

76
Робин Шолковы: «Моего знания русского языка хватает для того, чтобы объясниться с таксистом в Москве»


Пятикратный чемпион мира Робин Шолковы в беседе с корреспондентом Sports.ru Светланой Векличевой рассказал об изучении русского языка и прокомментировал выступление российской пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов на чемпионате мира.
«Евгения и Владимир еще очень молоды в том смысле, что они находятся только в самом начале своего спортивного пути в парном катании. Принимая это во внимание, я очень доволен. Я имею в виду, что у них еще достаточно времени.
Они постоянно совершенствуют свое мастерство в разных аспектах катания, хорошо работают на тренировках, они хотят учиться и становиться лучше, поэтому я предпочел бы оценивать не конретно этот старт в Бостоне, а их прогресс в целом.
Мы двигаемся в правильную сторону, подготовка соответствует плану. Думаю, на этом уже втором старте чемпионата мира ребята хорошо показали себя, доказали, что не зря в качестве запасных сюда поехали именно они.
То же самое я могу сказать и про чемпионат Европы – два раза они принимали участие и два раза привезли бронзовые медали. Поэтому жаловаться не могу. Конечно, я доволен.
– Знаю, что вы начали учить русский. Как обстоят дела?
– Я еще учусь, и я очень хочу выучить язык. Заметил, что понимаю уже намного больше, например, когда ребята разговаривают между собой. Правда, сам я пока могу сказать только отдельные фразы вроде «Я хочу купить то-то и то-то» или «Я иду гулять в парк», но этого, конечно, еще недостаточно для настоящего разговора.

Словом, все в порядке только до тех пор, пока говорю только я сам. Как только мне задают встречный вопрос, я ничего не понимаю. По крайней мере, моего знания русского хватает для того, чтобы объяснить таксисту в Москве, куда он должен меня отвезти», – сказал Шолковы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Апр 2016 - 14:15

77
О Робине. На немецком

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 5340980_W620

С ФСО:

Цитата :
Молодой тренер Робин Шолковы
1. Посетил семинар в Берлине для получения тренерской лицензии В, нужна она чтобы  в ФРГ тренировать
2.Написал для Нины Мозер концепцию развития пары ТМ. Считает, что сезон для них был хороший. План Мозер понравился.
3. В качестве хореграфа в рамках концепции рассматривается А. Гажи. 
4. Планирует участвовать в сборах в Обесртдорфе и в Ю.Тироле в качестве консультанта.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Апр 2016 - 15:44

78
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 14:31

79
Нина Мозер: хотела бы пообщаться с Леонидом Слуцким, он фанат фигурного катания



Заслуженный тренер России по фигурному катанию Нина Мозер рассказала корреспонденту агентства "Р-Спорт" Феликсу Загребному, почему олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков поехали на чемпионат мира, подробностях травмы Федора Климова, подвела итоги сезона и заявила о желании пообщаться с главным тренером сборной России по футболу Леонидом Слуцким.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 21:44

80
Justmove GmbH
 · Вчера  ·

Цитата :
 Familybusiness for Choreo  Hab keine Schlittschuhe dabei - aber den Big Boss  Didn't bring my skates - but the Big Boss  @a_gazsi
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 4 13226841_1724399767817023_2235041389477698727_n

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”

Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Похожие темы

-
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Группа Жук-Свинина - УОР №4 (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы