Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

Бетина Попова - Юрий Власенко

:d_roller:
Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN - информация на сайте ISU
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Ba96f3da6c55

Ссылки на прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки.

Спойлер:

Инстаграм Лены http://instagram.com/blackswanei

Инстаграм Руслана http://instagram.com/zhiganshin_rus

ВК страничка Лены  https://vk.com/shindlerlist

ВК страничка Руслана https://vk.com/id4822965

ВК группа Елены Ильиных https://vk.com/blackswanei

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа в ВК https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Англоязычный сайт http://twizzleonice.net

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:49

961
Лина пишет:
ИЖики даже на банкет не пошли? так больно ноге? или душЕ?  37926-4


Так,хватит панику разводить.Стоит отойти,так уже паника на корабле. :37673-4:

На банкете они,на банкете ,не волнуйтесь  37928-2
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:49

962
Вот Лена

http://instagram.com/p/yiLXXwKXST/

Вот Руслан

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 120099101_st2
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:51

963
Viria, а ты веткойтне ошиблась с фотками Леночки и французов?
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:58

964
Julbka пишет:
Viria, а ты веткойтне ошиблась с фотками Леночки и французов?

Юль,там на общем фото есть Лена Ильиных, а если внимательно посмотреть,то за французами стоит Руслан поодаль.Это я на вопрос Лины отвечаю на банкете наши ИЖики или нет.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 1:59

965
Viria пишет:
это бесконечно пронзительный прокат получился  и вот именно в этом прокате они по настоящему стали ПАРОЙ.


Ира, подписываюсь на все 100. Пронзительный.  Они колоссально добавили уже после России. И за эти несколько минут сплавили в новое качество. Каждый из них стал сильнее после этого проката. И, когда это сливается в унисон, то просто сносит.  Как будто на твоих глазах распускается прекрасный цветок. Мы так много били лбом о чуде. И вот оно!

Viria пишет:
Ирина,а все просто - Лена его благодарила,признавалась в любви как своему партнеру,благодарила что понял,что не укоризненно посмотрел,а только улыбнулся, благодарила за то что-стена ...Вот это я понимаю -партнер,вот где настоящее,мужское,не показательное,а то что идет от сердца. Вот как надо поддерживать партнершу!

А пресса-да пусть пишут,пусть болтают, а наши ИЖики выйдут и все покажут,ведь понятно что болтай,не болтай, а наши с нулевым элементом вон какие оценки отхватили.И компоненты все же подзажали, прав Ростислав Синицын  что стоимость элемента не должна так влиять на оценки,что за срыв поддержки ребят наказали несколько раз ,прав что хочет изменений в правилах.Мне тоже кажется что раз уж обязательные отменили,то надо увеличить ценность дорожек,паттерна,скольжения,реберности катания,раскату,скорости.
.

Да, благодарность. И еще очень взрослое: если тебе нужна моя сила, возьми. Через секунды ему нужно будет поставить конек с ее весом на разрезанное место. Меня действительно выносит, когда видишь через рисунок танца эту тревогу партнера. И это "вот моя рука, я с тобой" не только от Руслана - он вообще там наотмашь катался - но и от Лены. Она смогла включить контроль. А Руслан отрывался, оставляя боль позади. Виноватить себя - ведь это еще из детства. Мне кажется, что когда Лена совсем перестанет это делать (в хорошем смысле), то у нее и это спонтанное движение шеей уйдет. имхо. И в этом танце я прямо вижу ее, повзрослевшую, как фотографии раньше делали. проступает. Год назад они оба взрослели через предательство. И зажались немного, на мой взгляд. А эта рана, по-моему, эту зажатость отбросила. Пришел баланс. Руслан покатил более раскованно, а Лена более ответственно. И они повзрослели теперь уже в творчестве, прямо у нас на глазах. Но "было больно". У меня эти Руслановы слова в ушах стоят.
Уфф. тоже выговорилась.yes4
Со всем, что после слов "Ростислав Синицин" согласна. И очень нравится, что озвучивают идею о том, что только эти две пары ИЖ и Пападакисы могут дать бой заокеанским парам. Это сразу ставит их на одну доску. Сначала общий бой. Тем более, что боец Габи бойца Руса, ну, заметила.mosking
Нога Руса, заживай правильно и быстро. 6584692m 6584692m 6584692m
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 2:01

966
Viria пишет:
Вот Лена

http://instagram.com/p/yiLXXwKXST/

Вот Руслан


О, только вынырнула из текста. и сразу: Руслан и Габи на фото. Сизерона почти не видать! 6551184m 6551184m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 2:07

967
Viria пишет:
Julbka пишет:
Viria, а ты веткойтне ошиблась с фотками Леночки и французов?

Юль,там на общем фото есть Лена Ильиных, а если внимательно посмотреть,то за французами стоит Руслан поодаль.Это я на вопрос Лины отвечаю на банкете наши ИЖики или нет.

Я увидела фото Леночки, а французов уже и рассматривать не стала, решила, что и они по ошибке тут
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 2:07

968
Tadaima пишет:
Viria пишет:
Вот Лена

http://instagram.com/p/yiLXXwKXST/

Вот Руслан


О, только вынырнула из текста. и сразу: Руслан и Габи на фото. Сизерона почти не видать! 6551184m 6551184m

Габи на ЧЕ вообще отличилась.Вон как он с Лукой впереглядки играла когда фоткались после награждения)))
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 2:08

969
Tadaima пишет:
Год назад они оба взрослели через предательство. И зажались немного, на мой взгляд. А эта рана, по-моему, эту зажатость отбросила. Пришел баланс. Руслан покатил более раскованно, а Лена более ответственно. И они повзрослели теперь уже в творчестве, прямо у нас на глазах.
Ирина,  10ballov10ballov10ballov
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 2:11

970
Viria пишет:
Tadaima пишет:
Viria пишет:
Вот Лена

http://instagram.com/p/yiLXXwKXST/

Вот Руслан


О, только вынырнула из текста. и сразу: Руслан и Габи на фото. Сизерона почти не видать! 6551184m 6551184m

Габи на ЧЕ вообще отличилась.Вон как он с Лукой впереглядки играла когда фоткались после награждения)))

Это другое, это она от безысходности. 6552208m Главного же мужчины танцевального спорта на подиуме не было. А так она все время рядом. На видюшке, где Рус разминается, чья голова близэнько маячится? Габи. А глядит как! Пойду изучать банкетные фоты lupa
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 2:31

971
95nomer пишет:
Эмили пишет:
а ну его на фиг этот спорт
ну я думаю, это вряд ли ) "Она" еще хочет посмотреть на "него" с высшей ступеньки пьедестала 6605618m

Все-таки Лена в первую очередь перед Русланом ответственна, и перед тренерами, которые верят в нее и любят просто по-человечески.  Это я вдогонку к теме. И вообще не в панике, ни разу.6554997m
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 8:19

972
Эмили пишет:
маленькие неудачи тоже неслабо выбивают из седла, а если их была куча, а если уже нет здоровья их переносить?
Да ну вас, всех, кто пессимистки(я любя, если чО)), тяжело это читать... Ленка-настоящий боец, как и Навка, восхищаюсь их силой духа и характером...если и расстраивалась после неудачи, то недолго, напротив завестись от злости должна, да и что расстраиваться то? 4 место в первый сезон на ЧЕ - это круто(поняла бы, если 11-15), скажи нам про 4 место летом, мы бы и то не поверили)) Да никогда не говорила вся их команда о медалях...только о том, что надо катать чисто и на самые высокие уровни. О медалях болельщики говорят постоянно, да еще сразу золотых хотят)) хотя и судьи-то вот тоже были не прочь на пьедестал их поставить, потому и досадно всем до слез...

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 8:29

973
А я delletante1 начитаюсь и тоже в ступор впадаю))
Цитата :
Представьте, если бы Рус запаниковал и они вдвоем грохнулись, или она зацепившись за брюки еще больше распанахала ему мышцу или попала в вену острием конька?
obm :37673-4:
Цитата :
КВОТЫ!
2-м парам надо 13 баллов набрать...
Вы уверены, что Букины 7 место возьмут при шестом ИЖ?
Федерация тоже не уверена((((
А тут почему-то я тоже думаю, что на ЧМ эти две пары уже не будут столь рядышком находиться...какую-то одну пару будут поддерживать?((

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 10:15

974
Цитата :
Елена Сергеевна, прошла информация, что Ильиных-Жиганшин снялись с показательных из-за пореза ноги Руслана. Там что-то серьезное, не дай бог?

Цитата :
Не очень

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post351995952/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 11:33

975
Savta пишет:
Цитата :
Елена Сергеевна, прошла информация, что Ильиных-Жиганшин снялись с показательных из-за пореза ноги Руслана. Там что-то серьезное, не дай бог?

Цитата :
Не очень

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post351995952/

Женя, спасибо за информацию! Волнуюсь за его ногу.
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 11:36

976
Galatea пишет:
какую-то одну пару будут поддерживать?((
Ставя себя на место функционеров, у которых есть четкий план - квоты, думаю, что поддерживать будут две пары и не какие-то конкретные, а две из трех участвующих, которые лучше откатают. Так что, тоже предлагаю оставить панику - Лену с Русланом поддержат обязательно, главное им самим кататься без косяков.
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 11:38

977
Tadaima пишет:
Волнуюсь за его ногу.
Тоже волнуюсь, травма эта совсем не кстати.
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 14:44

978
Если снялись, значит точно шов наложили. Представляю, Лена наверное себя съела от переживаний!
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 14:51

979
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 49 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 14:57

980
Васса пишет:
Представляю, Лена наверное себя съела от переживаний!
Тоже этого боюсь!!! Скорей бы все это улеглось - и Рус поправился и Лена успокоилась!

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Страница 49 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы