Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 16:06

1
Первое сообщение в теме :

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 14bc1W_0dtM



Tiffany Zagorski | Тиффани Загорски
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 23Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Tik_tok-300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 ImagesТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 16 августа 1994
Город рождения: Лондон 
Выступает за Россию
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёр: Джонатан Гурейро
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Бывшие клубы:
СК “Олимпийский” (Москва, до 17/18)
CSGL Lyon (Франция)
Бывшие партнёры: Paul Fieret, Alexis Miart
Бывшие тренеры: Bohdan Zagorski, Jimmy Young, Olivier Schoenfelder, Muriel Zazoui, Romain Haguenauer, Олег Волков, Александр Жулин
Бывшие хореографы: Romain Haguenauer, Сергей Петухов
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)


Jonathan Guerreiro | Гурейро Джонатан Францискович
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 23Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 ImagesТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Circle-icons-video.svg_[b]
Дата рождения:
 3 апреля 1991
Город рождения: Сидней
Выступает за Россию
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёрша: Тиффани Загорски
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Бывшие клубы:
СК “Олимпийский” (Москва, до 17/18)
Бывшие партнёрши: Кая Пилтс, Рэйчелл Ридинг, Дарья Панфилова, Екатерина Рязанова, Екатерина Пушкаш
Бывшие тренеры: Светлана Ляпина, Александр Свинин, Ирина Жук, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Николай Морозов, Денис Самохин, Анжелика Крылова, Олег Волков, Александр Жулин
Бывшие хореографы: Игорь Пиворович, Наталья Линичук, Николай Морозов, Сергей Петухов
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
[/b]







https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeВт 11 Сен 2018 - 21:17

281
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 19:00
Инстаграм Татьяны Фладе

Чай или кофе с Тифани Загорски и Джонатаном Гуррейро. Видео блиц интервью на www.figureskating-online.com.

Tea or Coffee with Tiffani Zagorski and Jonathan Guerreiro. Check out their video blitz interview now on www.figureskating-online.com Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Blank 

#figureskate #figureskating #Eiskunstlauf #tiffanizagorski #jonathanguerreiro #interview#фигурноекатание #тиффанизагорски #джонатангурейро @fsrussia2018@jonathan_guerreiro91




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeСр 12 Сен 2018 - 12:15

282
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 0:16
Тиффани Загорски и Джонатан Гуррейро
Flacon дизайн-завод 
You know you are happy when you catch yourself smiling even when no one is aroundТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 2714Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 2714@tiffytaz #happy #zagorskiguerreiro #ZGadventures #загорскигурейро#goodthingshappentogoodpeople #фигурноекатание

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Y9_s4uDt2M8
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 K3DBlNz5v1U
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 LmNFfCVHMr8
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 7J0onSAZE4c
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 HCSGAEZqPjc
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 2f_OYOO9zgw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Окт 2018 - 20:23

283
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 7EIpcarPhE4

jonathan_guerreiro91
Получили сегодня звания Мастеров Спорта Междунородного Класса
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 10:16

284
«Зю…зю… Дзюба!» Самая экстравагантная пара о чемпионате мира по футболу, экстриме и стартующем сезоне


Она – британка, переехавшая в 13 лет во Францию, ее дедушка родом из СССР. Он – австралиец с португальскими корнями и сын советской фигуристки. Вместе они – самый неординарный дуэт России в танцах на льду – Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 5be4954a8235a79205d9759354a614a45a8ae2741af71959096155
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро из России выступают в короткой программе танцев на льду на соревнованиях по фигурному катанию / Фото: ©️ Reuters


Первый старт пары в сезоне-2018/19 состоится на этапе Гран-при «Skate America», который проходит США с 19 по 21 октября. Загорски/Гурейро представят две новые программы: короткая – танго под музыку «Besame Mucho» и Астора Пьяццоллы. А в произвольной программе пара выступит под композицию Эдди Льюиса «Blues for klook». За несколько часов до выступления они ответили на вопросы корреспондента Sportbox.ru. 
- Как прошел ваш отпуск?
Тиффани: После мартовского чемпионата мира я была в Москве, ничего грандиозного. Занималась своим здоровьем и наслаждалась свободным временем.
Джон: А вот я остался в Милане (чемпионат мира по фигурному катанию 2018 года проходил в Милане, – прим. ред.) на десять дней. Жил у Каппеллини с Ланотте (итальянская пара, чемпионы миры 2014 года в танцах на льду, – прим. ред.), посмотрели Рим и Флоренцию. Было очень круто. Незабываемо. Вернулся, и начали с Тиффани думать о постановках, разбирать романтику. Не успели оглянуться, как уже май.
Тиффани: Да, у нас летний отпуск в мае. Где-то три недели. Две из них была у мамы в Лионе, отдохнула, немного позагорала и вернулась. Сразу после этого мы отправились в Америку к Кристоферу Дину.
Джон: Мне так понравилась Италия, что вновь поехал туда перед Турцией. Обычно со своей компанией отдыхаем там. В Италии у меня получился душевный европейский отдых, все свои.
- Как вы относитесь к экстремальному отдыху?
Тиффани: Вообще, когда ты профессиональный спортсмен, то у тебя нет желания как-то навредить себе. А так, да, мы оба катались на лыжах, нравится очень. С парашютом не прыгала, но как-нибудь обязательно сделаю это. Возможно, после завершения карьеры.
Джон: Мне тоже очень хочется. У меня есть знакомые, которые прыгали, говорят, что это незабываемые эмоции. Но я очень люблю кататься в парке аттракционов – американские горки и штука, где тебя запирают в кабинке и скидывают с 10-о этажа.
- В Питере есть хороший парк «Диво Остров»...
Джон: Да? Но мы в Питере были только на прошлогоднем чемпионате России. Времени совсем мало было, да и холодно, ничего не работало, к сожалению. Вообще, первый раз был в этом городе, и он мне понравился.
- В каких городах России еще удалось побывать, кроме тех, где у вас проходили соревнования?
Тиффани: Была только там, где соревновались. А специально куда-то не ездила. Только Москва. Очень она нравится.
Джон: У меня дача недалеко от Волоколамского шоссе – это максимум российской экзотики, которую я видел.

В какой-то момент нужно будет сделать выбор: Россия или Франция

- Застали ли вы чемпионат мира по футболу в России?
Тиффани: До этого лета никогда не смотрела футбол, не интересует. А в этом году - очень–очень много. Даже специально выбирала какие-то матчи, в кафе была на трансляциях. Когда Россия попала в четвертьфинал, то переживала за нее. Даже запомнила футболиста по фамилии Зю….зю... (долго пыталась выговорить фамилию Артема Дзюбы), который забивал. А ближе к финалу болела за Францию. Рада, что они смогли победить.
Джон: Живу в пешей доступности от Никольской. Видел  безумие, которое там происходило, даже целенаправленно шел на него. У нас летом график такой, что мы пять дней тренируемся, а один отдыхаем, иногда выходной выпадал на будний день. После тренировок встречался с друзьями. Всегда, когда проходили мимо Никольской, там было очень атмосферно. На игры ходил. Был на полуфинале Англия – Хорватия в Лужниках.
- Много ли приехало знакомых из Австралии и Франции?
Джон: У меня должен был приехать лучший друг с девушкой. Но у него не получилось, а его подруге я показал Москву. По ее словам знаю, что прилетела большая компания из Австралии.
Тиффани: Кого хорошо знаю, не приехал никто. Но у меня в Москве с апреля живет друг. Он болел за Францию, и мы с ним два-три матча смотрели в барах.
- У вас было много интервью, где вы рассказываете, как попали в Россию и почему выступаете за нашу страну. Но останетесь ли вы после завершения карьеры здесь?
Тиффани: У меня уже здесь много знакомых и друзей, строю жизнь. Конечно, в какой-то момент нужно будет сделать выбор - Россия или Франция. Но, думаю, что когда-нибудь вернусь во Францию или в Англию, чтобы быть ближе к  маме. Ей будет очень тяжело жить в Москве, она не говорит на русском, плюс она не знает ничего здесь. Мама любит Лион, ей там комфортно. Но мне очень нравится Москва, я бы с радостью осталась здесь жить.
Джон: Уже давно в России, меня мало что связывает с Австралией. В принципе, люблю путешествовать, не знаю, где окажусь. Но дом – это Москва, и вижу себя только тут. Многое будет зависеть от того, как будет развиваться жизнь после карьеры.
- Любимое место в Москве?
Тиффани: Патриаршие пруды. Очень много маленьких улочек, это место похоже на Европу. Плюс замечательные ресторанчики. Когда ты уходишь во двор с садового кольца, то все. Тишина. Такое спокойствие в центре Москвы. Удивительно.

Когда узнали, что едем на Олимпиаду, то были рады, но испытывали смешанные эмоции

- Как оцените прошлый сезон?
Джон: Когда мы сменили тренера (в прошлом году пара перешла из группы Александра Жулина в группу Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой, – прим.ред.), то у нас было что-то вроде новой страницы. Хотели пробить потолок, который был над нами. О нас говорили, что мы интересные, самобытные. Но постоянно чего-то не хватало. Очень важно было подняться на ступенку. И нам это удалось – появилась уверенность в катании, мы стали чувствовать себя на своем месте. На России так сложились обстоятельства, что мы заняли третье место. И нас включили в состав на Европу. А вот на этих соревнованиях было очень тяжело. Первый раз за долгое время видел, как Тиффани нервничает.
Тиффани: Когда выступала за Францию (в паре с Алексисом Миаром, – прим.ред.), то довелось участвовать на Европе. Тогда мы трижды упали - никогда в жизнии так плохо не катались. Потому выступать на европейском чемпионате в России мне было очень страшно и волнительно.
Джон: Еще я заболел. Температура, бронхит. Но при всем при этом мы достойно выступили. Все было замечательно и эмоционально. Мысли появились, что на этом уровне тоже себя неплохо чувствуем.
- Что скажете про Олимпиаду?
Джон: Мы не должны были ехать в Корею, но по определенным обстоятельствам там оказались. Испытывали смешанные чувства, не понимали как себя вести. Это наши товарищи, было очень тяжело. До последнего не верили, что окажемся на Олимпиаде.
Тиффани: Ребят перед Олимпийскими играми не видели. Писать им смс было неуместно. От нас бы любые слова поддержки звучали неоднозначно. Ведь по факту, мы забрали их место. Ситуация была тяжелая.
Джон: Решили, что лучше не накалять. Мы их поддерживали, все понимали.
Тиффани: На самих Олимпийских играх были очень мало. Мы приехали, выступили и на следующий день улетели. Каждую минуту, проведенную там, мы наслаждались. Даже последнюю ночь не спали, чтобы все успеть посмотреть.
Джон: Жалко, что так получилось. Нам сказали, что не хватает места в деревне. Поэтому пытались по-максимуму зафиксировать каждый момент в своей памяти и, конечно, все фотографировали на телефон.
- Сильно нервничали во время выступления?
Джон: Как бы странно ни звучало, но мы вообще не нервничали. Меня это даже напугало. Может, это было связано с тем, что мы с Тиффани поехали, как туристы. Не боролись за высокие места. Но нам нужно было достойно откататься. А олимпийские кольца вдохновляют. Они повсюду. Придают позитив, чувствуешь, что собралась элита. Помню, что в какой-то момент осознал, что вообще не устали. Физически самые легкие соревнования. Чувствовался эмоциональный подъем. Если бы сказали после произвольной программы «Давай еще!», не задумываясь бы, согласился.

В этом сезоне готовим новый проект. Он сложный, но очень крутой

- У вас было первое 100-процентное межсезонье после смены тренера. Почувствовали нововведения?
Тиффани: Абсолютно все иначе. У нас новая хореография, она стала тяжелее. Новый стиль, в котором мы никогда не катались. Все по-другому. Было очень много работы летом. Так сложилось, что мы еще не выступали в новом сезоне. Поэтому сейчас огромное желание выйти на лед. Показать все, чему мы научились.
Джон: Еще в прошлом году мы взяли что-то новое от тренеров. Многие элементы делали с Тиффани на скорости, но не всегда докатывали. Наши тренеры мобилизовали нас. К новому сезону подходим с новыми программами, с новыми силами, ждем и хотим на лед. Ни одна русская пара не работала с Кристофером Дином. У него свой стиль, свое виденье. Все новое. Поначалу было тревожно. Это новый проект. Он сложный, но, думаю, что у нас получается. Мы готовы!
- Как подбирали музыку?
Тиффани: Вся команда принимала в этом участие. Советовались. Это совместное творчество.
Джон: В этом году мы выбирали даже не музыку, а саму идею.
- Какие задачи на сезон?
Тиффани: Хотелось бы выиграть медали Гран-при. На чемпионате России уже не хотим быть ниже третьего места. Есть желание улучшить результат. Хочется быть на Европе и мире.
Джон: Сложный вопрос. Скажу так: «Наша цель – быть выше, чем в прошлом году». Будем выступать на максимуме на всех турнирах. Главные наши соперники – это мы сами.
- Что скажете болельщикам, которые будут переживать за вас?
Тиффани: В первую очередь, хочется всем сказать огромное спасибо. Нам часто пишут в инстаграме или фейсбуке, спрашивают: «Как дела? Как ваши тренировки?» Интересуются нашей жизнью, не только соревнованиями. Это очень приятно. Мне нравится.
Джон: Безмерно благодарен им. У нас небольшая фанбаза. Зато есть две болельщицы, которые запомнились. Галина всегда ездит на все турниры по России, найдет нас, подарит розу. Мы с ней поговорим, даже полчаса можем проболтать. Есть еще девушка из Японии – Рейко. Она на все турниры летает с нами.
Тиффани: Пишет мне, что уже купила билеты. Это так круто!
Джон: Человек приехал на чемпионат России. О чем это может говорить?
Тиффани: В прошлом году она приболела. У нее не получилось приехать на турнир в Китай. Так переживала. В итоге, передала нам подарки через своих подруг, которые нашли нас в гостинице. Представляете? Мы всем рады!
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI910243_Zuzu_Dzuba_Samaja_ekstravagantnaja_para_o_chempionate_mira_po_futbolu_ekstrime_i_startujushhem_sezone
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Окт 2018 - 21:46

285
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 14bc1W_0dtM

Загорски Тиффани, Дата рождения: 16 августа 1994 года (Лондон)
Гурейро Джонатан Францискович, Дата рождения: 3 апреля 1991 года (Сидней)


Профайл ISUПрофайл FSkate ДжонаИнстаграм Джона (закрыт)ВК страничка Джонаvictory
ВК офиц. группаПрофайл FSkate ТиффаниИнстаграм ТиффаниВК страничка ТиффаниTwitter Тиффани (закрыт)




ТренерыАлексеева Светлана Львовна, Кустарова Елена Владимировна
ХореографыРябинина Ольга Николаевна
КлубСпортивная школа №2 (Москва)
ГруппаГруппа Алексеевой-Кустаровой
Бывшие ТренерыЖулин Александр Вячеславович
Бывшие ХореографыПетухов Сергей Георгиевич

Сезон 2018-2019:
Music Short Dance - Tango: Besame Mucho, Tango: Selection by Astor Piazzolla
Music Free Dance - Blues for Klook by Eddie Louis


Предыдущие сезоны:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Окт 2018 - 22:54

286
Няха пишет:
Сезон 2018-2019:
Я добавила из  профиля ИСУ

Цитата :
Choreographer: Mikhail Kolegov, Christopher Dean (FD)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Окт 2018 - 23:06

287
Savta пишет:
Няха пишет:
Сезон 2018-2019:
Я добавила из  профиля ИСУ

Цитата :
Choreographer: Mikhail Kolegov, Christopher Dean (FD)

Ага, я забыла посмотреть постановщиков программ. Спасибо! s12665

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeПн 22 Окт 2018 - 1:16

288
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 %D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE-720x405
21.10.2018

Загорски/Гурейро: Мы катались на адреналине

Автор ИРИНА КРАСЬКО
В Эверетте на этапе Гран-при Skate America завершились соревнования в танцах на льду. Победу одержали американцы Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью,…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeПн 22 Окт 2018 - 1:17

289
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeПн 22 Окт 2018 - 12:56

290
Джонатан Гурейро: «Не так много катали этот произвольный танец, так что просто надеялись на лучшее»

Российский фигурист Джонатан Гурейро, выступающий в паре с Тиффани Загорски, прокомментировал свое выступление на этапе Гран-при Skate America (3-е место).


«Мы не знали, что у нас получится в произвольном танце. Мы еще не так много катали его, так что мы, можно сказать, молились и надеялись на лучшее.
В общем, старт сезона получился хорошим», – рассказал Гурейро.





Опубликовал Антон Пилясов Источник — ISU

https://www.sports.ru/figure-skating/1068055928.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeПн 22 Окт 2018 - 13:44

291
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeПн 22 Окт 2018 - 13:52

292
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 VBgM1OP5IMc
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 XWkGuQISZCE
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 -yR1XTtQgQs
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 CSYbXZXM1CI
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 G1jIsDJWqDE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeПн 22 Окт 2018 - 13:54

293
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 18SA-Pr1-6775_600
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 18SA-Pr1-6958_600

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 18SA-PrFr-9362_600
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 18SA-PrFr-9386_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeПн 22 Окт 2018 - 13:55

294
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 18SA-RD-9217_600
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 18SA-RD-9254_600
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 18SA-RD-9295_600
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 18SA-RD-9350_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Окт 2018 - 19:59

295
Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро: «Программы этого сезона – совсем другая история»
24 октября 2018
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 GZ18
Российские фигуристы Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро на этапе Гран-при «Скейт Америка» завоевали свою первую бронзу на турнирах серии Гран-при. После соревнований спортсмены ответили на вопросы корреспондента Татьяны Фладе.
-- Это ваша первая медаль на Гран-при. Как оцениваете свое выступление?
Д.Г. – Мне кажется, что в целом мы выступили хорошо. Как мы говорили на контрольных прокатах, во время подготовки к этому сезону нам пришлось столкнуться с непростыми ситуациями, у Тиффани была травма, что мешало полноценной работе. К тому же, в этом году мы решили по-новому показать себя в короткой и в произвольной программе -- новые элементы, новый постановщик Кристофер Дин, все новое. Конечно, было непросто все это совместить, преодолеть на первом старте. Но после Гран-при мы говорили с нашими тренерами Светланой Львовной Алексеевой, Еленой Владимировной Кустаровой и сошлись во мнение, что в данных обстоятельствах мы – молодцы. На этих соревнованиях мы боролись, и это очень важно для спортсменов – уметь бороться и преодолевать себя в любых обстоятельствах, что бы ни происходило. Единственное, за что мы себя ругаем, в частности я, за две передержанные поддержки, из-за чего мы потеряли два балла.
Т.З. – Но я не стала бы говорить, что виноват только Джон. Это мы оба ошиблись.
Д.Г. – Теперь более тщательно будем за этим следить, дальше работать. А в целом мы, конечно, довольны, что оказались в призерах этапа. Впереди Гран-при в Японии. Нужно лучше подготовиться, чтобы показать наши программы во всей красе. По откликам специалистов, программы оценили, они понравились.
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 ZG183
-- Действительно, программы яркие, в произвольной виден почерк Кристофера Дина. Но чтобы их выкатывать, нужно приложить много сил. Тиффани, проблемы с коленом уже позади?
Т.З. – После любой травмы нужно время на восстановление. Надо просто четко соблюдать все требования врачей, чтобы полностью восстановиться. Думаю, все будет нормально.
-- Как мотивирует вас эта медаль?
Д.Г. – Знаете, в прошлом олимпийском сезоне мы участвовали во многих крупных турнирах. Это, безусловно, добавило нам опыта и уверенности. Но этот старт для нас особенный в том плане, что мы смогли преодолеть себя. И то, что начало сезона у нас получилось таким, и то, что на «Скейт Америка» пришлось катать в течение 12 часов две программы – это было сложно, но мы выдержали и показали себя достойно.
Т.З. – Джон хорошо сказал на пресс-конференции: все, что мы прошли в прошлом сезоне, ментально и физически нам очень помогло, потому что сейчас мы знаем, что делать в сложных ситуациях, как с этим справляться.
Д.Г. – Медаль, завоеванная на этом Гран-при, показывает, куда нам надо двигаться дальше.
Т.З. – Это был только первый наш старт в сезоне, но мы знаем, чувствуем, что можем больше и лучше.
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 ZG184
-- Для вас этот Гран-при стал первым стартом сезона, другие спортсмены участвовали в прокатах, ездили на предсезонные соревнования.
Д.Г. – В этом и была основная сложность для нас, потому что мы в первый раз катали новые программы на публике. Рады, конечно, что все сложилось удачно. Но это только первый старт, и мы еще не осознали до конца, что чувствуем. Хотя сил это стоило немалых. В последний день соревнований мы фактически все время провели на катке. Выступление, тренировки показательных на полу, на льду, награждение и сами показательные.
Т.З. – Я не успела даже в гостиницу съездить.
-- В первый раз такое расписание?
Д.Г. – Нет, на «Скейт Америка» и раньше расписание было таким. Также была ранняя тренировка. Но тогда мы раньше заканчивали накануне.
Т.З. – Не так жестко все было. Но в Эверетте все танцоры находились в таких условиях, у всех одинаковое расписание.
-- До следующего Гран-при в Японии у вас будет две недели. На чем сосредоточите внимание в подготовке?
Т.З. – Будем работать над программами, чтобы повысить уровни элементов. Да и вообще, надо все прочувствовать до конца, понять, как правильно распределять свои силы внутри программ, чтобы катать их на максимуме.
Д.Г. – Когда программы накатаны и пройдено определенное количество стартов, то начинаешь понимать, в каком месте можно вздохнуть, в каком потолкаться, чтобы прибавить, где не надо бежать сломя голову, а спокойно покатиться, где, наоборот, поехать мощнее. Это набирается только количеством стартов. Произвольная настолько многогранна и сложна, в ней все так завязано, закручено. В прошлом сезоне все было проще – проще элементы, переходы. А сейчас мы подняли планку для самих себя.
Т.З. -- И это совсем другая история.
Татьяна ФЛАДЕ, Эверетт
Фото автора
https://fsrussia.ru/intervyu/4024-tiffani-zagorski-dzhonatan-gurejro-programmy-etogo-sezona-sovsem-drugaya-istoriya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2018 - 14:44

296
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 1:04

297
Тиффани Загорски и Джонатан Гуррейро на банкете NHK trophy
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 E36b64393624

https://www.instagram.com/p/BqHJ03BhF_1/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:30

298
Savta пишет:

Офигеть! Вот это Тиффани уже шпарит вовсю по-русски! 8002510m 3k

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 18:52

299
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Icon_minitimeСб 8 Дек 2018 - 13:40

300
ISU Grand Prix of Figure Skating Final 2018
Финал Гран-При 2018 Ванкувер (Канада)


Ритм Танец (видео):



Техника: 39.21
Компоненты: 33.77
Итог: 72.98 (5 место)

Протокол:

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 15 Johnti10


Referee Ms. Alla SHEKHOVTSOVA ISU
Technical Controller Mr. David MOLINA ISU
Technical Specialist Mr. György ELEK ISU
Assistant Technical Specialist Ms. Judy BLUMBERG ISU

Judge No.1 Ms. Anastassiya MAKAROVA UKR
Judge No.2 Ms. Tomie FUKUDOME JPN
Judge No.3 Ms. Janis ENGEL USA
Judge No.4 Ms. Julia ANDREEVA RUS
Judge No.5 Ms. Jezabel DABOUIS FRA
Judge No.6 Ms. Salome CHIGOGIDZE GEO
Judge No.7 Ms. Michela CESARO ITA
Judge No.8 Ms. Marta OLOZAGARRE ESP
Judge No.9 Ms. Karen BUTCHER CAN

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро

Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Похожие темы

-
» Загорски - Гурейро (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы