Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 16:06

1
Первое сообщение в теме :

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 14bc1W_0dtM



Tiffany Zagorski | Тиффани Загорски
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 23Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Tik_tok-300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 ImagesТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 16 августа 1994
Город рождения: Лондон 
Выступает за Россию
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёр: Джонатан Гурейро
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Бывшие клубы:
СК “Олимпийский” (Москва, до 17/18)
CSGL Lyon (Франция)
Бывшие партнёры: Paul Fieret, Alexis Miart
Бывшие тренеры: Bohdan Zagorski, Jimmy Young, Olivier Schoenfelder, Muriel Zazoui, Romain Haguenauer, Олег Волков, Александр Жулин
Бывшие хореографы: Romain Haguenauer, Сергей Петухов
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)


Jonathan Guerreiro | Гурейро Джонатан Францискович
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 23Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 ImagesТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Circle-icons-video.svg_[b]
Дата рождения:
 3 апреля 1991
Город рождения: Сидней
Выступает за Россию
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёрша: Тиффани Загорски
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Бывшие клубы:
СК “Олимпийский” (Москва, до 17/18)
Бывшие партнёрши: Кая Пилтс, Рэйчелл Ридинг, Дарья Панфилова, Екатерина Рязанова, Екатерина Пушкаш
Бывшие тренеры: Светлана Ляпина, Александр Свинин, Ирина Жук, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Николай Морозов, Денис Самохин, Анжелика Крылова, Олег Волков, Александр Жулин
Бывшие хореографы: Игорь Пиворович, Наталья Линичук, Николай Морозов, Сергей Петухов
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
[/b]







https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeСб 8 Дек 2018 - 14:02

301
Няши-милашиииии! s12665 s12665 s12665

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПн 10 Дек 2018 - 22:18

302
Сториз Тиффани
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 DuExCkPV4AAqgt2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeСр 12 Дек 2018 - 21:03

303

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2018 - 23:44

304
ISU Grand Prix of Figure Skating Final 2018
Финал Гран-При 2018 Ванкувер (Канада)


Произвольный Танец (видео):

Техника: 60.69
Компоненты: 50.70
Итог: 111.39 (6 место)

Сумма за две программы: 184.04 (5 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2018 - 23:45

305
Они такие солнышки s12665 s12665 s12665

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПт 11 Янв 2019 - 23:59

306
Ростелеком - Чемпионат России 2019 (Саранск)

Ритмический Танец (видео):

Техника: 38.97
Компоненты: 34.40
Итог: 73.37 (3 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 0:02

307
Ростелеком - Чемпионат России 2019 (Саранск)

Произвольный Танец (видео):

Техника: 47.68
Компоненты: 50.71
Итог: 98.39 (7 место)

Сумма за две программы: 171.76 (7 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 15:36

308
Интервью после Ритмического танца:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2019 - 7:15

309
Из инстаграма Тиффани:

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 52268840_118579222569175_5700568228940087039_n.jpg?_nc_ht=scontent-iad3-1.cdninstagram

"Какой прекрасный конец дня, мы очень довольны обоими нашими выступлениями на этом Кубке России! Спасибо нашим замечательным тренерам и команде, и, конечно же, моему партнеру! Мы продолжим усердно работать и делать отличные выступления! Много любви от двух счастливых людей!"

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 50909188_361629424565085_6857930276477550201_n.jpg?_nc_ht=scontent-iad3-1.cdninstagram

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 51951575_2151891445140366_2426780320984676159_n.jpg?_nc_ht=scontent-iad3-1.cdninstagram

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 51442668_113896489724548_2517386384691418338_n.jpg?_nc_ht=scontent-iad3-1.cdninstagram
.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeВс 31 Мар 2019 - 23:54

310
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Origin


"Туктамышева не первая, кто разделся на льду"



В гостях у "СЭ" побывала российская танцевальная пара Тиффани Загорски и Джонатан Гуррейро, которые рассказали о итогах чемпионата мира, показательном номере Елизаветы Туктамышевой и о том, как фигурном катании ищут партнеров.
Тиффани Загорски
Родилась 16 августа 1994 года в Лондоне (Великобритания). Имеет российские, белорусские, польские и ирландские корни. До 2012 года выступала за Францию в паре с Алексисом Миаром.

Джонатан Гуррейро
Родился 3 апреля 1991 года в Сиднее (Австралия) в семье советской фигуристки Светланы Ляпиной и португальского менеджера Франциска Гуррейро.

Загорски и Гуррейро вместе выступают с 2014 года.
Победители Кубка России (2016, 2017, 2019).
Бронзовые призеры чемпионата России (2018).
Участники ЧЕ-2018 (6-е место), ЧМ-2018 (8-е место) и ОИ-2018 (13-е место). В финале "Гран-при"-2019 заняли 5-е место.

У Плющенко тоже был откровенный номер

– В танцах французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон снова с большим преимуществом выиграли чемпионат мира. При этом многие болельщики считают, что из года в год они делают примерно одни и те же программы, их постановки очень похожи и это немного наскучило. Что вы думаете об этом?
Загорски: – У них есть свой стиль, они его нашли и в нем работают.
Гуррейро: – Вопрос каверзный, но я считаю, что французы гениальны и гениальны именно в этом ключе. Они его первооткрыватели и они в нем постоянно совершенствуются. Может, конечно, это кому-то и надоело, но судьям нравится, они раз за разом получают высшие баллы. При этом я не отрицаю, что в чем-то их постановки похожи, но, повторю, это работает. Хотя на Олимпиаде, скажем, я болел с Тессу Вирту и Скотта Моира, мне они всегда нравились.

– А нужно в принципе танцорам иногда радикально менять стиль и экспериментировать? Как, например, Оксана Домнина и Максим Шабалин на Олимпиаде-2010 в Ванкувере со своим "Танцем аборигенов".
Загорски: – Я бы совершенно точно не смогла надеть такое платье! Но вообще есть такое негласное правило, что в первый год после Олимпиады все стараются экспериментировать и пробовать что-то новое, а ближе к Играм делать более понятные и консервативные программы.
Гуррейро: – А что касается Домниной и Шабалина, то я какое-то время работал с их тренером, Натальей Линичук, и она мне рассказывала об этой программе. Там не было цели шокировать, многое было сделано для того, чтобы скрыть травму Максима – костюм, который прятал наколенник, движения. Что касается нас с Тиффани, то мы в этом сезоне попробовали тоже выйти из зоны комфорта, поехали делать постановку к Кристоферу Дину, чтобы попробовать что-то новое. Это был риск, сложнее мы ничего не катали, но в итоге получилось попасть в финал "Гран-при".

– Эксперименты не всегда заканчиваются хорошо, тех же Домнину и Шабалина обвиняли чуть ли не в расизме. В этом сезоне много обсуждался показательный номер Елизаветы Туктамышевой и мнения были разные.
Гуррейро: – Оставьте уже Лизу в покое! (смеется)Не понимаю, чего так все всполошились. Она не первый человек, кто разделся на льду.

Загорски: – Да, помните у Плющенко был такой номер. Меня лично это совершенно не шокирует. Лиза красивая женщина, у нее хорошая фигура.
Гуррейро: – Да пусть говорят, это даже хорошо. Главное, что на Лизе это никак не отразилось. Она сделала это и она довольна. У каждого из нас есть выбор, не нравится – не смотри. В журналах тоже есть откровенные фотографии женщин в купальниках. В театрах тоже бывают сложные постановки.
– В этом сезоне в нашем фигурном катании очень много ругани и критики. Вам ничего такого не пишут?
Гуррейро: – Сейчас после этого интервью начнут. (улыбается)
Загорски: – Я активна в соцсетях, и читаю комментарии, которые там оставляют. Даже если они не очень позитивные. Ведь мы катается для болельщиков, важно знать, что они думают.
Гуррейро: – Хейтеры всегда были и будут. Мне всегда говорили тренеры, и сейчас я то же самое говорю детишкам, когда веду какие-то мастер-классы – никогда не читайте форумы.
– На чемпионате мира было несколько инцидентов на разминках, фигуристы сталкивались друг с другом. Что это – невнимательность, потеря концентрации?
Загорски: – Думаю, это просто случайность. Так иногда бывает и на тренировках.

Есть правила отбора и все их знают

– Перед чемпионатом мира было много споров относительно состава сборной, особенно в женском катании. Как вы считаете, справедливо ли устраивать какие-то дополнительные отборы, выносить решение на тренерский совет, или, например, все должно решаться только по итогам чемпионата страны?
Гуррейро: – Есть правила, они прописаны, все их знают. За две недели до чемпионата России мы выступали на финале "Гран-при" – пусть там не было нескольких сильных пар, но все равно это уровень. А потом неудачно выступили в Саранске, заняли только 7-е место. Тоже в глубине души надеялись, что вдруг включат в состав на чемпионат Европы, все же мы хорошо выступали в первой части сезона, но при этом понимали – есть критерии, и мы их не выполнили. Приняли это и пошли дальше. Лиза Туктамышева – сильная девушка, у нее столько всего было в карьере. Да, у нас с ней хорошие отношения и было за нее немного обидно, но, уверен, в следующем сезоне у нее есть все шансы выступить хорошо.
– На чемпионате России с вами случился неприятный эпизод – у Джонатана порвался шнурок на ботинке в произвольной программе.
Загорски: – Да, уже потом мы обсуждали это между собой и поняли, что все, что могло случиться плохого и пойти не так – все это было именно в Саранске. И мы долго старались понять, почему так произошло, чтобы сделать выводы. Хорошо, что удалось удачно выступить в финале Кубка России и красиво закрыть сезон.

– У вас же была возможность остановиться и поправить амуницию. Почему вы этого не сделали?
Гуррейро: – Много причин. Мы знали об этом правиле, но шнурок у меня слетел с заклепки во время элемента, мы его закончили, тут же начали другой, как-то сделали – кататься я мог, шнурок не совсем лопнул. И потом уже подумал – мы и так кучу баллов потеряли, если остановимся, потеряем еще пять. И уже после проката понял, что в таких случаях нужно останавливаться сразу же, как только что-то случилось.
– Вы выступали на Олимпиаде в Пхенчхане. Каких впечатлений осталось больше – ощущения праздника или чего-то негативного из-за странной ситуации с российской сборной?
Загорски: – Конечно, было странно, что приходилось заклеивать всю символику, особенно когда вокруг куча болельщиков с российскими флагами. Но в олимпийской деревне все было отлично.
Гуррейро: – Когда мы с Тиффани встали в пару, у нас было несколько вариантов, за какую страну выступать. Мы решили пойти сложным путем и кататься за Россию, и, конечно, мечтали об Олимпиаде. Было немного жалко, что все получилось так – без флага и гимна, но когда приехали в Пхенчхан, поняли, что это большой праздник. Обидно только, что приехали только на три дня – выступили и сразу уехали, хотелось побыть подольше.
 
– Есть такое мнение, что танцы все смотрят, но мало кто понимает, что происходит. Может, у вас есть идеи, как сделать происходящее на льду более понятным для зрителей?
Гуррейро: – Знаете, об этом очень много думают в техническом комитете ISU. Хотя раньше, при шестибальной системе судейства все было еще сложнее. Может, стоит давать краткие пояснения зрителям, такие брошюрки на пару страниц – что это будет, за чем нужно смотреть. Или показывать небольшой ролик в паузах на заливку льда.

При выборе партнера сперва смотрят на внешность

– Спортсмены часто говорят, что сконцентрированы только на себе, не следят за своими соперниками и все в таком духе. Поверить в это сложно, особенно когда все начинают поголовно ошибаться.
Гуррейро: – Знаете, это все же маленькая ложь. Так или иначе мы все равно следим за другими. Даже когда катаемся последние и разминаемся в зале, обычно там все равно есть телевизор с трансляцией и ты бросаешь взгляд на экран. Или кто-то зайдет в раздевалку и скажет: "Там такое сейчас было". Спрятаться невозможно физически. А то, что выступления соперников сбивают – это точно.
– Всегда было интересно, как в танцах подбирают партнера и как вообще создается пара. Как это выглядит изнутри?
Загорски: – Есть специальный сайт, где можно выложить свое резюме, видео. Но это больше для детско-юношеского катания, для начинающих.

Гуррейро: – На более менее высоком уровне все через разговоры и тренеров – кто-то кому-то позвонил, сказал и так далее.
– На какие характеристики смотря в первую очередь?
Гуррейро: – Антропометрические. Рост, вес, внешний вид, возраст. Желание – готов ли человек переехать или что-то в этом духе. Уровень катания всегда можно подтянуть.

Странно, когда один партнер оплачивает все расходы

– Призер юниорского чемпионата мира Елизавета Худайбердиева рассказывала, что в танцах не хватает парней. И что многие девушки готовы приглашать партнера из другой страны и оплачивать ему проживание, только бы катался.
Загорски: – Фигурное катание – очень дорогой вид спорта. Хорошо, в России, если ты входишь в сборную, тебе помогают. Но в Англии или Франции, где я каталась, за все приходилось платить самой.
Гуррейро: – Это популярно в Америке. Там девушки действительно приглашают парней из разных стран, их родители все обеспечивают, лишь бы доченька каталась.
– Вас так не звали?
Гуррейро: – Было один раз. Но я хотел кататься профессионально и отказался. Да и странно, когда один партнер оплачивает все за другого. Особенно девушка.
– Та же Худайбердиева сказала, что уже сейчас на ее карьеру ушло около 9 миллионов рублей. А ей всего 16 лет и она катается по юниорам. Это реально окупить?
Гуррейро: – У всех разные желания, разные возможности и разные запросы, поэтому странно называть какие-то конкретные суммы. Мне кажется, у Лизы было очень дорогое детство.

Открыты ко всем, но в десны с соперниками не целуемся

– На Универсиаде большой фурор произвела девушка из ОАЭ Захра Лари, выступающая в хиджабе. Как думаете, танцевальные пары там когда-нибудь будут?




Гуррейро: – Я, кстати, знаю ее тренера, Сашу Ивлеву, мы с ней вместе катались в Москве. Будут ли танцы? Почему нет, пусть наш спорт развивается. Потом будут турниры в Дубае, будем туда ездить. (улыбается)
– В других видах спорта богатые арабские страны активно натурализуют спортсменов, раздавая им паспорта. Такое возможно в фигурном катании?
Гуррейро: – У нас Тиффани была обратная ситуация – мы могли выступать за кучу стран, у нас были приглашения, но мы решили кататься за Россию и не жалеем.
Загорски: – Я понимаю фигуристов из тех стран, где высокая конкуренция и трудно пробиться на большие турниры. В их ситуации уехать – правильный выбор.

– В межсезонье главная тема – новые программы. А как происходит выбор хореографа и от чего это зависит?
Гуррейро: – Каждый исходит из своих возможностей. У федерации тоже не безграничные возможности и какие-то расходы берем на себя мы с Тиффани. Но мы в любом случае собирались к Кристоферу Дину и были рады, что нам помогли. И в этом году будем ставить программу у него же.
– То, что вы оба свободно говорите по-английски, помогает в работе?
Гуррейро: – Да, это приятное дополнение в работе с англоязычными специалистами. Как и то, что мы оба говорим по-русски. Наверное, важнее, что мы можем легко общаться с другими ребятами на турнирах. Это упрощает жизнь.
– Кстати, а как вы общаетесь с конкурентами?
Гуррейро: – Да мы открыты ко всем. Понятно, что перед выходом на лед в десны никто никого не целует и все уважают личное пространство друг друга.
Загорски: – Как говорят, на льду друзей нет. Но вне льда мы готовы общаться со всеми.​
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/figurnoe-katanie-bolshoe-intervyu-tiffani-zagorski-i-dzhonatana-gurreyro-1529327/

+видео.
ps 
Цитата :
 – В межсезонье главная тема – новые программы. А как происходит выбор хореографа и от чего это зависит?

Гуррейро: – Каждый исходит из своих возможностей. У федерации тоже не безграничные возможности и какие-то расходы берем на себя мы с Тиффани. Но мы в любом случае собирались к Кристоферу Дину и были рады, что нам помогли. И в этом году будем ставить программу у него же.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПн 1 Апр 2019 - 0:36

311
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeСр 3 Апр 2019 - 21:13

312
Джону 28! Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 573c325799980de8d7abbb70a42003f9

Цитата :
28 вот такие дела 6497939m A year older possibly a year wiser !

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 6MuCzDH8VBM

https://vk.com/id4864491

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeЧт 2 Май 2019 - 9:29

313
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Ad57118f4c29f923eb3b990791f5917f

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 5b8f762d859990906e729b0f29a2a485

Tiffany A Zagorski

Thank you @Ben_Agosto for working with us, it was a great & fun experience! Hope to see you soon
#newseason #workinghard @ Monument Ice Rinks https://www.instagram.com/p/Bw7xs5ohbmy/?utm_source=ig_twitter_share&igshid=v36tf93e25k8

Спасибо @Ben_Agostoза сотрудничество с нами, это было великое и веселое переживание! Надеюсь увидеть вас в ближайшее время
#newseason #workinghard@ Памятник ледовых катков https://www.instagram.com/p/Bw7xs5ohbmy/?utm_source=ig_twitter_share&igshid=v36tf93e25k8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeЧт 2 Май 2019 - 21:46

314
«Овечкин мог бы стать великим фигуристом»
Российская танцевальная пара Джонатан Гурейро и Тиффани Загорски отправилась за океан к знаменитому Кристоферу Дину ставить новую программу. А накануне отъезда фигуристы с необычными для русского уха именами и фамилиями дали большое интервью «Советскому спорту».

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Image-7393-1556183636

«В МОСКВЕ ПОНАЧАЛУ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИКОМ»

– Джонатан, вы прекрасно говорите по-русски, дома с детства практиковались?
Джонатан: С мамой мы разговаривали только на русском. Но папины родители со мной говорили по-португальски (Франциск Гурейро – австралиец с португальскими корнями. – Прим. ред.), а отец – по-английски. Поэтому с детства у меня было три языка. Когда мне исполнилось пять лет, к нам из России переехали бабушка с дедушкой, мамины родители. С их приездом русскоязычной практики прибавилось. Они привезли с собой много вещей, которые были им дороги. В их комнате получился такой уголок Советского Союза.

– По-португальски до сих пор свободно говорите?
Джонатан: В детстве говорил. Но много лет не имею практики, стал забывать. Когда слышу речь, могу уловить суть. Если окунуться в среду, наверное, многое вспомнится. Я ведь в Португалии ни разу не был. Все никак не получается съездить.
– Тиффани, вам пришлось учить язык с нуля?
Тиффани: Не совсем, – с акцентом говорит Загорски. – Лет в 12 я поинтересовалась, почему у нас такая необычная для Англии фамилия – Загорски. Мне сказали, что дедушка жил в России, но родом он из Польши. В школе была возможность выбирать между испанским и русским языками. Я выбрала русский. Но понятно, что это начальный уровень: «Меня зовут Тиффани, я живу в городе Лондон».
Затем в 13 лет переехала во Францию, язык забросила и все забыла. А когда Джон пригласил меня в Россию, начала что-то освежать в памяти, взялась за учебник. Решила, что базис у меня хороший, дальше справлюсь. Но когда приехала в Москву, оказалось, что ничего не понимаю. После трех месяцев начала понемногу говорить, а уже свободно себя почувствовала где-то через год.
– Как на первых порах понимали тренера?
Джонатан: Первые четыре месяца Тиффани жила у меня, мы с родителями живем в районе Комсомольской площади. Это тоже была практика для нее. Хотя мы общались по-английски. Первый месяца наш тренер Александр Вячеславович Жулин разговаривал с нами по-английски, а затем перешел на русский. Что Тиффани не понимала, я ей переводил.
– Тиффани, а как вы общались в быту – на улице, в магазине, – когда Джонатана не было рядом?

– В выходные я сама гуляла по Москве, и когда что-то нужно было спросить, пользовалась гугл-переводчиком.
– В одном интервью Джонатан сказал, что в свободное время вы любите ходить в кафе с подружками. Откуда у вас подружки в России?
– Общалась с девушками в фейсбуке, потом пересеклись в реальной жизни, так и подружились. Потом познакомилась с друзьями Джона. Как обычно люди знакомятся – на тусовках. Сейчас у меня в Москве есть пять хороших друзей.

«ПЕРВАЯ НАПИСАЛА ДЖОНУ: «ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ПОПРОБОВАТЬ?»

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Image-7792-1556183670
– В 2014 году вы соединились в пару. Как это произошло и кто был инициатором?
Джонатан: У нас был общий знакомый. От него узнал, что Тиффани ищет партнера, ей тоже сообщили, что я ищу партнершу.
– Я первая написала Джону: «Хочешь со мной попробовать?», – смеется Тиффани.
Джонатан: Я ответил: «Приезжай в Москву». Пока Тиффани оформляла документы, я попробовал кататься еще с двумя партнершами, но затем приехала Тиффани, мы встали в пару. Неделю шли пробы, Александр Вячеславович сказал, что мы идеально подходим друг другу, и видит, что у нашей пары может быть большое будущее именно в России. За неделю все решилось, Тиффани уехала оформлять документы, а я больше не стал ни с кем пробовать.
– Иностранцы подвержены стереотипам в отношении России.
Тиффани: Я знала только русских фигуристов. Все они очень симпатичные ребята. Но все же думала, что русские в основной массе довольно злые люди и что они пьют много водки. Как-то во Франции я общалась со знакомой, которая собиралась в турпоездку в Москву, так она думала, что по Красной площади ходят пингвины и медведи.
– В России принято тренеров и людей старшего возраста называть по имени-отчеству. Кто Тиффани объяснил, что такое отчество?
Джонатан: Я объяснил, она сразу поняла.
Тиффани: Да, сразу поняла. У меня папа Богдан, поэтому я Тиффани Богдановна.
– Забавно звучит.
– Да, нормально звучит, – заступается за партнершу Джонатан. – Богдан, по-моему, славянское имя.
– Да, славянское. А вас называют Джонатан Францискович Гурейро?
– Иногда, на официальных мероприятиях.
– Почему вы решились на такой серьезный шаг – переезд в Россию?
Джонатан: Меня в Австралии тренировала мама. И в какой-то момент возник вопрос: если я хочу серьезно делать карьеру в фигурном катании, тогда надо переезжать в те страны, где фигурное катание развито на самом высоком уровне – это Канада, Америка, Россия, другие страны Европы. Я попробовал с разными партнершами в Америке и России, и выбрал Россию. Начал работать со Светланой Львовной Алексеевой, к которой опять вернулся. Нам все понравилось, я имею в виду и всю мою семью. И мы решили переехать в Москву. Дедушке с бабушкой по маминой линии здесь комфортно, папа тоже не раз бывал в Москве по работе.

«ХОТИМ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, А НЕ ПРОСТО ПОЕХАТЬ НА ИГРЫ»

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Image-6456-1556183659
– Но в России огромная конкуренция. В Австралии вы бы были первой парой, без проблем отбирались бы на чемпионаты мира и Олимпиады.
Джонатан: И что? Если у тебя нет возможности совершенствоваться, в чем смысл съездить на чемпионат мира в Японию или на Олимпиаду в Корею? Разве что для галочки. Если б мы решили выступать за Австралию, то фигурное катание стало бы для нас хобби. Мы хотим сделать карьеру в нашем виде спорта.
Считается, что в фигурном катании существует негласная очередь. В танцах за четыре года до Олимпиады можно примерно понять, кто из пар какое место займет. Мы два года вообще не выступали на турнирах, не имели права. За год до Игр в Пхенчхане у нас появилась возможность попасть на Олимпиаду. В результате мы стали второй российской парой на Олимпиаде, потому что именно нам пришло приглашение из МОК. В противном случае, Россию представляла бы одна пара – Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. И в Пхенчхане мы откатались максимально хорошо для себя. Хотя, как вы помните, страну все российские спортсмены представляли условно.
– Джонатан рассказал про свою семью. Тиффани, а ваши родители приезжают в Москву?
– Маме здесь все очень нравится. Она ходит на наши тренировки, затем мы идем с ней гулять. В прошлом году она была в Москве на 9 мая, видела парад. Сказала, что это грандиозное зрелище. Если б не бюрократические трудности с оформлением документов, она даже готова переехать в Москву.
– Какие планы на отпуск?
Тиффани: – Вначале мы летим в Колорадо-Спрингс к Кристоферу Дину. Будем там работать две недели, ставить новую программу. А потом уже – в отпуск.
– Есть мнение, что вам тяжело танцевать его программы, потому что Дин левша.
– Кристофер был не только легендарным спортсменом, но он еще и великий постановщик. С его постановками люди выигрывали медали на Олимпиадах и на чемпионатах мира. И никто из них не является левшой. Гениальность Кристофера как раз в том и состоит, что он может показывать вещи в обе стороны.
– Великие спортсмены, ставшие тренерами, обычно злятся, когда их ученики не могут повторить какие-то элементы. Какой в работе Дин?
Тиффани: Это совершенно не про Кристофера. Он всегда спокоен, четко объясняет, зачем мы делаем так, а не по-другому и куда мы с этим придем.
Джонатан: В прошлом году мы поставили программу за пять дней, в этом у нас появилась возможность поработать с Кристофером десять дней. В прошлом году нам как раз не хватило этих пяти дней. Программа была сложная, мы ее шлифовали по ходу сезона. К концу уже хорошо катали. Но новый сезон принято начинать с новой программой.

«С ЮНЫХ ЛЕТ ПРИВЫКЛИ, ЧТО ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ САМИМ»

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Image-3513-1556183869
– Фигуристы, которые не являются звездами, жалуются на невысокие доходы. Зачастую они вынуждены заниматься подкатками. Судя по всему, у вас с доходами все нормально?
Джонатан: На сайте Министерства спорта в открытом доступе можно посмотреть размер зарплат членов сборной России. Мы не жалуемся.
– Но поездка к Дину и оплата его труда – дорогое удовольствие.
Джонатан: Дорогое, но мы понимаем, что нам это нужно.
– Федерация компенсирует вам расходы?
– Мы с Тиффани привыкли с юных лет, что за все приходится платить самим. В России же профессиональным спортсменам государство оказывает большую поддержку. И если нам федерация сможет помочь, но это будет постфактум. По возвращении из Америки мы предоставим все наши расходы, и если федерация что-то компенсирует, будем благодарны.
Кроме зарплаты нам выделяют деньги на постановку программ, на новые коньки, на костюмы, на оплату тренировок. Это огромная помощь от государства.

«ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕДВЕДЕВОЙ И ЗАГИТОВОЙ РАЗДУЛИ ЖУРНАЛИСТЫ»

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Image-8838-1556183780
– Вы активны в соцсетях? Сколько у вас подписчиков в инстаграме?
Джонатан: Увы, мало – порядка четырех с половиной тысяч. Поэтому призываю ваших читателей подписаться на мой инстаграм.
Тиффани: Присоединяюсь к просьбе Джона. У меня девять тысяч сто подписчиков. Хочется довести эту цифру до десяти тысяч.
– Среди подписчиков много известных личностей?
Тиффани: На меня подписан Гвендаль Пейзера.
Джонатан: У меня есть Алина ЗагитоваЕлена Исинбаева.
– Раз уже Загитову упомянули: многие считали, что на последнем чемпионате мира в женском турнире весь пьедестал будет японским. Вы ожидали, что так сложится турнир?
Тиффани: Все японки ошибались, а наши девочки откатали чисто.
Джонатан: Не знаю, кто эти специалисты, которые так считали. Вспомните финал «Гран-при». Лиза Туктамышева на равных конкурировала с Рикой Кихирой. Алина всех японок обыгрывала. У нее сложный контент, и когда она чисто катает программу, с ней тяжело конкурировать. То же самое можно сказать и про Женю Медведеву.
И хорошо, что журналисты успокоились, перестали задавать Жене и Алине провокационные вопросы друг про друга. Это не существующее противостояние раздули журналисты.
– Хайп превыше всего!
Джонатан: Да, сейчас все только и думают, как хайпануть. И никто не вспомнил, как девочки отлично общались на Олимпиаде. Мы же там были, и все видели своими глазами: Алина с Женей в Пхенчхане не расставались вне зала, везде появлялись вместе.
– Медведева кардинально перезагрузила карьеру в этом сезоне. Что об этом думаете?
Джонатан: Женя уже легенда. Сколько она всего выиграла! Она решила попробовать что-то другое. А само решение поменять тренера – это нормально. Я вон сколько тренеров поменял, а все равно вернулся к своему первому тренеру.

«ТИФФАНИ – ХОРОШО ИГРАЕТ В ЗАЩИТЕ»

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Image-8376-1556183946
– Джонатан, вы сказали, что любите хоккей. За какую команду болеете?
– Изначально болел за ЦСКА. Но мой хороший друг Захар Арзамасцев играет в «Салавате». Хорошо, что эти две команды не сошлись в плей-офф, не пришлось раздваиваться. Но все же не могу назвать себя ярым фанатом, болею за хорошую игру. В этом сезоне раз восемь был на хоккее, пока вот не получилось Тиффани с собой взять.
С недавних пор на тренировках мы играем хоккей. Нет, не я предложил, наши тренеры. Мы сильно обрадовались, все купили клюшки. А мне свою клюшку Захар подарил.
– Тиффани нравится играть в хоккей?
Тиффани: Очень – это азартно и полезно. Хорошо развивает координацию.
Джонатан: Тиффани показала себя очень хорошим защитником. Она играет не как фигуристка, отдается игре полностью.
– На «фигурках» не очень удобно играть.
– У нас нет задачи пробиться в НХЛ. Разве что Тиффани может сделать там карьеру защитника, – смеется Джонатан.
– На ваш взгляд, Александр Овечкин мог бы стать хорошим фигуристом?
– Овечкин может все, он – уникум! У него наверняка бы получилось добиться серьезных успехов, например, в футболе. А насчет фигурного катания, думаю, если б захотел, мог бы стать великим фигуристом.
– Оставим хоккей. Чемпионат мира по футболу смотрели?
Джонатан: Я был на двух матчах, в том числе на полуфинале Хорватия – Англия. А игру наших с Испанией мы смотрели у друга. Нас было человек десять. Расположились на большой кухне, раскрасили щеки российским триколором. Когда Акинфеев отбил пенальти, разбилась дорогая ваза и пять стаканов. Все вскочили, махали руками и задели посуду. Нанесли ущерб хозяевам. А потом пошли на Никольскую.
– Тиффани за кого болела?
– Вначале за русскую команду, потом за Англию, в конце за Францию.
– Артем Дзюба стал вторым по популярности человеком в России после президента. Согласны?
Джонатан: Да, Дзюба сейчас очень популярен в России. Например, до чемпионата мира Тиффани не знала, кто такой Дзюба, а теперь знает.
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Image-1375-1556184070
ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Тиффани ЗАГОРСКИ
Родилась 16 августа 1994 года в Лондоне (Великобритания).
С 2008 года выступала в танцах на льду за Францию в паре с Полом Фьере, а с 2009 года – с Алексисом Миаром.
Вместе с Миаром стала бронзовым призером чемпионата Франции (2012).
С 2014 года катается с Джонатаном Гуррейро, в паре с ним – двукратная победительница Кубка России (2016, 2017), бронзовый призер чемпионата России (2017).

Джонатан ГУРЕЙРО
Родился 3 апреля 1991 года в Сиднее (Австралия).
Сын советской фигуристки Светланы Ляпиной, победительницы универсиады (1989) в танцевальном дуэте с Георгием Суром.
До 2005 года выступал с разными партнершами в Австралии. В России до 2014 года катался с Екатериной Рязановой, Екатериной Пушкаш.
С Рязановой выигрывал юниорский чемпионат России (2009). С Пушкаш трижды выступал на взрослом чемпионате России (лучший результат – четвертое место в 2011 году).

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:899440
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Авг 2019 - 12:17

315
Блог Девушка дня

Именинница дня. Тиффани Загорски

Сегодня, 16 августа, Тиффани исполняется 25 лет
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 ?url=https%3A%2F%2Fscontent-frx5-1.cdninstagram.com%2Fvp%2F6ebc32818372c5284fba99414f650495%2F5DF00A3E%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F43915525_255542225145253_8957536599780441351_n.jpg%3F_nc_ht%3Dscontent-frx5-1.cdninstagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Авг 2019 - 12:35

316
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 8:16
16 АВГУСТА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ 

двукратная победительница Кубка России (2016 и 2017 годы), бронзовый призёр чемпионата России 2018 года, призер этапов Гран При ИСУ - Тиффани Анастасия Загорски!!!

Поздравления и наилучшие пожелания! 
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8cbaТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e81Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e82С днём рождения!!!Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e82Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e81Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8cba

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 K-teDsHlW4k
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Авг 2019 - 12:36

317
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 11:47
Джонатан Гуррейро поздравляет Тиффани с Днём Рождения 
Happy 25th birthday @tiffytaz Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e89Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e89Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e89Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e8aТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f8e8aТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f9898Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f9898!!!! Can't imagine taking this unbelievable journey with anybody else !!! You are unique in so many ways you can not imagine , never change ! Lots of love , your partner in crime Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f988eТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f988eТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 F09f988e #happybirthday #деньрождение

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 TePKRayW-FM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Авг 2019 - 14:48

318
Happy Birthday

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 1f382
to

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 1f1f7-1f1fa
#TiffaniZagorski | GS Fan Fest @ http://bit.ly/TiffaniJohn | The 2018-19 GP Finalist (w / #JonathanGuerreiro) will compete at 2019 #GPFigure #SkateAmerica & #IDF - She enjoys dancing, swimming and walking |

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 1f4f7
2018-19 FD #BluesForKlook #FigureSkating



С Днем рожденья

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 1f382
в

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 1f1f7-1f1fa
#TiffaniZagorski | GS Fan Fest @ http://bit.ly/TiffaniJohn | Финалист GP 2018-19 (с #JonathanGuerreiro ) будет соревноваться в 2019 году #GPFigure#SkateAmerica & #IDF - Она любит танцевать, плавать и гулять |

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 1f4f7
2018-19 FD #BluesForKlook#FigureSkating


Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 ECFaJx4WsAAzp3G?format=png&name=small



https://twitter.com/goldenskate/status/1162309304755609600


https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?55406
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПт 6 Сен 2019 - 21:20

319
Тиффани Загорски -- Джонатан Гурейро: "В боевом настроении вступаем в сезон, в наших программах есть что-то боевое"
06 сентября 2019
Танцевальная пара Тиффани Загорски -- Джонатан Гурейро в интервью сайту ФФККР рассказали о подготовке к сезону, новом ритимическом танце, который поставили Елена Кустарова, Ольга Рябинина, хореограф Михаил Коллегов и Светлана Алексеева, необычном выборе музыки для произвольной программы, продолжении работы с Кристофером Дином и многом другом.



 
Подготовили Ольга ЕРМОЛИНА и Татьяна ФЛАДЕ
https://fsrussia.ru/intervyu/4498-tiffani-zagorski-dzhonatan-gurejro-v-boevom-nastroenii-vstupaem-v-sezon-v-nashikh-programmakh-est-chto-to-boevoe.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 16 Icon_minitimeПт 6 Сен 2019 - 21:21

320
Загорски и Гурейро – о хореографе Кристофере Дине: «Было очень приятно, когда он сам написал нам в этом году»

Российские фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро рассказали о работе с британским хореографом Кристофером Дином.

Дин – олимпийский чемпион в танцах на льду 1984 года в паре с Джейн Торвилл. В прошлом сезоне от уже сотрудничал с Загорски и Гурейро.

«Произвольную программу мы поставили до отпуска – для этого мы ездили в Колорадо. Специалистов, которые ее просматривали, она впечатлила.

К Кристоферу мы обратились со своими идеями, он же предложил нам послушать музыку, в которой он нас видит. На некоторые варианты у нас была примерна такая реакция: «О боже!»

Мы пробыли в Колорадо две недели. За это время успели поставить программу, доработать ее, почистить. Мы боялись, что получится как в прошлом году – тогда мы вернулись домой с материалом, который был очень сложным, сами мы не могли все отработать. В этот раз у нас была возможность после постановки программы доработать какие-то моменты и нюансы.

У Кристофера постановка программы идет от движения к движению, и все это связано с музыкой. То есть в программу нельзя вставить какую-нибудь прикольную штучку только потому, что она прикольная.

Когда он предложил нам первый вариант программы, у него уже были расписаны все элементы. Мы пошли по его пути, но все же пару элементов переставили – и после этого он думал, как это все связать. То есть он не сказал: «А давайте просто вставим то, что вы хотите!» Мы вместе искали варианты, как это связать, чтобы все было грамотно, музыкально, кантиленно.

Он всегда с нами на связи. Конечно, мы кое-что меняли с нашими тренерами, отправляли ему видео. Он дал нам идею. Главное, чтобы программа развивалась в правильном направлении. Некоторые изменения он одобряет, на некоторые говорит, что лучше бы нам доделать то, что было раньше. Это постоянный творческий процесс.

Чем он нас удивил? Своей резкостью. Когда он начинал демонстрировать какие-то элементы, у нас была такая мысль: «Нам бы столько сил!» Он очень крутой.

Его идеей было добавить к музыке медленную часть – нам бы никогда в голову не пришло так соединить композиции.

У него есть идея, и он хочет видеть ее воплощение конкретным образом. Поэтому он не всем ставит программы, не со всеми соглашается работать второй раз. Он не зарабатывает деньги постановками и выбирает сам, с кем работать.

Ему понравилось сотрудничать с нами в прошлом году. Мы удивились, когда он сам нам написал в этот раз – ему предстояла операция на колене, и нужно было решить вопрос со сроками постановки. Конечно, нам было очень приятно», – рассказали фигуристы в интервью для ФФКР.

Опубликовал Мария Величко Источник — Sports.ru

https://www.sports.ru/figure-skating/1077933868.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро

Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Похожие темы

-
» Загорски - Гурейро (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы