Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Img_7999s


Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
Профайл FSkate:
Алла - http://www.fskate.ru/skaters/2416.html
Павел - http://www.fskate.ru/skaters/607.html

Инстаграм Аллы https://instagram.com/aaloboda
Инстаграм Паши https://instagram.com/pashka_drozd
АСК Аллы https://ask.fm/aaloboda
Оф.группа В Контакте https://vk.com/loboda_drozd

Сезон 2017-2018
Music Short Dance - Samba: Lagardinho by Claudia Leitte
Rhumba: Diles by Malu
Samba
Music Free Dance - Chicago (musical soundtrack)

Сезон 2016-2017:
Спойлер:


Группа Румянцевой

Архив прессы

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 12:01

21
Savta пишет:


Кажется, получилось. Проверьте, пожалуйста.

Женя, да. Все перенесено. Получилось, что статью я продублировала. Ее нужно убрать. Пост 13.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 12:19

22
Tadaima пишет:
Женя, да. Все перенесено. Получилось, что статью я продублировала. Ее нужно убрать. Пост 13.
Убрала. И рука не дрогнула.  787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 12:26

23
31 декабря 2014г.

"Московский фигурист"
Выдержки из статьи Подтверждение правила

"Безусловно, когда речь идет о том, что на пьедестале финала Гран-при стоят две пары, выращенные в одной и той же группе с нуля, это означает только одно: такой результат не случайность, а обычная закономерность, какая бывает, когда терпенье и труд все перетрут. Однако Ксения Румянцева считает, что половина успеха этих пар заключена еще в том, что сами дети изначально были очень хорошими одиночниками, обученными предыдущими тренерами техничному скольжению. «Бетина Попова пришла в танцы на льду от известного тренера Марины Селицкой, Юрий Власенко одиночным катанием занимался у Елены Чайковской, затем тренировался в ЦСКА у Светланы Соколовской, прежде чем пришел в танцы. Алла Лобода пришла в группу тоже из ЦСКА от Софьи Киташевой, а Павел Дрозд приехал в Москву из Петербурга, а традиции питерской школы никому не надо рекламировать», — подчеркивает она. Кстати, Павла в Москву привел случай: он занимался одиночным катанием в питерской академии у Зинаиды Рябининой, а затем у Елены Фоминой и не думал о танцах на льду, пока не потребовалось ради Спартакиады учащихся встать в танцевальный дуэт. «Я съездил, выступил и решил заниматься танцами. Через какое-то время мы с родителями поняли, что для получения результата надо ехать в Москву, что и было сделано».
Если Бетина с Юрой летом 2008 года встали сразу в пару, то встреча Аллы и Павла была не такой простой. Павел приехал из Питера к Валерии Подлазовой, с которой откатался два сезона, и все было совершенно замечательно, пока Валерия не получила травму. Павел очень долго ее ждал, о поиске другой партнерши даже разговоров не было, но стало ясно, что Валерия не сможет продолжать заниматься фигурным катанием. Алла Лобода каталась с Эмилем Самвеляном, который из-за проблем со здоровьем закончил со спортом. В 2012 году тренеры решили поставить Аллу и Павла вместе, поскольку их партнеры сошли с дистанции. Павел, очень интеллигентный юноша и в жизни, и на льду, и Алла, добрая душевная девочка и яркая партнерша, сразу же подошли друг другу. Глядя на новоиспеченный дуэт Лобода — Дрозд, тренеры достаточно скоро поняли, что эти ребята способны достичь результата гораздо раньше, чем это можно было предполагать, потому что каждый из них обладает твердым характером и работоспособностью, достаточной, чтобы прийти к цели первыми. «Паша и Алла никогда не позволяют себе что-то делать вполсилы, — говорит Ксения Румянцева, — взявшись за руки, они просто пашут, так что их результат — не удача или везение, а талант и труд». Такая характеристика неудивительна, ведь Алла и Павел родились в декабре под знаком Стрельца.

По мнению тренеров, в прошлом сезоне образы в программе «Ромео и Джульетта» из-за небольшого количества стартов оказались недостаточно отработаны, поэтому было решено поставить программу в том же ключе, чтобы еще год подержать их в тех же образах. В качестве основы Екатерина Журина предложила балет Адана «Жизель», а там просто огромный выбор музыки. В результате было решено сделать программу по классическому сюжету балета, а именно трагический вариант. «Нам пришлось здорово актерски вложиться в эту программу, потому что перед нами стоит задача в течение трех минут звучания музыки передать весь сюжет балета, — рассказывает Павел. — Мы начинаем историю о двух влюбленных, в которой мой герой предает свою любимую, а когда он понимает, что натворил, то уже все слишком поздно».

Обычно спортсмены считают, что самое обидное на соревнованиях — занимать 2-е и 4-е места, потому что в одном случае ты останавливаешься в шаге от золота, а в другом случае — в шаге от пьедестала. Алла и Паша, завоевавшие свое первое серебро на престижных соревнованиях, так не считают. «Мы почему-то вообще не волновались перед стартом, даже было странно, — вспоминают они. — Может быть, потому, что тренеры нас очень хорошо подготовили к этим стартам и поэтому нам удалось чисто откатать обе программы. Нам хотелось кататься не для судей, а для зрителей, и когда нас стали подбадривать аплодисментами, то вообще крылья выросли».
Павел учится в РГУФКе на факультете спортивного менеджмента, но не скрывает, что мечтает получить второе гуманитарное образование, связанное с изучением мировой истории, политики и дипломатии. Алла еще пока школьница, учится в 10-м классе в лицее № 1550, в том самом, где учились многие фигуристы. Признается, что если бы не фигурное катание, то хотела бы заниматься горными лыжами и сноубордом, что поняла три года назад, когда впервые проехала по своей первой трассе во Франции.
Планы героев нашего рассказа на текущий сезон самые что ни на есть обыкновенные: отобраться на Первенстве России в сборную страны, чтобы на чемпионате мира среди юниоров в том же составе взойти на пьедестал. «Нам очень приятно, что мы покорили пьедестал финала Гран-при, — говорят они, — но каждое новое соревнование — это новая битва, а чтобы выиграть ее, надо уважать своих соперников и готовиться к встрече с ними».
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 12:48

24
Savta пишет:
Tadaima пишет:
Женя, да. Все перенесено. Получилось, что статью я продублировала. Ее нужно убрать. Пост 13.
Убрала. И рука не дрогнула.  787-1

6533779m 6551184m
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 13:00

25
15 марта 2015

Ксения Румянцева: "Мои первые ученики играли в Ксеньевну"

По зиме уже видела это вью. Сейчас перечитала. В свете информационного бреда прошлой весны, и уже начинающихся новых откровений ветеранов ФК, как-то по-другому читаются строки "Кого-то из ребят забирали, кому-то пудрили мозги, других разбивали как пару, чтобы не мешали конкурентам". Но сейчас не о грустном, а о паре Лобода-Дрозд тоже есть немножко:

Кор:Другой ваш дуэт Алла Лобода – Павел Дрозд в этом сезоне на юниорском финале Гран-при опередил Бетину и Юрия.

Алла и Павел -- очень талантливая пара со своим стилем. Ребята перспективные, у них все впереди.

В начале сезона с Пашей случилась смешная ситуация. Мальчиков забрали в армию, и в первый же день мне присылают фото, на котором совершенно лысый наш Дрозд. На дворе июнь, первый юниорский этап Гран-при, где Паше и Алле выступать, уже в начале августа, произвольный танец у них «Жизель», где Павел изображает графа, и я понимаю, что за месяц волосы у парня не отрастут. Представляете: граф с лысой головой да еще с синим отливом! Помню ощущение тошноты и безысходности. Но оказалось, что все не так трагично. Когда начался сезон, на голове у спортсмена уже отрос «ежик», и Паша предстал в новом образе. В его лице, движениях появилось что-то такое, что делало его более мужественным. Кстати, по натуре, несмотря на свою пластилиновую внешность, Павел очень сильный, волевой, прагматичный и ответственный человек. У него прекрасные отношения с мамой, которая ездит с ним на все старты как талисман. Неважно, Саранск, Барселона, Сочи, Фукуока… В нашей группе занимается младшая сестра Паши – Дарья Дрозд, и мама сопровождает и ее на соревнованиях. При этом мама работает, но все успевает.

Алла Лобода из категории трудяг. Ей не нужно ничего дважды повторять. Она постоянно чем-то занята, что-то делает. Девочка потрясающая, музыкальная, которой подвластны все жанры. К тому же, она – отличница. Ее старшая сестра учится в МГУ. Очень хорошая семья.

У пары Лобода – Дрозд есть незаменимые качества. Ребята очень мотивированы, не боятся работать. Конечно, мы были все расстроены непопаданием пары на юниорский чемпионат мира. Готовились, старались, ребята горели желанием и, видимо, перестарались, потому что ошибка в произвольном танце на первенстве России в Йошкар-Оле не позволило им войти в состав команды. Очень досадно, но, как говорят, на ошибках учатся.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 21:02

26
10 сентября
Австрия, Линц, 4 этап ЮГП

Прекрасные!
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 1zqd8n4
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 13:46

27
Павел Дрозд: сложность нашего произвольного танца в том, что основная роль отводится мужскому образу – Паганини

В Линце (Австрия) прошел четвертый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В танцах на льду победу праздновали россияне Алла Лобода и Павел Дрозд. Свое выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировал Павел Дрозд.
 
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Сен 2015 - 22:21

28
Алла и Павел попали в подборку лучших костюмов на этапе ГП в Линце victory

Best dresses from ISU JGP in Linz | free dance

Alla Loboda and Pavel Drozd (Russia)

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Loboda1-788x1024
I like Alla’s dress a lot. Nice combination of soft pink and white tender laces. Romantic silhouette looks perfectly for this program. I really like such choice for the junior lady. But I would have paid more attention to the Pavel’s tailcoat and made it more formal.
(гугл: Мне нравится платье Аллы. Хорошее сочетание мягкого розового и белого нежного кружева. Романтический силуэт прекрасно смотрится в этой программе. Мне очень нравится такой выбор для младших леди. Но я бы обратил больше внимания на фрак Павла и сделал его более формальным.)

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Loboda-594x307

Best dresses from ISU JGP in Linz | short dance

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Loboda-662x1024

Great historical costumes! Pavel looks amazing in the full-dress uniform. It done wisely, all the necessary details are added, but it doesn’t not overdone and doesn’t look heavy. I also like the chosen colors. With dark uniform this tender green (almost fashionable minty) looks good matched. Alla’s dress made in empire style according to a historical epoch. Perfect costumes for the “first bal” dance.
(гугл: Великолепные исторические костюмы! Павел выглядит потрясающе при полном параде. Это сделано с умом, все необходимые детали присутствуют, но они не перестарались, костюмы не выглядят тяжелым. Мне также нравятся выбранные цвета. К темной форме этот нежный зеленый (почти модно мятный) подобран хорошо. Платье Аллы сделано в стиле ампир в соответствии с исторической эпохой. Идеальные костюмы для «первого бального танца".)

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Poster-ice-dance-linz-604x307
http://fs-gossips.com/best-dresses-from-isu-jgp-in-linz-free-dance/
http://fs-gossips.com/best-dresses-from-isu-jgp-in-linz-short-dance/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Сен 2015 - 23:35

29
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 _mLkGGHGFqs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Uranik



меня зовут : Александр
Сообщения : 3
Регистрация: : 2015-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 21:29

30
 Паганини
Наташа Ростова и Андрей Болконский
Ромео и Джульетта
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 21:34

31
Uranik, добро пожаловать! friaresmilley

И спасибо за подарки!!!
http://twizzle.com.ru
Uranik



меня зовут : Александр
Сообщения : 3
Регистрация: : 2015-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 21:36

32
Пока не могу понять как выложить фотографию.
Uranik



меня зовут : Александр
Сообщения : 3
Регистрация: : 2015-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 21:42

33
https://pp.vk.me/c624625/v624625667/531ed/knX0cfNfNjE.jpg
Первый старт Павла 2001 год.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 21:47

34
Uranik пишет:
Пока не могу понять как выложить фотографию.


Окошко с дискеткой - загрузит фото через предлагаемый сайтом файлообменник

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Ilccwl



Просто дискетка - вставить ссылку (из источника или через файлообменник, которым пользуетесь)

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Wv3nn5
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 22:07

35
Uranik пишет:
https://pp.vk.me/c624625/v624625667/531ed/knX0cfNfNjE.jpg  
Первый старт Павла 2001 год.


Фото очень мааааааленькое
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 KnX0cfNfNjE
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 22:37

36
Uranikwelkome
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 22:52

37
Uranik, viannen_01  а почему Слон?  374253330 biymblym
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Окт 2015 - 16:03

38
Uranik пишет:
Пока не могу понять как выложить фотографию.

Александр, Вы разобрались, как выложить фото?
Если нужна какая-то помощь - обращайтесь, подскажем. Если вопросы технические, то, чтобы ветку не засорят, спрашивайте здесь https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t16-topic А может там уже и есть ответ на вопрос.
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 14:44

39
Мемориал Панина 2015
КТ





ПТ

_________________
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 14:47

40
Мемориал Панина 2015
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 JYV6a2f_6q8

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 D70vB-q0VWU

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 RP8qVec2R78

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 C8qghcvDSnk

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 MvCB4ZWSltY

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 WJ5_FOPmmwA

_________________
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 2 443619

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Лобода - Дрозд (пресса с апреля 2015)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду
» Людмила Сосницкая - Павел Головишников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы