Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 5:35 pm

1
Первое сообщение в теме :

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 45943 Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Tm7_14


Инстаграм Ягудина
https://i.instagram.com/alexei.yagudin/

Твиттер Ягудина
https://twitter.com/yagudinofficial

оф.сайт Алексея Ягудина
http://yagudinalexei.ru/

Ромео&Джульетта
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeСр Июн 21, 2017 8:50 pm

261
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 U4ZeGgflT3c

alexei.yagudin
Обожаю ВАС, Татьяна Анатольевна!!! Готов обнять и расцеловать! @bledans
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 05, 2017 10:00 am

262
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 NcmPNIAwx48

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Tye6U_4CEaU

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 6ypyx5Q19ek

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 ZRytmt-xplE
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 12, 2017 11:12 am

263
«Перестал болеть за российские клубы в футболе»

Интервью с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным


Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 RIAN_03031599.HR.ru-pic905-895x505-72582


Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал «Газете.Ru» о своей роли в спектакле на льду «Ромео и Джульетта», работе посла Универсиады-2019 в Красноярске, а также о том, за кого болеет в хоккее.


Чемпион мира по фигурному катанию и серебряный медалист Олимпийских игр – 2002 Илья Авербух поставил драматический спектакль на льду «Ромео и Джульетта», премьера которого состоялась в Ледовом дворце «Айсберг» в Сочи. Корреспондент «Газеты.Ru» поговорил с одним из актеров — олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным — после одной из репетиций. Фигурист играет роль Меркуцио.

— Вы участвуете в новом шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта», в котором заглавную роль играет ваша супруга Татьяна Тотьмянина, но Ромео — не вы…
— А почему этот вопрос ко мне? Нет, я вовсе не расстроен, но режиссер у нас — Авербух. Он главный и лучше видит, кому кто подходит. Меня в нашем спектакле привлекает прежде всего Илья Авербух и его стремление с каждым разом становиться все лучше и создавать спектакли, которые будут радовать зрителя.
Мы работаем вместе уже больше 12 лет, и из года в год я не вижу стагнации — лишь желание идти вперед.
Это как музыкальное творчество: всего семь нот, но постоянно появляются новые яркие песни, которые западают нам в душу. То же самое — работать с Авербухом. У него нет границ.
— Шоу — это все-таки больше развлекательный формат, и сложные элементы там зачастую не требуются. Не возникает ли у вас иногда ощущения, что вы могли бы показать что-то более интересное?
— Нет, таких мыслей у меня не возникает. Каждый из нас на самом деле делает максимум того, что он может, и так, чтобы это было рационально и смотрибельно для проекта, в котором мы принимаем участие.


— Раньше вы любили говорить, что всегда ищете адреналин, иногда даже любите специально поставить себя в рискованную ситуацию. Выступая в шоу, вы получаете необходимые эмоции?
— Шоу — это для вас, для зрителей, которые приходят и смотрят спектакль. Для нас, фигуристов, это всегда волнение и адреналин.
Как только у артиста пропадают переживания перед выступлением, ему пора заканчивать работать в своей профессии и искать что-то новое. Несмотря на то что я уже 31 год на коньках, я всегда пытаюсь показать максимум своих возможностей — неважно, на театральной сцене или ледовой, чтобы люди сказали после увиденного: «Да, не зря мы пришли». Я одиночник, у меня есть прыжки, но также я принимаю участие и в групповых номерах и всегда переживаю, как бы что-то не забыть. Хочется, чтобы все выступление было «отполировано» идеально — вот это и есть наш адреналин фигуристов.
Есть еще и суперадреналин, как я его называю. Например, для меня это игра в театре или что-то, чем я никогда не занимался раньше.
— Вас включили в Зал славы фигурного катания. Насколько для вас значима эта награда, учитывая, что ее вручили спустя 14 лет после завершения вашей карьеры?
— Мне позвонили из Америки, спросили, как я отношусь к включению меня в Зал славы. Ладно, приятно. Ну, включили и включили.
Но это не жизненно важная вещь, особенно когда у тебя уже есть две дочки, любимая жена, работа по душе. Для меня это имело бы большее значение (и то из-за детского мышления), если бы это случилось лет 15 назад. Сейчас я отношусь к этому нейтрально. Это не меняет мою жизнь вообще никак.
— Вас назначили послом Универсиады 2019 года. Что предполагает эта почетная должность?
— Конкретных задач у меня нет, но я много чего делаю на самом деле, просто в СМИ это не освещается и многие об этом не знают. Я читаю лекции на слетах волонтеров Универсиады, общаюсь со спортивными функционерами, даю советы по разным темам, вплоть до постройки ледовых арен.
Это не просто прийти и сказать: «Ой, как здорово, Красноярск, мы вас поддерживаем!»
Сколько я летал, проводил мастер-классы, показательные выступления...
— А хотелось бы попробовать себя, например, в любительском хоккее, как Евгений Плющенко?
— Нет.
— Вам нравятся только танцы на льду?
— Мне нравится хоккей, как и футбол, но, к сожалению, здоровье позволяет мне только концентрироваться на своей основной деятельности. Я не распыляюсь на другие, любительские виды спорта.
— А за кого-то болеете?
— В футболе я давно перестал болеть за кого-то, если брать наши российские клубы, но на мировой арене всегда поддерживаю французов, поскольку много времени мы с семьей проводит во Франции.
В хоккее болею за нашу сборную: в мае проходил чемпионат мира, и я поддерживал национальную команду.

А вообще я смотрю спортивные новости от керлинга до гандбола и даже гольфа. Мне интересно, что происходит в мире.
— Сейчас правят бал азиатские фигуристы. Есть даже теория, что в этом им помогает строение тела, немного отличающееся от европейского, — более тонкая кость, маленький вес…
— Серьезно? А что, азиаты выглядели по-другому лет 15 назад? Они как-то в теле изменились?
На вопрос о российских мужчинах-одиночниках у меня нет ответа — я не интересуюсь любительским фигурным катанием.
Это никакой не парадокс. Причина в том, что были времена, когда Россия очень много выигрывала, а потом наступил период кого-то другого. Не может быть такого, чтобы одна страна побеждала на протяжении многих лет. В других государствах тоже ведь люди занимаются фигурным катанием, и сейчас просто пришла их пора. После них наступит вновь время россиян. Здесь не надо искать причину в организме. Школы у нас есть, все прекрасно работает, просто нет ничего стабильного в этом мире.
https://www.gazeta.ru/sport/2017/07/11/a_10782854.shtml#page3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeПт Июл 21, 2017 1:17 pm

264
Из каждого утюга семейство


"РАБОТАТЬ С МУЖЕМ СЛОЖНО, НО НА ГАСТРОЛЯХ ЛУЧШЕ БЫТЬ С СЕМЬЕЙ". МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ ТАТЬЯНЫ ТОТЬМЯНИНОЙ


[ltr]
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Large[/ltr]

Олимпийская чемпионка Турина-2006 – о гастролях с мужем и детьми, отдыхе и времени на себя.
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин в эти дни блистают в шоу Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта", которое стартовало 1 июля в Сочи. В южном городе рядом с фигуристкой любимый муж – Алексей Ягудин, который также принимает участие в ледовом спектакле, и, конечно, две дочери – Елизавета и Мишель.
МОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ – ЭТО СЕМЬЯ
– Вам близок образ Джульетты?
– История началась в 2006 году, когда мы с Максимом выиграли Олимпиаду – именно под "Ромео и Джульетту". Это был мой выбор музыки. Игры проходили в Турине, хотелось, чтобы в итальянском зале прозвучала местная композиция – это всегда приветствуется зрителями. Роль Джульетты близка, наверное, каждой девочке. Она хоть и была по тем временам уже зрелой женщиной – ведь продолжительность жизни тогда составляла около 35 лет, – но оставалась простой сумасбродной девчонкой. Влюбившись по-детски, по-женски, она решила, несмотря ни на что, быть со своим избранником. Этот порядок очень близок мне.
– То есть вам почти не приходится играть, все идет от души?
– Да, все изнутри. Образ Джульетты – романтичный, витающий в облаках. Но история, к сожалению, печальная.
– Вы давно выступаете в шоу, по нагрузкам это сравнимо со спортом?
– Здесь не нужно столько тренироваться, конечно. Но когда ты в спорте, у тебя только две программы – короткая и произвольная, две сорок и четыре с половиной минуты. А здесь на протяжении трехчасового спектакля ты практически все время находишься на сцене. Поэтому нагрузка во время выступления очень большая. Период подготовки, к счастью, тоже не такой, как в спорте, – он только для Ильи Авербуха длится несколько месяцев, а для нас – чуть меньше. Зато эмоциональная отдача и получение суперэмоций из зала – это непередаваемо, нет слов!
– Это больше творческое дело, чем техническое в плане фигурного катания?

– В выступлении все равно присутствуют те элементы, которые мы выполняли на Олимпиаде в 2006 году! Сложность есть, и она совмещается с актерской игрой.
– Опыт шоу "Ледниковый период" пригодился?
– Конечно! Я вообще желаю всем фигуристам, которые только начинают, пройти школу от Ильи Авербуха под названием "Ледниковый период". Потому что мы сейчас и мы десять лет назад на льду в эмоциональном плане – это абсолютно разные вещи.
– Взаимодействие со звездами было интересным?
– Конечно, опыт очень интересный, он идет только в плюс. Это другая школа, другое понимание подачи себя: как встать, как сделать некий посыл публике.
– С кем-то дружба осталась с тех пор?

– Вы знаете, для меня дружба – это семья. Она отнимает много времени плюс плотный график – у меня практически нет времени с кем-то еще дружить.
ДОЧЬ ЗНАЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ
– Это счастье – работать с мужем?
– Это иногда сложно, но когда ты, например, уезжаешь на гастроли на 3-4 месяца, конечно, лучше, когда ты находишься с семьей, нежели когда все в разных местах. Поэтому Сочи – это для нас просто какой-то подарок! Лето, солнце, море, дети, и мы все вместе занимаемся любимым делом.
– Девочки уже привыкли с вами ездить по гастролям?
– Конечно, привыкли! Они уже даже скучают, у них есть подружки, с которыми они проводят свое детство.
– Бывает, что в разъездах девчонки болеют – простуда, насморк или аллергия. Сами справляетесь или няня помогает?
– Все зависит от того, кто где находится. Основные решения принимаю я, к врачу бегу тоже я. И если нужно за чем-то следить, то по часам звоню и говорю, какое лекарство нужно принять. Поступаю как обычная мама.
– Но аллергия еще может быть и на животных. У вас же есть собака?
– Да, йорк. Мы часто гуляем вместе, Лиза часто просит поводок – хочу повести Варю.
– Елизавета окончила первый класс?

– Да, отучилась во Франции. А с 1 сентября Лиза идет в московскую школу, продолжит учиться здесь. В Москве больше возможностей, родители рядом – у нас сложный гастрольный график. Все-таки дети должны быть рядом. Когда была возможность больше времени проводить во Франции, мы надеялись, что справимся с графиком. Но, посмотрев на новое расписание, поняли, что надо переезжать в Москву.
– Французский знает в совершенстве?
– Абсолютно!
– Младшая Мишель тоже будет учить?
– Конечно. Большой плюс, что Лиза знает язык, и мы будем стараться, чтобы он никуда не пропал и совершенствовался. Девочкам вдвоем будет легче адаптировать младшую к французскому языку. Лиза еще любит танцевать, рисовать, но сейчас ей семь лет – такой дурной возраст, когда еще не знает, чего хочет, а возможностей много. Поэтому мы главным образом напираем на образование, а потом уже на спортивные секции. Но спорт в любом случае присутствует в жизни.
– На коньках катается?
– Не хочет. Зато, судя по всему, младшая будет кататься. Но пока не стоит на них, ей только год и восемь месяцев – таких коньков попросту нет. Еще рановато. Лиза умеет, но в прошлом году, проведя все лето в Сочи, ни разу не надела коньки. Она занималась художественной гимнастикой, ей это очень нравилось. И в этом году, думаю, продолжит, пойдет еще на теннис. Слава богу, что летом во время шоу живем на территории Олимпийского парка, где возможности огромные.


УЕЗЖАЮ НА ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПЕРЕЗАРЯДИТЬСЯ

– Есть у вас какие-то семейные традиции, свои маленькие радости?

– Я пытаюсь привить такую традицию, как общий ужин. Если нет работы, то я готовлю, и обязательно часов в семь вечера все должны сесть за стол. Традиции – это дни рождения девочек, мой день рождения – событие, чтобы собраться всем вместе. И, конечно, Новый год дома, за общим столом. С одной стороны, к сожалению, с другой – к счастью, у нас столько работы, мы живем в таком графике, что главное – как можно чаще проводить время вместе. У детей должны оставаться в памяти такие, пусть и не ежедневные, но яркие вспышки. Чтобы они потом говорили: "Помнишь, мы этот Новый год провели так, а этот день рождения отметили так". Это и есть детство.

– У вас, наверное, было такое в детстве?

– У меня не было таких воспоминаний, но мне так хотелось для моей семьи.

– Любите готовить?

– Очень, но по настроению. Если оно есть, все получается просто отменно! И я уже потом задумалась, почему же лучшие шеф-повара – мужчины. Наверное, потому что женщины все-таки готовят по настроению, а мужчины больше потому, что надо.

– Есть обязанности у членов семьи?

– У нас нет обязанностей. Если девочки что-то уронили – надо поднять и положить на место, у старшей в этом году появилась мини-обязанность - раз в неделю пылесосить свою комнату. Если что-то натворила, то и комнату родителей. К порядку приучаем потихоньку – с одной стороны, девочка должна понимать, что такое уборка, следить за тем, как она ведет себя в доме, а с другой - хотелось бы воспитать принцессу, которая понимает, что дома возможна некая помощь извне.

– Куда любите ездить в отпуск?

– Я люблю два места – Дубай и Францию. Поэтому когда есть возможность, несколько денечков, мы летим туда. Абсолютно пассивный отдых предпочитаю, потому что жизнь очень активная и насыщенная, а я люблю читать. Для меня лучший отдых – это лежак и книжка.

– Классика?

– Да. Редко читаю что-то новое, последняя книга, которую взяла, "Маленькая жизнь" Ханья Янагихара. Читаю ее сейчас.

– Есть у вас секреты красоты?

– Я, как нормальная женщина, раз в две недели как минимум посещаю салон, делаю необходимые процедуры, чтобы быть не волосатой и не с отломанными ногтями. Но ничего особенного я не делала, каких-то суперсекретов нет.

– Как держите себя в форме? Помогают репетиции и выступления на льду?

– Да, конечно. Буквально каждый второй-третий день мы выступаем, все равно нужно себя держать в форме. В отпуске позволяю себе немного больше поесть, но это максимум. Потом снова прихожу в форму. Режим в чем-то даже более строгий, чем был во время спортивной карьеры, потому что усиленных тренировок нет, а быть в форме необходимо. Бывают периоды, например апрель, когда мы выступали всего трижды за месяц. Тогда приходится за собой следить дополнительно.

– В таком плотном графике остается время на саму себя, на свои личные маленькие радости?



– Когда я очень устаю, просто уезжаю из дома на день. Часов 6 - 8 провожу сама с собой, а потом возвращаюсь с полными баллонами сил, энергии и любви ко всем, соскучившись по семье. И снова продолжаю быть фигуристкой, женой и мамой.






Все фото из инстаграма Тотьмяниной


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 01, 2017 3:14 am

265
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeЧт Авг 03, 2017 9:09 pm

266
Из сторис Татьяны Тотьмяниной.
Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин с женой и детьми.
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 FlGhu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 08, 2017 10:54 pm

267
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 YuDQl2PCJco




  • sezhukov
  • Никогда, даже и не мечтал побывать в такой звездной компании!Многократные чемпионы олимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы и России, гордость нашей страны: Татьяна Волосожар, Татьяна Тотьмянина, Оксана Домнина и Роман Костомаров! Спасибо вам за теплые слова о нашем концерте, спасибо, что отрывались наравне со всеми зрителями! Спасибо Роме за историю о его первом чемпионстве и песне "Крошка моя" с которой у него многое связано. Я искренне восхищаюсь вами и желаю вам всегда радовать нас своим спортивным искусством и быть здоровыми на долгие годы! Спасибо вам за приглашение всей моей семьи на ваше уникальное ледовое шоу "Ромео и Джульетта", которое с успехом идет на данный момент в Сочи! Придем обязательно! Спасибо за теплые минуты встречи! @fire_bird@tatianatotmyanina@romankostomarovkrs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeЧт Авг 10, 2017 11:50 pm

268
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 KpMnoVjt-38
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeПт Авг 11, 2017 10:56 pm

269
Татьяна Тотьмянина
https://www.instagram.com/p/BXnReurgowu … totmyanina
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 29f5a8313999
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 10:23 pm

270
Маринин с женой - балериной Натальей Сомовой

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 AH4EnBxQyzU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 22, 2017 11:16 am

271
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 4f094705a45b281662133ed8bea4ccd4

Цитата :
Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» объявляет о старте продаж обновленной кухонной техники Gorenje by Ora Ito.
Цитата :
Оценить все достоинства техники Gorenje by Ora Ito в магазине «Эльдорадо» смог лично олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, ведь для него немаловажными составляющими семейного благополучия является удобная и современная техника на кухне, благодаря которой можно легко и быстро приготовить угощения для взрослых и детей.

https://new-retail.ru/company/eldorado_nachinaet_prodazhi_obnovlennoy_dizayn_linii_gorenje_by_ora_ito8567/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 2:52 pm

272
Неожиданно для всех герои шоу Ромео и Джульетта оказались на школьной линейке.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина давно предполагали, но не ожидали, что так быстро снова будут в школе.
Сегодня их дочь первый раз в первый класс, а родители - второй :)))!
Папа не удержался, скрывая волнение, пустился в пляс :))

Татьяна: "Наша маленькая-большая девочка,в добрый путь!пусть он будет лёгким и счастливым!с 1 сентября!!!"
Поздравляем!




Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Alexei-yagudin-i-dochka-1-sentjabrja-600x800



https://romeoijuliet.ru/vtoroj-raz-v-pervyj-klass
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeВс Окт 01, 2017 11:18 pm

273
Ледовые шоу Ильи Авербуха
вчера в 16:51
Сегодня в Сочи заложили звезды на аллее славы в честь олимпийских чемпионов Татьяны Тотьмяниной, Максима Маринина и Алексея Ягудина 
#icestars

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 BkJrKf0EZP8

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 LMpMVLpcu9k

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 FMulxLt8eRo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeЧт Ноя 02, 2017 7:08 pm

274
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 DNnx1CAWsAAMQg6

Матч ТВ‏
Сегодня день рождения у олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Тотьмяниной. Наши поздравления!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 3:15 pm

275
«Я не Ромео». Алексей Ягудин о роли в ледовом мюзикле «Ромео и Джульетта»


16 ноября Петербург ждёт премьера спектакля на льду «Ромео и Джульетта». В ролях - титулованные фигуристы.
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 20f3313ee090621e3673077e380b7676


Спектакль Ильи Авербуха покажут в «Юбилейном». Зрителей ждут сцены с настоящим огнем и ливнем в самом центре арены, впечатляющие декорации. Олимпийский чемпион Алексей Ягудин выйдет на лёд в роли Меркуцио. Ему предстоит сразиться на шпагах с Романом Костомаровым, который играет Тибальда. Чтобы научиться держать шпагу, фигуристы брали уроки у чемпиона России по арт-фехтованию. Накануне петербургской премьеры Алексей Ягудин поделился впечатлениями от участия в постановке в интервью SPB.AIF.RU

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 10:13 pm

276
Интервью с Алексеем Ягудиным
«Звезда на «Звезде» с Александром Стриженовым.


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 2:43 pm

277
В парке Горького откроют школу фигурного катания Алексея Ягудина


В парке Горького откроется школа фигурного катания: главным тренером выступит Алексей Ягудин. В группу планируют набрать 120 детей, в то время как длительность тренировок составит три месяца. Заниматься будут как с новичками, так и с теми ребятами, которые уже умеют стоять на коньках. Первые встречи пройдут в декабре. 
Занятия разобьют на три сессии: первая стартует 5 декабря и заканчивается 31 декабря, вторую проведут с 9 января по 4 февраля, а третья — с 6 февраля по 4 марта. У начинающей группы тренировки будут проходить по вторникам, субботам и воскресеньям, у продвинутой — по четвергам, субботам и воскресеньям. По будням они начинаются в 17:00, в выходные — в 10:00 или 17:00. 
Посещение школы — бесплатно, оплачивается только вход на детский каток. Чтобы попасть в группу, нужно заполнить специальную анкету (можно скачать на сайте парка Горького) и отправить ее на электронный адрес. 




https://parkseason.ru/news/3593-shkola_yagudina_park_gorkogo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 4:54 pm

278
Татьяна Тотьмянина: «Месяца через 4 совместного проживания Леша пришел и начал собирать сумку»

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 B8379171e495032a8033d4be8be754a1

Цитата :
На телеканале "Домашний" стартует новый документальный проект "Москвички" о непростом пути провинциалок в столице. Героиней одного из эпизодов станет Татьяна Тотьмянина.

https://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/304710/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 10:29 pm

279
Тулупы и аксели: фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина провели мастер-классы для пермяков


Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 2-z77-cb480814-0432-40f5-8b49-151e594944fc
В Перми прошли мастер-классы именитых фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина. Олимпийские чемпионы поделились опытом с юными пермскими фигуристами и просто любителями катания на коньках.



Подробнее: http://59.ru/text/gorod/371123229577216.html

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Icon_minitimeСб Дек 02, 2017 1:22 pm

280
Бесплатно и с вдохновением. Алексей Ягудин будет учить детей кататься на коньках в Парке Горького



В субботу начнет работу школа фигурного катания под руководством многократного олимпийского чемпиона. К сожалению, набор уже закончен
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 14 Tass_21704543_1Фото: Петр Ковалев/ТАСС
Учиться кататься на коньках с Алексеем Ягудиным будут маленькие москвичи в Парке Горького. В субботу там открывается детский каток, на котором начнет работать школа фигурного катания под руководством многократного олимпийского чемпиона.
Некоторые занятия будет вести сам Ягудин, рассказывает пресс-секретарь Парка Горького Борис Болелов:
Борис Болеловпресс-секретарь Парка Горького«Запуск школы фигурного катания Алексея Ягудина — полезный и очень социальный проект. В течение месяца дети три раза в неделю будут тренироваться под присмотром фигуристов мирового уровня. Это абсолютно бесплатная, доступная система. Дети и их родители составляют анкету, отправляют ее в школу Ягудина, и кто первый анкету отправил, тот в школу и попал. Набор уже закончен, ажиотаж был очень большой. Всего будет участвовать 120 детей. Три потока, две группы по 20 человек в каждой. 20 человек — это начинающие и 20 — продолжающие. Уровень и возраст совершенно разные у детей. Подход будет не индивидуальным, но очень внимательно тренер будет относиться к этому. Это не какой-то игровой проект для того, чтобы развлечь детей, но в то же время, это и не спортивная школа в ее понимании подготовки к соревнованиям. Это вдохновляющий спортивный лагерь зимний для детей, которые хотят заниматься фигурным катанием».


С этого года на детский каток в Парке Горького — отдельный вход. Билеты можно купить как на месте, так и на сайте парка. Детские стоят от 150 до 300 рублей на разные сеансы в будни и выходные. Билет для взрослого сопровождающего можно приобрести за сумму от 250 до 400 рублей. Вход на каток рядом с хоккейной коробкой, около шестого павильона проката со стороны Пушкинской набережной.
https://www.bfm.ru/news/371569
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин

Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Алексей Железняков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы