Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6

На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 20:54

1
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 21:53

2
У Леночки со стены ВК

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 EJe2v-VDY1w
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:03

3
Я просто удивляюсь, как эти дети перевоплощаются в МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ!

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 SvhIs_QIAoY
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:12

4
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступят на командном чемпионате мира в Японии.

16-19 апреля в Токио (Япония) состоится заключительный в нынешнем сезоне международный турнир по фигурному катанию – World Team Trophy, неофициальный командный чемпионат мира. На турнире выступит российский танцевальный дуэт Елена Ильиных и Руслан Жиганшин. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой рассказала Елена Ильиных.

«Для нас соревновательный сезон чемпионатом мира в Шанхае не закончился, - сказала Елена Ильиных. - Наши руководители уже подтвердили, что мы с Русланом поедем на командный чемпионат мира в Японию. Нас это обрадовало. Для нашего дуэта в плане приобретения дополнительного опыта важен каждый старт. Конечно, за сезон накопилась некая усталость. Сейчас успеем немного перевести дух, восстановиться и поработать перед заключительным стартом сезона, чтобы на более позитивной ноте завершить соревновательный год».
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:15

5
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:16

6
Из ВК Лены
Цитата :
Шел 8 час полета... Мы выживали как моглиЕлена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 D83DDE04
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 SOBVo6od8Ok

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 LzdHVEA9wSA

Цитата :

Моя принцесса

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 YSdziTfPaqs

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 D1EKayURaiU

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 LhU9bHDFnHM

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 OWUOjisuQzQ


Цитата :
Веселая поездочка
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 WfOQovgTHqA

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Vv1ZPVUYhPs
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:19

7
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 WfOQovgTHqA
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Vv1ZPVUYhPs
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:24

8
[b]Максим Ставийски: «Возникло ощущение, что Ильиных шире Жиганшина»
Спойлер:

http://www.sports.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:27

9
s066 s066 s066 
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Esjnlf
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 22:44

10
дориана пишет:
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступят на командном чемпионате мира в Японии.

Надеюсь кто-то где-то не очень сильно плачет и рвёт на себе волосы сейчас  6552208m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 23:16

11
дориана пишет:
«Мне показалось, что у меня что-то с телевизором, но в произвольном танце все подтвердилось. Возникло ощущение, что Ильиных шире Жиганшина. Я считаю, что выходить на чемпионат мира в таком виде просто нельзя. Это притом, что Руслан окреп и серьезно прибавил. Он стал мощнее чисто физически плюс начал кататься шире, увереннее, эмоциональнее.

Прикольные эти ТАТовцы, они даже не утруждают себя в части если не подумать, то хотя бы придумать, они просто слово в слово говорят друг за другом...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 23:20

12
Julbka пишет:
Прикольные эти ТАТовцы, они даже не утруждают себя в части если не подумать, то хотя бы придумать, они просто слово в слово говорят друг за другом...

Юля, да просто прицепиться больше не к чему. Ты ведь знаешь, что этот уже самый последний аргумент в спорах. Про многотонную баржу 6596878m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 23:22

13
Leotata пишет:
Надеюсь кто-то где-то не очень сильно плачет и рвёт на себе волосы сейчас

И будут срочно придумывать ещё темы для нападок про "облик аморале" Лены Ильиных 6642015m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 23:40

14
ESPANKA пишет:
"облик аморале"
И про Руслана-детоньку тоненькую 3_heidy а я чо...я в мульенный раз вспомню любимого биатлониста и пойду хрустеть попкорном.

_________________
Штатный дятел smile98
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 0:11

15
Eidolon пишет:
И про Руслана-детоньку тоненькую

Руслану, наверное, уже в следующем сезоне прилетать начнёт. Как только войдёт в силу мущщина, затмит собой всех наших танцоров, так и ему сразу достанется на пряники.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 0:30

16
6551184m

Natalya555 пишет:
Лена и Руслан, Кармен и Эскамильо, Женщина и Мужчина, Баржа и... Баркас? 6583567m Несогласная я, Каравелла и Фрегат. Вот это да 6552208m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 1:15

17
Не знаю насчет всяких там "животиков" и т.д.,но вот вам любительское видео и ХДЕ,хде там животик-то? Многие отмечали что трансляция растянутая и появился "вес" на картинке даже у тех, у кого там его сложно найти

MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 4:17

18
дориана, спасибо за фотки!!! Две моих любимки!
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 4:23

19
Viria пишет:
Не знаю насчет всяких там "животиков" и т.д.,но вот вам любительское видео и ХДЕ,хде там животик-то? Многие отмечали что трансляция растянутая и появился "вес" на картинке даже у тех, у кого там его сложно найти
Я не вижу ни необычного "веса", ни животика. У Лены та же самая форма, как и на предыдущих стартах.
У меня, наоборот, в трансляции ISU все "похудели", даже Кейтлин и Майа :)
Относительно "наблюдений" "экспертов" ТАТовского клана, ну, так это свинья грязи найдет. Со смысловым ударением на первом слове.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 9:41

20
Не успела перечитать посты в предыдущем блоке, а тут уже новый открыли. )) Там девочки активно выражали грусть-тоску по поводу того, что Лена и Руслан не ходят, взявшись за ручку на банкете, не отдыхают вместе, а в кике ведут себя не так, как это было на первых стартах. Думаю, что видимо они читают критику. ))) Потому как после тех прокатов одни интересовались не пара ли ИЖ в жизни (что для их половинок наверное как-то не очень), а другие критиковали за "показушность и что-то там еще", приводя в пример поведение СК. Ребята сделали выводы и не позволяют себе лишнего. )) Но и это вызвало бурю догадок и предположений... Что касается дел внесоревновательных, то у людей, как мне кажется, должно быть свое личное пространство. Они не должны дружить только друг с другом, общаться только друг с другом, выпивать только друг с другом и т.п. Это уже смешно. Они что попугаи-наразлучники? Они обычные люди. У них могут быть разные друзья и знакомые, разные увлечения и интересы. Это нормально. Полагаю, что они слишком много общаются на тренировках, а иногда от этого всего отдых просто необходим. Что касается совместного появления СБ, то выигрыш там только в совместном. А вот наряды молодых людей совсем не сочетаются. Надо было бы их продумать. Больше всего это касается Букина. И выглядит это так, как-будто красивая гламурная девушка где-то на улице подцепила парнишку и решила в порядке хохмы прийти с ним на крутую вечеринку. ))) Впрочем это я уже придираюсь. ))

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6

Страница 1 из 51На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12+1
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 14
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы