Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Китай: единым форматом

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Апр 2015 - 21:01

1
Первое сообщение в теме :

Горячее лето 2017
Цзыцзюнь Ли и Ваны пока еще здесь.
Китай: единым форматом - Страница 3 Yaeze_10
Спойлер:
Пары
Спойлер:

Men
Спойлер:

Ladies
Спойлер:

Танцы
Спойлер:

Англоязычный сайт о парном катании Китая http://fyeahchinesepairs.tumblr.com/about

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 5:20

41
Эмили пишет:
Восходящие звезды Азии Юй, Цзинь: берем курс на Олимпиаду

Китай: единым форматом - Страница 3 YuJin_FS_x3qvj547_ak1uhfu8

Китай известен своей богатой историей парном катании. С тех пор, как Сюэ Шень и Хунбо Чжао завоевали серебряную медаль на чемпионате мира 1999 года, команды из Китая были на 14 из 17 мировых подиумах. После утверждения себя в качестве лучшей юношеской пары в мире, - и  их планы стать олимпийскими чемпионами - Сяоюй Юй и Ян Цзинь (Xiaoyu Yu & Yang Jin) надеются продолжить гордую традицию своей страны.

Хотя Юй и Цзинь соревновалась в серии Гран-При в течение 2011-12 сезона, молодой дуэт продолжал  соревноваться остаток сезона только на юниорских стартах,  также было и в последующие два соревновательных года

В прошлом  сезоне пара получила два этапа Гран-при, на Кубке Китая и NHK Trophy. Выступив успешно, завоевали серебряную медаль в Шанхае и бронзу в Осаке, а также право на Финал , где они заняли почетное пятое место.

Хотя Юй и Цзинь не участвовали в соревнованиях  четырех континентах или чемпионатах мира, они отличились в другом месте, выиграв зимнюю Универсиаду в феврале, а затем успешно защитили свой  чемпионский мировой титул.

Читаем дальше
http://www.icenetwork.com/news/2015/07/21/137566050


"Читаем дальше" перевод Tadaima_navka-ice-queen (c)

Цзинь родился в 1994 г. в Харбине, городе на северо-востоке Китая, где катание на коньках очень популярно.  «Когда мне было пять, я с моим папой смотрел по телевизору соревнования по фигурному катанию. – вспоминает Цзинь.- Я был настолько поражен выступлением Шень и Чжао, что захотел кататься также. Однако скоро понял: чтобы суметь сделать хоть пару элементов, нужно подрасти и стать сильным. Так я начал – сначала как одиночник, затем, когда исполнилось 12, перешел в пары.
Юй родилась в 1996 г. в Пекине. Китайская столица известна как место, где родители уделяют большое внимание образованию и развитию своих детей во всех сферах их жизни. «Я думаю, что мне было 5 или 6, когда я увидела каток в торговом центре, где ходила с мамой по магазинам. Мне стало любопытно, и я начала кататься там, – говорит Юй. – Моя мама хотела, чтобы я занималась спортом, который добавил бы мне элегантности. И она считала, что если я буду хорошо кататься, это даст мне дополнительные баллы на вступительных экзаменах  в школу».
Перейти в пары было также маминой идеей. «Она сказала, что в парном катании больше перспектив, чем у одиночников»

В 2009 году, после нескольких неудачных пробных прокатов с другими партнершами, на сборах в Пекине  тренер Цзиня представил ему Юй.
«Это было полностью решение тренера, которому я должен был следовать, однако я нисколько не сожалел об этом, потому что Сяоюй была превосходна. В то время она уже умела делать два вида тройных прыжков».
После объединения в пару Сяоюй с матерью пришлось переехать в Харбин, чтобы тренироваться под руководством Бо Луаня, ответственного за все юниорские пары Китая. В этой строгой и соревновательной тренировочной среде Юй и Цзинь обучались и прогрессировали очень быстро.

На следующий сезон после объединения они выиграли первое золото ЮГП и бронзу на следующем этапе. Затем финишировали третьими в Финале ЮГП. В следующем сезоне (2011-12) они завоевали золотую медаль на Зимних Юношеских Олимпийских Играх и серебряную на ЮЧМ. Также в этом году они стали выполнять четверные выбросы и четверные подкрутки на тренировках. В следующем сезоне Юй накрыл период пубертата, и, справляясь с этим, пара заняла пятое место в финале ФГП и четвертое на ЮЧМ.
Однако, молодые спортсмены обеспокоены не были.
«В Китае хорошие традиции парного катания, разработаны методики тренировок фигуристов разных возрастов, – говорит Цзинь, - Тренеры знают, когда что делать, чтобы продвигаться и в периоды роста. Я со своей стороны также обращал внимания на изменения Юй и был более внимательным».
«Он действительно хорошо меня оберегал», - добавляет Сяоюй.
Летом 2013 г. пара сменила тренера и переехала в Пекин. Оба были взволнованы, когда стали учениками кумиров своего детства Шень и Чжао. Эта мера принесла результат. Юй и Цзинь прошли непобежденными все юношеские соревнования сезона 2013-14. И, несмотря на возросшую конкуренцию, привезли домой две медали этапов Гран При и отобрались в Финал в прошлом сезоне.
«Мы много раз были на юниорском подиуме, но конкуренты на взрослом уровне совершенно другие. – говорит Цзинь.- Мы многому научились на этих соревнованиях. Кроме того, внимание со стороны СМИ и полностью другая аудитория. Это также нужно было учитывать.»

«Для нас это было временем, когда набираешься опыта, - сказала Юй. – Мы хотим совершенствоваться, соревнуясь с фигуристами высокого уровня на крупных соревнованиях».
Относительно крупных соревнований пара упустила возможность поучаствовать в домашнем ЧМ2015 в Шанхае, хотя они выступили на церемонии открытия.
«Несмотря на то, что у нас были сожаления из-за неучастия в домашнем Чемпионате Мира, мы приняли это, потому что наша основная цель – это Олимпиада» - сказала Юй. «Каждый спортсмен мечтает стать Олимпийским чемпионом, - добавил Цзинь. Я думаю, вполне естественно то, что мы нацелены на золотую Олимпийскую медаль».
В то же время они хорошо видят трудности. «Перед нами длинный путь. Что нам необходимо сделать, это приложить все усилия, чтобы собрать лучшее в нас и продолжать совершенствовать. Только когда мы сделаем все, что должны, мы сможем узнать, достижима эта цель, или нет».
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 7:33

42
Tadaima, Ириша, спасибо за перевод friaresmilley
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 20:54

43
Yan Han's Summer - English Subtitle

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 22:25

44
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE

Китайские пары тренируют четверные выбросы.


Видео:
Веньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN
http://video.weibo.com/show?fid=1034:c589f22f1d5aba895ade08efa3e6f66d
Сяоюй Юй - Ян Цзинь / Xiaoyu YU - Yang JIN
http://video.weibo.com/show?fid=1034:20d172815e66f911bb8e753321332a13
Чэн Пэн - Хао Чжан / Cheng PENG - Hao ZHANG
http://video.weibo.com/show?fid=1034:246f5df469255631692329d94a75a7ea
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeПт 14 Авг 2015 - 23:37

45
Что за прогораммы в новом сезоне у Ханя? К чему он так подстригся коротко? Неужто армия? bum 787-1

Китай: единым форматом - Страница 3 Z6wLp3bWPQI

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Авг 2015 - 12:37

46
ESPANKA пишет:
Что за прогораммы в новом сезоне у Ханя? К чему он так подстригся коротко? Неужто армия? bum 787-1

s066 s066
Обновился под ноль он, однако, под Ромео. Фильма не смотрел, с образом, видимо, угадал интуитивно.
"Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками."
Ромео + Джульетта, цитата из Кинопоиска.

Счас выложу вью. Когда переводила вспомнила твои вопросы Грейси, почему она делает все не так, как ей бы вроде полезно. Ответы можно читать у Ханя. friaresmilley
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Авг 2015 - 13:00

47
24 июля 2015

Цель Хань Яня - творить историю Китая.
http://www.goldenskate.com/2015/07/han-yan/
перевод Tadaima_navka-ice-queen (c)

Китай: единым форматом - Страница 3 Mt9uts
Хань Янь стал первым китайцем, завоевавшим титул чемпиона мира среди юниоров в 2012 году.

Прошедший 2014/15 сезон прошел для него не по плану. Он назвал его годом несчастного случая, травм, взлетов и падений.
Все началось на первых же соревнованиях  - его первом этапе Гран При 2014 в Китае.  Янь, занимающий третье место после короткой программы, на шестиминутной разминке перед произвольной столкнулся с японцем Юдзуру Ханю. Удар был страшный для обоих фигуристов.
Ханю получил кровоподтеки на голове и подбородке, где позже пришлось наложить швы, ушиб живота, левого бедра и вывихнул правую лодыжку. Янь – травмы мягких тканей груди и плеч. Тем не менее, оба спортсмена продолжили выступление. Ханю занял второе место, а Янь финишировал шестым.
Двумя неделями позже Янь стал восьмым на Trophée Éric Bompard, и не смог отобраться в Финал ГП. В конце декабря, все еще находясь в процессе физического восстановления, двукратный чемпион Китая на национальном чемпионате стал вторым.

В феврале на Чемпионате Четырех Континентов награда нашла своего героя, однажды уже побывавшего бронзовым призером этого турнира в сезоне 2012/13. Янь дал два сильных выступления, обновил свой персональный рекорд по сумме двух программ – 259,47, и снова стал бронзовым медалистом.
В следующем месяце чемпион юниорского ЧМ2012 второй раз соревновался на взрослом Чемпионате Мира, который на этот раз проходил в его родной стране в Шанхае. И, хотя в короткой программе занял четвертое место, произвольная была не так удачна, и по сумме он финишировал десятым. «В первый раз Чемпионат Мира проходил в Китае, - рассказал он. – Так много людей, флагов вокруг. Большая честь быть частью всего этого. Однако это создает и колоссальное давление. Я был очень взволнован и перегружен. Короткая программа была хороша. Так что, возможно, я слишком много СЕБЕ ВООБРАЗИЛ надумал.»
В апреле у Яня была возможность зарекомендовать себя перед судьям и зрителям на последнем соревновании сезона, Командном Чемпионате Мира. Он занял третье место.
«Прокаты не были совершенными, но я остался доволен результатом. Думаю, что целей, поставленных на это соревнование, достиг».

В мае урожденный харбинец направился в Канаду, чтобы с Лори Николь, с которой они сотрудничали на протяжении последних двух лет, поставить программы на следующий сезон.
«Мы хорошо ладим. Я думаю, как индивидуальности, мы похожи. Я хочу продолжать работать с ней. Музыка всегда воодушевляет. Она может предлагать различные темы и мелодии, и, когда приходит вдохновение, мы идем за ним».

В короткой программе следующего сезона будет использована композиция “Sing, Sing, Sing”, с которой Янь дебютировал на шоу в Китае. В произвольной программе - “Kissing You”, саундтрек из «Ромео и Джульетты».
«Прежде всего, я хотел бы кататься под медленную музыку, потому что это соответствует стилю моего катания, - объясняет 19-летний фигурист. – Во-вторых, я определенно хочу попробовать что-нибудь новое. Я не так давно перешел на взрослый уровень и не думаю, что уже нашел свою манеру выражения».
«Мои программы прошлых сезонов – своего рода комедии, так как Лори думает, что я комический персонаж, - продолжает он. – И поклонникам действительно нравятся эти программы. Но я думаю, что, возможно, другие стили подойдут мне больше. Так что хочу попробовать что-нибудь, чего никогда не делал».
Отсюда выбор любовной баллады, хотя сам фильм фигурист еще не смотрел.
Кроме того дважды бронзовому медалисту ЧЧК нужно определиться с расстановкой программы. «В первую очередь мы должны быть внимательны к изменениям в стоимости элементов, уровней и т.д., - объясняет Янь.
Кроме того финалист ГП2013 делится своими мыслями о трудностях. «В предстоящем сезоне я хочу поставить 2 четверных прыжка в произвольную программу. В действительности, планировалось сделать это в сезоне прошедшем, но помешали столкновение и травма. Так что это задача сезона нынешнего».

Фактически фигурист уже пытался сделать это на КЧМ в апреле, когда неожиданно изменил прыжковый план и выполнил второй четверной прямо в прокате, без обсуждения с тренером.
«Я хотел сделать тренеру приятный сюрприз. Этот старт был очень веселый, так что я относился к нему, как к тренировке, и решил двумя квадами бросить вызов самому себе». Хотя тренер Шугуан Цзян  не присутствовала на КЧМ, Янь дал понять, что никаких перемен тренера не будет, и он продолжает тренироваться под руководством Цзя в Пекине в следующем сезоне.
Сейчас Янь тренирует не только четверной тулуп, но и четверной сальхов. Однако, он еще не решил, какой из них оставит в программе. «Это зависит и от моей тренировочной готовности, и от общего состояния. Это еще не закреплено». Янь считает, что для топ-фигуриста по крайней мере два четверных должны быть в программе. Он признал, что конкуренция стала очень жесткой. «Все очень сильны, и мне нужно прилагать все усилия, чтобы догнать их».
В то же самое время Янь понимает, как важно улучшать другие аспекты катания. «Во время тренировок основное внимание уделяется хорошему выполнению квадов. Однако, у меня есть и много других проблем, и я буду продолжать совершенствоваться».
Двигаясь вперед, Янь снова размышляет о том, что он получил в результате несчастного случая, произошедшего в самом начале сезона, и как это может помочь  ему в будущем.
«Тот случай при зрелом осмыслении не является полностью отрицательным. Через жестокий опыт я стал более сильным, решительным, моя цель – яснее. Моя цель – творить историю мужского фигурного катания Китая. Я хочу стать номером 1 в китайском катании. Побить все китайские мужские рекорды. Первый чемпион мира среди юниоров, первый победитель серии Гран При, лучший результат во всех видах чемпионатов и т.д.».
Это не так вызывающе, как может показаться. 19-летний спортсмен не очень далек от достижения своей цели. Янь уже обновил рекорд мужчин Китая, участвовавших в Олимпийских играх, когда закончил седьмым в 2014 году. Теперь он нацелен на мировой подиум. Действующее лучшее достижение – четвертое место Чэнцзян Ли в 2003 году.
«Было очень жаль, что я не использовал шанс на домашнем чемпионате. Но получить такой опыт в начале карьеры, полезно для моего будущего. Быть первым и единственным чемпионом мира среди юниоров в Китае – это обязывает. Но я использую это давление для мотивации и тяжелого труда, чтобы достичь своей цели».
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 23:23

48
iFigure Skating.com ‏

13 ч.



Another FP revealed! It's going to be "Samson and Delilah" for the World silver medalists Wenjing Sui and Cong Han!

Еще один FP показали! Это собирается быть «Самсон и Далила» для мира серебряные призеры Суй Вэньцзин и Хань Цун!


Китай: единым форматом - Страница 3 CNJ9KnzWoAAae3M
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 23:31

49
Tadaima, Ириша, спасибо за переводы! Я с тобой открываю неведомый мне ранее мир фигурного катания friaresmilley
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 8:44

50
Julbka пишет:
Tadaima, Ириша, спасибо за переводы! Я с тобой открываю неведомый мне ранее мир фигурного катания friaresmilley

augen таки "неведомый"?! s066 s066
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 21:37

51
Почему сей юноша прекрасный не появлялся еще ни разу? Видимо, чтобы Ханя нашего Яня не травмировать 787-1
Боян Цзинь, двукратный чемпион Китая.

На показательных ЧМ2015 в Шанхае (в ЧМ не участвовал)
Китай: единым форматом - Страница 3 294j4h1

серебряный медалист ЮЧМ2015
Китай: единым форматом - Страница 3 28sldo6
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 23:28

52
2015 Chinese Test Skates - Sui/Han FS (Different Angle)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 9:08

53
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 9:32

54
Savta пишет:
2015 Chinese Test Skates - Sui/Han FS (Different Angle)

Ой!  
Вэньцзин растет? прическа стройнит?
Отлично стали смотреться! Хань бы сдюжил только. Прыжки-то не пошли у него на прокате явно. Зато кидает, подкручивает и поддерживает - красавцы!
А как она нарукавники за борт отбрасывает, по одному.obm  Прям как во взрослом кино 787-1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 5:55

55
Все-таки это фантастика! При такой небольшой разнице в росте, так исполнять четверной выброс!
Шикарный!
Отдельным фрагментом квадовыброс из ПП нового сезона:

ЖМИ СЮДА!

А это - просто опознавательное фото
Китай: единым форматом - Страница 3 2cffaxz
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 6:00

56
Боян Цзинь и его 4LZ+3T.
Давнишнее, правда, уже, но вряд ли он разучился. c8b538

https://instagram.com/p/09ssGWAUyG/?taken-by=1j0b0y3

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 6:03

57
А Хань Янь тренирует Ромео.

ВОЛОСЫ ОТРАСТУТ, А МУЗЫКА ВЕЧНА
Вот эта музыка - уж точно!
Не забывают ее фигуристы. 3_heidy
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 6:25

58
Ой! Какой Хань Янь милый!

Цитата :
Моя доченька
Китай: единым форматом - Страница 3 2z9i6x1
https://instagram.com/p/6wPWyrxMTZ/?taken-by=yanhan111

Китай: единым форматом - Страница 3 Ap6vqb

Спойлер:
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 0:11

59
Цитата :
Вэньцзин и Цун сходили в театр на "Самсона и Далилу" специально, чтобы понять, как правильно эту тему интерпретировать на льду.

Китай: единым форматом - Страница 3 8b9d1c2bjw1ew0qxv0t8nj20gv0u0adqКитай: единым форматом - Страница 3 8b9d1c2bjw1ew0qxub0rej20qo0zktdu
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 0:14

60
Цитата :
Вэньцзин, Цун, Сю Шень и её дочка

Китай: единым форматом - Страница 3 4c8ac37bjw1evxpolrzotj21w02iohdtКитай: единым форматом - Страница 3 0066nLNGgw1evyjambv7wg309s09s7wh

Китай: единым форматом

Страница 3 из 47На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Казахстан: единым форматом
» Германия: единым форматом.
» КИТАЙ: все, что есть (пресса)
» Shanghai Trophy (Invitational). 3-5 октября 2019. Шанхай (Китай)
» Challenger (8) Asian Open Figure Skating Trophy, Дунгуань, Китай, 30 октября - 3 ноября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы