Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 14:31

21
victoria_sinitsina
14 мин. назад

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 11324515_1438177019819163_1128156390_n

17 мин. назад
Цитата :
Смотришь вниз и сердце бьется!

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 11252411_425882100916076_633618882_n

23 мин. назад
Цитата :
Дыхание замирает от такого вида

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 11296683_982722111768363_460384186_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 15:25

22
Санаторий на двоих? Маловероятно... Такое действительно на ОФП смахивает.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 15:30

23
Julbka пишет:
Такое действительно на ОФП смахивает.
Юль, а они все еще к группе Мозер приписаны? А-то у Рыжиков такие же фотки и тоже Кисловодск. Может, это групповой выезд?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 15:40

24
Да, да, это сборы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 4:34

25
слухи с инета
анна прокофьева пишет:

Сегодня в одном из ресурсов промелькнула информация, что Никита и Вика уже были в отпуске в феврале-марте по-отдельности, это правда?
‎  
Цитата :
Ну даже если и правда, то что в этом такого? Отпуск на то и отпуск, чтобы отдыхать от работы и всего того, что с ней связано - в том числе, от партнерши, тренера и льда.
Отдыхали в феврале и марте потому что сезон закончился раньше, чем у других. Отдохнули, пока Марина была занята с подготовкой к ЧМ других пар. Раньше начнут готовиться к сезону.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 13:21

26
Ну так и из-за травмы им тоже пришлось отдохнуть. Так что можно не переживать по поводу отдыха.
А я на досуге вот о чем подумала. А что если Зуева и не планировала в первый сезон создать пару, которая будут всех рвать, что если она вообще не оч. была заинтересована в паре ЧГГ (ей больше импонировали ИК). Писали же на форумах, что Никита за год до ОИ дал кому-то какие-то обещания по поводу Синициной. Потом отношения с Леной вроде изменились в лучшую сторону. И он уже не особо рвался обещания выполнять. Но люди, которым он обещал, даже решили сбросить инфу в СМИ перед ЧМ, чтобы Никита не отвертелся (а он видимо уже совсем не жаждал рокировки). Далее он договорился с Зуевой. И им, как мне кажется, надо было показать (в танцах), насколько Вика слабое звено (не подходит партнеру). Мол сделали все, что смогли,но девочка не тянет. И если уж у такого спеца, как у Зуевой ничего не вышло, то тут уж ничего не поделаешь.
Никто не знал, что Лена не будет смиренно дожидаться заблудшего Никиту. Но когда Лена встала в пару с Русланом, возникло предложение Чайковской (если я не ошибаюсь), пусть обе пары покатаются у Зуевой, а там видно будет. Т.е. рассматривалась возможность обратной рокировки (вот у вас ничего не получается, давайте, обратно). Но, как мы понимаем, ИЖ не согласились на этот эксперимент. Пиар Зуевой и т .п. был предназначен в первую очередь для тех, кто затеял рокировку (для тех, кто стоит за Викой). Обратите внимание, ни Зуева, ни федра особо не расстроились, что для ЧГГ сезон оказался провальным. Но никто не ожидал, что у ИЖ все получится, никто не мог представить, что БС на время сойдут с дистанции и прикрывать тылы придется ИЖ. Но первые же ошибки ИЖ вновь привели к разговорам о рокировке...
Однако для Никиты поезд уже ушел. К тому же после Японии говорить о том, что новая партнерша у него слабовата уже как-то было не камильфо. Кое в чем она оказалась сильнее его. Это очевидно.
Теперь Никиту остается лишь пожалеть. Что ж многие люди узнают реальную ценность того, что имели, лишь потеряв его.
А я рада, что все сложилось именно так. Пусть каждый остается при своем. Даже если бы Никита не сбежал к Синициной, он бы все равно всего смотрел на сторону или с кем-то пробовался и малейшие осложнения отношений (а это работа и на работе бывает всякое), приводили бы к новым "ходкам". Теперь "ходок" уже не должно быть - доходился. А Лене хотя бы не надо думать о том, как удержать партнера, потому, как мне кажется, ее нынешний партнер гораздо умнее предыдущего (не говоря уже о др. достоинствах).
Вот к чему приводит очередной просмотр интервью ЧГГ на капе. Тот, когда они дружно следили за прокатом ИЖ. И это взгляд Никиты...
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 16:30

27
Снежная пишет:
Т.е. рассматривалась возможность обратной рокировки (вот у вас ничего не получается, давайте, обратно).
ИМХО, такой "сериал" вряд ли бы одобрило ИСУ. Мы же не в собственном соку варимся. Обмен партнёрами сомнителен в плане репутации, но один раз за карьеру такое прокатить, как мы видели, может. И то вон шутят, что все тянут жребий, кому за кем кататься, а русские – ещё и кому с кем. А уж обратный обмен – вовсе добровольное превращение себя в посмешище.
Снежная пишет:
И это взгляд Никиты...
Я не знаю, что будет дальше (да и никто не знает). Чего только не бывает в жизни и спорте. Возможно, именно ЧГГ суждено взять золото Кореи. Но на Капе у Никиты было лицо человека, падающего в пропасть: всё понимает, а изменить ничего не может. b214a
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 16:32

28
Helen S. пишет:
на Капе у Никиты было лицо человека, падающего в пропасть: всё понимает, а изменить ничего не может

так сложились обстоятельства, одно событие влекло за собой другое, на которое ты уже не можешь повлиять...
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 16:44

29
Эмили пишет:

так сложились обстоятельства, одно событие влекло за собой другое, на которое ты уже не можешь повлиять...
Вы имеете в виду всю историю со сменой партнёрши или конкретные соревнования?

Если первое, то всей правды нам никогда не скажут, даже если Никита напишет мемуары. Были ли преодолимы обиды на Лену, была ли нужна в качестве партнёрши именно Вика, быстро ли Никита понял (и понял ли), что ошибся, хотел ли вернуть всё обратно и предпринимал ли для этого какие-то шаги. В конце концов останутся только поступки.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 17:05

30
Helen S. пишет:
Вы имеете в виду всю историю со сменой партнёрши или конкретные соревнования?

я имею в виду всю нашу жизнь, ну философия у меня такая 37928-2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 22:02

31
Виктория Синицина: «Сбор по ОФП проводим в Кисловодске»

Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов в настоящий момент находятся на сборе в Кисловодске. Своими впечатлениями от пребывания там поделилась Виктория Синицина.

«Мы в первый раз приехали на сбор в Кисловодск. Продлится он 3 недели. Здесь безумно красиво! Горы, солнце, свежий воздух! Это место отлично подходит для повышения общей физической подготовки и улучшения выносливости. Нам с Никитой помогают тренеры по ОФП, которые четко знают, где прибавить, где убавить. Никита тренируется по-своему из-за недавней травмы ноги.

В свободное время стараемся не сидеть на базе, осматриваем окрестности. Недавно были в горах, где сделали потрясающие фотографии. Высота такая, что дух захватывает. Очень красиво! Вообще, Кисловодск – это место, куда всегда ехали люди, чтобы восстановить силы, поправить здоровье.

Там, где мы находимся, очень хорошая спортивная база. Правда, она пока не достроена, но в остальном все здорово. Единственное, с чем возникают проблемы, со связью. Временами она работает с перебоями», -- рассказала сайту ФФККР Виктория Синицина.

После сбора по ОФП Виктория и Никита отправятся в Детройт, где продолжат подготовку к следующему сезону.

http://fsrussia.ru/news/1069-viktoriya-sinitsina-sbor-po-ofp-provodim-v-kislovodske.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 22:07

32
Ну вот, Вика выходит из тени, интервью, где может, даёт самостоятельно. girl_yes2
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 22:07

33
Снежная пишет:
А я на досуге вот о чем подумала. А что если Зуева и не планировала в первый сезон создать пару, которая будут всех рвать, что если она вообще не оч. была заинтересована в паре ЧГГ (ей больше импонировали ИК).

Значит теперь всем надо бояться? Ибо обратной рокировки не случилось и МО утроит свои усилия теперь? И сами 4ГГ будут рвать жилы и попы, чтобы доказать всем кто в поле воин? Берегись вся первая топ десятка мировых танцев и российские пары особенно?
Эта битва не закончится никогда. И вытрёпывание наших нервов тоже 6617345m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 22:08

34
Savta пишет:
Виктория Синицина: «Сбор по ОФП проводим в Кисловодске»

И опять... Они единственные готовятся к сезону? Но вью ФФККР берёт только у них.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 22:09

35
Helen S. пишет:
Ну вот, Вика выходит из тени, интервью, где может, даёт самостоятельно. girl_yes2

Это хорошо. А вот это не очень

Цитата :
Никита тренируется по-своему из-за недавней травмы ноги.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 22:11

36
ESPANKA пишет:
Но вью ФФККР берёт только у них.

Ира, не преувеличивай. Посмотри на главную страницу

http://fsrussia.ru/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 22:14

37
Savta пишет:
Ира, не преувеличивай

Ну, может быть, слегка. Но не так уж и про многих там написано 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 22:15

38
ESPANKA пишет:
Значит теперь всем надо бояться?
Я бы сказала, бояться стоит не больше, чем раньше. ЧГГ и раньше пахали, и дальше пахать будут. И прогресс у них будет, не зря же они в Америке сидят. Вопрос, как будет помогать им и как остальным Федра и насколько спрогрессируют другие наши пары.
Savta пишет:
А вот это не очень
Я думаю, всё будет нормально с Никитиной ногой.
ESPANKA пишет:
Но не так уж и про многих там написано
Межсезонье длинное, напишут ещё. А вообще у Федры имелись, имеются и будут иметься любимые/перспективные спортсмены – и не очень. Это наша жизнь.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 23:53

39
Helen S. пишет:

Savta пишет:
А вот это не очень
Я думаю, всё будет нормально с Никитиной ногой.

Я думаю с Никитой надо работать отдельно потому что он В таком хорошем физическом форме как Вика.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 0:17

40
Дрогон, не очень понятно, поясните: Никита в лучшей форме или его форма хуже Викиной?

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 2 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы