Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 16:55

621
Figure Skating Russian Girls

Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время...

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 VSfvW7gqg50

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 16:57

622

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 443619
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 22:15

623
Ну вот теперь как-то попривычнее. МО отметиласьvictory , а то я уже переживать начала.  Но что-то без особых дифирамбов Никитке. Да хотя, что говорить-то о лучшем партнере в танцахbum . Завтра выйдут и все покажут. Волнуется больше всех, наверное, сама МО. Это, как я понимаю, последняя ее надежда на сегодняшний момент в танцах. Что-то быстро ее авторитет на нет сошел. Поступив, мягко сказать, не совсем хорошо со Шпильбандом, думала, что ее таланта будет достаточно, но вот жизнь показывает, что как-то не очень ее жалуют b214a
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 22:22

624
Практика на Скейт-Америка.

Музыка очень даже из ЛО ИК, хотя типа инсайдеры говорили, что будет другой кусок

ЧГГ
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 22:32

625
Что-то между ними две ТАТ можно поместить. Хотя, может быть мне только кажется? augen
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 22:40

626
Cjkywt пишет:
Что-то между ними две ТАТ можно поместить. Хотя, может быть мне только кажется? augen
Так и есть) c8b538 И еще попробуйте без музыки посмотреть, эффект сразу теряется)
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 23:10

627
Мда...Вика - этакая белая лебедь , а Ленусик была  black swan ...мда ... А неспециально ли они так сделали? Лене , наверное, будет неприятно эту музыку на соревнованиях совместных слушать ...по нервам бьют? Коварная МО или у меня паранойя?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 23:12

628
LenchikDC пишет:
Мда...Вика - этакая белая лебедь , а Ленусик была  black swan ...мда ... А неспециально ли они так сделали? Лене , наверное, будет неприятно эту музыку на соревнованиях совместных слушать ... Коварная МО или у меня паранойя?

Почему же неприятно?
Лена под эту музыку получила две олимпийские медали!
И сейчас у нее все замечательно, значит о прошлом думает только хорошо, о том хорошем, что было.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 23:22

629
Julbka пишет:
LenchikDC пишет:
Мда...Вика - этакая белая лебедь , а Ленусик была  black swan ...мда ... А неспециально ли они так сделали? Лене , наверное, будет неприятно эту музыку на соревнованиях совместных слушать ... Коварная МО или у меня паранойя?

Почему же неприятно?
Лена под эту музыку получила две олимпийские медали!
И сейчас у нее все замечательно, значит о прошлом думает только хорошо, о том хорошем, что было.
Тоже думаю что Лену наоборот, вдохновит! 787-1 10aaec0e
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 6:38

630
Тоже не поняла с выбором музыки. Топтание на месте какое-то. Конечно, по одному малюсенькому кусочку сложно судить о всем танце, но не впечатлило пока. Вот у Лены с Русланом от одной стартовой позы во Фриде мурашки по коже. Будем ждать. Вдруг там МО чего-то напридумывала, поэтому секретничают.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 8:46

631
LenchikDC пишет:
Мда...Вика - этакая белая лебедь , а Ленусик была  black swan ...мда ... А неспециально ли они так сделали? Лене , наверное, будет неприятно эту музыку на соревнованиях совместных слушать ...по нервам бьют?  Коварная МО или у меня паранойя?

А где у них будут совместные соревнования? На Капе точно будут в разных разминках.

И это ведь палка о двух концах. Никита под эту музыку тоже кое-что получил. Может, тоже повернуть время, ожидая в кике своих новых оценок.
Но посыл именно в этой музыке, думаю, должен быть. И антитеза Черная лебедь - Белая лебедь оч. хороша. Марина Олеговна расскажет потом, как правильно читать. Текст, видимо, заранее сказать нельзя - будет зависеть от того, как выступят. Опять же люди вспомнят, что перед ними великий катальщик. Время же идет, и новые впечатления все стирают. Кто-то говорит, что все забыл, а кому-то, может, нужно, чтобы помнили. Кто его знает.
Смотрятся, по-моему, неплохо. Вику нарядят красиво. И надо биться. Причем пока со своей разминкой. Когда Назарова-Никитин катали, Никита не просто так ездил, наблюдал. Не знаю, о чем думает. Надо биться. Тобиас-Ткаченко уже выше их по рейтингу.
По результату, думаю, что Сережа с Аней Вику с Никитой обойдут. И Назарова с Никитиным будут сражаться. Вот прямо так. Как у них получится, не знаю. Но они за каждый шаг вверх борются со всей отдачей.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 9:11

632
Льдинка пишет:
Тоже не поняла с выбором музыки. Топтание на месте какое-то. Конечно, по одному малюсенькому кусочку сложно судить о всем танце, но не впечатлило пока. Вот у Лены с Русланом от одной стартовой позы во Фриде мурашки по коже. Будем ждать. Вдруг там МО чего-то напридумывала, поэтому секретничают.

Ну, справедливости ради, стартовой позы ЧГГ мы пока не видели, а видели кусок слабенького видео из неудобной точки, в отрыве от начала и конца, и не факт, что самый удачный кусок. Так что сравнение неуместно.
И по поводу высказанного выше предположения, что музыка взята, чтобы понервировать Лену - это смешно просто. У Лены всё отлично, почему она вдруг должна дёргаться оттого, что кто-то, пусть и бывший партнёр, катается под музыку, под которую они когда-то катались? Это так же нелепо, как и нападки со стороны тех, кто считает, что Лена не должна была с Русланом выходить в поддержку, которую они с Никитой в ЛО делали.

Я люблю ИЖиков и настороженно отношусь к ЧГГ, но считаю, что надо быть объективными. А объективно мы увидим танец ЧГГ сегодня ночью, а короткий - завтра. Не так долго ждать осталось. :) Потом и поговорим, если будет, что сказать (бог даст, будет! :).
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 11:00

633
2 ч

  • nata_sechina

  • Цитата :
    Мои любимые спортсмены Виктория Синицина@victoria_sinitsina  и Никита Кацалапов  @nikita_katsalapovсегодня стартуют на 1 этапе Гран-при Skate America сезона 2015-2016 . Желаю большой удачи и ярких выступлений талантливой и самой красивой паре в мировом фигурном катании! Держим кулачки и болеем! Викуся, дорогая моя, все получится!? Главное - спокойствие! Вам с Никитой все под силу! Шикарная музыка П.И.Чайковского поможет!



Очень красивый ролик про ребят!
Видео:
https://instagram.com/p/9Kxu8Zsxi-/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 11:41

634
Смотрят тренировку соперников

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 AP517633565420
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 11:52

635
Какие-то не радостные совсем. Замученные.
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 15:28

636
Добровольная бессонница
23.10.15
Марина Зуева представляет.

Самая запутанная ситуация на данный момент складывается в танцах на льду. Мэдисон Чок и Эван Бейтс неожиданно поменяли короткий танец перед началом серии Гран–при, дав тем самым шанс соперникам с вкатанными программами побороться за первое место при идеальном катании. Пойдёт ли на пользу смена танца, никто не может предсказать заочно, были случаи, когда спортсмены выигрывали титулы и звания с программами, которые меняли в начале сезона, но счастливчиков не так много, а менять всё не каждый решится.

На фоне неразберихи в стане главных претендентов на золото, Марина Зуева тренер Виктории Синицыной и Никиты Кацалапова уверена в своих подопечных и Чайковском в коротком танце. Классика - поистине беспроигрышный вариант в танцах на льду, если импровизация и модерн тебе не по душе или не по силам, лучше вариант найти крайне сложно. Штучные программы под "заезженные" произведения создать в разы тяжелее, но Марина Зуева знает в этом толк. Нескончаемый поток учеников, приезжающих к ней за программами,- лучшее тому подтверждение. А большой запас времени на подготовку новому сезону после чемпионата России (Виктория и Никита не отобрались на чемпионаты Европы и мира)- несказанный плюс на фоне соперников.

Смешать карты грандам могут два дуэта – Пайпер Гиллес / Поль Пуарье(Канада) и Анна Яновская/Сергей Мозгов (Россия). Если вы никогда не видели канадский дуэт, то посмотрите обязательно. С первого раза некоторые программы Пайпер и Поля сложно понять, но креативный и нестандартный подход этого стоит. В коротком танце они, например, плывут в лодке. Не можете представить? Тогда не пропустите их выступление ранним субботним утром по Москве. В отличие от канадцев наш дуэт может смешать карты своим трудолюбием, жаждой побед и стремлением попасть в основной состав сборной. Медаль на первом же взрослом этапе Гран–при - весомый аргумент.

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 443619
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 19:21

637
Мэдисон с Эваном тоже поменяли танец? augen
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 19:35

638
А кто ещё? Я только про них слышала, был танец под очи чёрные, разве нет?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 19:35

639
Эмили пишет:
А кто ещё? Я только про них слышала, был танец род очи чёрные, разве нет?

УП тоже.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 19:47

640
Откроет ли Липницкая Америку?
23.10.15

Интрига четвертая. Чем Вика и Никита ответят Фриде?

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 388896

Неделю назад в Саранске прошел турнир из серии «Челленджер», на котором Елена Ильиных и Руслан Жиганшин не просто выиграли соревнования в танцах на льду, но и произвели фурор своей произвольной программой «Фрида». Теперь ход за их бывшими партнерами – Викторией Синициной и Никитой Кацалаповым. Ученики Марины Зуевой в этом сезоне на соревнованиях пока не выступали, а контрольные прокаты в Сочи пропустили из-за травмы партнера. Так что болельщики замерли в ожидании трансляций из Милуоки – чтобы увидеть, в какой Синицина и Кацалапов форме.

Для Виктории и Никиты первый же старт очень важен. От него зависит градус восприятия, с которым судьи будут оценивать эту пару на более важных соревнованиях. Вспомните прошлый сезон: Синицина и Кацалапов выглядели в Гран-при, мягко говоря, неубедительно. В результате от медальных разборок на чемпионате России их аккуратно отодвинули, хотя, по мнению многих, в произвольном танце они там были лучшими. Чтобы подобного не повторилось в этом сезоне, быка за рога Вике и Никите надо брать прямо сейчас.

Впрочем, что Синициной и Кацалапову, что Яновской и Мозгову будет трудно рассчитывать на золото «Скейт Америка» – его, скорее всего, получат серебряные медалисты последнего чемпионата мира Мэдисон Чок и Эван Бэйтс. Никакой теории заговоров – просто катаются круче.

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 32 443619

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 32 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы