Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:33

721
Дрогон, перестаньте, плиз, приносить сюда грязное белье из старого сундука. Противно.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:34

722
Дрогон, то есть Руслан поступал плохо, говоря так о Вике. Ну так можно порадоваться и за другую девушку, которая, со слов нового партнера Вики лентяйка и скандалистка, при этом с Русланом она завоевала золото ЧР, а вот у трудолюбивого Никиты в паре с ней эту вершину покорить так и не получилось.

Давайте тогда уже хоть какое-то равновесие соблюдать, а то уже действительно становится противно читать Вашу заезженную пластинку.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:35

723
Tadaima пишет:
А вот для Никитоса она схуднула.
да для себя, иначе бы - карьере конец.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:37

724
Дрогон, хватит демонстрировать всем своё "воспитание"!

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 443619
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:42

725
Лина пишет:
Дрогон, перестаньте, плиз, приносить сюда грязное белье из старого сундука. Проехали уже.

Но Лена еще не проверила что она действительно трудолюбия. Да она работала но когда она успела занять место выше чем у ЧГГ, перестала.

И почему все поклонники ИЖ говорят о самолюбвом ЧГГ и писал плохо о них. Не хочет верит что может Рус виноваты что Вика ушла от него и не хочет читать что Руслан плохо поступал в адрес Вике или Лена еще до истерики в тренировках.

Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:45

726
Julbka пишет:
Дрогон, то есть Руслан поступал плохо, говоря так о Вике. Ну так можно порадоваться и за другую девушку, которая, со слов нового партнера Вики лентяйка и скандалистка, при этом с Русланом она завоевала золото ЧР, а вот у трудолюбивого Никиты в паре с ней эту вершину покорить так и не получилось.
.
э
Потому что все кто видел Лена с Никитой в нью джерси могут проверить слово Никиты а никто сказал бы что Вика толстая и не в форме была?
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:50

727
Дрогон, вы случаем деньги ещё за это не получаете? Или идейный фанат?

Спойлер:

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 443619
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:56

728
Дрогон, пока СК не вышли из глубокого подполья, Вас Лена так 8002510m  не раздражала.  c8b538
Вы силы берегли? bum smile3 smile3 smile3 Команду  "фас" получили? 787-1 на сезон хватит ли сил?  smile3
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:56

729
Leotata пишет:
Дрогон, вы случаем деньги ещё за это не получаете? Или идейный фанат?

Деньги-то тут при чем? Большая часть этого форума "топит" вовсю за ИЖ, Дрогон за ЧГГ, вот и вся разница. Все пытаются расхвалить ИЖ и задеть посильнее ЧГГ, Дрогон - наоборот. Только он один, а вас много, вот он и активничает так))
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:07

730
vaprol пишет:
Leotata пишет:
Дрогон, вы случаем деньги ещё за это не получаете? Или идейный фанат?

Деньги-то тут при чем? Большая часть этого форума "топит" вовсю за ИЖ, Дрогон за ЧГГ, вот и вся разница. Все пытаются расхвалить ИЖ и задеть посильнее ЧГГ, Дрогон - наоборот. Только он один, а вас много, вот он и активничает так))

Я даже не фанатка ЧГГ. Если честно, я за Пападакисов. Если вы читаете дальше, я смеялась на веса Никиты когда он переехал в Москву. Просто надоело что все поклонников говорит "о красивая Лена" и "Никита урод". Хочу что фанаты ИЖ были бы более объективно в адрес Лены. Если ИЖ не успела, не всегда из-за Кустаровой или Рус или Авербуха.
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:10

731
Всем доброго вечера и хорошего настроения!

У меня такое впечатление, что товарищ Драгон действует по той же схеме, что и небезызвестный ник Тори на ФСО.

И не принадлежит ли часом Драгон к семейству ЧГГ?

_________________
Все проходит..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:14

732
vaprol пишет:
Только он один, а вас много, вот он и активничает так))
Она вроде.  787-1

Дрогон пишет:
Не хочет верит что может Рус виноваты что Вика ушла от него и не хочет читать что Руслан плохо поступал в адрес Вике или Лена еще до истерики в тренировках.
Что Рус виноват не верю. Было бы нестерпимо, ушла бы раньше, а не ждала выгодного предложения. Да ее и в этом трудно обвинять. От такого предложения никто не откажется. Не понимаю только, что вы хотите доказать, к чему эти воспоминания? Ведь Руслан и вправду должен был ее поднимать в поддержках и для него она не худела, считала, что должен и всё. А тут припекло и сразу привела себя в норму. А ведь Никита покрупнее будет. Чего ж не стал ее прежнюю поднимать?

Дрогон пишет:
Да она работала но когда она успела занять место выше чем у ЧГГ, перестала.
Серьезно? Мне кажется, ее амбиции простираются гораздо дальше, чем обогнать ЧГГ. 

А как вы считаете, ЧГГ могут стать ЧМ или даже ОЧ вот с такими "потыренными" по чуть-чуть у всех танцами? Я так думала, что ОЧ должны развивать свой вид, задавать ему новые направления. Через 1 год и 8 месяцев что мы видим у ЧГГ? Шпагат Степановой, "оленя" Бобровой, поддержки ИК, подпрыжки ДУ и "глаза в глаза" ВМ. Причем, у оригиналов всё это выглядит получше. Расскажите чем они будут брать-то?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:15

733
Татьянка пишет:
Всем доброго вечера и хорошего настроения!
У меня такое впечатление, что товарищ Драгон действует по той же схеме, что и небезызвестный ник Тори на ФСО.
И не принадлежит ли часом Драгон к семейству ЧГГ?

Нет, что вы!) Дрогон - не фанат ЧГГ, не хейтер ИЖ. Просто надоело ей, что именно на этом форуме больше болельщиков ИЖ нежели ЧГГ! Вот и топит по страшному, как говорит Сергей) Только зачем не фанату(и не заинтересованному лицу) так глубоко копать в биографию всех четверых?

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:17

734
А, и, кстати, неужели за этот год и 8 месяцев нельзя было хотя бы руки поставить Виктории? На это же просто смотреть невозможно. Девочки-одиночницы и парницы выглядят сейчас гораздо лучше.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:18

735
Татьянкаviannen_01
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:19

736
Savta пишет:
А как вы считаете, ЧГГ могут стать ЧМ или даже ОЧ вот с такими "потыренными" по чуть-чуть у всех танцами? Я так думала, что ОЧ должны развивать свой вид, задавать ему новые направления. Через 1 год и 8 месяцев что мы видим у ЧГГ? Шпагат Степановой, "оленя" Бобровой, поддержки ИК, подпрыжки ДУ и "глаза в глаза" ВМ. Причем, у оригиналов всё это выглядит получше. Расскажите чем они будут брать-то?

Если честно, это (сужу по тому, что читал) большая проблема непосредственно Зуевой последние годы. Например, Шибутани тоже из года и год повторяют, только не за другими, а за собой же. Да и ДУ в том же обвиняли, видел немало отзывов, что они все же должны были проиграть УП, так как те реально двигают танцы вперед, а ДУ повторяют одно и то же, пусть и на высочайшем уровне.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:26

737
Savta пишет:
А как вы считаете, ЧГГ могут стать ЧМ или даже ОЧ вот с такими "потыренными" по чуть-чуть у всех танцами? Я так думала, что ОЧ должны развивать свой вид, задавать ему новые направления. Через 1 год и 8 месяцев что мы видим у ЧГГ? Шпагат Степановой, "оленя" Бобровой, поддержки ИК, подпрыжки ДУ и "глаза в глаза" ВМ. Причем, у оригиналов всё это выглядит получше. Расскажите чем они будут брать-то?

Savta пишет:
А, и, кстати, неужели за этот год и 8 месяцев нельзя было хотя бы руки поставить Виктории? На это же просто смотреть невозможно. Девочки-одиночницы и парницы выглядят сейчас гораздо лучше.

Просто браво! Коротко и по полочкам разложено всё! Спасибо, Женечка, согласна на все 100! 6558069m
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:28

738
Лина пишет:
Татьянкаviannen_01

Спасибо! s12665
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:28

739
Кстати, если уж писать мое мнение обо всей этой истории. Конечно, оно не претендует на звание экспертного, просто по впечатлениям.

1. Лена Ильиных имеет одну особенность - она человек настроения. Если что-то не так, не нравится, то и силы не те, и техника начинает плыть, и т.д. Собственно, разлад с Кацалаповым и привел к тому, что мы видели ближе к концу олимпийского сезона. Учитывая, что разлад серьезный, вряд ли эту пару можно восстановить обратно. Не пойдет у них, хоть тресни.

2. Тем не менее, как партнер Кацалапов сильнее и талантливее Жиганшина. И, если не учитывать фактор выше, то расставание ИК, конечно, выглядит печальным раскладом. Но Жиганшина можно подтянуть хоть как-то (что и делается), а вот разбитые в хлам отношения ИК уже не склеить.

3. А вот Синицина слабее Ильиных. Причем вот здесь "подтягивание" к Кацалапову выглядит проблематично. Мне вообще из этой четверки самым сильным кажется Кацалапов, а самой слабой - Синицина.

4. Не исключено, что ЧГГ в будущем распадутся, и Кацалапову найдут другую партнершу. Вариантов, в принципе, хватает. Талантливые пары в юниорах у нас есть, наверняка где-то партнерша сильнее партнера и потенциально сильнее Синициной. В конце концов, Зуева может найти какую-нибудь американку. Правда, тогда большой вопрос, будет ли эта пара выступать за Россию. Скорее не будет.

Все выше - исключительно ИМХО. И, если честно, жаль, т.к. внешне Синицина мне кажется очень красивой, одной из самых красивых девушек в нашем фк. Была бы еще партнерша очень сильная - вот была бы бомба 100%.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 37 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:31

740
А, я еще про платье забыла. И про прическу. Она же со спины на разминку выходила один в один Пайпер. Потом, перед прокатом растрепала немного косу.


vaprol пишет:
большая проблема непосредственно Зуевой последние годы.
Ну ты, наверное, видел и платье Юли в короткой программе. Вот как так можно? ЧГГ написали, что одевают, в основном, мамы. Но, если ты тренер и хореограф, ты должен видеть, что ложится на концепцию поставленного тобой, а что нет?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 37 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы