Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:33

741
ESPANKA пишет:
Savta пишет:
А как вы считаете, ЧГГ могут стать ЧМ или даже ОЧ вот с такими "потыренными" по чуть-чуть у всех танцами? Я так думала, что ОЧ должны развивать свой вид, задавать ему новые направления. Через 1 год и 8 месяцев что мы видим у ЧГГ? Шпагат Степановой, "оленя" Бобровой, поддержки ИК, подпрыжки ДУ и "глаза в глаза" ВМ. Причем, у оригиналов всё это выглядит получше. Расскажите чем они будут брать-то?

Savta пишет:
А, и, кстати, неужели за этот год и 8 месяцев нельзя было хотя бы руки поставить Виктории? На это же просто смотреть невозможно. Девочки-одиночницы и парницы выглядят сейчас гораздо лучше.

Просто браво! Коротко и по полочкам разложено всё! Спасибо, Женечка, согласна на все 100! 6558069m

И я подпишусь, Женечка! 31857-1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:34

742
Leotata пишет:
Дрогон - не фанат ЧГГ, не хейтер ИЖ. Просто надоело ей, что именно на этом форуме больше болельщиков ИЖ нежели ЧГГ! Вот и топит по страшному, как говорит Сергей) Только зачем не фанату(и не заинтересованному лицу) так глубоко копать в биографию всех четверых?

Справедливости ради, Дрогон не только об ИЖах и ЧГГ знает так много.
А на сегодняшние подробности, может быть, спровоцировали диалоги на ветке Skate America. По-моему, там в первый раз так о Вике говорено было, но я не думала, что так прорастет. В день Викиной радости лишнее это. Да, и в другой день тоже.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:36

743
95nomer пишет:
ESPANKA пишет:
Savta пишет:
А как вы считаете, ЧГГ могут стать ЧМ или даже ОЧ вот с такими "потыренными" по чуть-чуть у всех танцами? Я так думала, что ОЧ должны развивать свой вид, задавать ему новые направления. Через 1 год и 8 месяцев что мы видим у ЧГГ? Шпагат Степановой, "оленя" Бобровой, поддержки ИК, подпрыжки ДУ и "глаза в глаза" ВМ. Причем, у оригиналов всё это выглядит получше. Расскажите чем они будут брать-то?

Savta пишет:
А, и, кстати, неужели за этот год и 8 месяцев нельзя было хотя бы руки поставить Виктории? На это же просто смотреть невозможно. Девочки-одиночницы и парницы выглядят сейчас гораздо лучше.

Просто браво! Коротко и по полочкам разложено всё! Спасибо, Женечка, согласна на все 100! 6558069m

И я подпишусь, Женечка! 31857-1
31857-1  viannen_89  Краткость - сестра таланта   good2
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:38

744
vaprol пишет:
Не исключено, что ЧГГ в будущем распадутся, и Кацалапову найдут другую партнершу.
...я вчера на произволке тоже об этом подумала, были спортивные пары к примеру, Артур Дмитреев и Оксана Казакова - Оксана тоже была вообще никакая, а потом - расцвела; вот расцветет ли Вика, на произвольной мне казалось, что она Никите мешает , "постоянно к нему пристает" c8b538
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:38

745
Евгения, большое спасибо за точные замечания в адрес Вики. friaresmilley

_________________
Все проходит..
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:39

746
vaprol, до прихода Дрогон большинство отзывалась сдержанно-позитивно о ЧГГ на SA. То что впечатлились не все, и были замечания, вполне обычное явление. И после Саранска даже у болельщиков ИЖ были вопросы и претензии по многим вопросам. Так что, то что ИЖ здесь только хвалят - неправда.

Цитата :
Все выше - исключительно ИМХО
Видите, а у других людей своё имхо. И если в какой-то момент здесь больше людей со схожими имхо, то это не повод к оскорблениям. И это
Цитата :
Просто надоело что все поклонников говорит "о красивая Лена" и "Никита урод".
не оправдание. Александр болеет за ЧГГ, но не кидается на людей или ИЖ, или Лену. Если кто-то скажет "не нравится", он не побежит кого-то оскорблять, и ЧГГ ему не станут нравиться меньше.

Считайте, как считаете.

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 443619
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:40

747
Вряд ли ЧГГ распадутся до ОИ. Я думаю, Вику будут нещадно дрессировать.

_________________
Все проходит..
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:40

748
Татьянка welkome

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 443619
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:40

749
Дрогон пишет:

Я не поклонник ЧГГ но Я рада за девушку которую бывший партнер назвал коровища.  Работала очень много и прибавила.

А можно ссылочку? Что-то с трудом верится.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:41

750
Savta пишет:
А, я еще про платье забыла. И про прическу. Она же со спины на разминку выходила один в один Пайпер. Потом, перед прокатом растрепала немного косу.


vaprol пишет:
большая проблема непосредственно Зуевой последние годы.
Ну ты, наверное, видел и платье Юли в короткой программе. Вот как так можно? ЧГГ написали, что одевают, в основном, мамы. Но, если ты тренер и хореограф, ты должен видеть, что ложится на концепцию поставленного тобой, а что нет?

Насчет платья Юли в КП не знаю. Мне оно не понравилось, но слишком уж многие возражали, что все хорошо. А в делах костюмных я не спец, сужу в основном по принципу "нравится-не нравится", аргументированно спорить сложно. Так что на эту тему как-то не берусь подробно рассуждать.

Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:42

751
Leotata пишет:
Татьянка welkome

Благодарю. 39646-2

_________________
Все проходит..
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:42

752
Tadaima пишет:
спровоцировали диалоги на ветке Skate America


Так вот откуда растут ноги у этих очевдцев в нью джерси (или откуда они там) :-)
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:42

753
Savta пишет:
vaprol пишет:
Только он один, а вас много, вот он и активничает так))
Она вроде.  787-1

Дрогон пишет:
Не хочет верит что может Рус виноваты что Вика ушла от него и не хочет читать что Руслан плохо поступал в адрес Вике или Лена еще до истерики в тренировках.
Что Рус виноват не верю. Было бы нестерпимо, ушла бы раньше, а не ждала выгодного предложения. Да ее и в этом трудно обвинять. От такого предложения никто не откажется. Не понимаю только, что вы хотите доказать, к чему эти воспоминания? Ведь Руслан и вправду должен был ее поднимать в поддержках и для него она не худела, считала, что должен и всё. А тут припекло и сразу привела себя в норму. А ведь Никита покрупнее будет. Чего ж не стал ее прежнюю поднимать?

Говорят что только после ЮЧМ ссоры начались и тоже говорят что предложения от Ника получила еще год до Сочи и сразу согласилась. Если все хорошо с Русом, вряд ли она так быстро согласилась.

Цитата :

Серьезно? Мне кажется, ее амбиции простираются гораздо дальше, чем обогнать ЧГГ. 

Не все спортсмены хочет сделать все что им надо. Как Шибутани которые не уйдет от МО потому что им удобно там. Но вы действительно думаете что ИЖ в хорошем форме были на ЧМ? Или в Сочи? Или в Саранске? Что все айс с их техникой?
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:44

754
Savta пишет:
А, и, кстати, неужели за этот год и 8 месяцев нельзя было хотя бы руки поставить Виктории?

На гифках в посте 704, где запараллелено с началом олимпийского ЛО, выглядит удручающе.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:47

755
весь вечер на арене:  Дрогон! И вечный бой, покой нам только снится  s066 
uzhas uzhas uzhas  Мочаломочало начинай сначала facepalm
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:48

756
Tadaima, справедливости ради, она уже перегибает.

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:51

757
vaprol пишет:
Насчет платья Юли в КП не знаю
Вот, посмотри и найди три отличия. 

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 IMG_6746

http://ikunin.livejournal.com/340982.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:52

758
Татьянка,6563666m  ух сколько у нас Танюшек теперь!!!  mexicanwave  s12665
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:53

759
Лина
Цитата :
Тореадор, смелее в бой, Тореадор, Тореадор!
31856-4

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 443619
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:53

760
Лина пишет:
весь вечер на арене:  Дрогон! И вечный бой, покой нам только снится  s066 
uzhas uzhas uzhas  Мочаломочало начинай сначала facepalm

Спойлер:

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 38 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы