Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:54

761
Julbka пишет:

Так вот откуда растут ноги у этих очевдцев в нью джерси (или откуда они там) :-)

Когда приводишь, как аргумент в совсем другом споре, в пример счастливую семью. А кто-то про эту семью совсем другое знает. И то знание играет злую шутку с человеком - распирать начинает. Так бы, может, и не вспомнил.
Хотя не за одно, так за другое. Многие знания - многие печали. 6583669m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:56

762
Дрогон, я столько писала о танце, почему вы не хотите ответить по существу? Зачем кому-то воспоминания, да еще и с приставкой "говорят". Мы имеем две пары, два танца. О технике ИЖ будем говорить на этапе в Китае. Вы можете сравнить эти два танца? По сложности, по задумке, по новизне.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:00

763
Savta пишет:
vaprol пишет:
Насчет платья Юли в КП не знаю
Вот, посмотри и найди три отличия. 

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 IMG_6746

http://ikunin.livejournal.com/340982.html

По ощущениям отличия все же есть - у Митрофановой расцветка такая пестрая, веселая, задорная. У Юли же больше упор именно на яркость, "динамичности" в расцветке меньше (если вообще в расцветке может быть динамичность).

Но дело не в этом. Сейчас сделать что-то совсем оригинальное в принципе непросто. Например, типаж "красное (разных оттенков) платье с треугольным вырезом впереди и еще каким-то вырезом на спине" используется постоянно. Лена и Голд в прошлом сезоне, Шартран в этом, еще Да Бин Чой (правда, вот у нее явный плагиат с Лены, в отличие от Шартран).

В конце концов, это платье у Митрофановой почти никто не видел, на международном уровне и вовсе никто. С учетом еще и практики "передай костюм по наследству", которая есть даже на уровне ЮГП (в группе Тюковых у пар, например), такая схожесть - ничего особенного. Важнее, подходит ли это все к программе и музыке.

Кстати, мне кажется, что этот костюм к КП - идея скорее самой Юли, чем мамы. Это Юля последнее время кидается в крайности с цветами, это даже по инстаграму видно. То черные мрачные расцветки, то цветастость, то фото засвечены и яркость зашкаливает...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:01

764
Savta пишет:
Вы можете сравнить эти два танца? По сложности, по задумке, по новизне.


Женечка, ну и сложные ты задачки задаешь!

Это ж надо посмотреть танцы, сравнить, подумать, написать. Кучу времени и сил потратить. Куда как проще носить сплетни, прикрываясь установлением равноправия между "все не любят Вику" и "ату Лену Ильиных"...
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:03

765
vaprol пишет:
В конце концов, это платье у Митрофановой почти никто не видел, на международном уровне и вовсе никто. С учетом еще и практики "передай костюм по наследству", которая есть даже на уровне ЮГП (в группе Тюковых у пар, например), такая схожесть - ничего особенного. Важнее, подходит ли это все к программе и музыке.

Кстати, мне кажется, что этот костюм к КП - идея скорее самой Юли, чем мамы. Это Юля последнее время кидается в крайности с цветами, это даже по инстаграму видно. То черные мрачные расцветки, то цветастость, то фото засвечены и яркость зашкаливает...

Кстати, Митрофанова ведь тоже тренируется в Самбо, хоть и не у Тутберидзе. Так что это тоже своего рода версия "передай костюм по наследству", только немного измененный вариант.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:05

766
Julbka пишет:
Куда как проще носить сплетни, прикрываясь установлением равноправия между "все не любят Вику" и "ату Лену Ильиных"...

Не понимая, видимо, совершенно, что Вику после такого навала сплетен сильнее никто не залюбит b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:12

767
Savta пишет:
Дрогон, я столько писала о танце, почему вы не хотите ответить по существу? Зачем кому-то воспоминания, да еще и с приставкой "говорят". Мы имеем две пары, два танца. О технике ИЖ будем говорить на этапе в Китае. Вы можете сравнить эти два танца? По сложности, по задумке, по новизне.

Окей. Я уже говорила что танцы ЧГГ скучноваты. И да сложности меньше чем в прошом году   Явно цель их танцах - чисто кататься, получить уровень, попасть на ЧМ.   А ИЖ сложнее но это не заслуг ИЖ а постановщика. Эти танцы так поставили потому что все верят что у ИЖ будет техника чтобы выкататься. Но пока нет основания что они могут. Посмотрите серии шагов. Скорость сильно потеряли, хопы много, ребро не чисто подходы тоже. Если они действительно поработали то были бы не так много "стоп старт" в сериях.

По элементам - У обоих плохие поддержки но чище у ЧГГ, вращение тоже. Шагов у ИЖ сложнее но не выкатали. Твизлы лучше у ИЖ когда нет ошибок.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:13

768
Eleni пишет:
Вспомнила, как Тутберидзе рассказывала о том, как Зуева Адьяна учила правильно изображать эмоции во время проката - представить себе авто, которое тот хочет купить, и "вдохнуть его запах". Вот от эмоций Никиты и Вики у меня ощущение, что они так же срежиссированы МО. Интересно, что Никита себе представляет, когда на Вику смотрит с видом победителя - наверное, растрёпанную Лену Ильиных, на коленях заламывающую руки: "Никита, вернись, я всё прощу!". А Вика, судя по её хищной улыбке, представляет расчленённый труп Никиты.

obm  smile3

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 443619
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:26

769
Leotata пишет:
Eleni пишет:

s066 s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:27

770
Дрогон пишет:
А ИЖ сложнее но это не заслуг ИЖ а постановщика.
Но постановщика выбрали ИЖ. так что это всё же их заслуга. Они ведь знали, на что шли. 
Дрогон пишет:
Эти танцы так поставили потому что все верят что у ИЖ будет техника чтобы выкататься. Но пока нет основания что они могут.
Ну не могут, так почему же не пойти по пути ЧГГ, не упростить себе задачу? 
Дрогон пишет:
Если они действительно поработали то были бы не так много "стоп старт" в сериях.
То есть, ЧГГ не могут себе позволить при колоссальном объеме работы сложную программу, А ИЖ просто мало работают. Не видите противоречий?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:32

771
Leotata пишет:
Зуева Адьяна учила правильно изображать эмоции во время проката - представить себе авто, которое тот хочет купить, и "вдохнуть его запах".

Этот, способ, по-моему, подходит как раз для таких, как Адьян. То есть для тех, у кого проблемы с артистизмом изначально, у кого присутствуют зажатость и скованность. Это что-то вроде обходного способа их преодолеть. Примерно как я со своей боязнью публичных выступлений, что-то делая перед некоторой аудиторией, либо фокусируюсь на каком-то одном человеке, либо направляю эмоции "поверх" всех, как бы в воздух. Опять же, для меня это сойдет. А вот тем, кто реально идет в творческие профессии (актер, певец и т.д.), так работать нежелательно.

Тут так же - Адьяну для преодоления проблем сойдет. И то только сейчас, на этот период, в будущем лучше от такого отказаться. Тем, у кого и так с эмоциями порядок, надо работать по музыке, по образу, вкладывая энергию в зал, а представление всяких левых вещей только собьет с толку.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:38

772
Не узнаю самый доброжелательный форум о ФК.
Вика и Никита вполне ожидаемо "выстрелили" в этом сезоне. Ну на самом деле, нельзя ведь было ожидать, что пара ОЧ и ЧМ по юниорам не постараются взять реванш за проваленный прошлый сезон. Тем более, что с декабря была масса времени привести в порядок и себя и свои программы. МОЗ слишком опытна, чтобы не сделать нужные выводы и не "показать товар лицом". Внимание от конька Вики умело переключено на её красоту. В КТ партнёрше добавили лёгкости костюмом. Прыжки "кузнечиков" также вполне вписываются в постановку - у нас же балет. Плюс само ЛО - танец в котором Никита уже блистал с Одилией, а сейчас, обновлённый, предстал в паре с Одеттой. И сам танец, и "герои" по сравнению с драматичным, в черном оттенке олимпийским ЛО предстали светлыми и жизнерадостными. И пусть некоторые элементы, жесты, позы потырили у "собратьев по оружию", но кто скажет, что с этим танцем нельзя бороться? Правда у многих, как и у меня, остался неприятный осадок от такой вот, я бы сказала, показушной игры на контрастах, но мы ведь не выставляем оценки за прокат.
ПТ тоже неоднозначно. С одной стороны - вкатан отлично. В танце тренер, надо полагать, хотела показать, что её новая пара может и как ДУ, и как ВМ, и как БС, и уж тем более как ИК, и как.... многие топы вместе взятые. ))) С другой... Если все танцы будут вот такими, то на популяризации этого вида спорта, по моему мнению, можно поставить крест. Что-то такое уже сто раз видели у других. За 1,5 года топовый тренер могла, мне кажется придумать что-то оригинальное для своей первой пары. Хотя, для соревновательного процесса, опять же, вполне сойдёт. Уровни, кстати, для первого старта, нормальные. До Москвы подтянут.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:44

773
Fghtkm пишет:
Уровни, кстати, для первого старта, нормальные. До Москвы подтянут.

До пятого уровня? biymblym

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:45

774
ESPANKA пишет:
До пятого уровня?

Там в КП и 2 уровень был, так что есть что подтягивать. Вот в ПП да, недалеко от предела уровни получились
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:47

775
ESPANKA пишет:
Fghtkm пишет:
Уровни, кстати, для первого старта, нормальные. До Москвы подтянут.

До пятого уровня? biymblym

Паттерн у них, 2 и 3, если правильно помню.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:59

776
Спойлер:

Почитала комменты) Ну зря наш форум хаяли, в целом нормальные высказывания были (до кое-кого). В других местах и хуже и лучше есть, но тут далеко не цитадель зла)) lol

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 443619
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:59

777
Кстати, интересный момент. Сейчас очень хорошо видна разница между двумя любителями понапускать тумана и очень авторитетными людьми в фк - Мишиным и Зуевой.

Мишин чаще всего мутит воду, когда у него и его подопечных есть проблемы, что-то идет не по плану, присутствуют различные загвоздки.

Зуева мутит воду всегда, что бы ни происходило и как бы ни шли дела.

Поэтому мне, например, удалось вычислить проблемы Мишина и его группы еще в межсезонье, а будь на его месте Зуева, осталось бы лишь руками развести.

Получается, в плане напускания тумана Зуева Мишина превосходит, пожалуй, более мастерски это делает. Другое дело, что Мишин ко всему прочему прекрасный технарь (а Зуева больше хореограф все же) и отличный пиарщик, очень хорошо управляет тенденциями фк. Именно его пиар трикселя, ИМХО, испортил первую часть сезона Аоки и Хигучи, а Шартран вообще в пропасть, по сути, свалилась с этим 3А своим. Не забываем еще Симу, которая не 3А, но четверной пыталась учить (в пубертат, зачем?).

В общем, если Зуева направляет все манипуляции на себя и своих подопечных, то Мишин еще и по соперникам нехило так бьет, особенно если они склонны к поспешным решениям.

Итого в заочном соперничестве двух "великих комбинаторов" фк 2:1 в пользу Мишина)) Эх, сюда бы еще ТАТ в сравнение, но она уже не может как следует тренировать, поэтому из соперничества все же выпала.


Собственно, к чему я это все настрочил? Мне кажется, что Зуева, когда произошел разрыв со Шпильбандом, возомнила себя Мишиным - что может в одиночку быть среди лучших и все проворачивать как ей надо. Продержалась чуть-чуть на старом совместном багаже, а дальше пошли проблемы. Мало того, что она сама не совсем тянет, так еще и среди подопечных теперь уже нет своих "Плющенко" и "Туктамышевых". С натяжкой на что-то подобное тянет Кацалапов, но вместе с ним же еще и Синицину тащить надо.

В общем, мне кажется, Зуева дотянет до некоторого уровня ЧГГ, побьется об стену в попытке пропихнуть их к мировым лидерам, и уйдет окончательно в работу хореографа, а полноценно тренировать уже не будет.

Если где-то грубо наошибался, поправьте, все же в танцах я не очень))
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:07

778
vaprol пишет:
Если где-то грубо наошибался, поправьте, все же в танцах я не очень))

А я согласна с тобой вот этом самом месте, в вот этом самом твоём мнении 37926-4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:07

779
Savta пишет:
Дрогон пишет:
А ИЖ сложнее но это не заслуг ИЖ а постановщика.
Но постановщика выбрали ИЖ. так что это всё же их заслуга. Они ведь знали, на что шли. 
Дрогон пишет:
Эти танцы так поставили потому что все верят что у ИЖ будет техника чтобы выкататься. Но пока нет основания что они могут.
Ну не могут, так почему же не пойти по пути ЧГГ, не упростить себе задачу? 
Дрогон пишет:
Если они действительно поработали то были бы не так много "стоп старт" в сериях.
То есть, ЧГГ не могут себе позволить при колоссальном объеме работы сложную программу, А ИЖ просто мало работают. Не видите противоречий?

Нет противоречный. отступить на шаг назад и исправить ошибки ( и много были) это работа. А обещать шедевр и показать что-то сырые - это не работа.


Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:18

780
Дрогон пишет:
отступить на шаг назад и исправить ошибки ( и много были) это работа

Они сейчас на уровне ИЖ прошлого сезона. С учетом времени на скатку, да, выглядят получше, чем ИЖ прошлогодние.

Дрогон пишет:
А обещать шедевр и показать что-то сырые - это не работа.

Они обещали шедевр? Пара катает то, что нравится ей, старается иметь свое собственное лицо, а не подражать куче других пар. И поверьте это тоже работа. А танцы вкатают по ходу сезона. И отступать им некуда, за спиной нет могущественной поддержки. Тем более, что отступление назад для ИЖ это топтание на месте.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 39 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы