Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Дмитрий Алиев

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 18 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 18:45

1
Первое сообщение в теме :

Алиев Дмитрий Сергеевич

Победитель Чемпионата Европы 2020
Серебряный призёр Чемпионата Европы 2018
Призёр Этапов Гран-При (Skate America 2019, Rostelecom Cup 2019)
Победитель и Призёр Турниров серии Челленджер (2015 - 2020)

Бронзовый Призёр Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2016
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров (2016-2017)
Победитель Финала Гран-При среди юниоров (2016-2017)
Серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров (2015-2016)
Многократный Победитель и призёр этапов Гран-При среди юниоров (2014-2017)


Дмитрий Алиев - Страница 18 TASS_38025272_d_850

ПРОФИЛИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ01 июня 1999 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯУхта
СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР ФК (Санкт-Петербург)
ГРУППАГруппа Евгения Рукавицына
ТРЕНЕРРукавицын Евгений Владимирович
ХОРЕОГРАФГлинка Ольга Германовна
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБСпортивная Школа №1 (Ухта)
БЫВШИЕ ТРЕНЕРЫМаксимов Вячеслав , Родионова Лидия Константиновна
БЫВШИЙ ХОРЕОГРАФКороль Светлана

Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2015)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 18 Icon_minitimeЧт 29 Апр 2021 - 12:28

341
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 18 Icon_minitimeВт 1 Июн 2021 - 12:01

342
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:01
1 ИЮНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

чемпион Европы 2020, Чемпион России 2020, вице-чемпион Европы 2018, вице-чемпион мира среди юниоров 2017, победитель финала юниорской серии Гран При 2016, серебряный призер финала юниорской серии Гран При 2015, бронзовый призер Чемпионата России 2018, Юношеских Олимпийских игр-2016, победитель и призер этапов юниорской серии Гран При ИСУ, победитель Первенства России 2017 -

Дмитрий АЛИЕВ!!!

Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f8cba

Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f8cbaДмитрий Алиев - Страница 18 F09f8e81Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f8e82С днём рождения!!!Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f8e82Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f8e81Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f8cba

Дмитрий Алиев - Страница 18 VVZA5vrtd_8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 18 Icon_minitimeВт 1 Июн 2021 - 12:02

343
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 11:22
Дмитрий Алиев
22??? Дмитрий Алиев - Страница 18 F09fa582
Сегодня я проснулся счастливым! Меня разбудила мама песней и это был будто будильник, который кричит на всю квартиру как меня любит Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f9881Дмитрий Алиев - Страница 18 E29da4 Приятно однако! Я на самом деле не люблю в свой праздник , выкладывать какие-то посты...
Но сегодня, мне бы хотелось поблагодарить мою семью и близких мне друзей, что всегда остаются рядом в любой ситуации. Я рад , что я соединён с ними чем то общим! Есть с кем разделить жизненные ситуации и не остаться одному Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f998f Я по-настоящему только сейчас начинаю понимать важность и ценность людей , которые нам даются по жизни. Обретайте, созидайте, цените!
Всех обнимаю! И спасибо , что вы у меня есть Дмитрий Алиев - Страница 18 F09f958a

Дмитрий Алиев - Страница 18 PDCHb2ISUC8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2021 - 22:11

344
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 18 Icon_minitimeПт 15 Окт 2021 - 21:06

345
Алиев: «Нужно работать с головой. Бывают моменты, когда настигают проблемы головного рода»


Дмитрий Алиев - Страница 18 1200_1200_max


Российский фигурист Дмитрий Алиев прокомментировал свое выступление на турнире Budapest Trophy. Занимавший пятое место после короткой программы Алиев стал вторым в произвольной программе и вторым в общем итоге, набрав в сумме 230,63 балла.
⁃ Как оцениваешь сегодняшний прокат?
⁃ Больше положительно, чем отрицательно. Многое не получилось, была накопившаяся усталость. Плюс подготовка была не такая, какая нужна. Из-за усталости было тяжело катать, но я не скидываю на это. Помимо чистого исполнения проката, передо мной стоит много задач — работа головой, ментальная подготовка к турниру. Здесь был хороший опыт для меня. Постепенно в копилочку добавляю. Чувствую, что набираются обороты, которые нужны. Сегодняшний прокат — пример того, что даже в неподготовленном состоянии можно собираться, катать и бороться. Другой момент, когда появится хорошая форма и можно будет знать заранее, что тебе все подвластно. Тогда будет круто, стремлюсь к этому. Для меня сейчас старты — это проверка и опыт в копилку.

⁃ Почему выбрали такие близкие старты?
⁃ У нас два Гран-при будут практически подряд. Хочется побольше нахвататься правильных вещей. За прокаты и эти два турнира уже появился некий багаж. Есть много моментов, не над которыми нужно работать, а которые нужно исправлять. Так что два старта подряд — это проверка перед Гран-при.

⁃ Какие моменты тебе нужно исправлять?
⁃ В первую очередь, работа с головой, я этого не скрываю. Бывают такие моменты, когда настигают проблемы головного рода. Приходится учиться это преодолевать, искать выходы и ключи, как это исправлять. Всегда знаю, что я здоровый паренек и способен на многое. Не раз доказывал уже это на тренировках. Другой момент — когда ты выходишь на старт, и все совершенно иное. Тому пример — вчерашний прокат, когда я, назовем это так, перегорел. На тренировках все было потрясающе, но никто по ним не судит, — передает слова Алиева корреспондент Sport24 Анастасия Логинова.

https://sport24.ru/news/figureskating/2021-10-15-aliyev-nuzhno-rabotat-s-golovoy-byvayut-momenty-kogda-nastigayut-problemy-golovnogo-roda
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Сен 2023 - 20:06

346
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Дмитрий Алиев

Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Похожие темы

-
» Дмитрий Алиев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы