Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Май 2015 - 0:27

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Jdext2ui3nz4bzi11kna

Профайл ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00011927.htm

Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 34erpd1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Авг 2017 - 13:32

201
Вчера пересматривала ОИ прокаты в поисках момента с трибун, с которого у меня скрины, и почему-то сложилось впечатление, что и Лена, и Никита, как и Адель, в нужное время и в нужном месте смогли показать максимум. Их эмоции после прокатов были аналогичными Аделиным - они не верили, что справились, что все сложилось именно здесь и сейчас. 
Пересмотрела несколько раз именно эти моменты и да, ощущение не исчезло. Даже если бы они остались парой, они бы уже не смогли это повторить, все время были бы хотя бы мелкие, но косяки. И не повторят они это ни с кем другим. Они могут катать душевно, завораживающе, запоминаться, но все равно не так. Именно тогда был их день и час.

P.S. Для тех, кто решит со мной спорить, сразу скажу, что дело бессмысленное, это мое личное ощущение, и никакие доказательства обратного мне не нужны :-)
У каждого из вас они могут быть другими, и вы, как и я, имеете на них полное право :-)
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Авг 2017 - 14:06

202
Они действительно косячили на каждом турнире перед ОИ, а там все звёзды сошлись. Но для того чтобы продолжить в том же темпе им работать надо было бы больше, а не разборки устраивать.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Авг 2017 - 15:54

203
Fghtkm пишет:
Они действительно косячили на каждом турнире перед ОИ, а там все звёзды сошлись. Но для того чтобы продолжить в том же темпе им работать надо было бы больше, а не разборки устраивать.
В чем они накосячили на ГП во Франции?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Авг 2017 - 15:55

204
Julbka пишет:
Вчера пересматривала ОИ прокаты в поисках момента с трибун, с которого у меня скрины, и почему-то сложилось впечатление, что и Лена, и Никита, как и Адель, в нужное время и в нужном месте смогли показать максимум. Их эмоции после прокатов были аналогичными Аделиным - они не верили, что справились, что все сложилось именно здесь и сейчас. 
Пересмотрела несколько раз именно эти моменты и да, ощущение не исчезло. Даже если бы они остались парой, они бы уже не смогли это повторить, все время были бы хотя бы мелкие, но косяки. И не повторят они это ни с кем другим. Они могут катать душевно, завораживающе, запоминаться, но все равно не так. Именно тогда был их день и час.

P.S. Для тех, кто решит со мной спорить, сразу скажу, что дело бессмысленное, это мое личное ощущение, и никакие доказательства обратного мне не нужны :-)
У каждого из вас они могут быть другими, и вы, как и я, имеете на них полное право :-)
Проблема в том, что с крупными косяками они стали 4-ми на ЧМ, а с мелкими были бы в тройке. Вот и все.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Авг 2017 - 16:16

205
Julbka пишет:
Их эмоции после прокатов были аналогичными Аделиным - они не верили, что справились, что все сложилось именно здесь и сейчас. 
Потому что это олимпийские эмоции. Спортсмен получает все или ничего. А у БС какие были эмоции после ПП, они сделали все что смогли, и понимали, что проиграли, плакать можно было, глядя на них в тот момент. От того и рвутся все на ОИ, чтобы получить тот самый адреналинистый адреналин.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Авг 2017 - 18:30

206
Julbka пишет:
P.S. Для тех, кто решит со мной спорить, сразу скажу, что дело бессмысленное, это мое личное ощущение, и никакие доказательства обратного мне не нужны :-)

Ощущения к делу не подошьешь, а история, как известно, сослагательного наклонения не имеет. Но, если посмотреть на табличку в первом посте, то видно, что у них было всего 5 полноценных сезонов, а по взрослым - 4. Так что всё было возможно. Теперь-то что уж.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Авг 2017 - 22:03

207
Savta пишет:
Теперь-то что уж.
Эти золотые слова надо в стартпост вынести и в теме ИК, и в теме ИЖ.
А то по ИК уже четвертый год пошел, как воду в ступе толчем, и с ИЖ то же самое грозит.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017 - 12:07

208
Ilinykh Katsalapov (Градский - Нам не жить друг без друга)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 20:14

209
Просматривала прокаты на ютубе, а он мне все время подсовывает олимпийский прокат ЛО, конечно не удержалась, посмотрела - до дрожи, изумительно! Опять расстроилась, черти, что же вы натворили.... facepalm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 16:27

210
Пошла на платюшко Лены посмотреть, в итоге вот какое фото попалось :-)

Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 7CxKWPxL0IQ
http://twizzle.com.ru
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 22:34

211
Julbka пишет:
Пошла на платюшко Лены посмотреть, в итоге вот какое фото попалось :-)

Самое то для латины. Тогда оно мне очень понравилось. И вообще, красавцы!
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 22:43

212
Венера пишет:
Самое то для латины. Тогда оно мне очень понравилось. И вообще, красавцы!
А мне больше голубое с бахромой нравилось и гладкий хвост
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 23:02

213
Мне кажется, Юля хотела обратить внимание на второй план. Если, конечно, не ошибаюсь.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 23:04

214
Savta пишет:
Если, конечно, не ошибаюсь.

Я тоже подумала сначала, а потом засомневалась.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПт 13 Окт 2017 - 18:42

215
Savta пишет:
Мне кажется, Юля хотела обратить внимание на второй план. Если, конечно, не ошибаюсь.

И на это, Женя, я обратила внимание. victory Но Ленино платье мне интереснее. 6554997m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПт 13 Окт 2017 - 19:09

216
Savta пишет:
Мне кажется, Юля хотела обратить внимание на второй план. Если, конечно, не ошибаюсь.

Да-да, именно задний план я и имела в виду :-)
http://twizzle.com.ru
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 13:35

217
Не знаю, была ли эта фотка здесь) По-моему прикольная  8002510m :Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 903247_preview

Елена: Ник, давай крути...
Никита: А? Что? Щас, еще секунду)))

787-1 s066 s066 s066 787-1

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 11 Янв 2018 - 23:45

218
Счастливый человек!

https://vk.com/wall-101976102_61220

Цитата :
О самой этой паре ничего не знаю. Ассоциацию делал чисто по фото.
Спасибо
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 11 Янв 2018 - 23:55

219
Ассоциация good

Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 KxU3hWUKEfw

И песня к ней


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Никита Кацалапов Елена Ильиных - Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПт 12 Янв 2018 - 18:04

220
viannen_89

Елена Ильиных - Никита Кацалапов

Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы