Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Семейное

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Май 2015 - 9:14

1
Первое сообщение в теме :

Семейное - Страница 19 2s97ghy

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 16:03

361
Интервью Саши в Татлере от 19 июля

Александра Жулина: «Семья — моя поддержка и опора во всем»


Семейное - Страница 19 660x516_Quality100_530b271458bc6faf31962aeecb5618f2

Александра Жулина


Мама Татьяна Навка — трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка в танцах на льду. Папа Александр Жулин — прославленный тренер и тоже олимпийский чемпион. Отчим Дмитрий Песков — заметная фигура в Кремле. Юная Александра Жулина выросла в семье знаменитостей, но не потерялась среди родственников и нашла свой собственный звездный путь. По просьбе Tatler девушка рассказала, как ей это удалось.
Как вы оказались на сцене? С шести лет  делом моей жизни был большой теннис. Я занималась на профессиональном уровне, участвовала и побеждала в соревнованиях. Но травмировала спину и пропустила полгода тренировок. Это был очень непростой период: никто не мог поставить точный диагноз, боль не утихала — и мне стало ясно, что с кортом придется навсегда проститься. К счастью, у меня было еще одно увлечение — музыка. Так что с весны 2016 года я вновь старательно занимаюсь — уже с преподавателем по вокалу. 
Каким было ваше первое выступление? Я исполнила песню «Буду танцевать» на маминой свадьбе. Всем гостям понравилось, так что вскоре я представила композицию более широкой аудитории, и она даже попала в хит-парад «Русского радио». 
Как появился ваш псевдоним? Вопрос сценического имени так или иначе встает перед любым артистом. Мне хотелось что-то похожее на мое собственное имя, но в то же время что-то необычное. Так во время обсуждения с мамой и моим продюсером появилась Алексия. 
Семейное - Страница 19 660x510_Quality100_607a5a8c13c2ff9b113740f20495bdcd

Никита Киоссе (солист группы Mband) и Александра Жулина на съемках клипа «Мною дышишь»


Из-за музыки времени на учебу совсем не остается? Как раз наоборот! Ей я посвящаю большую часть времени. Успешно окончить школу и поступить в университет — моя главная цель на данный момент. Я нацелилась на экономический факультет МГИМО — такой диплом всегда пригодится в жизни. Ну а для сцены необходимы другие знания, поэтому я на все лето улетаю в New York Film Academy, где будут читать лекции гуру шоу-бизнеса, в том числе Стивен Спилберг и Кевин Спейси. 
Родители ваши решения поддерживают? Абсолютно, они вообще моя опора во всем. Мы даже вместе выбираем песни. Мама и продюсер Владимир Ничипорук никогда на меня не давят. Но скажу честно: хотя последнее слово всегда за мной, если им композиция не нравится — я ее петь не буду. 
С кем хотели бы спеть дуэтом? Пока не задумывалась над этим, я ведь только в начале творческого пути. Давайте вернемся к вопросу, когда будут конкретные предложения, ведь очень многое зависит от самой песни. 
Семейное - Страница 19 660x499_Quality100_37aba5c56a30de03184db9319637bf80

Роман Шлякис и Алексия в «Музеоне»


Расскажите о своем дебютном клипе «Мною дышишь». На съемках собралась отличная команда. Режиссера Феликса Михайлова, в портфолио которого множество шоу для Первого канала и организация Олимпиады в Сочи, я знаю с детства. С партнерами по съемочной площадке — моделью Романом Шлякисом и Никитой Киоссе из группы MBand— познакомилась накануне съемок, но мы с полуслова нашли общий язык и отлично сработались.  
А ведь пришлось нелегко: все устали, не выспались, а когда снимали главную сцену на одной из московских крыш, грянул дождь стеной. Из-за ливня сгорело кое-что из оборудования, но мы все равно не прервали рабочий процесс. Забавно, что в этот день я вымокла до нитки дважды, ведь до крыши мы снимали у фонтанов в «Музеоне»,  пусть там и было теплее. Впрочем, несмотря на все погодные препятствия, на выходе получилась отличная картинка — надеюсь, вам понравится.
Чем порадуете поклонников в ближайшее время? Еще одна, третья по счету песня и клип на нее, разумеется! 
Семейное - Страница 19 660x488_Quality100_f58d7f9fd320e9f0842364e77c82794d




Семейное - Страница 19 660x439_Quality100_01871d328f3301ff750f9f09fe96b724

Алексия и Никита Киоссеhttp://www.tatler.ru/nashi_lyudi/396962_aleksandra_zhulina_semya__moya_podderzhka_i_opora_vo_vsem.php#p=396969;
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 16:12

362
Свадьба Навки и Пескова. Год спустя. Как это было
Олимпийская чемпионка и пресс-секретарь президента отмечают первую годовщину со дня свадьбы. По случаю Woman's day вспоминает о самом закрытом и роскошном событии прошлого лета.

augen
Копирование материалов возможно только по согласованию с редакцией nzheldak@hspub.ru. Без согласования вы можете размещать только ссылку http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/instruktsiya-po-primeneniyu-kak-povtorit-svadbu-peskova-i-navki/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Авг 2016 - 19:53

363
1 дн.

  • navka_ice_queen
    Татьяна Навка (@tatiana_navka): Хочу поблагодарить ещё раз, спустя год, моих прекрасных, невероятно талантливых @vyudashkin и@edem_couture , которые создали для меня эти необыкновенные свадебные платья!!!!! Спасибо за Вашу любовь, понимание и главное терпение, за Ваше творчество и то, что были со мной рядом!!! Вы воплотили в жизнь, все мои мечты !


https://www.instagram.com/p/BIkI8DvAn3z/?taken-by=navka_ice_queen&hl=ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Авг 2016 - 20:59

364
Татьяна Навка о годовщине свадьбы: «Я специально прилетела в Москву к мужу!»

Знаменитая фигуристка и пресс-секретарь президента отметили первый год семейной жизни. Татьяна Навка ради особой даты отправилась в столицу, чтобы быть в праздничный день рядом с обожаемым супругом.

Вчера прославленная фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отпраздновали первую круглую дату их семейной жизни. Год назад в Сочи состоялось пышное торжество, на которое были приглашены многочисленные звездные друзья пары. Однако ситцевую свадьбу супруги отпраздновали довольно скромно – собрали на торжество только самых близких людей.

«Изначально мы хотели отметить годовщину в том же месте, в Сочи, где состоялась наша свадьба, пригласить друзей – и тех, кто был тогда на торжестве, и тех, кто не смог по разным причинам, - поделилась со «СтарХитом» Татьяна Навка. – Но решили не будоражить общественность. И так получилось, что с датой нашей ситцевой свадьбы совпал мой выходной в ледовом шоу «Кармен». Я специально прилетела в Москву к мужу. Мы отпраздновали в узком кругу. И сегодня я снова в Сочи – в рабочем графике».

http://www.starhit.ru/eksklusiv/tatyana-navka-o-godovschine-svadbyi-ya-spetsialno-priletela-v-moskvu-k-muju-123985/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 13:10

365
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 13:34

366
Семейное - Страница 19 13694545_647292445428397_1364478574_n.jpg?ig_cache_key=MTMwODYwNDQ1MDk3ODE0OTc4NQ%3D%3D



42 мин
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 14:21

367
Насколько Надя доверяет взрослым, да и не только им, всему окружающему миру. Со всеми готова общаться и ничего при этом не боится. Какие редкие качества для ребёнка+ , наверняка и как следствие, усидчивость, способность к быстрому обучению, ощущение себя личностью,  любовь к близким и родным. Серьёзная и в то же время тонкая натура у девочки. s12665 girl_valentine
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 15:18

368
Такая лапочка, приучается уже быть красивой.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 15:35

369
выжимки из прессы

Цитата :
Татьяна Навка нечасто делится снимками своей юной дочери Надежды, которой в августе исполнится два года. Однако совсем недавно фигуристка разместила на просторах Instagram фото светловолосой малышки. Девочка сидит в кресле перед мастером, который делает ей настоящий маникюр. При этом сама Надежда ведет себя достаточно смело и, кажется, даже увлечена процессом. В подписи к фото Татьяна Навка написала, что ее младшая дочь "Настоящая женщина"., На комментарий одного из подписчиков, Татьяна Навка ответила, что маникюр для дочери это бесплатный бонус для мамы

И еще тут

http://www.wday.ru/deti/zvezdnye-roditeli/malenkaya-ledi-doch-navki-krasit-nogti/?utm_source=t.co&utm_medium=referral&utm_campaign=wday

не дают скопировать, жлобы 6554997m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 20:14

370
Про бесплатный бонус, это, если не ошибаюсь, ответ пользователю, посетовавшему, что "Навке, дескать, деньги некуда девать".

Таня пашет с малолетства, думаю, многим так и близко не приходилось и ей ли не знать цену заработанному. Ребёнку может захотелось, вот и накрасили ноготочки, смешно предполагать , что там полноценная процедура была и стоила денег. Да даже и стоила бы, чего считать чужие деньги, поди свои зарабатывай и трать.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 20:19

371
Savta пишет:
не дают скопировать

Жень, а вот так пойдёт ?

Семейное - Страница 19 14kf79d

Семейное - Страница 19 30u92x3
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 22:08

372
Viria пишет:
Жень, а вот так пойдёт ?
Ага,  flowers-468
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 22:13

373
Viria пишет:
Про бесплатный бонус, это, если не ошибаюсь, ответ пользователю, посетовавшему, что "Навке, дескать, деньги некуда девать".
Да там не только про деньги. Таня даже дописала свой пост

  • tatiana_navkaНастоящая женщина! И главное не шелохнётся!!! 
  • PS: Это не маникюр , а просто покрытие лаком, как у мамы. И Вы не представляете , сколько восторга, счастья и гордости было в её глазах)))) Не ворчите, а лучше сделайте ребёнку, что-нибудь приятное. И да,мы очень много читаем, пишем, рисуем, развиваемся. 

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 22:19

374
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 22:43

375
Savta пишет:
Viria пишет:
Про бесплатный бонус, это, если не ошибаюсь, ответ пользователю, посетовавшему, что "Навке, дескать, деньги некуда девать".
Да там не только про деньги. Таня даже дописала свой пост

  • tatiana_navkaНастоящая женщина! И главное не шелохнётся!!! 
  • PS: Это не маникюр , а просто покрытие лаком, как у мамы. И Вы не представляете , сколько восторга, счастья и гордости было в её глазах)))) Не ворчите, а лучше сделайте ребёнку, что-нибудь приятное. И да,мы очень много читаем, пишем, рисуем, развиваемся. 



Меня выбешивают такие бесцеремонные вмешательства людей, абсолютно незнакомых, судящих только по редким фото.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 22:46

376
Ой, такая обаяшка-стесняшка Саша в клипе. 14с
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 12:09

377
Алексия "Мною Дышишь" (Official video)



Produced by Good Taste Music www.mhv.su
Режиссер - Феликс Михайлов
Музыка/слова - Сергей Ревтов, Арсений Арделяну
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 12:15

378
Певица Алексия: «Мама с папой помогают мне так же, как другие родители своим детям»


Мало кто ожидал, что дочь знаменитых спортсменов Татьяны Навки и Александра Жулина решит связать свою жизнь не с фигурным катанием, как родители, а с музыкой. 16-летняя Александра Жулина, взяв творческий псевдоним Алексия, уже начала покорять вершины российского шоу-биза. Радиостанции с удовольствием крутят в эфире ее первый сингл «Я буду танцевать», а на днях состоялась премьера дебютного клипа Алексии на песню «Мною дышишь». Что-то нам подсказывает, это только начало и мы еще не раз услышим о достижениях юной артистки. Woman.ru решил, что стоит поближе узнать будущую звезду, а потому не упустил возможность познакомиться с Сашей лично. Честно скажем, наследница громкой фамилии удивила нас серьезностью намерений и при этом обезоружила простотой в общении.



Когда ты дочь знаменитых фигуристов, окружающие неосознанно ждут, что и ты продолжишь спортивную династию. Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина Саша фигурному катанию в свое время предпочла теннис, однако из-за травмы спины была вынуждена забыть про этот вид спорта. Сейчас она с головой погрузилась в творчество и выпускает синглы и клипы под псевдонимом Алексия.

Семейное - Страница 19 Blank
И если многим увлечение Александры музыкой кажется странным и нелогичным, то Woman.ru по ходу интервью узнал ответы на все вопросы и проникся к новоиспеченной артистке искренней симпатией. Читайте дальше и поймете почему.
Семейное - Страница 19 Blank


Woman.ru: Саша, как получилось, что ты начала петь? Все-таки выросла в семье спортсменов.
Алексия: Об этом мало кто знает, но у меня отлично поет папа, поэтому, наверное, я в него — мама вокалом не интересовалась. Когда у меня не сложилось с теннисом, я поняла, что это мой шанс воплотить детскую мечту в реальность. На семейном совете решили, что стоит найти хороших педагогов, чтобы мне поставили голос, и попробовать.

Семейное - Страница 19 Blank
«Никто не думал, что в будущем я начну записывать песни и снимать клипы — просто хотелось найти дело по душе, которому бы я смогла посвящать свободное от школы время».
Семейное - Страница 19 Blank


Woman.ru: Помимо вокала чем еще занимаешься?
Алексия: Сольфеджио. Еще учусь играть на фортепиано — занимаюсь практически каждый день. Достаточно трудно начинать в 16 лет, но без этого никуда.
Woman.ru: Ты сейчас в каком классе?
Алексия: Перешла в 10-й. После окончания школы планирую поступать в МГИМО, скорее всего на экономический факультет.
Woman.ru: С чем связаны такие планы? Почему экономика, не музыка?

Семейное - Страница 19 Blank
Алексия: «Мне нравится математика, люблю решать разнообразные задачи, уравнения. Еще мне интересна экономика. Хочу получить высшее фундаментальное образование, которое в любом случае пригодится».
Семейное - Страница 19 Blank


Насчет музыки... Как вариант рассматриваю Гнесинку (Российская академия музыки имени Гнесиных, — прим. Woman.ru), факультет эстрадно-джазового вокала. Но пока не уверена, стоит ли это тех нервов. У нас очень много артистов, которые не учились в музыкальных колледжах, университетах — им хватило знаний, полученных в музыкальной школе или во время частных уроков.
Woman.ru: Занимаешься танцами?
Алексия: Посещаю хореографическую студию, так как я хочу хорошо двигаться на сцене, ставить номера с танцевальными элементами. И, естественно, мне очень нравится процесс обучения.
Woman.ru: Ты всегда хотела стать артисткой, выступать на сцене?
Алексия: В том-то и дело, что нет. Все началось с моей первой песни «Буду танцевать», которую я приготовила в качестве подарка маме на свадьбу. Так вышло, что мое выступление снял кто-то из гостей, выложил в Youtube, видео быстро набрало много просмотров, а вскоре мне предложили поставить сингл в ротацию на радио.

Семейное - Страница 19 Blank
«Честно говоря, я не грезила эфирами, сценой, концертами. Все получилось спонтанно. Потом уже я подумала, почему бы и не попробовать развиваться в этой сфере дальше. Сейчас вошла во вкус и хочу много работать, в этом мне помогает мой продюсер Владимир Ничипорук».
Семейное - Страница 19 Blank


Woman.ru: Как родители отнеслись к твоему выбору?
Алексия: Родители поддерживали меня всегда и во всем, они никогда не были против моих увлечений. Наоборот, если я хотела бросить какое-либо занятие, они убеждали меня, что стоит еще приложить усилий, чтобы получился результат.
Woman.ru: Почему ты решила выступать под псевдонимом Алексия?
Алексия: Мне просто давно нравилось это имя. Если я выступаю под псевдонимом, это не значит, что таким образом пытаюсь скрыть свою фамилию, семью и делаю вид, будто не пользуюсь помощью близких.

Семейное - Страница 19 Blank
«Понятное дело, мои мама с папой помогают мне, как и любые другие родители помогают своим детям — поддерживают меня, направляют, что-то подсказывают, советуют».
Семейное - Страница 19 Blank


Тем более что я пока учусь в школе и сама, к сожалению, не зарабатываю. Но родители не «пихали» меня никуда, не тратили миллионы на мою раскрутку, как пишут некоторые СМИ. Я очень надеюсь, что через некоторое время сама смогу себя обеспечивать и рассчитаюсь с родными.
Woman.ru: Мешает в жизни статус «дочки знаменитых спортсменов»?
Алексия: В каком-то плане да, конечно, мешает. Многие, как только слышат, что «дочь Татьяны Навки и Александра Жулина запела», реагируют жестко и необъективно. Говорят, что у меня нет таланта и вообще все проплачено, при этом даже не разбираются в ситуации и не хотят ничего понимать. Окей, пусть так считают.
Woman.ru: Тебя не задевают подобные комментарии?
Алексия: Уже нет. Раньше было обидно, потому что, на мой взгляд, у меня неплохой голос. Не говорю, что у меня прекрасные вокальные данные, суперталант, но всегда есть, к чему стремиться, что развивать.
Woman.ru: В детстве такого ажиотажа вокруг тебя не наблюдалось?
Алексия: Я никогда не была «известным» ребенком — до 6 лет жила в Америке, потом переехала в Москву, где до сих пор учусь в обычной общеобразовательной школе. Занималась теннисом, как вы помните, но не сложилось. Даже там, в спорте, бывало, говорили, что все турниры проплачены, мол, Жулина играет нечестно. Переживала, естественно. Но теперь понимаю, что нужно просто работать и не обращать внимания на то, кто и что говорит.

Семейное - Страница 19 Blank
«Нормальный здравомыслящий человек никогда не станет тратить свое время на негативные комментарии неуверенных в себе людей в интернете».
Семейное - Страница 19 Blank


Woman.ru: Ты производишь впечатление очень спокойного, сдержанного человека.
Алексия: Я просто стрессоустойчивая, но вспыльчивая (улыбается).
Woman.ru: Представить тебя в гневе как раз сложно!
Алексия: Тем не менее, это случается часто (смеется). Это мой большой недостаток, над которым я работаю. Порой гнев даже помогает, особенно в работе, когда злишься на себя и стараешься отработать по максимуму.


Woman.ru: Уже думала о том, как будешь совмещать артистическую деятельность и уроки в школе?
Алексия: Честно, пока не представляю, как все будет, особенно в выпускном классе. Думаю, приостановлю записи песен, съемки клипов, потому как образование для меня очень важно, я не собираюсь бросать школу ради музыки и хочу поступить в хороший университет, а значит, мне придется много заниматься и готовиться к ЕГЭ и вступительным экзаменам.
Woman.ru: На каких звезд ориентируешься в музыке?
Алексия: Слежу за творчеством Арианы Гранде и Селены Гомес. Мне нравится их стиль, песни, выступления. Но больше, конечно, импонирует Селена — даже могу назвать себя ее фанаткой. У нее необычный голос, крутые танцевальные номера и невероятная энергетика.
http://www.woman.ru/stars/life/article/181227/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 13:55

379
Семейное - Страница 19 13707379_548412658703063_1098525963_n.jpg?ig_cache_key=MTMwOTI1NjMwMDExOTI2MDU2NA%3D%3D



tatiana_navka
✈️✈️✈️


летим в отпуск? Маникюр на месте. 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Семейное - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Семейное Семейное - Страница 19 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 12:00

380
Дочь Татьяны Навки Саша Жулина прошла обучение в Кембридже



Семейное - Страница 19 Sasha908201601-zahod
Дочь Татьяны Навки - 16-летняя Саша Жулина, выступающая под сценическим именем Алексия – в отличие от многих своих сверстников, проводит школьные каникулы с пользой. Недавно, например, девушка окончила краткосрочные курсы в английском Кембридже, о чем сообщила своим фолловерам в Instagram.
Я буду скучать по вам, ребята! - подписала Алексия фото, на котором позирует вместе с другими учениками Кембриджа.
Семейное - Страница 19 Sasha908201601
Саша Жулина в Кембридже
В Англию, к слову, Саша прилетела из США, где изучала сценическое искусство в New York Film Academy - летнем лагере для детей от 14 до 17 лет, где лекции читают такие прославленные артисты как Кевин Спейси, Стивен Спилберг и Аль Пачино.
Многие успешные актеры и певцы не имеют диплома об окончании какого-нибудь специального заведения, но это не мешает им быть профессионалами в своей области. Думаю, мне помогут частные занятия с преподавателями... Но поступать я планирую в МГИМО, хочу получить экономическое образование. Мне всегда нравилась математика,
- рассказала Жулина в интервью HELLO.RU. Желаем Саше стремиться к своим целям в том же духе!
Семейное - Страница 19 Sasha908201601-33
Саша Жулина в Нью-Йорке
Семейное - Страница 19 Sasha908201601-3Семейное - Страница 19 Sasha908201601-32Семейное - Страница 19 Sasha908201601-333
Саша Жулина в Нью-Йорке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Семейное

Страница 19 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы