Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Наталья Забияко-Александр Энберт

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 13:05

1
Наталья Забияко-Александр Энберт 1111788448

Инстаграм Саши
https://instagram.com/insdel777/
ФБ Натальи
https://www.facebook.com/natalja.zabijako?fref=photo

Профиль ISU
Страница на Голденскейт

Сезон 2018-2019:
Coach: Nina Mozer, Vladislav Zhovnirski
Choreographer: Tatiana Druchinina
Music Short Program - Alexander Nevski by Sergei Prokofiev
Music Free Skating - Toi et Moi by Igor Krutoi

Спойлер:


Группа Н.М.Мозер

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 13:07

2
Наталья Забияко: Нина Михайловна Мозер одобрила наш союз с Александром Энбертом

Ведущий российский тренер по фигурному катанию Нина Мозер одобрила появление в группе новой пары – Наталья Забияко / Александр Энберт. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Екатерине Петайкиной сказала сама Наталья Забияко.

«В прошлом сезоне я выступала с Юрием Ларионовым, - напомнила Наталья Забияко. – Ближе к концу соревновательного года он получил серьезную травму, не мог кататься в полную силу – и обратился за помощью к специалистам. Сейчас для Юрия самое главное – продолжить лечение, чтобы полностью восстановить здоровье, чего я ему искренне желаю. С Александром Энбертом мы впервые попробовали кататься вместе около месяца назад, когда наш тренер Нина Мозер находилась на сборе в США с другими парами. Вернувшись в Москву, Нина Михайловна увидела, как мы с Александром смотримся на льду, как исполняем некоторые элементы – и одобрила наш союз».

«Мы с Александром Энбертом уже приступили к полноценной работе, готовимся к сезону, - уточнила Наталья Забияко. – Сейчас находимся на сборе в Сочи, где продолжаем усиленно тренироваться».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=93330
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 20:33

3
Фигурист Энберт ради результата готов терпеть сложности работы с новой партнершей

МОСКВА, 4 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российский фигурист Александр Энберт, выступавший в прошедшем сезоне в паре с Василисой Даванковой, заявил агентству "Р-Спорт", что готов вновь преодолевать сложности становления нового дуэта с Натальей Забияко ради достижения результата.
Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20150604/837080645.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 20:35

4
Фигуристы Забияко/Энберт выступят на контрольных прокатах с готовыми программами

МОСКВА, 4 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российский фигурист Александр Энберт заявил "Р-Спорт", что он и его новая партнерша по спортивной паре Наталья Забияко на контрольных прокатах намерены продемонстрировать программы с полным набором элементов, несмотря на нехватку времени на подготовку.
Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20150604/837078790.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 21:17

5
Savta пишет:
Фигурист Энберт ради результата готов терпеть сложности работы с новой партнершей

"Мы с Василисой не выполнили тех задач, которые ставили для себя в прошедшем сезоне. Плюс к этому Нина Михайловна и некоторые другие специалисты не увидели перспектив в нашей паре за этот год. В общем, не получилось у нас, к сожалению, сделать то, что хотели", - объяснил Энберт.

"Несмотря на все сложности, которые приходится преодолевать, ни разу не пожалел о принятом годом ранее решении, о переезде в Москву. Здесь я вижу перспективы для работы и возможности для роста и развития. А это самое главное", - заключил фигурист.

http://rsport.ru/figure_skating/20150604/837080645.html

А год назад НМ сказала что перспектива у ДЭ "достаточно серезная".

http://www.team-russia2014.ru/article/16942.html

А сейчас пиар аккуратнее.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 21:41

6
Дрогон пишет:
А год назад НМ сказала что перспектива у ДЭ "достаточно серьезная".

Да ну. Губят девчонку и всё. Какая серьёзная перспектива у возрастного и ни разу не входившего в основу сборной Энберта? Не серьёзно это всё. Одни посулы.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 21:49

7
Кто сможет с этой девочкой скататься если она выше Васи, у нас в топе таких див не было, опыта нет, так что насчёт "губят" я бы не говорила, у Мозер финансирование, где и с кем ей было бы лучше в плане карьеры и в плане финансов?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 21:59

8
Так ты же сама говорила про Мирошкина. Забыла, Эмили?

А с другой стороны - зачем её выдергивали из Эстонской сборной? Там она хоть по соревнованиям по миру ездила. А теперь что? Не знают кому её пристроить, что получится и получится ли вообще. Разве это не "губить"?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 22:05

9
Не забыла, но прочитала вчера вью Егора и усомнилась в такой перспективе, а может Наташа ещё за год подросла? Мальчики-юниоры боятся не справиться с партнёршами чуть повыше их малявочек, Егор же себе аж два года даёт для возмужания
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 22:13

10
Думаю, мало финансов у Эстонской сборной. Есть интерьвю со Шторк и Раанд и говорили что им надо платить от их кармана и даже для работы с Кустаровой денег нет.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 22:22

11
Дрогон пишет:
Думаю, мало финансов у Эстонской сборной.

За то хоть соревновалась. А теперь что? Максимум ЧР и Кубки Росиии? Велика важность...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 22:26

12
Эмили пишет:
Мальчики-юниоры боятся не справиться с партнёршами чуть повыше их малявочек

Но выигрывать-то хотят и звёздами стать, наверное, тоже. Волков бояться - в лес не ходить. Ну ещё годок со своей непрыгающей малявочкой провозится. А потом что? Всё равно, либо другую придётся искать, либо со спортом заканчивать. Так зачем тогда год терять и перспективную партнёршу сейчас упускать?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 22:31

13
ESPANKA пишет:

Но выигрывать-то хотят и звёздами стать, наверное, тоже. Волков бояться - в лес не ходить. Ну ещё годок со своей непрыгающей малявочкой провозится. А потом что? Всё равно, либо другую придётся искать, либо со спортом заканчивать. Так зачем тогда год терять и перспективную партнёршу сейчас упускать?
А их мнение кто-то спрашивал? оч сильно сомневаюсь.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeСр 10 Июн 2015 - 1:18

14
Слушайте, опять началась гонка за отсутствие веса? Куда Мозер-то смотрит! 6583567m

Наталья Забияко-Александр Энберт YLeFA5n66EA

Наталья Забияко-Александр Энберт DoGN-84Yub4
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeСр 10 Июн 2015 - 1:21

15
А ведь такая приятная девчушка!

Наталья Забияко-Александр Энберт A21HHeO5DZc

Все фото со странички вКонтакте Натальи

https://vk.com/id51714270
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:35

16
Совсем недавно Вы выступали за Эстонию. Почему приняли решение стать российской фигуристкой?

Я поняла, что так будет лучше для меня. Пришло время двигаться вперед. Я очень хочу добиться серьезного результата в спорте. А если хочешь чего-то добиться, надо быть готовой к любым переменам и не бояться их.

Высокая конкуренция в России Вас тоже не испугала? У Вас вообще есть привычка сравнивать себя с другими фигуристками?

Нет, себя я обычно ни с кем не сравниваю. Могу что-то отметить, запомнить для себя, например красивый костюм, классно выполненный элемент. Но такого, чтобы сравнивать с собой, нет. Хотя недавно один мой московский знакомый сказал, что я очень похожа на молодую Катю Гордееву, двукратную олимпийскую чемпионку.

Вы уже успели почувствовать, насколько у нас популярно фигурное катание?

Да. Фигурное катание, наверное, больше нигде так не любят, особенно после Олимпийских игр в Сочи.

Сейчас на ТВ много шоу, посвященных фигурному катанию. Вы смотрите их? Ничего для себя не отметили?

Первые сезоны смотрела. А сейчас — нет. Все время занимают тренировки и восстановление после них.

Рост | 163 см

Вес | 43 кг

Возраст | 20 лет

Город | Таллин (Эстония)

Образование | «Я только в этом году закончила школу. В Эстонии образование — 12 классов. Поступать в институт буду в следующем году»

Хобби | «Рисование, кулинария, спорт. Рисую в основном карандашами, фломастерами, иногда красками. Пару раз рисовала маслом. Очень люблю печь. Лучше всего получается печенье и тирамису».

Наталья Забияко-Александр Энберт Img_5576_3b7e7ca3d8aab7317ef914fb272ac033

Наталья Забияко-Александр Энберт Img_5575_103ac3eb570403eebba741b45542e25d

Наталья Забияко-Александр Энберт Img_5574_a8f5400b4cb5959d2f86c3393f2c8192

Наталья Забияко-Александр Энберт Img_5573_f0b42df5b551972453a407014506fbc2

http://prosport-online.ru/girls/natal-ya-zabiyako/photo-4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 21:32

17
Алеся тоскует

1 дн.
kisa777
Цитата :
Как я уже соскучилась



https://instagram.com/p/4eO7I5yxk2/?taken-by=kisa777
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 21:39

18
Эмили пишет:
Алеся тоскует

Ой, такая партнёрша теперь у Саши... obm Я бы не только скучать и тосковать начала 6533776m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 22:18

19
Она привыкла, 787-1  у Саши уже три ветки, еле нужную нашла и это не с начала карьеры,
а может она приворот знает), партнерш меняет, а девушку нет 6607105m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Забияко-Александр Энберт Empty
СообщениеТема: Re: Наталья Забияко-Александр Энберт Наталья Забияко-Александр Энберт Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 22:35

20
Эмили пишет:
может она приворот знает), партнерш меняет, а девушку нет 6607105m

mosking

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Наталья Забияко-Александр Энберт

Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Похожие темы

-
» Александр Петров
» Александр Самарин
» Наталья Забияко Юрий Ларионов
» Василиса Даванкова-Александр Энберт
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы