Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Клипы о сборниках

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 20:50

1
Первое сообщение в теме :

Как мы все могли видеть, после объявления состава сборной, а потом после распределения этапов гран-при, среди болельщиков развернулись нешуточные споры – кто лучше и кто достойнее.

Наш искрометно-заводной находится над всеми этими баталиями, потому что мы то знаем, что все наши фигуристы достойны бороться и побеждать!

И, чтобы не быть голословными, предлагаем сделать про сборников в каждом виде по небольшому клипу, то есть отдельно про девочек, отдельно про мальчиков, парников и танцоров.

В документе об утверждении http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1516.pdf  сборной указаны старты, послужившие основанием для включения фигуристов в сборную. И чтобы все находились в равных условиях,  предлагаем именно из прокатов этих стартов брать делать наши клипы.  И если, например,  ЧГГ накатали только на 4 место на ЧР и 4 место на Капе, значит именно оттуда мы и будем брать кусочки их выступлений, а Лизавета и Леночка отметились на всех стартах – значит из всех прокатов и берем!

А теперь - вопросы для коллективного решения:

1. Какое музыкальное сопровождение будет в каждого из клипов.

Здесь необходимо иметь ввиду, что мальчиков у нас меньше, значит и музыка может быть покороче, достаточно около трех минут. Для парников уже нужно чуть длиннее, а девочек и танцоров еще больше, значит им и музыки побольше нужно ☺

2. Как должны выглядеть картинки-заставки в начале каждого клипа.

3. Как должны выглядеть титры.

4. Отдельный вопрос с Юлей. Она единственная, кто из олимпийцев участвовал в этом сезоне, но включен в сборную по итогам прошлого сезона. Будем ли использовать кадры из прокатов этого сезона?


5. Частично вопрос относится и к Юле, но и в принципе к хорошим прокатам – использовать ли моменты из призовых прокатов на гран-при? В списке есть только МХ - их 2-е место. Но были и у Ани, Юли,  ИЖиков медальные прокаты на этапах гран-при.


6. Какие любимые моменты в программе или особые моменты хотелось бы включить в клип. Здесь, возможно, стоит отойти от самых популярных, которые уже неоднократно были включены в видео, сделанные болельщика, но если очень хочется, то можно включать и их.

Желающие поучаствовать в процессе создания наших клипов, давайте в этой теме ответы на поставленные выше вопросы, размещайте здесь видео прокатов (или ссылки на прокаты) и указывайте те секунды в видео, которые надо вырезать для использования в клипе.


Действующие лица наших клипов и их программы:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 14:54

21
Цитата :
Сюда бы меня 6-7-летней давности,

Либо Вы были юным вундеркиндом,вундеркиндом, влекающимся фк, либо 20 - возраст Вашей души 6607105m
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 14:58

22
Julbka, тсссс 787-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:00

23
Julbka пишет:
Цитата :
Сюда бы меня 6-7-летней давности,

Либо Вы были юным вундеркиндом,вундеркиндом, влекающимся фк, либо 20 - возраст Вашей души 6607105m

Ну, если по порядку, сначала стал футбольным болельщиком (где-то лет в 6). Возможно, сказалось то, что отец был КМС по футболу. Смотрел футбольный ЧР, чемпионат Англии по РенТВ и матчи сборной. В 2002 году, в 7,5 лет, посмотрел первые ОИ, с тех пор даже больше интересуюсь зимними видами, чем летними, особенно биатлоном и фк. Оценка Слуцкой 5.6, от которой комментатора чуть удар не хватил, до сих пор перед глазами, историю с соревнованиями пар тоже хорошо помню. А 7 лет назад мне уже было 13 лет и с тех пор я не особо сильно изменился))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:03

24
vaprol1, victory
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:09

25
vaprol1, bum victory
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:24

26
1. Какое музыкальное сопровождение будет в каждого из клипов?

Сходу так и не скажешь,надо подумать


2. Как должны выглядеть картинки-заставки в начале каждого клипа.

Снежная пишет:
Коллаж с фото (сделанных во время выступлений) всех участников клипа
согласна с Ольгой.

3. Как должны выглядеть титры.

Снежная пишет:
В конце каждого клипа списком по алфавиту.
мне в этом плане нравится как все оформляет Альба https://www.youtube.com/watch?v=aGJQ88uYENs

Снежная пишет:
И в конце пожелание.

Удачи в новом сезоне!
good2

4. Отдельный вопрос с Юлей. Она единственная, кто из олимпийцев участвовал в этом сезоне, но включен в сборную по итогам прошлого сезона. Будем ли использовать кадры из прокатов этого сезона?

Да, Юля боролась и это здорово,были очень интересные и трогательные моменты.

5. Частично вопрос относится и к Юле, но и в принципе к хорошим прокатам – использовать ли моменты из призовых прокатов на гран-при? В списке есть только МХ - их 2-е место. Но были и у Ани, Юли, ИЖиков медальные прокаты на этапах гран-при.

Мне кажется что стОит использовать.

6. Какие любимые моменты в программе или особые моменты хотелось бы включить в клип. Здесь, возможно, стоит отойти от самых популярных, которые уже неоднократно были включены в видео, сделанные болельщика, но если очень хочется, то можно включать и их.

Иногда есть интересные или знаковые моменты,когда спортсмены готовятся перед программами ,либо в кике, можно их попробовать взять?

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:27

27
vaprol1, big_standart good

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:29

28
Юль,я БС включать не стала бы,  результат на ОИ - это предыдущий сезон этой пары ,а в этом сезоне мы их не видели на стартах,смысл брать видео из Оли - сезона,тогда надо брать и пару ИК,Плющенко? Что-то не очень мне ...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:34

29
Viria пишет:
Юль,я БС включать не стала бы,  результат на ОИ - это предыдущий сезон этой пары ,а в этом сезоне мы их не видели на стартах,смысл брать видео из Оли - сезона,тогда надо брать и пару ИК,Плющенко? Что-то не очень мне ...

Но БС есть в основе сборной на следующий сезон, а Плющенко в резерве, ИК, разумеется, нет совсем. Вроде как по основе планируется делать видео, если не путаю ничего.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:37

30
Viria пишет:
Юль,я БС включать не стала бы,  результат на ОИ - это предыдущий сезон этой пары ,а в этом сезоне мы их не видели на стартах,смысл брать видео из Оли - сезона,тогда надо брать и пару ИК,Плющенко? Что-то не очень мне ...

Я за основу беру членов основной сборной. В ней и ВТ, и СБ, и Адель, которые пропустили сезон. Плющенко в резервном составе, поэтому его не включила в список.

Потому и вопрос был относительно Юльки - она включена в сборную как ОЧ, но у нее, в отличие от остальныхиОЧ, есть программы этого сезона. Брать их или олимпийские?
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:44

31
Alexandr пишет:
vaprol1, big_standart good

Александр, Вас мы тут тоже ждем! Очень надеюсь на Вас в части Лизаветы и Женечки! Лучше Вас нам тут никто не поможет herz
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:47

32
Julbka пишет:
Потому и вопрос был относительно Юльки - она включена в сборную как ОЧ, но у нее, в отличие от остальныхиОЧ, есть программы этого сезона. Брать их или олимпийские?

Мне кажется, чересчур строгие ограничения не есть хорошо. Брать и то, и то и не париться))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:53

33
vaprol1 пишет:
Julbka пишет:
Потому и вопрос был относительно Юльки - она включена в сборную как ОЧ, но у нее, в отличие от остальныхиОЧ, есть программы этого сезона. Брать их или олимпийские?

Мне кажется, чересчур строгие ограничения не есть хорошо. Брать и то, и то и не париться))

Да вот я тоже так думаю: она ОЧ - значит берем из программ олимпиады, она выступала в этом сезоне - значит берем и их! А остальные ОЧ сами виноваты, что не накатали новенького в этом сезоне! 10aaec0e
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 15:57

34
Julbka пишет:
А остальные ОЧ сами виноваты, что не накатали новенького в этом сезоне!

Кстати, у Аделины один старт все же был. Правда, не уверен, что оттуда можно что-то взять, тем более съемка любительская и качество не очень.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 16:58

35
vaprol1 пишет:
Julbka пишет:
А остальные ОЧ сами виноваты, что не накатали новенького в этом сезоне!

Кстати, у Аделины один старт все же был. Правда, не уверен, что оттуда можно что-то взять, тем более съемка любительская и качество не очень.

У старта должны быть две программы, а у Адели короткая была покрыта тайной секретности.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 17:08

36
Julbka пишет:
vaprol1 пишет:
Julbka пишет:
А остальные ОЧ сами виноваты, что не накатали новенького в этом сезоне!

Кстати, у Аделины один старт все же был. Правда, не уверен, что оттуда можно что-то взять, тем более съемка любительская и качество не очень.

У старта должны быть две программы, а у Адели короткая была покрыта тайной секретности.

А это что-то не то тогда или как?

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 17:37

37
Цитата :

А это что-то не то тогда или как?

Или как, потому как во время соревнований на оыициальном канале федерации видео прокаиа опубликовано не было.

И в клипах лучше использовать видео хорошего качества, с разрешением не менее 720.

Но если мы коллективно решим, что необходимо включать и кусочки с единственного старта Адели, значит вкоючим и их.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 18:00

38
Julbka пишет:
на официальном канале федерации видео проката опубликовано не было.
если вспомнить обсуждение той ситуации, что мгновенно и "очень категорически" были удалены все записи, и почти объявлено табу на тот прокат, то мое имхо,  и нам не надо брать
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 18:32

39
Итак, я сваяла коллажик по скоренькому на примере танцевальных пар.Концепт такой : крупно- ЧР ,остальные мельче, либо я сделаю всех одинаковыми и вверху-три фото и под ними -три фото, верхние- призеры ЧР 2015, под ними- остальные три пары. Фото пока такие,если нравится-оставляем,если нет,то давайте отдельно создадим альбом для фоточек сборников.

Клипы о сборниках - Страница 2 Xpput3
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 18:40

40
Viria, думаю, все же лучше уравнять.
Все 4 видео должны быть оформлены одинако. И даде в танцах сложно судить - ИЖ ЧР, а ЯМ ЧПР, плюс ЮЧМ.
А у девочек - так вообще караул! Две ОЧ, куча ЧР, плюс ЧЕ и ЧМ. И как ты тут выберешь, кто же круче? ;-)

Так что лучше всех одинаковыми делать. И, возможно, не строго рядами, а как-нить витиевато.

Кстати, я могу в начале поставить несколько сменяющих друг друга картинок, если решим брать фото и из КП, и из ПТ.
http://twizzle.com.ru

Клипы о сборниках

Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

-
» Обложки для клипов о сборниках
» Ссылки на видео для клипов о сборниках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы