Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Клипы о сборниках

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 20:50

1
Первое сообщение в теме :

Как мы все могли видеть, после объявления состава сборной, а потом после распределения этапов гран-при, среди болельщиков развернулись нешуточные споры – кто лучше и кто достойнее.

Наш искрометно-заводной находится над всеми этими баталиями, потому что мы то знаем, что все наши фигуристы достойны бороться и побеждать!

И, чтобы не быть голословными, предлагаем сделать про сборников в каждом виде по небольшому клипу, то есть отдельно про девочек, отдельно про мальчиков, парников и танцоров.

В документе об утверждении http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1516.pdf  сборной указаны старты, послужившие основанием для включения фигуристов в сборную. И чтобы все находились в равных условиях,  предлагаем именно из прокатов этих стартов брать делать наши клипы.  И если, например,  ЧГГ накатали только на 4 место на ЧР и 4 место на Капе, значит именно оттуда мы и будем брать кусочки их выступлений, а Лизавета и Леночка отметились на всех стартах – значит из всех прокатов и берем!

А теперь - вопросы для коллективного решения:

1. Какое музыкальное сопровождение будет в каждого из клипов.

Здесь необходимо иметь ввиду, что мальчиков у нас меньше, значит и музыка может быть покороче, достаточно около трех минут. Для парников уже нужно чуть длиннее, а девочек и танцоров еще больше, значит им и музыки побольше нужно ☺

2. Как должны выглядеть картинки-заставки в начале каждого клипа.

3. Как должны выглядеть титры.

4. Отдельный вопрос с Юлей. Она единственная, кто из олимпийцев участвовал в этом сезоне, но включен в сборную по итогам прошлого сезона. Будем ли использовать кадры из прокатов этого сезона?


5. Частично вопрос относится и к Юле, но и в принципе к хорошим прокатам – использовать ли моменты из призовых прокатов на гран-при? В списке есть только МХ - их 2-е место. Но были и у Ани, Юли,  ИЖиков медальные прокаты на этапах гран-при.


6. Какие любимые моменты в программе или особые моменты хотелось бы включить в клип. Здесь, возможно, стоит отойти от самых популярных, которые уже неоднократно были включены в видео, сделанные болельщика, но если очень хочется, то можно включать и их.

Желающие поучаствовать в процессе создания наших клипов, давайте в этой теме ответы на поставленные выше вопросы, размещайте здесь видео прокатов (или ссылки на прокаты) и указывайте те секунды в видео, которые надо вырезать для использования в клипе.


Действующие лица наших клипов и их программы:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 17:38

61
Julbka пишет:
Ирин, в принципе нормально, только ЧГГ бы другую картинку, а то Вика почти выехала из кадра. И ЯМ бы другую картинку, чтобы водяного знака на пол-страницы там не было.

Я ж писала что это для примера.Ладушки,поищу.Концепт пойдет?

Может кто-нибудь добренький с фотками мальчиков и девочек подсобит и кинет мне в личку,времени нет совсем искать.если нет,то потом что сваяю-выложу,а вы выскажете свое одобрямс или что заменить.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 23:07

62
И еще чего придумала.
У нас же Адель без показалок в этом сезоне.
Вопрос к тем, кто смотрел ее в проекте Танцы. Есть ши там достойные моменты (на видео), чтобы Адель чего-нить такое исполнила, но при этом в кадре бы она была одна, без Глеба.

Если есть и такое выступление найдете - кидайте в ветку с видео прокатов.
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 16:09

63
Решайте,так пойдет?

Клипы о сборниках - Страница 4 Flc195
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 16:13

64
Viria, Ириш, клаасно! victory Ток поменяй местами Маньков с Бобрами, чтобы шибко красные были по краям. И приступай к произволке (в смысле, в косюмах из произволки)
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 17:09

65
Julbka пишет:
Viria, Ириш, клаасно!  victory  Ток поменяй местами Маньков с Бобрами, чтобы шибко красные были по краям. И приступай к произволке (в смысле, в косюмах из произволки)

Юль,тогда контрастность,цветность придется подгонять опять и искать другие фото,чтоб более менее сочеталось
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 17:12

66
Вот вам ПП танцоров

Клипы о сборниках - Страница 4 6fbdso

Как же трудно найти фотки чтоб без надписей и более менее удачные.А вот с ИЖиками похулиганила,хочу ету фоту и все тут.Если уж совсем против,то поменяю 6565683m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 17:14

67
Букиных менять не буду,эт самая удачная,на мой взгляд,остальные какие-то враскоряку или спиной, МХ тоже совсем пригнувшись или с жуткими гримасами
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 17:37

68
Viria пишет:
Julbka пишет:
Viria, Ириш, клаасно!  victory  Ток поменяй местами Маньков с Бобрами, чтобы шибко красные были по краям. И приступай к произволке (в смысле, в косюмах из произволки)

Юль,тогда контрастность,цветность придется подгонять опять и искать другие фото,чтоб более менее сочеталось

Так как есть - не айс, потому что два пятна справа красные, в глаза бросается и весь акцент идет только на Катю - самую красную в центре. А если ее сместить в сторону, то внимание будет рассредоточено на всех.
Да и контрастность там не сильно менять, Моньки темные, встанут в серединку.
Просто если уж делать - то делать красиво, даже если это и время занимает, к тому же мы пока не шибко спешим.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 17:40

69
Цитата :
,хочу ету фоту и все тут

По мне - эту фоту уже заездили все, кому не лень :-)

Но я не против, пускай остается :-)
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 17:43

70
МХ действительно лучше бы в середину, а то они из-за не очень ярких костюмов в углу как-то сиротливо смотрятся, особенно на фоне ярко-красных платьев справа
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 18:02

71
Julbka пишет:
Да и контрастность там не сильно менять, Моньки темные, встанут в серединку.

Юль,я наверно плохо объяснила. Дело в том,что я каждую фотку обрабатываю,они ж не идеально подходят по цвету льда,контрасту,цветности,яркости.поэтому еще и размывать иногда приходится по краям. Ладно,попробую.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 18:07

72
Viria пишет:
Julbka пишет:
Да и контрастность там не сильно менять, Моньки темные, встанут в серединку.

Юль,я наверно плохо объяснила. Дело в том,что я каждую фотку обрабатываю,они ж не идеально подходят по цвету льда,контрасту,цветности,яркости.поэтому еще и размывать иногда приходится по краям. Ладно,попробую.


Все ты нормально объяснила и я все поняла. Потому и говорю - они темные (их конкретная картинка), а Бобры и ЧГГ светлые - они будут нормально от темной по краям стоять.
Еще Букины темноваты, но не кретично.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 21:32

73
Viria, тему я создала отдельную для обложек

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t385-topic
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 21:40

74
Julbka пишет:
а Бобры и ЧГГ светлые - они будут нормально от темной по краям стоять.

Намучалась с ЯМ, мало подходящих фото

Клипы о сборниках - Страница 4 2llg4er

ну как?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 21:44

75
Julbka пишет:
Цитата :
,хочу ету фоту и все тут

По мне - эту фоту уже заездили все, кому не лень :-)

Но я не против, пускай остается :-)

Юлек,у ИЖиков нет незаезженных фото.Когда книгу делали ассоциаций ,столько фот перебрали,но опять таки,удачные нужны.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 21:48

76
Viria, я сюда перенесла https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t385-topic
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 12:11

77
Вопросик

Я решила не брать для клипов всякие косяки в прокатах, даже рваные Русовы штаны 787-1

Но вот не могу определиться - когда Леша Кристину на Капе в поддержку со второга рывка поднял - это косяк или нет?
По мне - как раз показывает их стремление бороться до последнего и не сдаваться. Но я могу быть не права...
Что скажете?
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 12:24

78
Julbka пишет:
Но вот не могу определиться - когда Леша Кристину на Капе в поддержку со второга рывка поднял - это косяк или нет?

По правилам это косяк, поддержку-то даже не засчитали. Но, думаю, это тот случай, когда стоит руководствоваться не правилами))
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 12:34

79
vaprol1, а поддержу victory  Леша - молодец, не все бы пошли на такое.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 12:54

80
95nomer пишет:
vaprol1, а поддержу victory  Леша - молодец, не все бы пошли на такое.

Вот и я о том же!
Было три героя - Рус, держащий Лену в поддержке с порезаной ногой, Леша с Кристиной, и Саша, когда Юко из свечки начала реально падать.

Но вот муки меня одолевают - а надо ли? Или делать только красоту красивую?
http://twizzle.com.ru

Клипы о сборниках

Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

-
» Обложки для клипов о сборниках
» Ссылки на видео для клипов о сборниках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы