Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ссылки на видео для клипов о сборниках

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 20:06

1
Первое сообщение в теме :

По нижеуказанному списку нам необходимо видео прокатов, по одному на каждого с КП, ПП и показательного (если таковой был), отвечающее следующим условиям

- Разрешение не менее 720
- Изображение должно быть ровным, а не расходиться на полоски)
- Быть резким (многие видео с ЧР при там разрешении все же размыты)
- В самом видео не должны часто меняться точки съемки. Я использую перекрытия, и частенько у меня на на перекрытие попадает изменение точки и получаются ненужные изображения, приходится искать другие кусочки. То есть, если идет вращение, то хотя бы 3-4 секунды (а лучше 5) камера не должна менять ракурс.

ps Последний пункт приветствуется, но не обязателен. Первые 3 - обязательные.

Зеленым цветом будут выделены фигуристы, все три видео которых уже загруженв


Мужская команда.
1 - Видео 1 - юниоры (Петров, Гуменник, Бернадинер, Самойлов, Ильин, Самарин, Тарасенко, Алиев) - итого 8
2 - Видео 2 - резерв взрослых (Плющенко, Гачинский, Горшков, Шулепов, Квителашвили, Коляда, Курбанов, Лазукин) - итого 8

Женская команда.
3 - Видео 1 - основа юниорок (Саханович, Сотскова, Проклова, Ющенко, Федичкина, Цурская) - итого 6
4 - Видео 2 - резерв взрослых (Леонова, Артемьева) и резерв юниорок (Каюмова, Первушкина, Михайлова) - итого 5

Пары.

5 - Видео 1 - основа юниоров (Беклемищева-Бобров, Гайнетдинова-Алексеев, Борисова-Сопот, Губанова-Синцов, Иванова-Хакимов, Полуянова-Коротков, Фока-Костарев, Чужанова-Минцев) - итого 8
6 - Видео 2 - резерв взрослых (Федорова-Мирошкин, Базарова-Депутат, Соловьева-Кудрявцев) - итого 3

Танцы.

7 - Видео 1 - основа юниоров (Хачатурян-Багин, Шпилевая-Смирнов, Шевченко-Еременко, Евдокимова-Базин, Конкина-Ревия, Лобода-Дрозд, Широхова-Назаров, Попова-Власенко) - итого 8
8 - Видео 2 - резерв взрослых (Сосницкая-Головишников, Косыгина-Морошкин) и резерв юниоров (Скопцова-Алешин, Долгих-Михайлов, Полищук-Вахнов, Румянцева-Рябченко) - итого 6


9 - Видео 3 - девушки (Нугуманова, Губанова, Соловьева, Самодурова, Митрофанова, Тараканова, Константинова). С явным акцентом на первых двух, остальных понемногу.


Основной состав:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 17:06

141
95nomer пишет:
гала - не было Юли?

Увы... Мы же тогда все ждали, что, может ее хотя бы постоять у бортика позовут.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:06

142
Julbka пишет:
Еще Юкосов с финала ГП и с мира.

ФГП

КП


ПП


на гала их, наверное, не было
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:09

143
Чемп Мира Юко-Саша

КП



ПП


Гала

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:30

144
Готово!
Остались ЧГГ
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:34

145
Julbka, Юля, торопыга ты моя!!!  я пост 136 только что отредактировала- добавила КП и ПП заменила на лучшее качество.

Ищу ЧГГ
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:37

146
95nomer пишет:
Julbka, Юля, торопыга ты моя!!!  я пост 136 только что отредактировала- добавила КП и ПП заменила на лучшее качество.

Ищу ЧГГ

Запуталась уже.
Скачала и то, и это.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:42

147
ЧГГ Япония

КТ



ПТ
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:43

148
Julbka, больше ничего Ваша душенька не желает? 787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:45

149
95nomer пишет:
Julbka, больше ничего Ваша душенька не желает? 787-1

Любые ее желания придушу в зародыше!

Спасибо всем участвующим friaresmilley
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 0:55

150
Извините, что не выполнил обещание найти - как только начинал искать какое-то видео, видел тут уже найденным. Ну и вернулся немного позднее, чем рассчитывал.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 1:02

151
vaprol1, Сереж, главное, что Юля все успела скачать, а твой вклад и так очень большой, спасибочки!  herz
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 1:05

152
95nomer пишет:
vaprol1, Сереж, главное, что Юля все успела скачать, а твой вклад и так очень большой, спасибочки!  herz

Ой, да, как по заказу я и инет были рядом. Все правильно рассчитала, ну и главное - вы все успели найти!

Иииии, потому что мы - банда k1805
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 13:50

153
Выручайте, фигня случилась.

Вот это видео оказалось тряпочной копией, хотя я просила вроде проверять их. Разрешение хорошее, но это камера снимала с телевизора, поэтому картинка сильно рябит

 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 555le0

Мне нужен момент приземления Лизы на лед. Планировала именно этот (на скриншоте видно 5.05), но жутко размазано

 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 28ksfow

В каком еще прокате есть такой де момент именно приземления? Вдруг вспомните. А то у меня уже глаз замылился совсем.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 13:56

154
А видео с действительно хорошим качеством скачать уже не выйдет (тут 1080 и никаких проблем вроде нет)?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 13:56

155
Elizaveta Tuktamysheva. 2015 Figure Skating European Championships. Gala



Elizaveta Tuktamysheva. 2014 Grand Prix Final. Gala



Elizaveta Tuktamysheva. 2015 World Championships. Gala


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 14:01

156
По-любому, мне уже скачать не выйдет, у меня только то, что вы мне раньше давали. И к сожалению, треть видео с Лизой рябит, потому что оно еще и увеличено в размере, то есть приближено и обрезано. Там видно, что не помешается в экран табличка слева вверху.

Преземление я нашла, просто отпадное, на показалках на ЧР, там аж лед крошится!

http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 14:12

157
Julbka пишет:
к сожалению, треть видео с Лизой рябит, потому что оно еще и увеличено в размере, то есть приближено и обрезано. Там видно, что не помешается в экран табличка слева вверху.

С большой вероятностью это один какой-то канал на ютубе. Надо его запомнить и больше с ним не связываться. Найти бы еще тут эти видео... я пока не могу, ноут от такого их количества начинает конкретно виснуть. Вроде как я программы Лизы с ЧР только выкладывал, там нормально или та же ерунда?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 14:13

158
Julbka, Юль, странно, там качество аж 1080... я подумала, что это у меня комп зашорился и не тянет..

мне мой объяснил - это не тряпочная копия, это запись с трансляции, сигнал так шел, чтобы было чисто надо было фильтр какой-то ставить, а, видимо, забыли.. о как.. хотя я мало, что поняла..
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 14:14

159
vaprol1, это мой 22 пост, Европу я собирала жеж, видео вот это https://www.youtube.com/watch?v=BDIKXbclO6s
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
 Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки на видео для клипов о сборниках  Ссылки на видео для клипов о сборниках - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 14:16

160
95nomer пишет:
vaprol1, это мой 22 пост, Европу я собирала жеж, видео вот это https://www.youtube.com/watch?v=BDIKXbclO6s

Упс, с этого канала и я тоже несколько видео выкладывал точно, только не Лизы...

Ссылки на видео для клипов о сборниках

Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Похожие темы

-
» Обложки для клипов о сборниках
» Альтернативное видео
» Идеи, музыка, видео для клипов сезона 2015-2016
» Клипы о сборниках
» Музыка для клипов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы