Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Михаил Коляда

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 15:38

1
Первое сообщение в теме :

Михаил Сергеевич Коляда

Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Финала Гран-При (2017-2018)
Победитель этапа Гран-При (Cup of China 2017)
Призёр Этапа Гран-При (Rostelekom Cup 2017)
Победитель и Призёр Турниров серии Челленджер


Михаил Коляда - Страница 27 MKoljada2019

ПРОФИЛИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ18 февраля 1995 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯСанкт-Петербург
СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР “Звездный лед”
ГРУППАГруппа Мишина «Звёздный лёд»(СпБ)
ТРЕНЕРМишин Алексей Николаевич
ХОРЕОГРАФПрокофьева Татьяна Николаевна
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР по фигурному катанию (Санкт-Петербург)
БЫВШИЙ ТРЕНЕРЧеботарёва Валентина Михайловна
БЫВШИЙ ХОРЕОГРАФКлюшниченко Ольга Юрьевна

Заслуженный Мастер Спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер Спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер Спорта России по фигурному катанию на коньках (2013)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 17:45

521
Михаил Коляда - Страница 27 ZmgZMQ0W6aE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeВт 19 Фев 2019 - 0:07

522
Блог 6,0

Фигурное катание. С Днём Рождения!

18 февраля 1995 года родился Михаил Коляда.
Михаил Коляда - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa19%2F1902%2F23%2F4e4eba8fec13
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeВт 19 Фев 2019 - 0:10

523
Блог Прокаты - другой взгляд

Михаил Коляда «Убить в себе дракона»

У Михаила Коляды сегодня день рождения, ему исполнилось 24 года. Михаила с днюхой и наилучшими пожеланиями
Михаил Коляда - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2Fb74BXTy%2F111
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2019 - 21:16

524
Татьяна Фладе на Голденскейт о Мише

Цитата :
Кто-то разместил ссылку на интервью уже с субтитрами, спасибо.

Миша был явно очень расстроен своим выступлением в Таллине. Я не думаю, что это бесплатное бедствие было связано со здоровьем. Что касается руки - он порезал ее, я думаю, что первым падением он сказал, и это кровоточило. Вот почему он продолжал смотреть на это. Но он не повредил это, по крайней мере, он этого не сказал.
Он сказал, что сейчас он далек от своей лучшей формы (и, как указано в видео, сейчас не самое подходящее время для пика), он также сказал, что на самом деле он никогда не был в отличной форме ни на одном соревновании в этом сезоне, только у европейцев он был близок к этому.

Обратная сторона: я думаю, что это хорошая идея, даже если он рискует привлечь к себе внимание. Ему вообще не нравится петля, и он редко делал это хорошо. Лучше сальто с некоторым вычетом по краю (на этот раз он его не получил, что обнадеживает, но это своего рода лотерея), чем всплывающая / грязная петля.

Умственная подготовка: он много чего делает, читает и работает с психологом, но результат не наступит в одночасье. Это то, что я сказал ему.

Смена тренера: Тренер в России, на которого я думал, что он может пойти, это Алексей Урманов (кто-то еще упомянул его). Алексей, похоже, очень спокойный тренер, вселяющий уверенность. У него есть опыт - он соревновался на высшем уровне, у него также были взлеты и падения и нервы, он знает технику (у него были отличные прыжки, старая добрая школа Мишин). Я думаю, что он действительно помог Юлии Липницкой, но она остановилась слишком рано, чтобы показать полный эффект. Мишин, кажется, не вариант, Рукавицин, я думаю, будет для него еще хуже, чем Валентина Чеботарева, московские тренеры - я тоже этого не вижу.
Миша, казалось, был готов к переменам в конце прошлого сезона, но затем он в итоге не изменился, а выбрал вариант «стажировки», чтобы получить новый вклад. В дополнение к тому, что то, что он хотел, не было одобрено, он, вероятно, в конце концов уклонился от того, чтобы покинуть свою зону комфорта - свой дом Санкт-Петербург. Также ему было бы плохо расстаться с Валентиной Чеботаревой. Но я чувствую, что Валентина сейчас в растерянности, она не знает, что делать с Мишей, а также со Стасей. Она сказала мне - и Миша подтвердил это - что он катается лучше на практике в этом сезоне, чем в прошлом сезоне. Меньше ошибок, меньше попсов. Но это не показывает в конкуренции. Миша сказал, что он откатал на своём свободе с тремя квадроциклами на практике. Он способен сделать это. Я думаю, что ему нужен тренер, который вселяет уверенность и спокойствие,
Надеюсь, Миша сможет достойно выступить на чемпионатах мира. Валентина Чеботарева, по-видимому, сказала (не мне, но я слышал это из достоверного источника), что она боится, что его не отправят в миры после того, как в Таллинне освободится бедствие. Но, честно говоря, ни один из потенциальных заменителей не был действительно лучше, и мы не знаем статуса Сергея Воронова. Он не пришел в финал Кубка России. Федерация не будет решать вещи в спешке. Вероятно, они тоже будут рассматривать практики ближе к мирам (хотя мы знаем, что хорошие практики не означают хороших результатов в соревновании, к сожалению).

https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?57387-Mikhail-Kolyada/page201
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Апр 2019 - 4:10

525
Здоровья Мише! 6554894m 6554894m 6554894m

Миша пишет:
Доброго времени суток!
Дорогие друзья, так уж случилось, что закончился мой соревновательный сезон на весьма неприятной ноте, я снова оказался в больнице с обострением старых болячек.

Не всё получалось в этом году, но это только мотивирует для дальнейшей работы! Сейчас главной задачей является восстановление.

После выписки из больницы буду думать над следующим сезоном и новыми программами.

Спасибо огромное нашей команде, моим тренерам, врачам, а также всем, кто принимал участие в подготовке, лечении и восстановлении в этом сезоне.

Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам, за их поддержку на протяжении всего сезона!? Всем желаю только крепкого здоровья и успехов во всём! Берегите себя и своих близких, всем мир✌️

Михаил Коляда - Страница 27 6wmfb510
https://www.instagram.com/p/Bvyfl62FIkJ/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeСб 6 Апр 2019 - 22:44

526
Михаил Коляда | Mikhail Kolyada
сегодня в 19:46
Интервью Михаила Коляды после произвольной программы на Чемпионате мира для японского телевидения. 

— После выступления был такой утвердительный кивок. О чем это было?
— О том, что смог.

— Как самому сегодняшнее выступление?
— Хорошо, лучше, чем позавчера.

— Как удалось после того, что было позавчера, настроиться на такое хорошее выступление сегодня?
— Тяжело. Тяжело, но настроился.

— В чем секрет?
— Я секретов не выдаю, поэтому не буду говорить.

— Сезон в целом был не очень ровным. Были и хорошие, и плохие моменты. Но, тем не менее, как оцениваешь его итоги?
— Наверное, ниже среднего. 

— Потенциал огромный, в копилке есть уже большие награды. Но, как нам кажется, он еще не до конца раскрыт. К чему собираешься стремиться?
— Стремиться надо к тому, чтобы кататься чисто и без бабочек.

— Как это сделать?
— Работать, работать и еще раз работать.

— Есть какие-то конкретные цели? Например, по технике...
— Пока еще не думал об этом. Надо немного отойти от этого старта и двигаться дальше.

— Спасибо, желаем успеха!

[При копировании, пожалуйста, указывайте источник ]

#МихаилКоляда #MikhailKolyada #Пресса@m_kolyada

Михаил Коляда - Страница 27 ZDIkr_32P7Q
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeСр 1 Май 2019 - 12:01

527
Михаил Коляда: «Произвольная программа будет «Чаплин», для короткой ищем музыку»
01 мая 2019
Михаил Коляда - Страница 27 IMG0889
Призер чемпионатов мира и Европы Михаил Коляда в интервью сайту ФФККР рассказал, как сложился для него сезон, что произошло накануне командного World Team Trophy и как идет работа над новыми программами.
-- Миша, позади непростой сезон, когда тебе приходилось бороться не только с соперниками, но и болячками. Из-за рецидива болезни ты не смог выступить на командном турнире в Японии. Можешь объяснить, что произошло?
-- На обратном пути из Японии домой, уже в самолете я почувствовал: что-то не так. Видимо, спало напряжение, меня отпустило, и на фоне стресса болезнь взяла свое. Эта зараза сидела во мне с конца августа. Я лечился все это время с переменным успехом, но, видимо, не так эффективно, как надо. Первый серьезный звонок раздался перед чемпионатом России, когда я загремел в больницу. А после чемпионата мира врачи поставили диагноз уже двусторонний гайморит.
Как только вышел с самолета, то подумал: передохну, денек посижу дома и все будет нормально. Отпросился у Валентины Михайловны (Чеботаревой – прим.). Температуры не было. Вроде ничего, только состояние немного странное. А потом, простите за подробность, высморкался и понял – приплыли… Начал принимать антибиотики. Наверное, это неправильно было делать, но я хотел поехать на командный Team Trophy. Думал, лекарства помогут. Но не помогло. Пришлось ехать в больницу. Сделали снимок и сказали, нужно ложиться.
-- Сколько времени ты там находился?
-- 2 апреля положили, 12 -го выписали, а 13-го в Фукуоке стартовал Team Trophy. Все десять дней в больнице лежал под капельницами, с уколами, промываниями, всякими процедурами. Трижды делали проколы. В этот раз в обе ноздри.
Михаил Коляда - Страница 27 A22I0299
Поставили трубочки, чтобы делать промывание. Но я во сне, видимо, дернулся, просыпаюсь утром – трубка висит. В руке принес врачу. Снова прокол делали. А за два дня до выписки также во сне у меня вторая трубочка выпала. «Да что же такое!» -- думаю. Приношу в смотровую, врач говорит: «Опять надо колоть». Но обошлось, по-другому процедуры провели. Тот, кто в теме, знает, насколько это все неприятно, особенно, когда наркоз отходит. Болит жутко. Но надо терпеть.
-- Как сейчас себя чувствуешь?
-- Сейчас все в порядке. Надеюсь, пролечили, прокапали, сделали все, что нужно. На днях ездил на консультацию к врачу, он посмотрел рентгеновский снимок, выписку из больницы, дополнительно мне сделали компьютерную томографию. Врач рассказал об особенностях моего организма, что мне необходимо знать. Предупредил, что надо беречься от вирусов, чтобы избежать рисков, потому что где тонко, там и рвется. Посоветовал съездить в горы, чтобы горным воздухом подышать, на море – «просолиться» и поплавать в теплой воде. В конце мая у нас будет сбор в горах, а до этого поеду в отпуск на море.
-- Ну и хорошо. Миша, на твой взгляд, что нужно менять в подготовке, в подводке к стартам, чтобы не повторялись ошибки? Вы наверняка анализировали это с тренером после сезона.
-- В Японии был мой четвертый чемпионат мира, а ошибки действительно повторяются, хотя мы поменяли контент по сравнению с чемпионатом Европы. В произвольной программе я практически все сделал, а в короткой что-то повлияло -- не смог чисто ее откатать. Понятно, что меня критиковали, мол, никак не удается прокатать две программы стабильно. Но тут играет роль чисто психология, потому что физически я был хорошо готов к чемпионату мира. Сейчас пытаюсь решить эту проблему – работаю с психологом. Считаю, надо самому развиваться, учиться правильному настрою на старт, уметь грамотно подводить себя к соревнованиям.
Михаил Коляда - Страница 27 MK8524
-- Веришь, психолог тебе в этом поможет?
-- Понимаете, я нахожусь на таком уровне, что тренеры, хореограф, специалисты, которые со мной работают, уже дали мне обширный багаж знаний и умений, и мне надо только правильно этим пользоваться. Мне нужно самому справляться и преодолевать психологические трудности, потому что нервную систему уже не исправить, значит, надо работать с тем, что есть. Единственное, кто мне сейчас дает что-то новое и помогает – это психолог Геннадий Дмитриевич Горбунов. Он дает практические конкретные здания, и я чувствую, что изменения есть, пусть пока не очень значительные, но движение есть. Что-то менять кардинально, я не вижу смысла. Есть много факторов и причин, которые я не хочу озвучивать, скажу одно: мы продолжим работать с Валентиной Михайловной Чеботаревой.
-- Вы уже начали ставить новые программы, определились с музыкой?
-- Программы мне ставит наш хореограф Ольга Юрьевна Клюшниченко. Теперь она Зотова. Музыку и образ для произвольной выбрали. Это будет «Чаплин». Сто процентов. Я сразу говорю об этом, чтобы не получилось как в прошлом сезоне, когда все молчали до последнего, а потом оказалось, что у меня и у Макса Ковтуна «Кармен».
Для короткой ищем музыку. Хочу, чтобы было на контрасте, что-то веселое, заводное.
-- А разве «Чаплин» не заводная?
-- В «Чаплине» две первые части больше лирические, а третья быстрая. Мы уже определились с музыкальной нарезкой, но есть идеи по поводу исполнителей. Заранее не буду говорить, потому что пока это только идеи. На шоу Алексея Николаевича Мишина я познакомился с музыкантами, так что не исключено, что будет и оригинальное исполнение.
Михаил Коляда - Страница 27 9518
-- В программах планируешь исполнять четверной лутц, которым владеешь?
-- Планирую. В этом сезоне в связи с новыми правилами мы хотели делать ставку на чистое катание, возможно, без особой сложности, но это не сработало, так что надо делать лутц.
-- До отпуска остается не так долго, над чем работаешь сейчас?
-- Раскатываю коньки, тренируюсь потихоньку, но не форсирую, потому что и коньки новые, и врачи не советуют активно включаться в работу. Экзамены мне сдавать не надо, потому что учеба позади. В принципе с моим дипломом могу после завершения спортивной карьеры преподавать в Университете Лесгафта, но это случится, надеюсь, еще не скоро.
-- Если не секрет, куда поедешь отдыхать?
-- На море. Но я не люблю рассказывать о своей личной жизни, выставлять фото в соцсети. Зачем? В прошлом году в отпуске мы столько снимков, видео сделали, но все для себя. Но я не одного фото не выложил.
-- Когда вы с группой приступаете к тренировкам?
-- 20 мая уже начинается сбор в Кисловодске. Сначала по ОФП, потом другие сборы. А там и новый сезон уже не за горами.
-- Удачи, Миша, не болей!
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото автора, Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА (архив)
https://fsrussia.ru/intervyu/4385-mikhail-kolyada-proizvolnaya-programma-budet-chaplin-dlya-korotkoj-ishchem-muzyku.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeЧт 16 Май 2019 - 22:07

528
Михаил Коляда: Последняя попытка?
Для лучшего фигуриста России следующий сезон должен стать решающим

Разочарования, болезни, падения. Конечно же, фигурист Михаил Коляда хочет как можно быстрее забыть недавно завершившийся кошмарный сезон. По итогам которого он, кстати, расположился на третьем месте мирового рейтинга в мужском одиночном катании, что может показаться не очень смешной шуткой. Но самому Коляде не до смеха - в 24 года отступать уже особо некуда, он должен наконец-то начать оправдывать авансы. И сделать это он попытается в образе Чарли Чаплина.

 

Обиднейший регресс

Вообще, Михаила Коляду в мире фигурного катания не щадят - из-за своих регулярных срывов он стал для болельщиков героем многочисленных мемов. Да и эксперты из мира фигурного катания ругают его постоянно - Татьяна Тарасова и вовсе раз за разом выливает на него в телеэфире ведра критики, обвиняя в отсутствии характера. И, надо признать, жесткая оценка выступлений Коляды вполне обоснована. Ведь фигурист сам частенько дает повод для едких замечаний и насмешек.
Многие помнят, как Коляда провально (особенно в короткой программе) выступил в командном турнире на Олимпиаде в Пхенхчхане. Но даже при этом сезон 2017/18 стал для него лучшим в карьере. Во-первых, он все равно получил серебряную медаль Зимних Игр, во-вторых - уже без посторонней помощи - стал призером финала Гран-при, чемпионатов мира и Европы.
Казалось, артистичный, тонко чувствующий музыку, очень одаренный спортсмен разберется со своими психологическими проблемами и на старте нового олимпийского цикла сможет-таки стать лидером сборной России и одним из лидеров мирового фигурного катания.
Тем более, изменения в правилах должны были ему помочь - по ним четверные прыжки стало делать более рискованно. То есть чистый тройной, грубо говоря, давал больше баллов, чем четверной, завершившийся ошибкой или падением. Однако логичная ставка на стабильность у Коляды не сыграла, напротив, привела к регрессу. Достаточно посмотреть, чего он добился в сезоне 2018/19. Вернее, чего не добился.
 

Сам виноват. Но что делать?

Ни одного призового места на этапах Гран-при, непопадание в финал серии, пятое место на чемпионате Европы после лидерства в короткой программе и шестая строчка в итоговом протоколе чемпионата мира в Сайтаме.
Очевидно, и сам Коляда, и его поклонники явно надеялись на большее. В качестве оправдания можно вспомнить мучивший Михаила гайморит, из-за которого он едва не пропустил чемпионат России и вынужден был отказаться от выступления на командном чемпионате мира.
По словам фигуриста, болезнь лишила его покоя еще в конце августа. Причем сразу после ЧМ в Японии, в самом начале апреля он на десять дней угодил в больницу. Однако Коляда честно признает: объяснить неудачи только болезнью никак нельзя. Понимает, что сам виноват. Но вот что ему теперь делать? Эксперты, само собой, советуют всё кардинально поменять и для начала сменить тренера. Но Коляда этого делать не собирается, о чем уже успел сообщить.
Понять его можно, Валентина Чеботарева работала с ним с детства, помогла преодолеть все сложности, восстановиться после тяжелейшей травмы и стать лучшим российским фигуристом. К тому же отношения между тренером и учеником просто превосходные, доверительные. В такой ситуации уход к другому специалисту - всегда риск. А потерять место в сборной России и возможность выступать на крупнейших стартах, согласитесь, не хочется.
 

Избежать злых шуток

«Мне нужно самому справляться и преодолевать психологические трудности, потому что нервную систему уже не исправить, значит, надо работать с тем, что есть», - заявил Коляда в интервью официальному сайту Федерации фигурного катания на коньках России.
Добавив, что сейчас он работает с психологом Геннадием Горбуновым и чувствует пусть не самые значительные, но позитивные изменения в этом направлении. Однако понятно, что главным критерием успешности этой работы станут выступления на соревнованиях. Если Коляда перестанет срывать программы, то, значит, сработало. А если нет...
Говоря о планах на следующий сезон, фигурист дает понять, что изменит подход к стартам. Будет больше рисковать, то есть прыгать не только четверной тулуп, но и четверной лутц. С другой стороны, необходимо, чтобы этот самый лутц был отработан до автоматизма, и его исполнение не превращалось бы в игру в рулетку. Особенно с учетом выбора произвольной программы на сезон 2019/20.
Уже известно, что Коляда предстанет в ней в образе Чарли Чаплина. Два месяца назад на юбилейном вечере Тамары Москвиной и Алексея Мишина фигурист уже показывал номер «Чаплин». Получилось красиво, весело и забавно.
Но официальные старты - совсем другое дело. Если «Чаплин»-Коляда будет больно падать после сложных прыжков, его поклонникам будет уже не до смеха. Зато недоброжелатели оторвутся по полной программе. Так что Михаил Коляда просто обязан не дать повода для злых шуток над его новым образом.
http://www.interessant.ru/sport/mikhail-koliada-posliednia-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeПн 20 Май 2019 - 15:16

529
Коляда рассказал о невесте

МОСКВА, 20 мая – РИА Новости. Бронзовый призер чемпионата мира 2018 года по фигурному катанию Михаил Коляда рассказал о своей возлюбленной и совместном отдыхе.
"Во время отсутствия в социальных сетях в моей жизни было очень много интересных событий. Хотелось бы ответить на главные из многочисленных вопросов. Чтобы сразу прояснить ситуацию относительно моей личной жизни, у меня есть невеста. Мы только что вернулись с лучшего отдыха в нашей жизни", - написал он на своей странице в Instagram.
"С понедельника начинается подготовка к новому сезону. Программы поставлены, музыка утверждена. Произвольная, как все уже знают, будет Чаплин, а короткая Scorpions - Wind of change", - добавил фигурист.

https://rsport.ria.ru/20190520/1553624236.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 11:34

530
КОЛЯДА МОТИВИРОВАН ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО СЕЗОНА


Михаил Коляда - Страница 27 Kolyada-Adjusted

Цитата :
Прошлый сезон был тяжелым для россиянина Михаила Коляды с повторяющимися проблемами со здоровьем, которые мучили его на протяжении большей части кампании 2018-2019 гг. Вместо того, чтобы участвовать в чемпионате World Team Trophy в апреле, 24-летний футболист закончил сезон в больнице из-за повторяющихся проблем с синуситом.

https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 16:11

531
Интервью Михаила Коляды: мотивация Михаила после сложного сезона!

Прошлый сезон был тяжелым для роccиянина Михаила Коляды с повторяющимися проблемами со здоровьем, которые мучили его на протяжении большей части сезона 2018-2019 гг. Вместо того, чтобы участвовать в чемпионате World Team Trophy в апреле 2019г, 24-летний фигурист закончил сезон в больнице из-за повторяющихся проблем с синуситом. Его текущие проблемы со здоровьем отняли ценное время на тренировки и, в частности, повлияли на его выносливость, что отразилось на его выступлениях на национальном чемпионате в декабре 2018 года.

«Самый тяжелый момент - чемпионат России в целом. Однако это было самое важное и правильное решение участвовать в соревнованиях», - сказал Коляда, который приехал в Саранск прямо из больницы, где проходил лечение. Несмотря на его состояние, он занял второе место с двумя достойными выступлениями. «Это просто означает, что мне нужно было пройти через все трудности этого сезона. Мы все учимся на опыте», - сказал он в раздумье.
Коляда считает, что его прокат произвольной программы на чемпионате мира в Сайтаме (Япония), был лучшим моментом прошедшего сезона. Наконец он смог исполнить чисто произвольную программу и, тем самым, подняться с 10-го места после короткой (где он строил четверной прыжок), и в итоге финишировать шестым - а это самое высокое место на том соревновании для европейского фигуриста. Тем не менее, он не оправдывается за свои предыдущие некачественные выступления и результаты.
«Может быть, синусит оказал какое-то влияние, было много вещей», - сказал 24-летний фигурист. «Но я не виню никого, кроме себя. Всегда, это только моя вина ... что случилось с моим здоровьем, например». Коляда все же сумел сохранить высокие цели и приоритеты и в настоящее время занимает третье место в мировом рейтинге фигуристов. Сейчас он здоров и готов достигать новых высот в будущем сезоне.
СМЕНА ТЕМПА
Михаил Коляда - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fwww.ifsmagazine.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F07%2FKolyada-4-1-Adjusted-440x440
IFS застал харизматичного россиянина в середине июня в его родном городе Санкт-Петербурге. Он и его коллега Станислава Константинова только что вернулись из тренировочного лагеря  в Кисловодске, в горах Кавказа, со своим тренером по легкой атлетике Михаилом Семененок и готовились начать свои тренировки на льду. Коляда сказал, что они «проделали большую работу в Кисловодске".
Он объявил о двух своих  новых программах на будущий сезон раньше, чем обычно, чтобы избежать ситуации, которая произошла в прошлом году, когда он, Максим Ковтун и Алина Загитова катались под одну музыку из оперы «Кармен».
В этом году он выбрал «Ветер перемен» немецкой рок-группы Scorpions для короткой программы и тему Чарли Чаплина на произвольную программу. Программа под Чаплина была на самом деле гала-номером Коляды, поставленная  его давним хореографом Ольгой Зотовой в прошлом году. Однако он катался с ней только на одном шоу в марте прошлого года в Санкт-Петербурге (на 50-летие тренеров Алексея Мишина и Тамары Москвиной).
«Мне действительно очень понравилась моя показательная программа, и я почувствовал, что это именно то, что мне нужно, и то, что я могу сделать очень хорошо», - сказал бронзовый призер чемпионата мира 2018 года. «Это мой характер, я чувствую это; мне нравится музыка, мне нравится все. Есть музыка из разных фильмов, которая вначале лирическая, а потом ближе к концу более энергичная».
Чеботарева сразу согласилась с выбором музыки. Команда все еще обсуждает костюм, но Коляда не думает, что в оригинальной версии будет много изменений, кроме того, что не будет шляпы. В то время как программа Чарли Чаплина была быстрым решением, Коляде понадобилось гораздо больше времени, чтобы определиться с короткой программой.
«Когда я был в больнице (в апреле 2019), я выбирал музыку. Я слушал этот «Ветер перемен» и думал: «Почему бы и нет?». Я записал его, но продолжал искать музыку, потому что хотел чего-то веселого. Тогда я понял, что  короткая и произвольная программы будут в одном темпе и настроении, а им лучше быть разными. Я много думал об этом, смотрел фильмы, мультфильмы, слушал музыку и тд. Я думал, что схожу с ума. Я был на грани отчаяния, а потом вдруг вспомнил, что выбрал музыку давным-давно. Это хороший вариант; мощная музыка с хорошим развитием. Мне это и вправду нравится. Я посмотрел  и не обнаружил, чтобы кто-нибудь катался под нее. Отлично!"
Сингл «Ветер перемен», написанный в 1989 году и выпущенный в 1990 году, был своего рода гимном во время падения Берлинской стены и открытия железного занавеса. Он все еще очень популярен в России и Европе.
Зотова уже доказала, что она талантливый хореограф, поэтому Коляда сотрудничал именно с ней  в создании обеих программ. «Я могу предложить интересные шаги, некоторые мелкие детали», - пояснил он. «Иногда мы с хореографом приходим к одному и тому же выводу: да, это будет хорошо выглядеть. Я также мог  подсмотреть что-то у других фигуристов. Сейчас я смотрю больше фигурного катания и больше внимания уделяю не прыжкам, а программам - как бы я это сделал под  себя, если бы был хореографом. Когда я был в больнице, мне было нечего делать, поэтому я смотрел все короткие и произвольные программы мужчин с Олимпийских игр 2006 и 2010 годов. Было несколько программ, которые я смотрел, и которые я считал великолепными, и смотрю их снова и снова".
Программы Ламбьеля и Дайсуке Такаши были одними из тех, которые он особенно любил смотреть. Хотя он хотел бы снова поработать со Стефаном Ламбьелем (он сделал прошлогоднюю короткую программу Muse «I Belong to You»), по времени в этом году не получилось поехать в Швейцарию. Кроме того, была отменена запланированная поездка в Калифорнию, чтобы снова тренироваться с Рафаэлем Арутюняном, так как сначала было неясно, нужно ли Коляде дальнейшее лечение его носовых пазух.
СТАБИЛЬНОСТЬ  - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
Коляда сейчас планирует свою стратегию на следующий сезон. Он хочет вернуть квадролутц, который является одним из лучших сейчас в мужском одиночном катании.
«Нам нужно подходить к вещам более разумно с правильной тактикой, а не пытаться делать все прыжки с самого начала», - сказал он. «Я планирую четверной лутц и тулуп. Сальхов все еще под  вопросом, но он также возможен. Если получается их приземлить, все мои прыжки хороши. Я планирую два квада в короткой программе. Мы посмотрим и подумаем об этом на практике. Мы сделаем в программе то, что работает лучше всего».
В прошлом сезоне Коляда постоянно менял техническое содержание своих программ, экспериментировал с различными макетами и пытался найти то, что ему больше всего подходит. Теперь он чувствует, что это, возможно, не лучшая стратегия.
«Для некоторых это совсем не проблема, но мне нужно время, чтобы подумать о макете, покататься на коньках на практике, и только тогда я смогу показать его на соревнованиях. Все эти процессы занимают у меня много времени. Обучение прыжкам также требует времени для меня».
Коляда работал с тем же тренером с самого начала своей карьеры. Когда его спросили о преимуществах и недостатках этой ситуации, он колебался, прежде чем ответить:
«Это сложный вопрос. Преимущество - преемственность. Мой тренер знает меня очень хорошо, и я знаю ее, поэтому никогда не возникает проблем, чтобы прийти к соглашению, несмотря ни на что. Недостаток в том, что нет возможности сравнивать. Когда вы катаетесь с одним тренером, вы привыкаете к его методам и думаете, что это единственный возможный способ. Когда вы катаетесь на коньках с несколькими тренерами, вы понимаете, что один говорит одно, другой говорит что-то другое, и вы берете что-то для себя. Такого анализа не бывает, когда у вас только один тренер».
Коляда и его тренировочная группа отправились на ежегодный тренировочный сбор в Латвию в последнюю неделю июня и вернутся в Санкт-Петербург в конце этого месяца. В конце июля его пригласили выступить на шоу в Японии, что его очень взволновало.
«Я люблю эту страну и фанатов - все. Я чувствую себя там как дома - очень спокойно», - сказал он. «В Японии много людей, но это не так, как в Нью-Йорке. Ритм жизни и атмосфера разные». Коляда сказал, что он, скорее всего, прокатает обе свои новые программы на этом шоу, таким образом он может проверить себя перед публикой перед началом сезона. «Это очень полезно. Тогда я подойду к сезону немного лучше подготовленным".
ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ И МУЗЫКА
Михаил Коляда - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fwww.ifsmagazine.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F07%2FKolyada-3-1-Adjusted-1080x1534
В личной жизни  Коляда расслаблен и счастлив, что, вероятно, связано с важным шагом, который он недавно сделал в своей жизни. В мае неожиданно он объявил о своей помолвке. Большинство его фанатов, вероятно, даже не знали, что у него есть девушка. Однако он хочет сохранить свою частную жизнь в тайне и не хочет публиковать какие-либо подробности о своей невесте. Но он готов поделиться подробностями о новом хобби, которым он занялся чуть более полугода назад.
«Раньше мне приходилось учиться вне катка. Это была возможность переключить мое внимание на другие вещи », - сказал Коляда, который окончил магистратуру Университета Лесгафта в Санкт-Петербурге в июне 2018 года. Известный тренер Алексей Мишин является профессором, ответственным за фигурное катание в этом спортивном университете. Когда Коляда закончил учебу, он искал что-то новое, чтобы отвлечься. Прошлой осенью он увидел гитару в доме одного из своих друзей и решил попробовать.
«Я понял, что мне нужно найти интересное для меня хобби, которое не потребует много энергии. Было несколько вариантов, но почему-то я вспомнил, что хотел научиться играть на гитаре, когда мне было 8 лет. Это не сработало тогда. Кто знает, если бы я научился играть, возможно, я бы пошел в музыкальную школу и не стал бы сейчас фигуристом», - сказал он со смехом. «Мой друг показал мне, как играть эту песню, которую, вероятно, все узнают первыми -« Кузнечик, сидящий на траве». Я научился за вечер - у меня болели пальцы, но мне это очень понравилось».
Вскоре после этого Коляда купил свою собственную гитару. Когда Миша отправился на чемпионат мира в Японию, он не взял с собой гитару, потому что не хотел ее везти. Но, как только он добрался до Токио, он пожалел об этом решении, пошел в музыкальный магазин и купил маленькую гитару, которую он может брать с собой, когда путешествует.
«Сейчас никогда не бывает скучно. Это отвлекает и в целом просто замечательно. Когда мне нечего делать, я играю на гитаре. Это идеальный способ скоротать время. Некоторые люди постоянно находятся в Интернете, но мне он надоел.  Для некоторых Интернет - это как зависимость, вид болезни. У меня теперь новая зависимость - музыка».
Коляда учится играть и смотрит обучающие видео на YouTube. Он также недавно купил гитару для своего младшего брата, которому в августе исполнится 12 лет, чтобы они могли выступить трио со своим отцом.
«Мой отец очень хорошо играет и поет», - сказал Коляда. «Мы обычно собираемся в беседке, устраиваем барбекю и играем вместе. Это просто супер."
Михаил Коляда - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fwww.ifsmagazine.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F07%2FKolyada-Adjusted-1080x679
Михаил планирует открыть свой сезон на двух соревнованиях серии Challenger перед соревнованиями серии Гран-при: Skate Canada и NHK Trophy.
Здоровый, счастливый и с двумя сильными программами Коляда надеется на успешный сезон 2019-2020гг.
 
Источник: https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/
PS. орфография и пунктуация сохранены, только слегка подправила перевод с английского.
 



Автор
 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 10:04

532

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeВс 14 Июл 2019 - 16:34

533
Savta пишет:
Источник: https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/
Перевод 



Михаил Коляда: «Может быть пошёл бы в музыкальную школу и не стал бы фигуристом»


Mikhail Kolyada: „Maybe I would have gone to music school and would not have become a skater“


Прошлый сезон оказался сложным для русского фигуриста Михаила Коляды, здоровье подвело. Но сейчас призер ЧМ 2018 готовится с новыми силами к новому сезону. Мы встретили Мишу в июне в Санкт Петербурге и поговорили о его планах и о новом хобби – гитара. Кроме этого мы пригласили его на необычную фото-сессию. Фото можете посмотреть здесь




Attention! The English version of this interview has been published as an article by IFS Magazinehttps://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/
This is the original Russian version of the interview that we prepared for the Russian readers. It contains some questions and answers that were not used for the article. We met Misha in June in St. Petersburg and invited him to an unusual photo session. You can view the photos from the session and from practice here


Какой момент в прошлом сезоне был самым тяжёлым для тебя и какой, наоборот самым приятным?


Самый тяжёлый это Чемпионат России – в целом. Самый приятный – наверно, произвольная программа на Чемпионате Мира.

Какие выводы ты сделал?


Значит, должен был быть и такой сезон. Мы все учимся, тренируемся. В новом сезоне нужно более грамотно, тактично подходить к этому всему и не с первого старта сразу пытаться всё прыгнуть.


И всё же надо экспериментировать, пробовать, какой вариант программы тебе подходит.


Да, надо. Но если вернуться к Чемпионату России, ту произвольную программу я до этого не катал нигде и ни разу. То есть, просто вечером сели, обсудили, что буду завтра делать, я мысленно представил себе, как это должно выглядеть и всё – на следующий день поехал. Потому что непонятно, как бы всё сложилось, если б я оставил тот набор элементов, к которому готовился. На ЧР мы грамотно к этому подошли. На Чемпионате Европы – не совсем. Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что нужно было и в этот раз более тактично подойти к произвольной программе.


Ещё здоровье подвело…


Может быть и это сказалось – моментов много. Но в этом во всём я не виню никого кроме себя. Всегда. В том, что со здоровьем так получилось например.


Менять контент для спортсмена такого уровня наверно не так сложно?


Ну, это так кажется. Это всё индивидуально. Кому-то это вообще без проблем сделать. А мне нужно время, чтобы сначала продумать, покатать на тренировке, и только потом это уже можно показать на старте. У меня все эти процессы очень долгие. И изучение прыжков тоже долгое.


Какое решение было для тебя самым важным?


Главным решением прошедшего сезона было всё-таки поехать на Чемпионат России.Это было самым правильным.


В недавнем интервью ты сказал, что хочешь вернуть четверной лутц. Это здорово, потому что он у тебя самый красивый.


Да, когда прыжки получаются, они все красивые.


Какой контент ты планируешь, какие элементы?


Планирую (четверные) лутц, тулуп. Сальхов ещё пока под вопросом. Мы ещё не обсуждали этот момент, но вполне может быть. Планирую два четверных в короткой программе.


Мне кажется лутц у тебя лучше, чем сальхов.


Наверно. Но опять же, мы будем смотреть и думать на тренировках. Что лучше получается, то и будем делать в программе.


Чарли Чаплин был показательным номером. Почему ты решил взять его для произвольной?


Мне очень понравился показательный номер – прямо очень. Я почувствовал, что это то, что надо. То, что я могу сделать хорошо. Это мой образ – я его хорошо чувствую, мне нравится музыка, мне нравится всё. Над костюмом мы пока думаем, но мне кажется, что сильных изменений не будет. Там музыка из нескольких фильмов. У нас сначала идёт лирическая часть, а ближе к концу уже разыгрывается.


Тренер тоже сразу согласилась с выбором?


Да, она видела, как мы начинали ставить, и говорит, что это то, что надо.


Как ты выбрал «Wind of Change» немецкой группы Scorpions?


Совершенно случайно. Лежал в больнице, выбирал музыку. Услышал, подумал – почему нет? Записал себе, но всё-таки продолжил искать дальше – мне хотелось что-нибудь весёленькое. Но потом понял, что у меня и короткая и произвольная будет весёленькая – лучше разбавить. Очень долго прикидывал, из какой области искать. Думал, с ума сойду. Фильмы, мультики смотрю – музыку слушаю. Много вариантов болельщики присылали. Просыпаюсь утром, думаю, когда же это всё закончится? Я был практически на грани отчаяния и тут вспомнил – вот, я же давно это выбрал. Хороший вариант. Посмотрел - не нашёл, чтобы кто-то ещё под неё катался. Думаю, отлично.


Песня из того времени, когда железный занавес открылся. В России она тогда была очень популярна.


Да, и до сих пор остаётся. Музыка с хорошим развитием, мощная, мне очень нравится.


В этом году вы не поехали в Калифорнию. К Стефану Ламбьелю тоже не получилось съездить?


Очень хотелось, но не получилось. Много причин было.


Но твой хореограф тоже хорошо ставит программы. И сам ты, наверное, тоже участвуешь в процессе постановки?


Ну да, могу предложить какой-то интересный шаг, какие-то мелкие моменты. Иногда мы с хореографом приходим к общему мнению – да, вот это будет хорошо смотреться. Что-то у кого-то могу подсмотреть. Я сейчас, когда смотрю фигурное катание, стал больше обращать внимание не на прыжки, а на саму программу - как если бы я был постановщиком, что бы я себе хотел поставить.


Кого смотришь?


Много всего. Олимпиады 2006 и 2010 годов пересмотрел прямо полностью, и короткую и произвольную мужчин. Пока в больнице лежал, делать было нечего – заодно музыку слушал. Честно говоря, разнообразие музыки невелико. Именно программы есть, которые посмотрел и думаю, классно. Я их пересматриваю снова и снова.


И кто понравился?


Много. Те, что сразу на ум приходят это Стефан и (Дайсуке) Такахаши.


Может, в будущем хочешь попробовать себя в качестве постановщика?


Не знаю, посмотрим. Я слишком далеко вперёд не заглядываю.


Я сейчас на тренировке видела, как ты на льду делал «школьные» фигуры.


Я это часто катаю, в качестве разминки – как-то не замечаю даже.


А ты разве ещё застал «школу»?


Нет. Давно, когда я ещё был маленьким, Валентина Михайловна (Чеботарева) показывала всякие фигуры. С тех пор я просто помню, как это делать. Иногда вспоминаю, катаю «школу» для общего развития. Есть люди, которые очень хорошо владеют коньком и поддерживают форму в течение очень долгого времени – у них есть чему поучиться.


Ты всю жизнь катаешься у одного тренера. В чём преимущества и в чём недостатки?


Сложный вопрос. Я об этом вообще как-то не думал. Преимущество – это постоянство. Мой тренер хорошо знает меня, я хорошо знаю её и, в принципе, договорится нет никакой проблемы – вообще о чём угодно. Недостаток – нет возможности сравнить. То есть, когда катаешься у одного тренера, ты привыкаешь к его методике и думаешь, что можно только так и никак иначе. У нескольких тренеров ты понимаешь, что один говорил так, другой – по-другому, и ты выбираешь что-то своё. Это, опять же, анализ. С единственным тренером этого не происходит.


Ты работал с Рафаэлем (Аурутюняном) и Стефаном (Ламбьелем), и это мужчины. В чём разница между тренером мужчиной и тренером женщиной?


Колоссальная. Мужчины и женщины абсолютно разные. Сколько книг написано про их отличия в восприятии мира и вообще ситуации. То есть, если поставить в идентичную ситуацию мужчину и женщину, они поступят по-разному. И с мужчинами намного проще договориться. В некоторых моментах мужчина тебя понимает гораздо проще и быстрее. Такая природа. Но бывают разные мужчины и женщины, конечно.


В июле ты поедешь на шоу в Японию.


Это было очень неожиданно. Я был в Кисловодске (на сборе), когда мне позвонили и предложили поехать. Я пол часика подумал, перезвонил и сказал да. Я обожаю эту страну, болельщиков – вообще всё обожаю! Мне там очень нравится, чувствую себя, как дома, очень спокойно. В Японии очень много людей, но там нет такого, как в Нью-Йорке. Ритм жизни другой, атмосфера.


Выступить в таком шоу будет хорошим опытом.


Да. До начала сезона можно себя попробовать на публике, это очень полезно. И уже подойти к сезону чуть более подготовленным.


Ты занимаешься музыкой – говорил, что учишься игре на гитаре уже 7 месяцев…


По мере возможности да. Раньше помимо катка у меня была ещё и учёба. Была возможность переключиться. А потом учёба закончилась, и я понял, что надо найти себе хобби, которое будет мне действительно интересно и не будет отнимать много сил. Были разные варианты, но я почему-то опять вспомнил про музыку. Давно, когда мне было 8 лет, я пытался научиться играть на гитаре, но что-то тогда не пошло, и я бросил. Кто знает, если бы научился играть, то может быть пошёл бы в музыкальную школу и не стал бы фигуристом.


И стал бы музыкантом?


А почему нет? Слух музыкальный есть. В ноябре я приехал с Гран-При, зашёл к другу, у него как раз гитара была. Мне показали как играть песенку, которую, наверно, все учат в первый раз – «В траве сидел кузнечик». Я выучил её за вечер, у меня пальцы от струн заболели, но мне так понравилось! Подумал – почему нет? Взял у друга гитару. Что-то начало получаться. Купил себе свою гитару. Как-то как пошло все по тихоньку и потом, когда я в Загреб приехал на соревнование (в декабре), я думаю, что мне делать? Времени свободного было просто куча. Я посмотрел, есть музыкальный магазин, пол часа пешком. Пошел и купил себе гиталеле.


Это, наверно, хорошее развлечение.


Да, никогда не бывает скучно. Это отвлекает, и вообще замечательно. Когда поехал в Японию на Чемпионат Мира, решил, что не буду с собой гитару брать. А потом приехал – и хочется... Когда делать нечего, я всегда гитару в руки беру – идеально, чтобы время скоротать. Кто-то в интернете сидит, а я не могу – мне уже надоело это, не чувствую от этого кайфа. У некоторых это как зависимость, болезнь какая-то. У меня другая, новая зависимость – музыка. Смотрю сейчас обучающие видео разные, как что правильно делать. И вот тогда, в Японии сразу в первый же день я пошёл в музыкальный магазин. Я хотел купить уменьшенную гитару, для детей – чтоб удобно возить с собой на соревнования. Там такой не было, пошёл в другой магазин. Только в третьем нашёл то, что хотел. Она лёгкая, коротенькая. Сказал, что для младшего брата покупаю. Ему 12 лет будет в августе, и я действительно ему недавно гитару подарил, потому что он тоже заинтересовался и начал учиться.


Потом можете дуэтом играть.


Трио. У меня ещё папа играет. Очень хорошо играет, и поёт хорошо. Я-то пою плохо. Мы обычно на даче собираемся, рыбку или шашлык жарим, сидим, играем – классно!


Спасибо и удачи в новом сезоне.


http://figureskating-online.com/mikhail-kolyada.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 8:04

534
Тайное стало явным, спасибо Даше :-)

https://www.instagram.com/p/B0MZ7UUpYVE/

http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 10:47

535
Поздравляем!
Julbka пишет:
Тайное стало явным, спасибо Даше :-)
https://www.instagram.com/p/B0MZ7UUpYVE/
Михаил Коляда - Страница 27 EAD7-25WwAAZjMo

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 10:56

536
Поздравляю 8002510m party
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 11:29

537
Серебряный призер Олимпиады Коляда женился на венгерской фигуристке
Российский фигурист Михаил Коляда, являющийся серебряным призером Олимпиады в командных соревнованиях, женился на венгерке Дарье Беклемищевой. Девушка также является фигуристкой. Фото с церемонии спортсменка выложила в Инстаграме

Супруга Коляды выступает за сборную Венгрии с 2016 года. Беклемищева катается в паре с Марком Мадьяром. Отметим, что до сезона-2010/11 работала в группе Валентины Чеботаревой, где также занимался Коляда.


https://sport24.ru/news/other/2019-07-22-serebryanyy-prizer-olimpiady-kolyada-zhenilsya-na-vengerskoy-figuristke

aleksey_01
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 13:01

538
Savta пишет:
Серебряный призер Олимпиады Коляда женился на венгерской фигуристке
Дык они уже порядком женаты.
Татьяна Фладе когда эту фотосесию делала, апрель-май, а на дворе уже конец июля?

В коллекцию Julbka! #JulbkaФоткаЗагадка Определи дату свадьбы Коляды!

Михаил Коляда - Страница 27 D-m4s5bWsAIFnLM
Михаил Коляда - Страница 27 D-m4sbgW4AAdtg-

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 6:51

539
По официальной версии  37926-4  6607105m

Михаил Коляда женился на Дарье Беклемищевой
22 июля 2019

Призер чемпионатов мира и Европы Михаил Коляда женился на фигуристке Дарье Беклемищевой. Торжественное бракосочетание состоялось в выходные.

Ранее Дарья тренировалась в группах Валентины Чеботаревой, Людмилы Великовой, Артура Дмитриева. На юниорском уровне выступала в парном катании. Среди ее партнеров Никита Ермолаев, Ярослав Маслов и Максим Бобров. Затем встала в пару с венгерским фигуристом.

Желаем ребятам счастья!
Совет да любовь!

https://www.fsrussia.ru/news/4436-mikhail-kolyada-zhenilsya-na-dare-beklemishchevoj.html?fbclid=IwAR3RbRcAN5X2INOKl0kWfL79oTLQcOo7Ewbm6O_TTnL_I9I4hVZkAxQ6fwM

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Коляда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Коляда Михаил Коляда - Страница 27 Icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 22:05

540
Alexandr пишет:
Дык они уже порядком женаты.
Татьяна Фладе когда эту фотосесию делала, апрель-май, а на дворе уже конец июля?

Саша, ты Шерлок Холмс!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Михаил Коляда

Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Похожие темы

-
» Михаил Коляда (пресса с апреля 2015)
» Михаил Полянский
» Михаил Шаров / Фотограф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы