Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Томаш Вернер

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 22:26

1
:ice12:
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 22:30

2
перевод автоматический

Томаш Вернер: "Япония принадлежит к одному из моих самых любимых мест."


Томаш Вернер Tomas-verner2

Чешская Фигурист Томаш Вернер (29) оставил любительский лед во время весны прошлого года. С тех пор он путешествовал по всему миру с различными ледовых шоу и ревю. В следующем интервью iDNES.cz он говорит о своих путешествиях, время в соревнованиях и о его будущих проектах.
 
Томаш, отпуск на стучится в дверь, вы уже знаете, где вы будете ехать для вашего отпуска?
Кажется, у меня нет, наверное, ни одного свободного дня до февраля! Так, я не буду принимать никаких каникул (в этом году). Мне предложили работать ледовый семинар в Австралии в следующем году, так что я хотел бы использовать эту возможность, чтобы работать в течение двух недель, а затем продлить мое пребывание там для следующих двух недель путешествия.
Вы предпочитаете, чтобы посетить горячие назначения или, скорее, холодные?
Несмотря на то, что я зимой спортсмен я ненавижу зиму. Но я хотел бы перейти к горам каждый год в конце сезона в апреле. Мы были в Италии в последний раз, и в течение этого отпуска было уже довольно тепло и хорошая погода. Я определенно предпочитаю, чтобы перейти к солнечных мест, но это не должно обязательно включать жаркую погоду. После того, как я отправился в Египет в конце июля, глупый меня, и я получил впечатление, он должен быть как 150 градусов там в тени. Это не было даже возможности получить обновляется в море.
Вы видели много частей мира благодаря спорту, но вы, вероятно, также провел много времени в самолете и путешествия. Вы помните, некоторое любопытство, что произошло за это время?
Я ехал в чемпионате мира в Японии. Мы искали самых дешевых вариантов для путешествий, поэтому мы приняли рейсы, которые пошли корыта Франкфурт и Сингапур и вся поездка заняла нам два с половиной дня. Наши судьи, которые ехали так же, пошел на день позже, то нас, но прибыл в Японию, даже раньше, чем мы сделали! Поездки в Японии всегда были немного необычно, но я ничего не имею против него, потому что Япония принадлежит к одному из моих самых любимых мест.

Томаш Вернер Tomas-verner31

Что вам понравилось больше всего Японии?
Я люблю людей там, потому что они уважают друг друга. Я думаю, что мы могли бы узнать от них. Они также очень чистый народ и то, что велика японская кухня! Я люблю их суши!
То, что вы путешествовали в Северную Корею сделал много шума в чешской прессе (Примечание: Томас был сильно критиковали, чтобы быть частью мероприятия, организованного в честь дня рождения Ким Чен Ира). Какова была ваша реакция Северной Кореи с точки посетителя зрения?
Я был там дважды. Во-первых, когда мне было 14, а затем, через одиннадцать лет. Есть экскурсии, организованные людьми, ответственными за правовые аспекты и за безопасность. Это не опасно для туристов там, ничего не может случиться с вами. Только если вы могли бы сделать что-то, что может сделать политические лидеры сердится и в этом случае вы, вероятно, быть там, и они будут делать вид, вы никогда не ездил в своей стране. Но никто не имеет возможность увидеть страну, как это потому, что вы видите только то, что они позволят вам увидеть. Они покажут вам это и то, и позволяют сфотографировать что-то ... .Это диктатура. Я бы порекомендовал некоторым чехов, чтобы посетить его, чтобы они прекратить жаловаться о том, как ужасно они делают здесь (в Чехии).
Вы когда-нибудь посещали некоторые экзотические страны, где фигурное катание не то, что общего?
Пока нет, но мы, вероятно, пойти в Объединенных Арабских Эмиратах с Евгения Плющенко иметь личное шоу для одного из шейхов. Это будет интересно, как это будет сделано в очень интимной обстановке. Я вполне волновался, чтобы не идти против местного этикета, потому что я не знаком с арабскими правил. Я бы не хотел, чтобы, например, выйти в слишком короткие шорты и арестованы за них
Что вам больше нравится? Шоу или соревнования?
Я предпочитаю выставки, потому что нет никакого давления, если вы сделаете ошибку, вы не будете наказаны за это. Когда я сделал ошибку (в соревнованиях), когда я был на вершине области мужчин это означало я был брошен от этого сверху. Мы обычно два дня соревнований (Примечание: короткие и длинные программа дня), и это трудно получить мотивированы, когда ваша цель шестое место, но вы находитесь на двенадцатом месте уже после короткой программы. Даже только небольшая ошибка может вам там в последние годы. Никто не обращает внимание на небольшие ошибки в шоу.

http://www.ifigureskating.com/tomas-verner-japan-belongs-to-one-of-my-most-favorite-destinations/?utm_content=buffer0660e&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 22:31

3
Эмили пишет:
Вы когда-нибудь посещали некоторые экзотические страны, где фигурное катание не то, что общего?
Пока нет, но мы, вероятно, пойти в Объединенных Арабских Эмиратах с Евгения Плющенко иметь личное шоу для одного из шейхов. Это будет интересно, как это будет сделано в очень интимной обстановке. Я вполне волновался, чтобы не идти против местного этикета, потому что я не знаком с арабскими правил. Я бы не хотел, чтобы, например, выйти в слишком короткие шорты и арестованы за них

bum
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 22:57

4
Эмили пишет:
Эмили пишет:
Вы когда-нибудь посещали некоторые экзотические страны, где фигурное катание не то, что общего?
Пока нет, но мы, вероятно, пойти в Объединенных Арабских Эмиратах с Евгения Плющенко иметь личное шоу для одного из шейхов. Это будет интересно, как это будет сделано в очень интимной обстановке. Я вполне волновался, чтобы не идти против местного этикета, потому что я не знаком с арабскими правил. Я бы не хотел, чтобы, например, выйти в слишком короткие шорты и арестованы за них

bum

Во шейхи дают! 3150114926
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeПт 17 Июл 2015 - 17:44

5
Томаш Вернер снова влюбился. Его возлюбленная Мартина

Томаш Вернер CKH28rHUYAYoLpx

Томаш Вернер CKH28rNUsAAX6Rj

Томаш Вернер CKH28rWUsAA2vpO

"Мы встретились во время занятий спортом, в семь часов утра в Hamr Braník. Мартина работает в сфере телекоммуникаций, но, как бывшая бадминтонистка иногда дает уроки перед началом своего рабочего дня", сказал Вернер." Я взял номер и спросил ее, для урока, "он улыбается...

http://www.super.cz/366091-tahle-nahradila-lucku-vondrackovou-krasobruslar-verner-randi-s-krasnou-martinou.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeПт 17 Июл 2015 - 21:56

6
Alexandr пишет:
Томаш Вернер снова влюбился.

Что значит снова? Он известный ловелас? biymblym
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeПт 17 Июл 2015 - 22:00

7
ESPANKA пишет:
Alexandr пишет:
Томаш Вернер снова влюбился.
Что значит снова? Он известный ловелас? biymblym
Ирина, такой перевод, не сам придумал 37928-2
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeПт 17 Июл 2015 - 22:01

8
Аааа....

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 0:52

9
Фотобанк

Томаш Вернер Jen-pockej-zajici-mil-5181_galerie-980


Galerie: V bazénu s Jen počkej, zajíci!
много много фот

http://www.denik.cz/galerie/v-bazenu-s-jen-pockej-zajici.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeПт 21 Окт 2016 - 10:14

10

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 22:01

11
SPR media / Мероприятие - презентация талисмана Чемпионата Европы 2017
Томаш Вернер CygR2ZnUsAEs62J

Томаш Вернер CygR3DRUUAARKu7

Томаш Вернер CygR3fWVIAEv870

Томаш Вернер CygR4DoVIAArzPL

https://ja-jp.facebook.com/sprmedia/posts/589654027897811

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 17:27

12

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeПн 5 Дек 2016 - 22:47

13

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeСр 14 Июн 2017 - 9:48

14
Томаш Вернер DCLjbdrU0AANFFL

Томаш Вернер DCLjbdqVoAA1DU4

Томаш Вернер DCLjbeYUAAA59qC


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Томаш Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Томаш Вернер Томаш Вернер Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2018 - 22:46

15

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Томаш Вернер

Страница 1 из 1

Похожие темы

-
» Желтая пресса а-ля Вернер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы