Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Артур Дмитриев-младший

На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСб 4 Июл 2015 - 20:36

1
Артур Дмитриев-младший 974

Страница на allskaters

Профиль ISU

Группа Артура Дмитриева

Сезон 2016-2017:

Coach: Alexei Mishin
Choreographer: Tatiana Prokofieva
Former Coach: Nikolai Morozov, Elena Buianova, Tatiana Mishina, Alexander Zhulin

Music Short Program - Adagio by Tomaso Albinoni
Music Free Skating - Polovetsian Dances by Alexander Borodin

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСб 4 Июл 2015 - 20:37

2
Артур Дмитриев-младший: я уже почти полностью восстановился после операции, готовлюсь к новому сезону

Победитель юниорского первенства России по фигурному катанию 2011 года Артур Дмитриев-младший практически восстановился после операции на колене и планирует выступать в сезоне 2015/2016 годов. О лечении и планах Артур Дмитриев-младший рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Наталии Плехановой.

«Во время последнего чемпионата России у меня обострилась старая травма колена, которая мучала с 2011 года, - напомнил Артур Дмитриев-младший. – В частности, из-за неё я не мог прыгать четверные прыжки. Ни один из методов, которые мы пробовали – в том числе, инъекции и физиотерапия – не помогал. В итоге решили, что необходимо хирургическое вмешательство. Прооперировали меня в мае. Сейчас я уже почти полностью восстановился, закачиваю мышцы, готовлюсь к новому сезону. Мне намного лучше, хотя после тренировок ещё приходится постоянно прикладывать лёд к прооперированному колену. Кататься я начал в июне, на сборе в Сочи. Сейчас уже восстановил тройные прыжки, вращения. Теперь буду постепенно увеличивать нагрузку. Основной этап закачки прошел, врачи обещали, что в течение месяца я смогу приступить к отработке четверных прыжков».

«Тренера я не менял, продолжаю тренироваться у Алексея Николаевича Мишина, - подчеркнул Артур Дмитриев-младший. – Сейчас нахожусь на сборе в «Игоре», скоро вместе со всей группой отправлюсь на сбор в Турцию. Идеи программ и планы на новый сезон имеются, но пока я не хочу их разглашать. Моя главная цель сейчас – полностью восстановиться к сезону, ведь всё может пойти непредсказуемо. Но настрой у меня хороший, я готов работать и показывать результат».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=94623
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 14:51

3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 16:38

4
Родители Артура - Артур Дмитриев-старший и Татьяна Дручинина на Ростелекоме

Артур Дмитриев-младший C4X4Opf8qb0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСр 16 Дек 2015 - 22:30

5
arizakarian

Artur Dmitrev junior 3A

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 21:04

6
Фигурист Артур Дмитриев заявил, что этот сезон сложился для него положительно


Артур Дмитриев-младший 690003918



САРАНСК, 20 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. ФигуристАртур Дмитриев после победы в Финале Кубка России заявил, что в текущем сезоне у него было много позитивных моментов, и они преобладали над негативными.
В субботу ученик Алексея Мишина завоевал золото в Финале Кубка России, проходящего в Саранске. В мае 2015 года Дмитриев перенес операцию.
"Я уже сбился со счета, сколько соревнований я выиграл в этом сезоне. Эмоции (от побед) не притупляются, самое важное - это приобретаемый опыт, ведь искусство - это не прыгать всё, а подвести к стартам, и каждый раз быть на пике. В этом сезоне не всегда у меня так получалось, были спады, но, учитывая долгий перерыв, операцию, этот год для меня стал хорошим. Было много позитивных моментов, и они преобладали над негативными", - сказал Дмитриев журналистам.
Собеседник агентства признал, что период спада у него был во время декабрьского чемпионата России. "Так получилось, будем делать выводы и не допускать этого. Наверное, мы подошли (к российскому первенству) не в самой лучшей форме, конечно, был определенный фактор стресса, усталость. В общем, сложилось всё в одну кучу. Было все-таки много турниров, и в какой-то момент, видимо, не смог я себя пересилить или восстановиться. До конца нельзя понять, но выводы есть", - добавил фигурист.
"В дальнейшем я чувствую, куда надо идти. Я даже знаю, куда надо идти. Единственное, хватило бы времени в моей спортивной карьере, чтобы достичь этих пиков, - продолжил Дмитриев. - Хочется учить и новые четверные (прыжки), которые мы тренируем, и новые вращения, и хочется прибавить в шагах, в чем у меня есть минусы. Надеюсь, за лето мы сделаем приличный объем работы".
Фигурист рассказал, что он действительно стремится исполнить аксель в 4,5 оборота. "Я делал его, он получался недокрученным, но нужно над ним работать. Лично я считаю, что делать этот прыжок реально, можно и нужно".
http://rsport.ru/figure_skating/20160220/897223128.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 22:31

7
АРТУР ДМИТРИЕВ: "РАССЕКЛИ ЛИЦО КОНЬКОМ, НУ И ЧТО? ШОКА НЕ БЫЛО"

Артур Дмитриев-младший Large

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ из Саранска
– Артур, что для вас значит эта победа?
– Мне, прежде всего, хотелось показать в Саранске то, чего я не сумел сделать на чемпионате России. Преодолеть самого себя и сделать, наконец, четверные прыжки – и в короткой программе, и в произвольной.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 23:19

8
Сделав аксель в 4,5 оборота, Артур Дмитриев затмит своего великого отца - Мишин

Артур Дмитриев-младший 796615868

МОСКВА, 23 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Артур Дмитриев-младший, выступающий в мужском одиночном катании, ставит перед собой задачу сделать четверной аксель, и если это ему удастся первым в мире, он затмит своего отца, двукратного олимпийского чемпиона в парном катании Артура Дмитриева-старшего, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Дмитриева-младшего Алексей Мишин.
Спойлер:
.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:36

9
Артур Дмитриев: Мельдоний точно никак не влияет на прокат
Константин Белюков
Константин Белюков
8 марта 2016, 23:38
Источник: Spb.Sovsport.ru
Комментарии

Российский фигурист Артур Дмитриев в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о ситуации с Екатериной Бобровой, у которой в допинг-пробе обнаружили запрещенное вещество мельдоний.

- Мы хорошо общаемся с Екатериной, но я решил ее не беспокоить. Я был просто в шоке от этого факта. Мельдоний - такой препарат, который не влияет на фигуриста. Если ты кататься не умеешь - лучше не станет. Может быть, Боброва не была проинформирована, или ей что-то подсыпали. Уверен, что это все случайность.

- Вы знали, что «Милдронат» запрещен?
- Я не знал, меня никто не информировал. Сегодня еще узнал, что Шарапову поймали на этом препарате, и снова был в шоке. Уже не первый российский спортсмен попадается на «Милдронате».

- Для чего он вообще нужен?
- Он чуть-чуть поддерживает сердце, но точно никак не влияет на прокат, - сказал Дмитриев в интервью Spb.Sovsport.ru.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСр 18 Май 2016 - 9:35

10
Артур Дмитриев Gala Ice Callenge, EX Matt Dusk Back In Town


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСб 20 Авг 2016 - 18:10

11
Friends on Ice
сегодня в 15:10
Тренировка 19.08.2016 КП Артура Дмитриева

#arturdmitriev #артурдмитриев #шфкЗвёздныйлёд

Артур Дмитриев-младший 3q48v6d-9Ck

Артур Дмитриев-младший EPKmomJbHTI

Артур Дмитриев-младший DeFPONSvQ5M
Артур Дмитриев-младший 2qovkrCuuFM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСб 10 Сен 2016 - 22:43

12
Дмитриев КП Открытые прокаты сборной России 2016

дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:56

13
Дмитриев ПП Открытые прокаты сборной России 2016

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 14:52

14
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 12:43

15
Алексей Мишин: "Туктамышева - драгоценный камень в короне одиночного катания"

Цитата :
– C точки зрения потенциального результата вы довольны тем, как выглядит сейчас Артур Дмитриев-младший и Александр Петров?
– Нет. Когда мы работали с Дмитриевым до его отъезда в Москву, был период когда он начал довольно серьезно "цеплять" Гачинского. Он предпочел, образно говоря, пойти путем Леши Ягудина. Но не сложилось.
– Считаете, что Артур ушел от вас только потому, что не выдержал, как вы любите говорить, температуру вашей группы?
– Сейчас это неважно. Просто вернулся он с серьезно травмированным голеностопом, который пришлось долго лечить, и потерял в общей сложности порядка двух лет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 0:34

16
Фигурист Артур Дмитриев заявил, что наберет форму через две недели

МОСКВА, 4 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Артур Дмитриев, выступающий в одиночном катании, заявил после исполнения короткой программы на московском этапе Гран-при, что для набора оптимальных кондиций ему не хватает двух недель.
Третий этап серии Гран-при стартовал в пятницу в столичном ледовом дворце "Мегаспорт". Дмитриев в короткой программе показал седьмой результат, получив от судей 76,06 балла.
"Ничего не мешало откатать программу чисто, я сам виноват, сделал ошибку в каскаде "4-3", - сказал Дмитриев журналистам. – В общем, я считаю, неплохой прокат. Но я еще не набрал форму, думаю, через пару недель все наладится".
Фигурист объяснил свою неоптимальную форму поздним началом сезона. "Я защищал диплом, - признался Дмитриев. – Надо работать и набирать форму, я не расстроился сегодня. Нормальный результат, не катастрофа".
Дмитриев рассказал, что один из наиболее сложных прыжков - четверной лутц - в его арсенале "когда-нибудь будет". "Но не в этом сезоне, - подчеркнул он. – Я выезжал с него в конце прошлого сезона на тренировках, но пока в планы он не входит. Для начала нужно сальхов освоить, вставить в программу, а потом уже думать о других рекордах. Когда есть имя у спортсмена, тогда ошибки прощаются, а представляете, если я упаду с четверного лутца, потом - с тулупа… Что будет в итоге?".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 0:36

17


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 0:36

18
Артур Дмитриев-младший 1111781079

Артур Дмитриев-младший 1111780723
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2016 - 16:14

19
Артур Дмитриев: «С Мишиным у нас полное взаимопонимание»


10 ноября 2016
Артур Дмитриев-младший IMG_4538
Во Франции стартует четвертый этап серии Гран-при по фигурному катанию. В мужском одиночном катании Россию будет представлять единственный участник Артур Дмитриев, который на прошлой неделе выступил на московском этапе «Кубок Ростелеком», где занял 10-е место.
После соревнований в интервью сайту ФФККР фигурист рассказал о выступлении, о тренере и программах.
-- Что помешало вам в Москве прокатать программы так, как вы планировали?
-- На московских соревнованиях свою задачу я выполнил. К сожалению, в короткой упал на каскаде 4-3, хотя и скрутил четверной. Были ошибки и в произвольной, и в короткой программе. Но это только начало сезона, я не вошел в свою оптимальную форму. Только набираю ее.
-- Известно, что у вас были многочисленные травмы, насколько это мешает реализовать свой потенциал?
-- Был период, когда на протяжении четырех лет я не мог прыгать четвертные вообще. В прошлом сезоне только начал восстанавливаться после этого. Прошлый год получился пробным. В этом году все только начинается. А травмы -- да, они мешают. Бесследно ничего не проходит, нужно просто научиться к этому адаптироваться.
-- На протяжении своей спортивной карьеры вы не раз меняли тренеров. Не считаете ли, что из-за этого было упущено время?
-- Не думаю, что из-за смены тренеров я упустил время, потому что от каждого брал что-то свое, чему-то учился. На этом свете нет идеальных людей, я и сам далек от идеала. Работа с разными тренерами – это определенный жизненный опыт. Так сложилась моя жизнь.
Артур Дмитриев-младший IMG_4440
-- Что вам дает сотрудничество с Алексеем Николаевичем Мишиным? Насколько комфортно вам вместе работать и, как вы думаете, сможет ли тренер вывести вас на тот уровень, к которому стремитесь?
-- Если мы вместе будем работать, то сможем придти к тому, к чему идем. С Алексеем Николаевичем мы работаем уже не первый год, и у нас выработалось полное взаимопонимание. Я ведь и раньше тренировался у него, потом уходил, вернулся. Сейчас мы понимаем друг друга с полуслова. Когда я катаюсь на разминках, на тренировках - он мне может показать пару жестов, и я знаю, что нужно делать, что от меня хотят.
-- Вы не очень любите, когда вам задают вопросы о родителях, но все знают, что ваш папа Артур Дмитриев -- двукратный олимпийский чемпион в парном катании, мама Татьяна Дручинина -- гимнастка. Испытывали ли вы дополнительное давление, ведь волей-неволей вас сравнивают с папой?
-- Может быть, раньше что-то такое и было, но сейчас я понимаю, что у каждого свой путь. В том, что мои родители – люди известные, я нахожу только плюсы. Я всегда могу обратиться к ним, попросить совета. Знания и опыт родителей – неоценимы, и это большое преимущество для меня.
-- Вы принципиально не хотели, чтобы вас тренировал ваш отец?
-- Он меня тренировал поначалу. Но папа много выступал и ездил в шоу, а потом они с мамой расстались. Конечно, мне было непросто пережить это. Но мы остались в хороших отношениях. Папа и сейчас мне помогает, я этого не скрываю. Я часто советуюсь и с мамой, и с папой. Они мне очень помогают, спасибо им большое. Я очень благодарен им за поддержку.
Артур Дмитриев-младший IMG_3923
-- Насколько созвучны вам программы этого сезона, насколько они отражают ваше внутреннее состояние?
-- Тема короткой программы – про жизнь, борьбу, преодоление. Я иду по жизненной дороге, преодолевая все на своем пути, и в конце скидываю тяжелую ношу, взмываю в высоту, обретя спокойствие. Мне кажется, что программа получилась интересной. Мы много внимание уделили выразительности, хореографии. Очень много мне дала работа с нашим хореографом Татьяной Прокофьевой. Она настраивает и вдохновляет меня. Думаю, многие заметили определенный прогресс в этом плане.
Произвольная -- « Половецкие пляски». Мы постарались сделать программу «театрализованной». Я работал со специалистами из театра. Это было очень интересно. В определенном смысле программа удалась, но она еще не закончена, я сам это вижу и чувствую. Будем дорабатывать, усложнять хореографию и элементы.
Программы должны подходить спортсмену по энергетике. Если есть ощущение, что музыка совпадает с твоей энергетикой, то это хороший вариант. Поэтому мы и выбрали именно эти композиции.
-- Какую музыку вы выбрали бы сами, и какую программу хотели поставить и показать зрителям?
-- Это сложный вопрос, потому что так много вариантов, и настроение меняется. На данный момент не могу точно сказать, что бы предпочел.
-- Как вы оцениваете свое первое выступление на московском этапе Гран-при?
-- У меня не было задачи выиграть турнир. Мне было важно показать себя в плане хореографии, эмоций. Мне хотелось сделать именно эмоциональный прокат, прыгнуть четверной на серьезных международных соревнованиях. То, что я занял 10-е место – это вторично. Если смотреть на итоговую таблицу, то от 10-го места до четверки не такая большая разница в баллах. Надо работать дальше. Безусловно, московский старт дал дополнительный стимул для этого.
Мне было приятно выступать в Москве. Если честно, когда ехал сюда, думал, что будет все очень нервно, потому что в присутствии домашней публики нельзя плохо кататься. Но оказалось, что здесь домашняя атмосфера, все очень поддерживали фигуристов, и меня это очень порадовало.
Мария ЕРАШОВА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Дмитриев-младший Empty
СообщениеТема: Re: Артур Дмитриев-младший Артур Дмитриев-младший Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 12:58

20
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Артур Дмитриев-младший

Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-
» Артур Дмитриев (пресса с апреля 2015)
» Артур Гачинский
» Артур Гачинский (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы