Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александр Гришин / Спортивный комментатор

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeПн 20 Июл 2015 - 17:08

1
Александр Гришин / Спортивный комментатор 917127_259638120907755_293937643_n

https://instagram.com/bopoda/

Первый российский спортивный комментатор, начавший общение с болельщиками он-лайн непосредственно во время трансляций.
Окончил Московский Государственный Технологический Университет «МАМИ» по специальности «Технология и Автоматизация Машиностроения». Как водится, по специальности не работал ни дня, о чем ни капельки не жалеет.
На телевидении оказался благодаря счастливому случаю, преодолению собственной скромности и уличной встрече с Димой Федоровым.
Хотя с детства увлечён футболом, интересуется многими видами спорта. Чуть больше остальных - автомобильными гонками по бездорожью и фигурным катанием.

Канал Александра на youtube
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 9:43

2
Александр Гришин / Спортивный комментатор 11313268_1637648133120968_1788905620_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор 10899030_1580345278869900_1674992150_n


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 9:44

3
Легендарная фраза Александра: Девушки группы поддержки машут своими мохнатками (с)

Александр Гришин / Спортивный комментатор 1690182_1556448471241487_182773658_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 9:48

4
С фигуристами  victory

Александр Гришин / Спортивный комментатор 925398_220735471466764_918747591_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор 10011221_542843825830552_1886968789_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор 1530874_1462306940666746_1508591407_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор 1739514_133474066823113_2121661376_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 9:51

5
Гришин, такой Гришин victory

Александр Гришин / Спортивный комментатор 914302_636254159742986_2070706761_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор 1740109_217526065120060_1548112943_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор 1740586_584296544997422_109282102_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор 1741660_1380069045573042_1443829321_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор 1799604_223804667812581_1597333181_n
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 10:32

6
Alexandr, спасибо за веточку! friaresmilley
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 10:58

7
Главный минус - снисходительно и скептически относится к юниорским соревнованиям и первым разминкам. Думает, что их участники никому не интересны, поэтому с матчастью по ним не заморачивается. Может сказать, что вообще не знает фигуриста, который уже не один год выступает на ЧЕ и ЧМ (ну или пару). Еще иногда увлекается дискуссиями в комментах, перестает следить за событиями на льду, начинает путаться и ошибаться. Правда, после одного случая такого вроде больше не было. Тогда мы с ним спорили в комментах по поводу Мозер, Волосожар и еще кого-то, он приплел мою критику где-то двухмесячной давности в его адрес (на тему как раз "главного минуса"), назвал это поспешным выводом, я ответил, что от слов не отказываюсь. Тут он взял и перепутал места Воронова и Ковтуна, решив, что Воронов выше, хотя на самом деле наоборот. Понятно, что его тут же поправили и он это заметил, но я все же высказал, что надо бы и на лед смотреть (тем более когда идет борьба за медали). Иногда чрезмерно язвит над болельщиками и на этом "пролетает". Один раз, когда он упомянул индонезийца с ЮГП, кто-то вспомнил еще индийца, а Гришин заявил, что был именно индонезиец (Рамадхан), упрекнул болельщиков, что предъявляют претензию и сами путаются, даже биографию его зачитал. Но дело в том, что индиец тоже есть (Нихил Пингле). В общем, за ЮГП Гришин явно не следил, иначе бы запомнил его тоже (такое сложновато забыть).

Ну а плюс - не отличается словоблудием (как Журанков и особенно Траньков) и критиканством (как Ставиский). По манере ведения репортажа, пожалуй, почти оптимальный вариант для фк. Хотя, к слову сказать, комментирует он много видов спорта и большую часть откровенно слабо, плохо в них разбираясь.

Если еще о комментаторах, то понравились Петрова-Тихонов на одном из этапов ГП на Евроспорте. Они хоть и не молчали во время программ, но говорили все по теме и очень ненавязчиво, аккуратно, не отвлекая от просмотра.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 21:34

8
vaprol пишет:
комментирует он много видов спорта и большую часть откровенно слабо, плохо в них разбираясь

31857-1 разбрасывается. И ляпы часто бывают, не "легендарные фразы", а именно ляпы с путаницей фамилий и элементов.

Но лучше он и Попов в ФК, чем Губерниев, который по некоторым слухам очень рвётся на фигурку. Музыку тогда мы точно не услышим 6617345m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 21:49

9
ESPANKA пишет:
Но лучше он и Попов в ФК, чем Губерниев, который по некоторым слухам очень рвётся на фигурку. Музыку тогда мы точно не услышим

Не знаю, реально ли найти, но на трансляциях академической гребли не так давно он говорил достаточно мало. Да и на открытии ОИ в Сочи не забивал собой эфир, в отличие от дуэта Набутов-Гомельский на Первом. Есть, конечно, у него проблема (особенно последние годы) - зачастую начинает играть роль больше шоумена, чем комментатора. Нередко перебарщивает и начинает немного раздражать. Но как раз разбирается в том, что комментирует, он как минимум вполне прилично, а в "своих" видах и вовсе хорошо. Исключение - синхронное плавание, но его он никогда один не комментирует и обычно лишь вопросы задает да инфу зачитывает. Не знаю насчет Гришина, но от замены Попова на Губерниева вряд ли станет хуже, т.к. Попов в фк почти не разбирается, да еще тормозит.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 21:56

10
vaprol пишет:
от замены Попова на Губерниева вряд ли станет хуже, т.к. Попов в фк почти не разбирается, да еще тормозит.

Станет.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 22:05

11
ESPANKA пишет:
Станет.

Не станет. Вариант хуже Попова приходит в голову вообще только один - Осин. Этот вообще никакой во всех видах. Реально смотрю трансляции с его комментариями и не понимаю, как может человек, для которого это профессия, разбираться хуже меня даже в тех видах, которыми интересуюсь мало)) А чтобы Губерниев был хуже Попова, его надо поставить на вид, которым он вообще не интересуется, плюс наглухо закрыть доступ в интернет. Попов как раз комментирует так, как будто смотрит фк максимум пару раз в год, не следит толком за новостями, а инет у него есть, но медленный и глючный))

К слову, даже многие комментаторы - спецы в других видах были бы вряд ли хуже Попова. Стогниенко, другой Попов (гоночный), Трушечкин, Скворцов. Даже если они в фк не разбираются, одной целенаправленной подготовки к репортажу им хватит, чтобы Попова по уровню догнать. Ну и плюс у них в целом голова работает намного лучше.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 22:21

12
vaprol пишет:
Не станет.

У каждого своё мнение и свои пристрастия 6596878m Как ты, наверное, понял - Губерниев не мой идеал.

В России вообще нет высококлассных комментаторов ФК. Именно ФК. Есть один дяденька, который иногда в паре с Журанковым бывает на Евроспорте. Хорошо разбирающийся, но возрастной (всё время из головы его фамилия вылетает), поэтому тоже не ахти в современных правилах... Но базу знает здорово.

Просто знаю разницу между комментированием Губерниева и других комментаторов в его "любимом" виде спорта - биатлоне. Небо и земля. Не говоря уж про другие виды спорта.
6605618m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 22:53

13
ESPANKA пишет:
Просто знаю разницу между комментированием Губерниева и других комментаторов в его "любимом" виде спорта - биатлоне. Небо и земля. Не говоря уж про другие виды спорта.

На биатлоне хоть как-то терпеть можно только Курдюкова и Губерниева. И то первый явно лучше выглядит на велоспорте и лыжах, биатлон вытягивает на "общем классе", а второй все больше раздражает "шоуменством". Остальные в принципе непрофпригодны абсолютно. Такое впечатление, что их эти двое и набирают из принципа "чтобы было поменьше конкуренции".

Кстати, хочу, чтобы на фк Николай Саприн поработал. Как и Гришин с Осиным, комментирует много видов (но на Евроспорте). Если сравнивать, то просто небо и земля. Готов к репортажам всегда отлично, хотя какую только ерунду не комментирует (типа ЧЕ по футболу среди игроков до 16 лет). Реально чувствуешь себя во время его репортажей комфортно - обычным зрителем, которого комментатор в плане знаний того, на чем работает, явно превосходит, дает интересную информацию, что-то объясняет. У него и манера приятная, без крайностей и перегибов, но при этом эмоций хватает. Вот он реально весь в спорте, как и подобает комментатору, тем более универсальному. И соображает хорошо, и профессионал настоящий. Жаль, что популярными становятся другие, зачастую клоуны.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 22:57

14
vaprol пишет:
хочу, чтобы на фк Николай Саприн поработал.

31857-1

На ВГТРК тоже много хороших комментаторов работает(ло), только им эфира не дают. Потому что

vaprol пишет:
популярными становятся другие, зачастую клоуны.

girl_yes2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 23:34

15
ESPANKA пишет:
Но лучше ... Попов в ФК,

Аха,Ириш,ты помнишь его перлы? Одно коверканье имен и фамилий чего стоит .Я его "Пипер Гилис" никогда не смогу забыть bum
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 0:15

16
Viria пишет:
Аха,Ириш,ты помнишь его перлы?

По мне - лучше его перлы и молчание во время выступления, чем беспрерывное тарахтение с умным видом о том, в чём вовсе не разбираешься.
И потом, перлы Гришина прощаем, а Попову что же - нельзя? 6605618m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeСр 22 Июл 2015 - 0:23

17
ESPANKA пишет:
И потом, перлы Гришина прощаем, а Попову что же - нельзя?

У Попова не перлы, а сплошное незнание фк. Чаще всего он вообще толком не понимает, что происходит на льду.

ESPANKA пишет:
тарахтение с умным видом о том, в чём вовсе не разбираешься.

Попытки Попова что-то анализировать при том, что он даже азы не знает, так и выглядят. Ладно хоть говорит не слишком много, благодаря этому хоть как-то можно его комментарии выносить. Если бы много говорил, то менять можно было бы даже на Осина, тот хоть не "зависает" как перегревшийся ноутбук.
meluzina2231

meluzina2231

меня зовут : Соня
Сообщения : 30
Регистрация: : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 0:38

18
Интересно как английский портит славянские фамилии - словацкая фигуристка
Nicole Rajicova = Nikol Rajičová = Никол Райичова c8b538
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 9:31

19
О, на ветке Александра такая же коммуникация, какую он устраивал сегодня в эфире!
Надо бы обсудить последний альбом, счас забыла кого. Вспомнить легко - только вернуться на прокат Сегун-Билодо, там все в подробностях. И ... записывать, записывать перлы!

"Надо же! Джейсон Браун идет на личный рекорд! Вот ведь! При таком-то прокате! Это далеко не самый лучший его прокат! ...А... - на личный рекорд Флорана Амодио!" s066 s066
Как-то так. Не помню, куда вставить восклицательные междометия.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор Empty
СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 0:01

20
ООО facepalm ГРИШИН 728666621  Как он ужасно комментирует фк; какой он бред несет bum Фраза Гришина на показательных ГП Америки, пока идет заливка льда, вы можете успеть попить чаю bum ;то что он путает всех частенько и то что прыгали; боже мой он ведет не первый год bum А как он перебивал ТАТ на каком-то ЧР.
Очень понравились комментарии Олега Васильева, Макс Траньков - лучший на комментаторском поприще; Чайковская очень хорошо комментирует, но это уже в прошлом.
Когда вижу что комментатор Гришин - морально себя готовлю к его болтовне не в тему.
Еще заметила за ним паршивую вещь, как он может "обласкать" женские костюмы и фигуры слабого пола.

Александр Гришин / Спортивный комментатор

Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-
» Ари Закарян / Спортивный менеджер
» Спортивный канал «Матч ТВ»
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)
» Александр Петров
» Александр Самарин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы