Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Александр Гришин / Спортивный комментатор

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime20.07.15 17:08

1
Первое сообщение в теме :

Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 917127_259638120907755_293937643_n

https://instagram.com/bopoda/

Первый российский спортивный комментатор, начавший общение с болельщиками он-лайн непосредственно во время трансляций.
Окончил Московский Государственный Технологический Университет «МАМИ» по специальности «Технология и Автоматизация Машиностроения». Как водится, по специальности не работал ни дня, о чем ни капельки не жалеет.
На телевидении оказался благодаря счастливому случаю, преодолению собственной скромности и уличной встрече с Димой Федоровым.
Хотя с детства увлечён футболом, интересуется многими видами спорта. Чуть больше остальных - автомобильными гонками по бездорожью и фигурным катанием.

Канал Александра на youtube

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime18.10.17 12:00

61
Блог Красный шарф

А вот и конкурс)

До начала большого сезона - пара дней! Помимо Олимпиады, он будет ознаменован еще и январским чемпионатом Европы в Москве. Ну, а начнется там же, на Ходынке, с выступления Ханю, Столбовой-Климова, Бобровой-Соловьева и, конечно, Жени Медведевой в рамках российского этапа Гран-При. Про остальных я тоже, разумеется, не забыл. А потому - поиграем в прогнозы;-)
Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 ?url=http%3A%2F%2Fstorage4.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F1017%2Fh_1508277669_9159073_de2a77ac1c
Всем привет!
Похоже, состав на первый этап Гран-При по фигурному катанию устаканился окончательно.
А значит, предсказать его итоги будет проще, чем всего-то неделю назад.
Ну, мало ли, вдруг кто-то из вас собрался бы поставить в тройку сильнейших японца Танаку или тольяттицев Евдокимову-Базина... Рисковали здорово проколоться)
Теперь же ставка исключительно на интуицию. В тесном содружестве со здравым смыслом. Или же отчаянным желанием успеха любимцам(-кам).

Короче, вот вам задача.
Спрогнозировать тройки сильнейших на московской феерии. Участвуют все желающие.
В качестве скромного подарка самому проницательному журнал "Мир фигурного катания" с автографом Татьяны Анатольевны.

Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 ?url=http%3A%2F%2Fstorage4.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F1017%2Fh_1508277669_9159073_de2a77ac1c

Если победитель окажется из Москвы, приз найдет обладателя, вероятно, уже в воскресенье на показательных. В качестве бонуса сделаем селфи;-)))
Не сумеете попасть на Ходынку - встретимся в другой день.
Петербуржцам смогу вручить лично на чемпионате России (если согласны ждать до декабря).
Остальным - вышлю по почте.

В случае, если правильных вариантов будет больше одного, преимущество - у более раннего прогноза. 
Окончание ставок - пятница, 20 октября, 13:59 МСК.
И - до встречи на Ходынке)
Не забывайте шарфы. Цвет любой. Но обязательно красный;) 

П.С. Вышел в свет очередной номер журнала. А значит, интервью с Ксенией и Федором грядет. Очень скоро)
П.П.С. Связался с Егором Базиным по поводу снятия их дуэта. Подробности тоже последуют... Надеюсь;) 
Ваш Александр Гришин 

Автор

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime19.10.17 20:34

62
Блог Красный шарф

Столбова-Климов. Большое интервью

Если не знаете, чем занять себя длинным томительным осенним вечером, обратите внимание на данный материал. Откровенная и очень любопытная, на мой взгляд, у нас получилась беседа.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime23.10.17 22:52

63

Savta

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime24.10.17 13:57

64
Блог Красный шарф

Это вам не погоду предсказывать...;-)

Завершился первый этап серии Гран-При. Но Москва прощается с фигуркой не так уж надолго. Уже в январе на Ходынке пройдет чемпионат Европы, там-то и попотеем))) А пока подведем итоги прогноза на московское действо.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime06.11.17 22:23

65
Блог Красный шарф

На экваторе. Все - за борт!

Позади половина серии Гран-При. Сюрпризов - хоть отбавляй. Уже точно мимо финала пролетели Патрик Чан с Хавьером Фернандесом, на контрасте с которыми может начинать изучать окрестности Нагои Михаил Коляда. Первыми из танцоров высокого уровня отстрелялись Екатерина Боброва с Дмитрием Соловьевым, а у девушек еще даже не вступили в борьбу Сатоко Мияхара, Алена Леонова и Полина Цурская. В общем, сезон и сейчас-то уже прелюбопытнейший, а ведь маховик олимпийского напряжения только раскручивается.
Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 ?url=http%3A%2F%2Fstorage3.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F1106%2Fh_1509976135_5851352_c727a9c072
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime13.11.17 21:55

66
А.Гришин: Турсынбаевой под силу войти в ТОП-10 на Олимпиаде-2018

Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 4ab5af64cb7223fcdbe2ab5c2746b8b7

Комментатор «Матч ТВ» восхищается Денисом Теном, Элизабет Турсынбаевой, «Алматы Ареной» и делится секретом, как развивать фигурное катание в Казахстане.

- Александр, какие впечатления у вас остались после Гран-при в Москве?
- Во-первых, хочу отметить, что фигурное катание вернулось на Ходынский бульвар. Все было превосходно: организация и заполняемость ледовой арены. Состав участников заслуживает отдельного слова: Юдзуру Ханю, Евгения Медведева, Боброва/Соловьев. Можно перечислять и перечислять. Этап прошел в непривычное для Москвы время, обычно столица принимает третий или четвертый этапы. Так вышло, что серию Гран-при открывал Ростелеком-2017.
- Как отреагировали на падение Евгении Медведевой и можно ли утверждать, что этот инцидент только на руку ее прямой конкурентке Алине Загитовой?
- То, что Женя упала на заключительном прыжке своей произвольной программы на акселе в два с половиной оборота, может напротив сказаться в ее пользу. Дело в том, что, если я ничего не путаю, в Москве за последние два сезона это было лишь третье падение Медведевой на соревнованиях. Как минимум два из них случились как раз на этом прыжке. Сейчас эти падения должны помочь Медведевой раскрепоститься, потому что на нее оказывается серьезное давление со стороны как зрителей, так и СМИ, ибо она явный лидер женского фигурного катания последние пару сезонов. В России практически все от нее ждут золотой олимпийской медали. Что касается реакции Татьяны Анатольевны Тарасовой, то она очень эмоционально отреагировала, всплеснула руками, что-то прокричала в микрофон, потому что не то чтобы никто такого не ожидал, такое случается крайне редко, именно поэтому вокруг этого падения большой ажиотаж. В целом никто не идеален, просто Медведева приучила публику к тому, что она попросту лучше всех. Она тоже не робот, и я надеюсь, что это падение поможет ей психологически раскрепоститься.

Далее
http://prosports.kz/news/253112

Savta

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime20.11.17 19:36

67
Блог Красный шарф

Из Гренобля. Гребем, ля)

Привет уважаемой публике. Достойнейшим из захватывающих получился этап во Франции. Российские спортсмены возвращаются со щитом. Выступили толково. Что недобрали в первый день у девушек, с лихвой перекрыли во второй. Ну, и в танцах не упустили. Доволен.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime23.11.17 14:09

68
Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 23668214_223750671498461_8083573834885627904_n

Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime10.12.17 15:45

69

Savta

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime18.12.17 21:06

70
Блог Красный шарф

Чемпионат России. Показ. Прогноз

Всем привет. Пауза затянулась, но мы снова в игре. И на льду, разумеется.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime28.12.17 17:11

71
#RN2018
Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 DSI3Ps5VoAAy0VU

Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime12.01.18 13:43

72
mihail_sharov
Весь чемпионат России я провёл на гостевой трибуне за спинами техбригады- за исключением первой разминки КП мужчин, когда сидел у бортика. Успев за это время в очередной раз убедиться, до чего же я не люблю снимать ФК от короткого борта, я сбежал оттуда на трибуну. Но до этого успел немного пофоткать комментаторов :) #чр18 #fsrussia2018

Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 25039323_1412881315483655_3320963421591044096_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 26069198_1532660313478488_3180060224807501824_n

Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 26183535_205773476647453_4335727433287204864_n
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime22.01.18 0:02

73
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime31.03.18 22:18

74

Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime04.04.18 9:42

75
Чтобы рассказывать людям о спорте, надо его не только знать изнутри, но и спортом жить
Наш собеседник - комментатор Первого канала российского телевидения Александр ГРИШИН, который побывал в Таллине по приглашению международного медиаклуба «Импрессум»
ЭЛЛА АГРАНОВСКАЯ

Стадион – это тоже сцена

– Почему выбирают профессию спортивного комментатора? Потому что интересно проживать этот спектакль?

– Мне очень нравится сравнение спортивного события со спектаклем. Но я бы не назвал это профессией. Говоря высокопарно, это призвание. Мне всегда был очень интересен спорт. Чуть позже стало очень интересно телевидение. При том что я пришёл относительно туда поздно, мне было 24 года.

– Ну да, «я пришёл в спорт поздно, мне было уже 8»…

- Примерно так же (смеётся). И мне очень повезло: это был прекрасный канал – 7ТВ, который просуществовал около трёх лет. Когда он закрылся, мы отправились в свободное плавание. Но на момент моего прихода там собралась, как я сейчас понимаю, совершенно уникальная творческая команда. И вся она сейчас в России на хорошем счету.

– По какому принципу выбирали виды спорта для комментирования?

– Думаю, сейчас для меня не составит никакого труда работать на любом виде спорта. Хотя понимаю, что велосипедный спорт, особенно шоссейный, и автогонки – самое сложное для комментирования. А из игровых – хоккей. Всё остальное значительно проще.

– И футбол проще?

– Безусловно! В футболе скорости совсем другие. И потом, всё-таки большая поляна: если работаешь со стадионом, видишь общую картинку. Плюс к этому в футболе постоянный состав, а в хоккее смена происходит примерно раз в 40-50 секунд, и нужно знать, кто в каких сочетаниях играет, кого выпускают в новых сочетаниях и так далее. Хоккей я не комментирую. Но мне хватает того, что у меня есть: специализируюсь на фигурном катании, и еще автомобильный спорт.

Ну, к футболу отдельный интерес: сами понимаете, в России это спорт номер один, при том что футбольная сборная особых успехов не добивается или добивается по большим праздникам. Тем не менее интерес спортивно настроенной публики к футболу - по сравнению с другими видами спорта - относительно постоянен и велик.

– Помню из детства: папа был азартным болельщиком, мне нравилось смотреть с ним за компанию, и когда в полуфинале чемпионата мира по футболу 1966 года Игорь Численко вместо того, чтобы погнаться за мячом, погнался за немецким футболистом и надавал ему по шее – его удалили с поля, и мы переживали жутко! Кстати, подобное нормально для футбола?

– Конечно, ненормально, но очень его украшает. Прошло примерно полвека – мы до сих пор об этом говорим. Даже я это знаю, хотя матч не смотрел. Спорт – это театр. Вы же сами сравнили спортивное событие со спектаклем. Но это спектакль с непредсказуемым финалом, что, безусловно, усиливает интерес публики. Мы никогда не знаем, будет ли хэппи-энд, будут ли актёры играть бесцветно и уныло или же, напротив, возникнет феерия. И это в спорте привлекает прежде всего.

Влияет ли на спорт климат?

– Российским футболистам катастрофически не везёт. По-че-му?

– Я бы не назвал это везением или невезением.

– Просто ходят по полю вместо того, чтобы бегать?

– Несмотря на то, что российская - а раньше советская - публика очень любит футбол, у нас всё-таки нет глубоких победных традиций, как у тех стран, которые этот вид спорта культивируют. У нас всё держится на давней любви и на современной реальности, то есть любви к этому виду спорта богатых людей, которые хотят его развивать в отдельных клубах или в отдельных городах, как, например, в Краснодаре. Там построен один из двух лучших стадионов в стране, там сейчас, пожалуй, лучшая школа молодого поколения, там одна из 5-6 лучших команд в стране. Это сделано за последние 10 лет. Что же касается собственно футболистов, то у нас ведь и климатическая составляющая сильно отстаёт от традиционно успешных в последние 20 лет Испании и Италии или Бразилии с Аргентиной.

– Вы полагаете, климат действительно играет большую роль?

– Это всё-таки симбиоз, это совокупность. Россия – северная страна. В России хорошо бегают на лыжах, катаются на коньках, в том числе фигурных. В Москве весь город выходит на каток в парке Горького и на ВДНХ. В России последние 90 лет хорошо играют в хоккей – с тех пор, как он появился в стране. В футбол чаще всего играют не очень хорошо. И когда появляются эти всплески и вспышки, как в 1956 году, в 60-м, 66-м, 88-м и 2008-м, это воспринимается страной на ура. На мой взгляд, футбол популярен еще и по той причине, что он очень прост. Что может быть проще, чем затолкать круглый мяч между двух палок, камней, портфелей?

– Комментируя соревнование, вы болеете за каких-то спортсменов?

– Конечно.

– То есть у вас есть свои любимчики среди фигуристов?

– Но я ведь такой же живой человек, как все.

– То есть, грубо говоря, вы не всегда объективны?

– Если участники соревнования мне мало знакомы, всё гораздо проще: я отстранённо вижу достоинства и недостатки. Гораздо сложнее, если ты кого-то хорошо знаешь. Сейчас я знаю практически всю российскую сборную, причём не только со спортивной, но и с человеческой стороны. Мне кажется, это добавляет красок репортажу и, вообще, помогает: ты искренне болеешь, ты обеспечиваешь публике живые эмоции, которые нельзя наиграть.

Наши фигуристы дают фору футболистам

– Вам не кажется, что с ужесточением требований к фигурному катанию оно – как спорт, а не как балет на льду – отчасти утратило романтичность, воздушность, полётность, стало как-то мощнее и жёстче. Правда, Липницкая казалась невесомой…

– Липницкая исполняла все те же элементы, которые исполняют девочки и в настоящий момент. Не хочется подпускать шпильки в адрес Юли, но у неё был далеко не самый высокий прыжок, то есть она его исполняла надо льдом, поэтому раньше и более плавно приземлялась. А потом, у нее далеко не самая высокая техника исполнения «акселя» - одного из тех прыжков, которые легко обнаружить неискушенному зрителю, потому что он исполняется с хода вперед, все остальные прыжки исполняются с хода назад. И «аксель» - единственный прыжок, который имеет не целое, а дробное число оборотов – полтора, два с половиной, три с половиной, четыре с половиной не делает никто, ни среди мужчин, ни, тем более, среди женщин. У Юли техника исполнения этого прыжка была далека от идеала, и это было заметно.

– Но она всё-таки фигуристка, а не Валерий Брумель, который прыгал над планкой выше всех.

– А это, кстати, очень важно – высокий прыжок поощряется, за счёт высокого прыжка ты можешь скрутить большее количество оборотов. То есть если ты выпрыгиваешь на полметра, тебе по умолчанию проще довернуть еще оборот, чем если ты выпрыгиваешь на 10 сантиметров ото льда. Простая арифметика, второй класс.

– Зато система судейства усложнилась просто немыслимо.

– Вот поэтому фигурное катание не имеет такой массовой популярности, как футбол. Что такое зритель? Зритель – человек, который за свои деньги на стадионе либо за собственное время у телевизора хочет получить максимум удовольствия и расслабления. Почему публика очень любит блокбастеры или лёгкие комедии, а авторское кино, над которым нужно думать, как правило, не пользуется популярностью? В блокбастере кто-то бежит, стреляет, настигает – и спасает! Это легко. То же самое в футболе. А в фигурном катании, пока ты разберёшься, чем один прыжок отличается от другого, сколько она или он сделали оборотов, какие еще существуют правила, что там наставили судьи, уйдет огромное количество времени.

– В наше время было много.

– Парирую. Сейчас фигурное катание на новом витке популярности, особенно на фоне женского бума - точнее, девичьего, - который существует в России, поскольку наши фигуристки катают потрясающие, красивейшие программы и добиваются успеха. Могу об этом говорить с уверенностью, поскольку обладаю цифрами. Трансляции чемпионата Европы на Первом канале смотрело больше народу, чем трансляции матчей сборной России по футболу против команд Аргентины и Испании. Вдумайтесь! Аргентина и Испания в соперниках, а люди смотрят на Медведеву и Загитову. Это показатель.

– Правильно. Потому что телевизор, в основном, смотрят женщины, а выступления Медведевой и Загитовой значительно красивее и эффектнее, чем беготня по полю каких-то футболистов.

– Тем не менее, в массе, футбол популярен.

А Пхёнчхан разочаровал

– Какое впечатление произвела на вас Олимпиада в Южной Корее? Ужасное?

– Я вообще люблю Олимпийские игры, это очень яркое событие. В целом Олимпиада – это хорошо. Но если сравнивать Олимпиаду в Пхёнчхане с теми, что я видел, она проигрывает всем без исключения, даже Рио. Трибуны заполнялись плохо, билеты были очень дорогие, организация отвратительная. Когда ты уезжал дальше чем за километр от олимпийского парка, ничто не свидетельствовало о том, что в городе проходят Олимпийские игры. Плюс ко всему было дико холодно. Южная Корея несколько циклов подряд боролась за проведение этой Олимпиады, и я думал: ну, наверное, будет какая-то сверхфеерия. Когда приехал туда, увидел, что Олимпиада вообще никому не нужна, то есть абсолютно.

– Этому есть объяснение?

– Нет. Во всяком случае, я найти не могу.

https://www.kompravda.eu/daily/26814/3850610/

Savta

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime08.04.18 20:40

76

Александр Гришин: «Считаю Медведеву фигуристкой №1 в мире. Но это не отменяет того, что Загитова выиграла Игры по праву»

Известный комментатор Александр Гришин поделился мнением насчет противостояния российских фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой. 
«Я очень надеюсь на то, что противостояние Евгении Медведевой и Алины Загитовой продлится еще хотя бы один олимпийский цикл. Мне крайне симпатичны обе эти девочки, и не хочется, чтобы кто-то из них – в первую очередь я говорю о Жене Медведевой – завершил карьеру после этой Олимпиады.
К сожалению, та травма, которая случилась у Жени в начале сезона (информация о ней поступала еще в середине сентября) не позволила ей выступить на Играх на 100 процентов и также не позволила выступить на чемпионате мира в Милане.
Я считаю Медведеву фигуристкой номер один в мире, но это никак не мешает на Играх быть сильнейшей Алине Загитовой. Мне бы хотелось, чтобы они обе продолжили кататься.
Чуть-чуть больше я симпатизирую Медведевой. Во-первых, мы с ней знакомы лично. Во-вторых, я, как и многие другие специалисты, отдаю дань человеку, который добивается результатов благодаря своей работоспособности. На мой взгляд, Алине несколько больше дано, у нее большая предрасположенность к прыжкам, она моложе и подошла к Олимпиаде в том возрасте, когда ее тело не успело начать меняться.
Что касается Медведевой – я общался и с тренерами, и много раз видел саму Женю на тренировках – она долго набирает форму даже в течение недельного цикла и быстро ее теряет. Тренер группы Тутберидзе Сергей Дудаков мне рассказывал, что при шести тренировочных днях в неделю Медведева в понедельник и вторник слабее, чем в пятницу и субботу. Это особенность ее организма – за один выходной она может многое растерять из того, что было набрано за неделю.
Но у нее есть замечательная способность – она может собрать себя, быть постоянно готовой выступать на уровне лучшего спортсмена в мире, и это восхищает. Ну и плюс ко всему – Женя замечательный человек, очень умная личность. Сейчас она не так откровенна с прессой, это можно понять, так как внимание к ней колоссальное.
В противостоянии Медведева – Загитова мои симпатии на стороне Медведевой. Но это абсолютно не отменяет того, что Загитова выиграла Олимпиаду по праву», – рассказал Гришин в интервью «Спутнику». 

Опубликовал Мария Величко Источник — Sports.ru

https://www.sports.ru/figure-skating/1062042825.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime26.06.18 20:07

77
t.a.tarasova
С Днем рождения, коллега! Всегда приятно работать вместе!#александргришин#комментатор#поздравление #праздник #деньрождения

Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 34983174_1830172977287140_1880139843837624320_n

Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime26.06.18 20:09

78
bopoda
Чемпионат мира по футболу - это очень хорошо! Все города мундиаля посещены) #worldcup2018 #калининград #kenigsberg #40 #лет)))) #даденьрождения #спасибовсем! Марроканец пел гимн и снимал себя на телефон! #впечатляет #zabivaka #
Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 35171263_406032283234916_6195660959235702784_n

Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime29.06.18 21:43

79
bopoda
Такого подарка на день рождения я прежде не получал! Футбол - футболом, но наши фанаты фигурного катания - безоговорочно лучшие в мире! А еще этот подарок - доказательство того, что мы с Татьянатольной находим путь к сердцам болельщиков #подарок #пирожные #операциякрасныйшарф #фигурноекатание Спасибо @ashuta_293 Тронут, восхищен, потрясен!
Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 35000582_193397884699546_8887284669779804160_n

Alexandr

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime28.07.18 16:41

80
Grishin about Medvedeva - Zagitova - 2018 (Sputnik)

СообщениеТема: Re: Александр Гришин / Спортивный комментатор Александр Гришин / Спортивный комментатор - Страница 4 Icon_minitime

81

Александр Гришин / Спортивный комментатор

Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы